Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 537709 раз)

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2120 : Февраль 20, 2016, 12,46:45 »
зато сейчас отдохнёт, а потом будет носиться и отрываться за зря просиженные в клетке дни  :-* главное, чтобы больше ничего себе не ушиб.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2121 : Февраль 20, 2016, 12,49:04 »
зато сейчас отдохнёт, а потом будет носиться и отрываться за зря просиженные в клетке дни  :-* главное, чтобы больше ничего себе не ушиб.

Джон - это просто крыса-беда. он самый мелкий из всех и, видимо, самый хрупкий поэтому - недоедал, подозреваю. ну и валяют и воспитывают его все до единого, так что  :wall
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2122 : Февраль 20, 2016, 12,51:34 »
надеюсь, после курса кальция он покрепче станет  :'(
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2123 : Февраль 20, 2016, 12,53:47 »
надеюсь, после курса кальция он покрепче станет  :'(

хорошо бы так! он уже прокушал кальций месяц... ну, как говорится, зато потянул, а не сломал  :bm мне кажется, это Карлуша в воспитании перестарался, перевернул пантя, а тот за лесенку лапой зацепился и застрял  :facepalm если что-то в клетке куда-то упало, то это "что-то" - однозначно Джон
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Karo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2124 : Февраль 20, 2016, 12,58:58 »
Джон-Ванька-встанька)))

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2125 : Февраль 20, 2016, 13,12:44 »
Джон-Ванька-встанька)))

 icon_lol
Ванька-лапы-поломанька
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Karo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2126 : Февраль 20, 2016, 17,13:58 »
Просто хорошая она-л yahooюбит хозяйку!

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Дашуня, поздравляю тебя и рыжух с праздником!
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
С праздником самую позитивную девушку на свете)

давай рассказывай уже, как вы там!?
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
И вот ДА! Мы тебе уже всем форумом прогулы рисуем. Приехала такая и шифруется. Где обещанный фотоотчет? Где мышки-скучашки? Сама то куда делась?  :ass :ass :ass
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
ага  :ass :ass :ass
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
спасибо, девочки, и вас с прошедшим!

да никуда я не делась. спала я трое суток после самолета, вот только сегодня еле-еле донесла себя до компа. а вы уже разбежались прогулы рисовать  :bm
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Спала она видите ли..  :ass А мы туточки все локти обкусали.. Как там оно, в забугорье.. Не съели нашу Дашу? Может соблазнили чем  ^^
Как мышки встретили блудную мать? Прописку проверили?
« Последнее редактирование: Март 09, 2016, 10,52:40 от M_ari_a »
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Спала она видите ли..  :ass А мы туточки все локти обкусали.. Как там оно, в забугоье.. Не съели нашу Дашу? Может соблазнили чем  ^^
Как мышки встретили блудную мать? Прописку проверили?

спать, знаете ли, хотелось!  icon_lol я тут это, через окиян к вам летела, а вы...  icon_lol
мышки не признают пока, в руки не даются. только Патрик радовался, скрежетал зубами на всю ивановскую и лизал-выкусывал. рыжие от страха - что за большой двуногий монстр? - аж запорфиринили немного, но сегодня глаза-нос чистые (кроме левого у Медьки, но он, как всегда  :'( ).

Джона я решительно сселила. помариновала пару дней в мелкоклети и запихнула в большую. братья его сразу приняли, а вот Карл до сих пор меряется письками. спят вместе, а потом валяют друг друга и орут. я цинично на это плюнула. потери: клок волос в первый день у Джона на прогулке.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Так.. это ж.. У Карла нечем меряться же  :o
Пусть уже смирится.
Рыжухи не признали? Как так то?
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
да ладно, клочки шерсти и визги - это ерунда. Мою новенькую именинницу вон до сих пор время от времени щипают, а потом спят вместе сладенько так. Отношения, что...  :P
поскорей всем тебя признать! hb
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Так.. это ж.. У Карла нечем меряться же  :o
Пусть уже смирится.
Рыжухи не признали? Как так то?

но он все еще уверен, что стронг и может мериться!
а вот так(( вредные девочки. дрыхнут щас в спутнике, а спутник на полу, тяжело им клетку чистить (но если повесить под потолок - есть риск не выковырять крыс в веетринарку, например)

да ладно, клочки шерсти и визги - это ерунда. Мою новенькую именинницу вон до сих пор время от времени щипают, а потом спят вместе сладенько так. Отношения, что...  :P
поскорей всем тебя признать! hb

ну вот я тоже решила, что "милые бранятся - только тешатся". вообще, гляжу на четыре морды, спящие вповалку друг на друге, и понимаю, что игра стоила свеч. на очереди Патрик, прикидываю - сселять или казнить йайца тоже. жалко йайца(
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Дашенька, с наступившим праздником :-*
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Дашенька, с наступившим праздником :-*

спасибо большое, Жанночка!  :hug

Добавлено [time]Март 09, 2016, 14,05:08 [/time]
тут некоторые "трудящиеся" меня шантажировали, требуя фотографии Нью-Йорка. а у меня их 40 гигов! пришлось предоставить трудящимся несколько, ну и сюда выложу.

живописные виды на Манхэттен аж из другого штата.


экологически чистый транспорт


П - значит патриотизм


немного Джона нашевсе Леннона


бельчонок с хорошеньким хвостиком


ночные виды


еще два
Спойлер



Нью-Йорк и реклама


типа Ниагара


типа Ниагара и канадская граница


кусочек мемориала 9/11


и ведь это я еще даже половины не разобрала  :wall
а если кто-то захочет забанить меня за флуд, то я кому-то привезла магнитик...  :angel:
« Последнее редактирование: Март 09, 2016, 20,30:29 от Silivren »
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
 yahoo yahoo yahoo Классно. Какая же ты молодец.  :hug Мине очень нравится! И чего ты сопротивлялась?
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса