Автор Тема: Что таскают крысы?  (Прочитано 9733 раз)

Elli

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Город: г.Николаев
Re: Что таскают крысы?
« Ответ #20 : Март 15, 2002, 00,00:00 »
Моя Анфиска, тащит все что плохо лежит :) Причем съесное отдельно, а бумаги и тряпки отдельно.  Я  ее склад убрала, но она снова несла туда же, а после второй уборки, нашла новое место. Там мы находим все недостающие вещи ;D  Правильно, нечего разбрасывать!
А девчонки в клетке, тащут все без разбору, в свою норку. Алиска постоянно носится с тарелочкой, в который я наливаю йогурт и сметану. Пока несет, все вывернет, а Мелиса за ней вылизывает, заодно и Алису помоет...
 
« Последнее редактирование: Март 15, 2002, 00,00:00 от Elli »
Елена  и две крыски: Алиса и Мелиса.

hanss

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Город: С-ПЕТЕРБУРГ
Re: Что таскают крысы?
« Ответ #21 : Март 16, 2002, 00,00:00 »
Дусеньке удавалось запихать за шкаф целый пододеяльник, пыхтела всю ночь, но труды себя оправдали. Пододеяльник пришлось подарить,
она разорвала его  и все запасенные сухарики завернула в отдельные тряпочки.
Жалко Дусю до слез... :'( :'( :'(
   

Zhanna

  • Гость
Re: Что таскают крысы?
« Ответ #22 : Март 17, 2002, 00,00:00 »
недавно захожу на кухню, а мои красотки затащили в клетку тюль с окна. причем тащить начали со 2 этажа, а потом через противоположный угол через проход на 3 этаж затянули и спать полягали.....

Elena

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
  • Город: Москва
  • Крысы — самые чистые и умные животные.
    • Отражение
Re: Что таскают крысы?
« Ответ #23 : Март 18, 2002, 00,00:00 »
Наша Алиска таскает косметику. Съела уже не один спонжик из пудреницы, карандаш для глаз, кисточки от теней и так далее.
Никакого интереса к канцелярским принадлежностям, зато любит мелкие полиэтиленовые пакетики - затаскивает их в домик и делает подстилку. Тряпочки любит. Иногда снимает прям с человека :о)) А потом грызет в мелкие кусочки.
Из всего это этого я сделала вывод, что она настоящая дама! Прекрасная во всех отношениях :о)
КОНКУРС "Крыса года" возрожден - http://ratkonkurs.rat.ru  и обсуждение на форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=48236.0
P.S. теперь под этим профилем сидит дочь Елены.

Olka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
  • Город: Москва
  • Без ума от крыс!
Re: Что таскают крысы?
« Ответ #24 : Март 19, 2002, 00,00:00 »
Трям!
Мои таскают (в порядке убывания популярности): бумагу и деревянные карандаши, дабы все это превратить в мелкую труху; тряпки+ одежда (приучают к порядку); полиэтиленовые пакеты - так мягче спать и трофей, однако!; ластики - просто беда; еда не в счет!!!.
Самое экзотичное, что пытались стащить....Ксюха сперла тяжеленные золотые часы наручные...Гостья их на стул рядом с моей кроватью положила! Чуть на поезд не опоздали - всей семьей искали пропажу. Валили все на попугая. Украденное обнаружилось под спящей на золоте Ксюхе под покрывалом на софе!
Главный чайник - Олька.

Xenia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 562
  • Город: Moscow
  • Чем больше, тем все равнее сколько их!
Re: Что таскают крысы?
« Ответ #25 : Март 20, 2002, 00,00:00 »

Цитировать

Украденное обнаружилось под спящей на золоте Ксюхе под покрывалом на софе!

Я всегда говорила, что Ксюха - шикарная женщина. Даром что тезка! ;)
Чип, Шейк, Пого, Дейла, Кмыша, Сквик, Козмо

Lilit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2316
  • Город: Москва
  • Девиант
    • Замок Странницы
Re: Что таскают крысы?
« Ответ #26 : Март 21, 2002, 00,00:00 »
Мои паразитки чего только не таскали: и прихватки (новые прихватки , оранжевые с зелеными котятами!!!, подарили за два дня до этого!!!), превращенные в мелкие кусочки синдепона, и полиэтиленовую занавеску для ванной, лежащую рядом с клеткой, и целую грейпфрутину (правда, недалеко унесли)... Все, что плохо лежит. А Черька, помнится, бегала с большой газетой в зубай, не зная, куда запихать ее.
Я не злопамятная. Просто я злая и память у меня хорошая.
www.diary.ru/~ellaire
www.ellaire.photofile.ru

Doro-Juff

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • Город: Москва
  • Нас собственно двое, поэтому указать один пол и день рождения довольно сложно. Но на всякий случай указываю свой :-)))
Re: Что таскают крысы?
« Ответ #27 : Март 21, 2002, 00,00:00 »
Ну я прям уже сомневаюсь в своих мальчишках... :-) Ну ничего их кроме еды не интересует... :-) Да и ту они не таскают, а едят, где найдут... :-)
Всегда ваши, Doro и Juff

Ira

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Город: Москва
Re: Что таскают крысы?
« Ответ #28 : Март 21, 2002, 00,00:00 »
 Не только утащат, все что найдут (включая золотые украшения, носовые платки, катушки ниток, съестные припасы на случай ядерной войны), но и надкусают то, что тащить тяжело - книги, одежду, мебель, и т.п. Приучают хозяев к аккуратности. А шторы - в ужасающих дырках. Намекают, что пора сменить обстановочку. Единственное, что пока не трогали - ковер.
С уважением, Ирина.

Elli

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Город: г.Николаев
Re: Что таскают крысы?
« Ответ #29 : Март 23, 2002, 00,00:00 »
Моя Афиска вчера, вытаскала целую пачку бумаги, для принтера! Причем еще не начатую. Она ее распечатала, и с дивана за диван по листочку.... упаковку оставила, видно чем то не понравилась. А затем принялась измельчать все ;D       За этим делом была и застукана!
« Последнее редактирование: Март 24, 2002, 00,00:00 от Elli »
Елена  и две крыски: Алиса и Мелиса.

Madonna

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Город: Москва
Re: Что таскают крысы?
« Ответ #30 : Март 23, 2002, 00,00:00 »
 ;D  Прикольно!!!  У нас тоже случился казус с гигиеническими прокладками!!! Однажды соседка Юлочка купила целую упаковку прокладок и на кровать бросила.
А тем временем Шрек пробегал и заметил упаковку и давай вскрывать ее. Вскрыл и вытащил одну прокладку и  давать разгрызать и выплевывать кусочки ваты. Юлочка заметила и такой разнос Шреку устроила.  Отчитывала его за проступок и объясняла, что это НИЗЗЯ... Потом посадила Шрека с прокладкой на стол и сфотографировала... Прикольная фотография получилась.
Вот такое первое знакомство состоялось самца с женскими
штучками.   ;)
Пишите смешные истории, смеяться ведь полезно всем нам!
Пока без крысок...

Natka

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Re: Что таскают крысы?
« Ответ #31 : Март 24, 2002, 00,00:00 »
Мои крысы таскают исключительно вкусности, но подходят к делу со всей серьезностью. На днях Текилой из моей собственной тарелки был утащен голубец (целый!!!), да с такой скоростью, что догнаны они были уже практически под подушкой... Вот такая вот история. ;D
Natka, Текила и Скотч.

WildKat

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Re: Что таскают крысы?
« Ответ #32 : Март 28, 2002, 00,00:00 »
Моя Джанис с первого дня появления у меня проявляла интерес к ваткам с жидкостью для снятия лака. А получилось это так: я сижу себе спокойно, стираю лак, а она смотрит на меня, когда я взяла её на руки она кинулась облизывать мне ногти, потом как то она бегала по столу и наткнулась на ватку и так её схватила, что еле отняла, и это повторяется периодически, если ватки остаются на столе. ;D ;D