Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 471027 раз)

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3740 : Декабрь 11, 2015, 20,52:39 »
   Ясному - долгой ясной дороги в компании с любящими Главкрысами и хвостатыми друзьями. Очень красивый крысак.

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3741 : Декабрь 12, 2015, 15,09:31 »
И перед сном «щщщщикотливый» был момент: вздумалось благоверному проверить, всех ли я после выгула на ночь закрыла. И он демонстративно вслух считал СКОЛЬКО в клетках крыс, причем слово «девять» прозвучало поистине с шекспировским накалом.
Клеток – четыре, спи ложись, развел тут математику! Сердито сказала Оля и выключила свет!
Да твой благоверный наверняка сразу заметил понаехавшего, но, как истинный джентльмен, деликатно промолчал.
А демонстративно вслух считал крыс всего лишь для того, чтобы легализовать Ясного. :bm
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

alecsei43

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 529
  • Город: С-Петербург
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3742 : Декабрь 12, 2015, 17,51:30 »
*Да твой благоверный наверняка сразу заметил понаехавшего, но, как истинный джентльмен, деликатно промолчал.
А демонстративно вслух считал крыс всего лишь для того, чтобы легализовать Ясного.* Вот совершенно согласна с тезкой, мне тоже *пересчет* хвостиков на ночь показался неслучайным. Поздравляю, дорогая, с новым любимочкой и имя у него восхитительное. Прошу прощения у Aisa, что не получилось цитатой, поэтому ее слова просто взяла в кавычки. Лариса.
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2015, 18,02:05 от alecsei43 »

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3743 : Декабрь 15, 2015, 13,08:46 »
Статистика для себя любимой, взвешивание стаи (читал на ночь, много думал  ;))
Спойлер
Колокольчик 680
Зинедин Зидан 650
Ирида 620
Звезда Аделаида 600
Бьянка 580
Тихонов 520
Яша 500
Джерри 480
Ясный 420

Вернувшись с выставки, развлекаюсь на два фронта:
лечение ушей и массовое пристройство отказников

За уши одно скажу: виват Ларисе Айсе!!!
отоскоп в доступе - это ВЕШЧЬ!
вчера я на эту тему отправила весьма пылкое послание Наташе НСтеп.
Потому что когда берешь три бессимптомных крысы и - упс! - у двух обнаруживается вооруженным глазом отит... Это впечатляет, скажем так.

Красота у меня теперь на выгуле просто неописуемая. У девок нарисованные зеленые блямбы, у одной на жопке у второй на холке, ну это был плановый разукрас, пока я отвлеклась - он вылиняли и вымылись и ходили  - блин - все одинаковые, без бутылки не разберешься. А потом сразу и Дельку какая-то непойманная фря кусанула прямо за лицо и пришлось ей ранку тоже замазывать зеленкой (чтоб два раз не бегать за плакончиком), и Бьянке в ухи отофу назначили.
Мечта сюрреалиста а не крысы! Надо б зафотать ...
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3744 : Декабрь 15, 2015, 13,53:03 »
Раскрась крысу сам! :bm
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3745 : Декабрь 15, 2015, 14,25:52 »
Отказники - другая песня.

Сутки всего не было нас в городе. Ну ладно, еще сутки вычеркнем на отсыпной. А с понедельника кааак понеслась!

Пятеро альбиносов, найденные просто на снегу. Вам стали не нужны крысы? - Вынесите их на улицу, да, чисто на тротуар. Делов-то что зима, что центр города
Где мой черный пистолет??  vinsent
Знакомые продавцы их подобрали и поставили у себя в зоомаге но с табличкой "продано", чтобы желающие скушать белую крыску шли лесом. И тут в магазине намечается проверка с учетом и инвентаризацией. Сосчитают - заставят продавать в любые руки. Ну забрали их на передержку, спасибо Ольге Borolgin, которая по максимуму воспитывает из своих студентов и зоозащитников и волонтеров. Сейчас трое мальчат сидят на передержке и можно слегка выдохнуть. Но не окончательно, потому что передержка строго до конца декабря. А в новогоднюю полночь эти крысозолушки того... либо обратно в магазин, либо фиг его знает. Свезло что двух девчонок сразу взяли не на передержку, а насовсем.

Полмесяца сидели на передержке другие две подружки-отказницы. Девочка ("куколка") вобщем-то нормально о них заботилась. Крысы на передержку приехали без проблем с поведением или здоровьем. Но повод, из-за которого она отказалась от своих славных девчонок, в моих глазах ее как человека просто перечеркнул. "Мне мама-папа хотят на деньрождения подарить котика, поэтому вы заберите у меня крысок". Кто будет у нее забирать котика, когда мама с папой решат подарить доче пёсика, я не знаю - и не хочется.
Сегодня, Слава Богу, обеих девочек должны забрать на ПМЖ.

Еще одна болячка - красавец Шерлок. Жёсткозависший крыс из этой темы http://rat.ru/forum/index.php?topic=61247.0
тут имеет место мой косяк, помноженный на мировую несправедливость  :(
Мальчик - золото. Но я его привезла "не в те" руки, от него меньше чем через месяц отказались и он, бедолага, уже долго сидит один на передержке. Глядя как его родной брат - приехавший в тот же день - живет в паре с другом. А у Шерлока в глазах все время вопрос: "отчего же я никому не нужен?"


Добавлено Декабрь 15, 2015, 14,26:33
Раскрась крысу сам! :bm
Да, белые - это так удобно для творчества.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3746 : Декабрь 15, 2015, 23,09:00 »
Ух, какие дела.
Всем крысонькам поскорее найти заботливых хозяев.
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3747 : Декабрь 15, 2015, 23,16:09 »
Чего-то туплю что-ли?
Шерлок сидит на передержке там-же, где евойный брат счастливо живет в семье? То бишь в соседней клетке?
Что так трудно подселить его к собратьям? Ему всего 6 мес?!
Ничего не поняла!
« Последнее редактирование: Декабрь 15, 2015, 23,18:05 от nstep »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
По порядку  ::)

Шерлок

Как бы иногда странно не смотрелась ситуация со стороны, на самом деле: «сколько голов – столько умов», сколько людей, столько у них своих планов, резонов и обстоятельств. И поэтому приходится со всем этим считаться и взаимодействовать как-то так, «векторно», и радоваться, когда и если векторы хотя бы приблизительно однонаправлены.
Да, Шерлок сидит с начала ноября на передержке один, я даже не знаю как у него с выгулом. Но там был такой срочняк, прямо вот «заберите-заберите»,  что я благодарна семье, которая его взяла на передержку, поит-кормит, потому что на тот момент мне вообще некуда было его девать, вообще ни одного варианта!
И в любой степени давить на людей, которые выручили – и раньше не раз выручали – как-то прессовать, заставлять-настаивать… это, я уверена, в данном случае плохой метод и бесперспективный. Тем более что любить не заставишь. «можно силой привести лошадь к водопою, но невозможно силком заставить ее пить!»
Да, конечно была надежда, что он, возможно, заново сселится с братом. Но к тому времени брат уже образовал устойчивый тандем с виварчонком, а тот такой ревнивец - он ни в какую не захотел принимать в их содружество еще одного крыса. Да и сами братья за 2 месяца по разным домам друг от друга отвыкли, возраст самый переходный – вобщем, при попытках их выгуливать хотя бы вместе – начались конфликты и стычки. А основная причина в том, что семья не собирается расширять свое поголовье. Я очень благодарна за то что крыс сидит в приемлемо-комфортных условиях и его никуда не выгоняют, присылают свежие фото для «пиара». Я еще думала, что его бы только на подселение, но сейчас уже готова предлагать и в одиночное содержание, лишь бы от него больше не отказались!
Вчера мы разговаривали с другой клубной нашей девушкой, у которой в принципе лимит-лимит, но при этом явный талант на подселения… «Девушка с зелеными пальчиками». Она сказала что подумает насчет того чтобы к Новому году расширить свою стаю и взять такого красавчика. Потому что вариант возврата туда откуда мы его брали означает только возврат с кастрацией и попыткой подселения в стаю где осталась жить мать и сестра. А у него еще и брат родной не пристроился в Екатеринбурге и тоже сидит один и тоже ему светит кастрация, в силу того что разнополые стаи в маленькой комнате владелице трудно содержать. Мне ОЧЕНЬ не хочется возвращать Шерлока  через «под нож», я вон на Данечку смотрю, как его подкосила операция даже по показаниям. А резать молодого здорового ничуть не агрессивного крысика у меня вся душа протестует.
За прекрасного Шерлока надо скрестить пальцы – подержать кулачки, чтобы Алёна приняла решение в его пользу. Должен уже на его улице КАМАЗ с пряниками перевернуться!!!


Добавлено [time]Декабрь 16, 2015, 12,04:40 [/time]
«А кони все скачут и скачут…»
После вчерашнего рассказа про всех найденок-спасенок и отказников надо уж – тадам! – рассказать и суперновость на десерт: я вчера зашла в тот магазин, чисто девочкам «отчитаться» что у крысика все хорошо. А мне они сказали, что начальство решило и его жену списать тоже по возрасту, и что ее также готовы отдать бесплатно нам в клуб.
Девочка лысочка, славный голенький розовый черноглазый даблик. Неведомого возраста, продавцы твердят, что сдали ее вместе с Ясным и стало быть ей сильно больше 2 лет, но по ней не скажешь. И без серьезных проблем по здоровью. И такая вся нежная-нежная, льнет когда в руки возьмешь, тянется-тянется к тебе гладиться.

Чего скажу? В тот же вечер мы забрали ее! Оля Borolgin сказала – беру, прокормим, (лишь бы лечения подольше не понадобилось). Так что красавица теперь Травиата, у нее есть дом, светло-тепло, будет понемножку с другими девицами знакомиться.

Я вчера сразу трех получается сосватала по домам!!! День пропал не зря! Подружек тех с передержки забрали, вечером звонила новым владельцам: говорят, все замечательно, девчонки блеск, гуляют по дивану и муж с ними играется. Травиата переехала из подвала-магазина.
Ну и сегодня надо будет серьезно поговорить еще с одной девушкой-волонтером, которая вроде как дозрела не только до передержек, но и взять крысок себе на ПМЖ. Предложу мальчишек-альбиносиков, найденышей.
О, крысы! Они, даже на передержке сидючи, способствуют всемерному окрысячиванию народонаселения. Сто раз права Маша: «Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт»


Добавлено [time]Декабрь 16, 2015, 12,44:48 [/time]
Ясный

Старичок наш расцветает и оттаивает!
На прогулках он очень любит залезть в подлодку! Это у него такое выгульное убежище! А из подлодки его фиг выковыряешь («куда ты денешься с подводной лодки!!!»), но я приспособилась если надо просто подносить «люк лодки» к дверце клетки – и он тогда перешмыгивает в клетку.

А так вполне бодро и с удовольствием по дивану гуляет, даже залазит на стеллаж, через спинку дивана тоже перекарабкивается на выгульный столик. Вобщем тьфу и тьфу, бодрячок наш старичок!

А тут я ему Бьянку подсунула, боже, как он воодушевился! Он же всю жизнь по дамам ;-) Стал за ней бегать, в щечку выкусывать, глаза сразу расщурил )))

Мы с ним, правда, в ушки капаем, что воспринимается совершенно без восторгов. И хотела я ему от чихов повыпаивать сумамед. Но, как я уж тут Толику жаловалась в личку – «сумамед у нас не работает!». Мы его ни с чем не жрем-с просто! Ни с манной кашей, ни с любыми пюрешками, ни с бананом. И выпаиваться из шприца – пфу, не хотим. Так что не работает сумамед, вот. А жаль. Надо будет чего-нибудь еще злодейского придумать, чтобы полечить ринит. Колоть мальчика не хочется. Хочется ему только разные приятности устраивать.

Вот он, герой-подводник






Добавлено [time]Декабрь 16, 2015, 15,09:31 [/time]
Яша и Коля
Оба другана сейчас ярко как в кино играют харАктерные роли.
Яша – сугубо положительный «еврейский мальчик» (уже не мальчик, а вьюноша). Постатнел, весь такой, исполнен изящной и ладной красоты. Умничка: на руки идет, охотно гладится, безбашенного своего товарища более-менее окорачивает. Просто радость мамина!
Тут на фотке вышел хорошо, ну если не считать желтых отсветов от вечерней лампочки.



Коля… О, Коля это наш enfant terrible. Мужа он задоминючил. Каждый день по покусу «для порядка». Муж уже отказывается его выгуливать. Обычно пока я еще с работы не пришла, он обоих («молодежь») выпускал, а это полноценный час выгула. Но Коля зубы распускает и вот сидят теперь оба, ждут когда у меня до них очередь дойдет чтобы выгуливать под присмотром. Яша просто терпеливо ждет, а Коля грызет прутья




Добавлено [time]Декабрь 16, 2015, 15,21:45 [/time]
Аделаидочка

Как я уже рассказывала, Деля была кем-то куснута прямо за щеку. Я и расстроилась и испугалась (не надо нам абсцессов на лице!) и скоренько замазала длинный покусь зеленкой. Получилась красота! За эти дни красота полиняла, а вчера я уж специально не стала за ради искусства ее вторично раскрашивать.
Вот она – солнышко Делечка.



Делечка  отчасти смирилась, снова живет с Даней. Только иногда на выгуле подойдет, поглядит ему под хвост, махнет лапой и расстроено идет по своим делам гулять дальше. «Это надо ж так: уезжал на три недели и с яйцами, а вернулся через полтора месяца и…»  :-\


Добавлено Декабрь 16, 2015, 13,28:32
Тиша

Вчера мы кусок вечера убили на попытку фотосессии для конкурсов.
... Конкурсы - любые - хороши большим количеством участников, поэтому хотя б из уважения к оргам я стараюсь по возможности и сама участвовать и соклубников тормошить. Хоть понимаю прекрасно, что там будут суперфотки от наших суперфотографов, с антуражем и светом и оптикой и, главное, талантищем. Но что-то тоже попытаться вдогонку – оно ж не грех?

И вот вчера я чего-то такое старалась воплотить из подручных средств, то, что напридумывалось в голове. Свет (блин) – лампочка 60 ватт, антураж с бору-с сосенки, мужа попросила помочь держать лампу и ловить крыс, так он ловил лампу и недержал крыс…
Короче экшена было – как будто полфуры разгрузили, а фотки путней не вышло по итогу ни одной! Ну, ни одной, годной для конкурса.

Зато хоть в дневничок несколько зарисовок теперь можно поместить.

Во, Тишенька. Любимый пасюкатор.




« Последнее редактирование: Декабрь 16, 2015, 13,28:32 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3749 : Декабрь 16, 2015, 13,32:05 »
Ох, как весело у вас! ;D

Шерлоку обязательно повезет на хорошие ручки! Я за него теперь "болеть" буду! ;D

А чего это Колян кусаться стал? Только мужа?
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3750 : Декабрь 16, 2015, 13,41:05 »
Крысота! Довольные жизнью ффосты
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3751 : Декабрь 16, 2015, 14,09:41 »
А чего это Колян кусаться стал? Только мужа?

У меня есть такое подозрение, что у Колокольчика все-таки какая-то неврологическая хренотень провоцирует и это буйство характера и гиперактивное поведение, по-хорошему надо бы поспрашивать у других владельцев этого выводка, есть ли какие-то схожие траблы у крысунов. Видно что по временам он весь перевозбужденный, взбутетененный, "сам себя боюсь". Я сейчас его пою "Баюном", (когда вспомню  shuffle).
А у мужа он, походу, пытается "пальму отобрать". Он же не подозревает, что у того ее и нету, пальмы-то  :) Видит - лежит номинальный Главкрыс, так Коля подходит и тяпает куда пришлось, чисто чтобы переглавнючить. И в то же время под другое настроение страстно с ним целуется. Со мной, блин, никто в этом доме не целуется  >:(
« Последнее редактирование: Декабрь 18, 2015, 12,41:37 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3752 : Декабрь 18, 2015, 12,44:05 »
А я суперженщинакошка!!!  ;D А я троицу альбиносиков сосватала в одни ручки!!!  leb
Осталось помочь новой хозяйке клетку для них найти и передержать до ее возвращения с каникул.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3753 : Декабрь 18, 2015, 12,48:26 »
А я суперженщинакошка!!!  ;D А я троицу альбиносиков сосватала в одни ручки!!!  leb
yahoo

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3754 : Декабрь 18, 2015, 12,58:46 »
Надежные и проверенные? ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3755 : Декабрь 18, 2015, 13,15:06 »
Нууу, Наташ, всех крыс со всей страны к тебе ж не отправишь...
Будем ручки проверять в процессе, тут уж какая-то доля риска всегда есть и будет.

Остался еще Шерлок. Шерлок-Шерлок, где ж ТВОЙ дом?
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3756 : Декабрь 18, 2015, 13,20:43 »
Класс! Просто супердостижение. Удачи малышам на новом месте.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3757 : Декабрь 18, 2015, 14,42:07 »
Как бы ни были вечера перенасыщенны, мы все-таки решили хотя бы попытаться сделать предновогодние фотографии для конкурса. Правда, подготовка антуража занимает времени и сил в разы больше чем само фотканье, но ни одна крыса при этом не пострадала  :), они активно выгуливаются в это время, пробуют на зуб декорации и всячески вообще помогают.
Жалко что пока выбранные для отправки на конкурсы снимки вроде как показывать нельзя, но время пролетит быстро, а в праздники я их обязательно в дневничке выложу!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3758 : Декабрь 18, 2015, 14,44:38 »
    А на Бейкер-стрит. Которая, може быть,  расположена не в Лондоне, а  в вашей квартире. 

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3759 : Декабрь 18, 2015, 14,45:36 »
О, пожалуйста, не в моей квартире!!  ::) да у меня и нет моей квартиры  shuffle
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни