Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365674 раз)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Рыжики вообще классные)) :hug
Мне вообще все рыжие, солнечные нравятся - и крысуни, и киси, и шабаки, и человеки тоже sun!
В перспективе обязательно амберочку хочу в семью ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Irinka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193
  • Город: Саратовская обл.
    • Имя: Ирина
    • Питомник Маленькое чудо
Иринка, рада, что ты заглянула к нам в гости leb!
Толстопопая, толстопопая ;D! Из песни слов не выкинешь ;)!
Окрас называется топаз. Крысята такого окраса рождаются с рубиновыми глазками. С возрастом глазки становятся практически черными. Еще рыжие черноглазые - фавны. Вот они с рождения черноглазы и более яркие.
Разведением таких рыжиков занимается Вилия из Новосибирска.
Оооо,а я все думала,что за загадочный топаз,о котором все говорят :)
А он вон какой красииивый!!! :D
Наш дневничок Кудряшка Ци и компания http://rat.ru/forum/index.php?topic=59731.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Мне вообще все рыжие, солнечные нравятся - и крысуни, и киси, и шабаки, и человеки тоже sun!
В перспективе обязательно амберочку хочу в семью ;).
Как у вас с моей Женей вкусы совпадают ;)!
Список хотелок у тебя, Ирочка,  прямо на 10 лет вперед уже ;D
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Эглешку с прошедшей днюшкой от опаздунов  hb Здоровя, здоровья и ещё раз здоровя!  hb
Я тихо тут посижу и порадуюсь...  shuffle
Лизучие малышки действительно наталкивают на это всю стайку) У меня даже своенравная Пшеничка зализывает меня))
Девочки очаровательные  hb Голубая... моя мечта  love2
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Ирин, куда вы пропали?
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Иришка мы тут из горда Потеряшкина вернулись  ;D
С прошедшими днями и юбилеями твоих девочек  congr! congr! congr! Здоровья огроменного и долголетия  4u
Вилтусику скорейшего спокойствия в толпе семейной, а маленьким стервозинкам  :ass

Фоточки очаровательные. У тебя и правда радужная стайка wub

Мне вообще все рыжие, солнечные нравятся - и крысуни, и киси, и шабаки, и человеки тоже sun!

Я тоже всех рыжих обитателей Земли люблю  ;D

А топазики еще и в Модус Вивенди (Тошико же у меня топазовая).
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ирин, куда вы пропали?
Работа, блин, работа :-\. Годовой отчет, будь он неладен susel susel susel! Но, все уже позади и я теперь никуда не пропаду. Обязательно наверстаю упущенное, загляну в любимые дневнички, полюбуюсь крЫсавками и крысавцами leb!

Оооо,а я все думала,что за загадочный топаз,о котором все говорят :)
А он вон какой красииивый!!! :D
Красивый, очень красивый yahoo! А еще фавн красивый, амбер красивый и цинамон красивый lad358 lad358 lad358!

Как у вас с моей Женей вкусы совпадают ;)!
Список хотелок у тебя, Ирочка,  прямо на 10 лет вперед уже ;D
Гены, Жанночка, гены ;). Во всем всегда Гены виноваты, а еще Васи, Пети и многие другие icon_lol icon_lol icon_lol. Видимо, и ты где-то в глубине души любишь рыжиков ;). Вот Женечке и передалось yahoo! Вывод, у нас с тобой еще одна общая ЛЮБОФФ yahoo yahoo yahoo!
Правильно, на 10 leb! Планы бывают текущие, среднесрочные и долгосрочные - перспективные ;).

Юлюш, спасибо за поздравление моей елочной юбилярше hb hb hb!
Лизучие малышки действительно наталкивают на это всю стайку) У меня даже своенравная Пшеничка зализывает меня))
Девочки очаровательные  hb Голубая... моя мечта  love2
Не только дурной, но и хороший пример бывает заразительным ;). Почаще бы так, почаще ::).
Юленька, мечты сбываются yahoo! Ты уж мне поверь на слово ;).

Аннушка, несказанно рада снова видеть тебя в нашем семейном альбоме yahoo yahoo yahoo! Нам тебя ооооочень не хватало ::).
Спасибо за все поздравления, пожелания и добрые слова hb hb hb!
Я тоже всех рыжих обитателей Земли люблю  ;D
А топазики еще и в Модус Вивенди (Тошико же у меня топазовая).
Да уж, прокол :-\. Про Модусов я как-то не подумала ::). Тааак, я теперь, кажется, знаю, откуда будет в перспективе рыжик ;).
Подбирается группа "Любителей рыжиков" yahoo yahoo yahoo!
- Жанна lady,
- Аня lady,
- ваш покорный слуга pray.
Кто еще ;)? Бронирование открыто lad358 lad358 lad358.

А мы не с пустыми руками решили вернуться ;)... Вечером запланирована очередная тематическая фотосессия leb!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Привет, Ириночка!!!
Наконец я снова с вами и гуляю по любимым дневничкам leb
Сколько я новостей пропустила за время моего отсутствия shuffle shuffle shuffle
С прибавлением тебя и с подселением hb hb hb  Надюшка очаровательна wub  Пусть в вашей стайке будет мир, а шкурки без царапок 4u
Именинниц с прошедшими днюшками - всех, кого не поздравила hb  Здоровья крепкого, и поцелуйчики в сладкие пузики :-* :-* :-*
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Ура!!! Ира вернулась!  hb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Оленька, как я рада снова видеть тебя hb hb hb! Спасибо за все поздравления, пожелания и добрые слова :-* :-* :-*!
Наташенька, и я тоже рада yahoo yahoo yahoo!
________________________________________________________________________________________________

Сегодня у нас вечер воспоминаний... Настроение, видимо, располагает к этому :-\...
Да, в крысоводстве я с 16 августа 2011 года. 2011 - 2012 годы были счастливыми, беззаботными, безмятежными...

Год 2013. К сожалению, только несчастье привело меня на Бум. Сделало "цивилизованным" крысоводом. И вот, с чем это год сейчас у меня ассоциируется

Их оставалось только трое...

"Золотой состав моей стайки", "великолепная четверка". Такой мне видится наш "первый состав": Шура, Луша, Илзе, Лула...
Невыносимо рано ушла моя красавица Илзе, оставив незаживающую рану в сердце :'( :'( :'(. Никто так и не смог заменить лучшую подружку Шурочке :'( :'( :'(.
Любимые мои девочки, которым уже совсем скоро будет по полтора года, будьте здоровы, живите долго-долго и будьте счастливы :-* :-* :-*!






Год 2014. Сложный, неоднозначный. Столько встреч и столько потерь...

Никогда не говори никогда...

Асюша, моя самая любимая доченька, сердечко мое... Именно эта нежная малышка определила будущее стайки. Именно из-за Асеньки я сначала говорила, что лысиков больше не будет. Именно Асёнок убедила меня в том, что ЛЫСИКИ  НАВСЕГДА...
Лысики мои ненаглядные, теперь вы со мной навсегда!!! Для меня вы самые нежные, самые потрясающие, самые любимые love2 love2 love2! Не покидайте меня, лысики мои!!!






Голубые крыски... После ухода Илзе, я решила, что с голубыми мне не везет, что голубых больше не будет, но коррективы внес папа. А еще мечта, мечта о фаззочке. И фаззочка тоже оказалась голубышкой :D. Голубки мои, папины дочки, вы тоже горячо любимы love2 love2 love2! Живите долго и счастливо :-* :-* :-*!!!






Год 2015... Каким он будет??? Что было, то знаем! Что будет - увидим ;)!
 
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Ириш,  твои девочки до невозможности очаровательны! Пусть в 2015 будет только позитив и хорошие события)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
 lad358 сколько крысоты сразу))
Девочки нежные красавицы, здоровья вам и долголетия) :-*
Спойлер
Слава богу закончился ужасный январь...
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Хороши птицы-тройки и птица-двойка)
Кто вам нос лысый тяпнул? Неужели Вилка решила зубы отрастить?
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
 yahoo yahoo Фоточки!!! yahoo yahoo yahoo
Любимые девочки очаровательны все без исключения hb hb hb hb hb hb
Лысики, наши самые любимые лысики love2 love2 love2 love2 love2 love2 love2 Девулечки великолепны :hug :hug :hug :hug :hug :hug :hug Я без них тоже себя уже не мыслю, лысюши будут у меня всегда ::)
Сестричка наша любимая  yahoo yahoo yahoo yahoo, что-то сурова стала Надюшечка  ;D Юрате вытянулась так hb
Всех от нас многократно :hug :hug :hug Надюшеньку и еще лично от крестной :hug :hug Люблю ушастика  love2 love2
Ирочка, пусть 15-й год будет стабильным и принесет только положительные эмоции!! :-* :-*
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ириш,  твои девочки до невозможности очаровательны! Пусть в 2015 будет только позитив и хорошие события)
Сонечка, спасибо hb! Мы тоже надеемся на лучшее и в постоянном составе ;).

lad358 сколько крысоты сразу))
Девочки нежные красавицы, здоровья вам и долголетия) :-*
Спойлер
Слава богу закончился ужасный январь...
Катюша, спасибо hb
Спойлер
Он больше не вернется, поверь! Никогда не вернется...

Хороши птицы-тройки и птица-двойка)
Кто вам нос лысый тяпнул? Неужели Вилка решила зубы отрастить?
Спасибо, Ташш hb!
Не знаю кто >:(. Ауричка теперь по утрам получает маленькую крышечку Viyo для лучшего росту nyam. Вот кто-то, видимо, тоже подкормку захотел ;D.

yahoo yahoo Фоточки!!! yahoo yahoo yahoo
Любимые девочки очаровательны все без исключения hb hb hb hb hb hb
Лысики, наши самые любимые лысики love2 love2 love2 love2 love2 love2 love2 Девулечки великолепны :hug :hug :hug :hug :hug :hug :hug Я без них тоже себя уже не мыслю, лысюши будут у меня всегда ::)
Сестричка наша любимая  yahoo yahoo yahoo yahoo, что-то сурова стала Надюшечка  ;D Юрате вытянулась так hb
Всех от нас многократно :hug :hug :hug Надюшеньку и еще лично от крестной :hug :hug Люблю ушастика  love2 love2
Ирочка, пусть 15-й год будет стабильным и принесет только положительные эмоции!! :-* :-*
Жанночка, спасибо за все добрые слова, поцелуйчики и пожелания :-* :-* :-*!
Будешь тут суровой с коркодилицами этими ;D! Правда, Надюха уже как-то пофигистически начала к попыткам тиранить ее относиться ::). Надюшка тоже всегда будет помнить и любить своих крестную и сестричку :hug :hug :hug!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Мы вас всех :hug :hug
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Люблю ваши фотосессии  hb Красивая, разноцветная у тебя стайка  love2 Так хорошо написала  :-\

https://img-fotki.yandex.ru/get/15520/75073470.10/0_ef8f8_32184a49_L бригада  ;D

Шурику очееееень желтый цвет идет...любимочки мои  wub   
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
какие фоточки) красавицы!!!
а у голубок или мне кажется, или ушки одинаковые)
Спойлер
а январь и правда поганый выдался, во всех отношениях
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Irinka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193
  • Город: Саратовская обл.
    • Имя: Ирина
    • Питомник Маленькое чудо
Ирин,вот все таки,как красиво смотрятся цветные девчонки то!!!
Всем здоровья в этом году, и побить рекорды -долгой жизни,в общем! hb

А на первых фотках,светленькая крысюня-это хаска так выцвела?
Наш дневничок Кудряшка Ци и компания http://rat.ru/forum/index.php?topic=59731.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Мы вас всех :hug :hug
И мы вас :-* :-* :-* :hug :hug :hug hb hb hb!

Люблю ваши фотосессии  hb Красивая, разноцветная у тебя стайка  love2 Так хорошо написала  :-\
https://img-fotki.yandex.ru/get/15520/75073470.10/0_ef8f8_32184a49_L бригада  ;D
Шурику очееееень желтый цвет идет...любимочки мои  wub   
Спасибо, Аннушка :-* :-* :-*!
Шурик такая ласковая стала, целуется-лижется :D! Будто подменили ребятенка ::). Но, в чем нисколечко не изменилась, так в любви к половой жизни, ну, в смысле жизни на полу icon_lol icon_lol icon_lol

какие фоточки) красавицы!!!
а у голубок или мне кажется, или ушки одинаковые)
Спойлер
а январь и правда поганый выдался, во всех отношениях
Катюша, спасибо hb hb hb!
Ушки у обеих девчонок одинаковые - дамбо. Правда, форма и посадка разные ::).
Спойлер
И не говори! Правда, февраль не менее погано начинается :-\...

Ирин,вот все таки,как красиво смотрятся цветные девчонки то!!!
Всем здоровья в этом году, и побить рекорды -долгой жизни,в общем! hb
А на первых фотках,светленькая крысюня-это хаска так выцвела?
Иринка, спасибо hb hb hb!
Не не хаска. Она у нас с рождения белая черноглазая. Только маленькое черное пятнышко на спинке, как родинка :D.

В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0