Автор Тема: 3 крысы из зоомагазина (Краснознаменск)  (Прочитано 928 раз)

Zowku

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 264
  • Город: МО п. Калининец
  • Крысы и Кошки. Совмещаю несовместимое ;)
    • Имя: Екатерина
МО г.Краснознаменск.
7 августа зоомагазин "4 лапы" бесплатно отдал трёх ненужных крыс. Сидели раздельно, кормили их нормально (в клетке была свежая морковка, сухой корм и вода). Внешне выглядят здоровыми, не чихают, головой не трясут, паразитов нет.

Данный случай в порядке исключения и по инициативе Екатерины, так как она же и передержка.
У Сообщества нет возможности брать всех крыс из зоомагов, учтите это те, кто читает данную тему.

Куратор: Мята
Передержка Екатерина Ч. -zowku (МО пос. Калининец)

Фото с передержки:
Камушек.


Кира.


Клара.


Про крыс:
1. Камушек. Самец сиам?, стандарт, стандарт. От 4 до 6 месяцев (мне сказали что пол года, но я не верю); Свободен
2. Кира. Самка агути селф?, дамбо, стандарт. 4-6 месяцев  Бронь  Pinkbee (РМ)
3. Клара. Самка агути, айриш, стандарт, стандарт. 4-6 месяцев. Травма ушей. Свободна

Новости:
Тема пристройства: http://rat.ru/forum/index.php?topic=69738.0
7.08 обработаны адвокатом
22.08 планируется осмотр самца ветблоком.


Добавлено [time]Август 21, 2020, 23,27:51 [/time]
Камушек. Характер: трус, не кусается. Замечены странности в поведении поэтому едет на осмотр.
Кира. Характер: осторожна, ласкова, руками интересуется, не агресивна. За первую неделю течки не замечено, вторую неделю провела у Мальвы там течки тоже не было, вес не прибавляла наощупь ничего нет.  22.08 забираю обратно к себе на передержку.
Клара. Характер: турбокрыса, любопытна, игрива, ласкова, не агресивна. Течка была, нареканий по здоровью нет.
« Последнее редактирование: Август 27, 2020, 12,45:19 от Zowku »
Мой дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=13470.0

Мандарина(~7.11.18), Винни, Пух и Клякса(16.01.19), Неро(~17.06.19), Аяка(~15.07.19), Киневард (~25.07.19), Клара (~07.02.2020) Кармическая НОра (~28.03.2020).

{Лариска, Чуля, Кузя, Нафаня, Крош, Орион, Бармалей, Мартышкин, Белочка, Стрелка, Забава-Земляничная, Эклер, Тяпка, Плюшка, Шпулька, Мелочь, Чижик}

Zowku

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 264
  • Город: МО п. Калининец
  • Крысы и Кошки. Совмещаю несовместимое ;)
    • Имя: Екатерина
Re: 3 крысы из зоомагазина (МО Калининец)
« Ответ #1 : Август 22, 2020, 22,04:20 »
Камушек был осмотрен Волковой Е.М. здоров, но сильный стресс у него. Прописали: Стоп-стресс 0.2 2 раза в день 2 недели примерно и следить за его самочувствием.
Киру забрала на передержку. Беременности не нашли, течки нет, других нареканий по здоровью нет.

Чек за Камушка:
Мой дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=13470.0

Мандарина(~7.11.18), Винни, Пух и Клякса(16.01.19), Неро(~17.06.19), Аяка(~15.07.19), Киневард (~25.07.19), Клара (~07.02.2020) Кармическая НОра (~28.03.2020).

{Лариска, Чуля, Кузя, Нафаня, Крош, Орион, Бармалей, Мартышкин, Белочка, Стрелка, Забава-Земляничная, Эклер, Тяпка, Плюшка, Шпулька, Мелочь, Чижик}