Автор Тема: All you need is love and a rat ~  (Прочитано 315870 раз)

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1260 : Сентябрь 26, 2013, 01,54:21 »
Девочки, спасибо всем за пожелания и сочувствие, но сегодня у нас ситуация еще хуже :'(  даже нет никаких моральных сил это описывать, я в отчаянии :'(
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1261 : Сентябрь 26, 2013, 02,13:18 »
Мила, ЧТО может быть еще хуже?  ???
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1262 : Сентябрь 26, 2013, 02,15:19 »
Мила, ЧТО может быть еще хуже?  ???
Да Охани совсем взбесился. Кусается весь день. Кори и Ларри тоже пострадали. Он дерется и кусается :'(
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1263 : Сентябрь 26, 2013, 02,34:35 »
Я на 1-ю страницу дневника заглянула - Охани же всего 7 месяцев, можно надеяться, что это гормональный скачок, который со временем пройдет  :-\
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1264 : Сентябрь 26, 2013, 07,27:53 »
Мииила!!!!!!  cry cry cry ну что такое?!(((( БЛииин((((( слов нет( Оханищще паразюка!( как рот открылся на кормящую нежную руку покуситься?! Что ж такое?! Он у тебя сам откуда? Ох, вечерком почитаю первые страницы....ненадолго заглянула и страшно расстроилась((( Береги себя! Здоровья!  hb
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Komok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616
  • Город: Москва, Сокольники
  • Мышь!
    • Имя: Лена
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1265 : Сентябрь 26, 2013, 10,48:31 »
Ну вот, я почти стала фанаткой Охани, а он >:(
Мои носики http://rat.ru/forum/index.php?topic=22105.0 
[ШумелкаМышь, КрысаТуся, КрыСоня, Шушерка, Долька, Плюша, Фанни Каплан, Соня, Семечка, Паника, Глаша и Луша на радуге..]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1266 : Сентябрь 26, 2013, 11,21:58 »
Я очень надеюсь, что Оханечка успокоится...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1267 : Сентябрь 26, 2013, 11,23:21 »
Мила, может, Охани куда-нибудь отдельно поселить? Посидит в карцере денек или два, поскучает, может подумает о своем поведении... Только совсем-совсем отдельно, чтобы почувствовал разницу.
Наверное, у него играй-гормон начался :(
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1268 : Сентябрь 26, 2013, 11,38:51 »
вот и мне кажется, что гормон это...  :P  держитесь там все...  :P
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1269 : Сентябрь 26, 2013, 15,45:23 »
Мила, как же так(((  Сладкий мой любимый черный уголечек...  Когда же наконец настанет мир во всей твоей Крыскоманде ::)  Терпения тебе и сил, и мальчишкам твоим тоже. Как твоя рука?
Рассказывай новости, не пропадай!!! Мы переживаем!!!
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1270 : Сентябрь 26, 2013, 20,10:25 »
Я на 1-ю страницу дневника заглянула - Охани же всего 7 месяцев, можно надеяться, что это гормональный скачок, который со временем пройдет  :-\
Лен, я тоже на это очень надеюсь. Кстати, рука отекла у меня. Наверно и впрямь перетянула тугой повязкой, когда кровь останавливала...
Мииила!!!!!!  cry cry cry ну что такое?!(((( БЛииин((((( слов нет( Оханищще паразюка!( как рот открылся на кормящую нежную руку покуситься?! Что ж такое?! Он у тебя сам откуда? Ох, вечерком почитаю первые страницы....ненадолго заглянула и страшно расстроилась((( Береги себя! Здоровья!  hb
Рада тебя видеть hb Не покидай нас! Охани у меня из питомника "Rattus perfectus".
Ну вот, я почти стала фанаткой Охани, а он >:(
Лена, становитесь фанаткой Такаси ;) Тоже блэк селф :D Парень потрясающий, да и не укусил ни разу. А с Охани у меня самой сейчас проблемы морального характера. После всех его последних выходок :'(
Я очень надеюсь, что Оханечка успокоится...
Дай Бог pray
Мила, может, Охани куда-нибудь отдельно поселить? Посидит в карцере денек или два, поскучает, может подумает о своем поведении... Только совсем-совсем отдельно, чтобы почувствовал разницу.
Наверное, у него играй-гормон начался :(
Да сейчас с работы пришла - вроде обстановка спокойная. Но я слежу за его поведением! Если что - карцер ждет :-\
вот и мне кажется, что гормон это...  :P  держитесь там все...  :P
Вот почему-то некоторые крысаки этот период спокойно миновали. А тут такое. Он не просто кусается, он жрется! Как Джерри в свое время...
Мила, как же так(((  Сладкий мой любимый черный уголечек...  Когда же наконец настанет мир во всей твоей Крыскоманде ::)  Терпения тебе и сил, и мальчишкам твоим тоже. Как твоя рука?
Рассказывай новости, не пропадай!!! Мы переживаем!!!
Да вот все что могла, рассказала... Честно - никаких моральных сил нет.
Спасибо всем, девочки :)
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1271 : Сентябрь 26, 2013, 21,06:22 »
Надеюсь до отрезания самого святого не дойдет...Держись Мил, это просто надо пережить.
На доминирование он не реагирует?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1272 : Сентябрь 26, 2013, 21,24:29 »
Надеюсь до отрезания самого святого не дойдет...Держись Мил, это просто надо пережить.
На доминирование он не реагирует?
Да ни на что он не реагирует! Пушится и укусить пытается. Самое святое резать все равно не буду, будем бороться.
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1273 : Сентябрь 26, 2013, 21,41:34 »
Мила держитесь....... :-Xя тоже через это прошла....................))) резать не стала и не хочуу.....Должен настать ну самыыый крайний случай...........чтоб я решилась яйки отрезать... :-[ :-[ :-[ :-[ :-\ :-X

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1274 : Сентябрь 26, 2013, 21,54:59 »
Да ни на что он не реагирует! Пушится и укусить пытается. Самое святое резать все равно не буду, будем бороться.
слушай, жесть вообще, в такие моменты понимаю хорошо что девочки не такие агрессоры...(
тогда крепись и дрессируй, да морально себя настраивай, он же не виноват, это гормон и природа.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1275 : Сентябрь 26, 2013, 22,19:03 »
Не везет вам на гормоны что-то... У меня из четырех крысомужчин ни один не сходил с ума, слава богу :-\ Я думала, это редкое явление...
Держитесь, сил вам и терпения! Берегите руки :-\ Может обойдется, и Охани угомонится быстро...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1276 : Сентябрь 26, 2013, 22,25:01 »
Не везет вам на гормоны что-то... У меня из четырех крысомужчин ни один не сходил с ума, слава богу :-\ Я думала, это редкое явление...
Держитесь, сил вам и терпения! Берегите руки :-\ Может обойдется, и Охани угомонится быстро...
Да тут моей рукой не ограничилось, у меня еще и Кори весь разодраный :'( :'( У Джеррюши такое же бешенство было, и проходило это очень долго... :-\
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1277 : Сентябрь 26, 2013, 22,34:31 »
Ой Милочка :-\, терпения тебе и не сдаваться. Вспомни, что у тебя с Джерюшкой было nono Дай то Бог чтобы Оханичка зайчонок волчонок угольный love2 пришел в себя быстрее. Не отталкивай его только морально  :-*
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1278 : Сентябрь 26, 2013, 22,41:40 »
Ой Милочка :-\, терпения тебе и не сдаваться. Вспомни, что у тебя с Джерюшкой было nono Дай то Бог чтобы Оханичка зайчонок волчонок угольный love2 пришел в себя быстрее. Не отталкивай его только морально  :-*
Самое страшное - то, что я ничего не могу сделать с собой морально. Плохая я.
С Джеррюшкой как-то не так было, морально ничего не умерло! А тут как-то непонятно. Возможно еще и из-за Такасичкиного пальца. Такаси, кстати, мстительный оказался - шмякнул на днях Охани за зёпу до крови...
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1279 : Сентябрь 26, 2013, 22,50:03 »
Самое страшное - то, что я ничего не могу сделать с собой морально. Плохая я.
С Джеррюшкой как-то не так было, морально ничего не умерло! А тут как-то непонятно. Возможно еще и из-за Такасичкиного пальца. Такаси, кстати, мстительный оказался - шмякнул на днях Охани за зёпу до крови...
Ты не плохая. Ты просто все близко к сердцу (у тебя либо белое, либо черное...все среднего не дано). Взгляни чуть под другим ракурсом, ты же понимаешь умом, что нельзя его сейчас не любить. Он сам не свой...не он это - гормон это shuffle
Ну у Такаси характер не промах, как мечом по опе не прошелся susel
Мира вашей семье уже  hb
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г