Автор Тема: Подарки и их последствия)  (Прочитано 62738 раз)

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Мои подарочки)
« Ответ #140 : Май 28, 2014, 21,50:37 »
Мы снова тут ;D В перерывах между работой лечимся, хулиганим, готовимся к Усатым)
Ездили в мини-отпуск на Брянщину, брали с собой трех девчонок, чтоб не прерывать курс. Быстро ехать им не понравилось, шумно. А вот в пробке тут же повылезли из переноски - в машине, оказывается, столько всего интересного ^^
Также юным созданиям довелось познакомиться с тайским котиком Томасом, проживающим ныне у свекров. Котик, до встречи с девушками, понятия не имел о существовании грызунов, и когда любопытный носишко Плюши оказался у него прямо в ноздре, Томас сделал гримасу аристократичного отвращения и иметь дело с этими странными животными в дальнейшем отказался :)
Пока нас не было, оставшиеся девчонки наполовину выбрили Персю (лысые голова и спина от холки до таза на тощей крысе выглядят устрашающе), а добрая Соня теперь спит на ней - греет. Дитя Освенцима так обрадовалось нашему возвращению, что практически не слезает с рук.
Как, впрочем, Тика и Рада. Обе-две при приближении рук начинают играть фкрысу ;D Хотя Тика теперь намного охотнее идет на руки или плечо за лаской. А еще она ест комод susel

По Тосе стал заметен возраст, теперь ей гораздо интереснее сидеть на ручках и гладиться, нежели где-то бегать с молодыми. А каждый поход в Ай картину усугубляет: сегодня промывали ушко, процедура неприятная и страшная, но после всех манипуляций Тосик с откровенным облегчением устроилась клубочком на ладошке и прикрыла глазки, чтоб ее погладили и успокоили)
Мышла похудела, то ли от стресса лечения, то ли еще от чего, скинула 40 гр за пару недель. Но зато заметно взбодрилась сейчас, снова строит Раду. Лечили в первую очередь ушки - там все было очень плохо. Отофа + конвения + 3 недели байтрила. Как результат: в ушках ТТТ все более или менее, глазки перестали порфиринить и наконец обросли шерсткой, осталось только наесть потерянные граммы. Заодно загнали в ремиссию ринохронь (долго не могли понять, чем вызваны чихи, грешили на аллергическое, а на конвении они прекратились).
Плюша у нас тоже уникальный в своем роде больной, диагноза так и нет пока. Были небольшие хрипы + ухи, пролечились, сделали контрольные снимки, по факту имеем: крыса без явных патологий, просто тучной комплекции, сахар в норме, дышит чисто, но вот временами делает резкий свистящий выдох, в основном, когда волнуется. Началось в середине курса АБ. Решили пока попробовать энап (практическая дифференциальная диагностика, ага).
Ну и на десерт чуть-чуть про Кассию :) Откормили малявку почти до 300 гр, имхо достижение для лонга. Но эта мелкая козявка постоянно пробует на зуб всех человеческих обитателей пространства, причем делает это явно из вредности - подбежать, куснуть и удрать ^^ Очень надеюсь, что с возрастом пройдет само, у нее ярко выраженная тяга к доминированию, и в отличии от других девчонок она не признает, что люди главнее ;D

Немножко отпускного
Спойлер





« Последнее редактирование: Май 28, 2014, 22,00:46 от gillauro »
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Мои подарочки)
« Ответ #141 : Июнь 01, 2014, 15,15:18 »
Новости на бегу:
- Соня ужасно обижается на лечение;
- Тося, наоборот, с понимаем относится и после процедур напрашивается на ласку;
- Мышь набирает вес и бодрится, пушится на Касю;
- Кася пока живет отдельно - отращивает остриженное, стабильно держит 300 с маленьким хвостиком, и беззастенчиво выдирает из Мыши клочки шерсти на прогулке. Иногда подлезает под ладонь и с удовольствием гладится;
- Навь чуть похудела, носится электровеником :)
- Перся обросла на цамаксе и похожа на щетку с короткой щетиной;
- Рада временами пробует махать лапами на Мышь, с переменным успехом;
- Тика проделывает то же самое с Тосей и Соней.

А еще у нас к обстановке добавились ферпластовские полочки ::) Оооочень удобная штука)
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Пост пафоса и хвастовства)
« Ответ #142 : Июнь 08, 2014, 23,42:57 »
Впервые мы выставлялись на Усатых звездах, и, как у нас водится, не без форс-мажоров) Накануне выставки заявленная Кася подхватила белковую аллергию (везде ж написано, блин, не кормить крыс перед выставкой новой едой nono), в связи с чем пришлось срочно организовывать замену. Я долго прикидывала так и этак, везти Тику или Плюшу, и выбрала Тику. Как оказалось, не прогадала. Девочки привезли титулы: Рада - Bs, Тика - лучшая самка нестандарт по окрасу (искренне жалею, что титул нельзя поделить, очень уж красивая девочка Лизы-Пумы на него претендовала).
Выставочный опыт был для нас первым, устали все, особенно девчонки. Тика-электровеник под конец дня заснула у меня в руках, чего с ней никогда не случалось. Еще большей неожиданностью для меня стало то, что она начала лизаться. Рада просто прикидывалась тряпочкой, чтобы ее не трогали и не давали тискать посторонним людям.
К чести юных особ, обе вели себя достойно и терпеливо, истерик не закатывали, к мужчинам по соседству сбежать не пытались, экспертов не боялись. Тика, правда, оконфузилась сидя на плече, но это уже мой недосмотр - она вполне доходчиво давала понять, что ей нужно отлучиться "на грунт", а я не придала значения ;D
 Немного фоток авторства asgardik:












И наши призы:

Очень приятным сюрпризом оказались гамачки от Каа shuffle

Огромная благодарность организаторам выставки и всем-всем, кто им помогал hb А также людям, пришедшим посмотреть, сфотографировать, и просто сочувствующим hb
« Последнее редактирование: Июнь 09, 2014, 00,14:24 от gillauro »
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Мои подарочки)
« Ответ #143 : Июнь 08, 2014, 23,48:32 »
такой "пафос" нужно показывать все! Чё эта ты спрятала? безобразие, мы и знать -не знали что вы на выставке. Убирай спойлер  ;)

Касю верни в стаю.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Мои подарочки)
« Ответ #144 : Июнь 09, 2014, 00,17:01 »
Убрала) Кася уже второй день в стае, валяет тётеньку Мышь и успела с кем-то подраться - заявляет права на главнючесть ;D Все еще немного чешется, пьем кларитин)
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

kwintokukis

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
  • Город: Московский
Re: Мои подарочки)
« Ответ #145 : Июнь 09, 2014, 14,28:49 »
Добрый день, gillauro!
Поздравляем с титулами! :)
Мы с вами рядом сидели, вот тут тоже есть ваши подарочки на фотах (листать вправо): http://fotki.yandex.ru/next/users/kwintokukis/album/153873/view/681010?page=3
http://fotki.yandex.ru/next/users/kwintokukis/album/153873/view/680934?page=7

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Мои подарочки)
« Ответ #146 : Июнь 09, 2014, 20,02:53 »
kwintokukis, здравствуйте ::) Спасибо Вам большое за поздравления, отличные фото, и самое главное за приятную компанию hb Большой привет вашим крысомужчинам yaya
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

ESh

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
  • Город: МО, г.Видное
  • Ёш - птица гордая.
    • Имя: Евгений
Re: Мои подарочки)
« Ответ #147 : Июнь 10, 2014, 10,59:40 »
Эль, ну я как всегда. Как вспомню, так выложу свою фотоохоту  4u
[Вениамин Ондатр] - наш Гагарин.
[Сема], так как ты - не любил никто!!!
[Василина], [Анфиска] и [Ассоль-Фасолька] - старая гвардия.
[Матильда, Ириска, Бася и Тошка] - четыре обезьянки
Наше житие - http://rat.ru/forum/index.php?topic=55553.0

kwintokukis

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
  • Город: Московский
Re: Мои подарочки)
« Ответ #148 : Июнь 10, 2014, 11,02:39 »
Не за что! Крысомужчины с готовностью машут лапками в ответ  hb

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Мои подарочки)
« Ответ #149 : Июнь 10, 2014, 12,12:06 »
Эль, ну я как всегда. Как вспомню, так выложу свою фотоохоту  4u
Женьк, ну ты уж как-нибудь вспомни, тебе от старческого склероза пока вроде рановато страдать ;D
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Мои подарочки)
« Ответ #150 : Июнь 17, 2014, 02,01:31 »
Выяснилось, с кем дралась Каська: это Тика у нас осмелела и решила побороться за главнючество. Среди пострадавших Кася, Плюша, Тося. Рада достаточно пофигистично дает себя валять, Мыша не сдается - была застукана за целенаправленным поучением "мелкоты неместной" ;D
Вообще, я заметила, что стрессовые ситуации так или иначе очень способствуют социализации и сближению с человеком. Тика после выставки стала более доверчивой, идет на руки, гладится, лижется, играет.
Девчонок сегодня взвешивала, у всех всё хорошо: Кася набрала аж 320 гр (лооооонг, да ;D), Плюша перевалила за 400, Рада с Тикой чуть скинули (видимо на стрессе), Мышь вот только не торопится набирать потерянное, хотя выглядит все равно значительно бодрее и лучше, чем в начале лечения, ТТТ.
Расчесы у Каськи прошли, и она больше не чешется, что, несомненно, радует :)
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Мои подарочки)
« Ответ #151 : Июль 20, 2014, 12,45:03 »
Мы все еще тут ;D С удивительным постоянством отмечаемся раз в месяц-полтора.
Девчонок вчера взвешивала: Рада чуть похудела, Тика наоборот набрала мышц аж на 10 граммов, и воюет за главенство. Плюша теперь самая большая крыса в стае, и самая пухлая - 435 г. Пузень уже мешает когти подгрызать на задних лапках. Кася держит 320 и периодически покрывается покусами. Мышь чуть поправилась, Соня чуть похудела, Перся вообще узника Освенцима изображает: 260, длинная, тощая, ощипанная, но хоть шерсть понемногу отрастать начала.
Тося заметно сдала, ей уже трудно лазать и прыгать, спит всегда в самом низу клетки и отгрызает гамаки, если не дать ей тряпочку на подстилку. Гулять не любит - либо домой просится, либо укладывается мужу под бок и спит. Стала ужасно лизучей, может часами сидеть на руках и лизаться, пока ее гладишь. В октябре ей назначенные 2 годика будут.

Мышь, судя по всему, еще главная. Наглую Тику таскает за шкурку. Мелкая шкода Каська назло грызет весь текстиль, до которого дотянется, а потом хлопает невинными глазенками. Флегматичная Плюшка пару раз гоняла чересчур игривую Радку. А Перся продолжает метить всё и вся.
Недавно выходили с Сонькой во двор, улица ей не понравилась - она забралась за шиворот и запорфиринила.
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Мои подарочки)
« Ответ #152 : Ноябрь 06, 2014, 23,02:20 »
Работа заела, живу в ритме: пахать/спать/пахать. Девчонки скучают, но уже не так выраженно - Сибирским исполнился год, остепенились, но фкрысу еще с удовольствием играют, причем если начала одна, остальные две уже тут как тут :)
Персик у меня - плешивый лонг ;D Компенсирует недостаток шерсти тряпочками. Мышь, похоже, тоже стала мерзлявой, греют с Персей друг друга. А иногда целые полкило отборного сибирского агутиевого щастья забираются сверху и греют всех страждущих. Похудеть Плюшу не удается в принципе, как сказала ЕМ: комплекция такая.
Тоська сдала совсем, был момент, когда она не смогла есть, а я не сразу заметила. Поймала вовремя, подстригла зубки, крыса ожила, активно интересуется окружающим миром, и особенно едой :) Ручками держать пробует, но без особого успеха. Зато она наловчилась выбирать устойчивую позу для умывания, и порфирин практически пропал. Лопаем мы таблетки, хотя я уже примирилась, что осталось не так много: третий год пошел, да наследственность...

Взвешивались:
Мистика - 393 г сплошных мышц  susel
Навь - 501 г кудрявого счастья
Отрада - 352 г красоты
Кассия - 342 г вредности
Перся - 274 г звездности
Тося - 300 г доброты
Мышь - 342 г тьмы
Соня - 380 г мудрости
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Мои подарочки)
« Ответ #153 : Ноябрь 07, 2014, 00,12:24 »
ура, новости!
Ты это, знаешь что "от работы кони дохнут"? а ты "пахать, пахать".. Перерывы делай! Девчонок всех затискать!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Мои подарочки)
« Ответ #154 : Ноябрь 07, 2014, 00,31:28 »
Знаю, Лен, да только выходных получается от силы 4 в месяц, и те - плавающие.
Девчонок расцеловала всех взамен прогулки, погулять сегодня не получилось, муж рано спать лег, а девчонки обязательно ринутся свою любовь к нему проявлять  icon_lol
Тоське сейчас объективно получше, даже в позу суслика встает и всё куда-то рвется погулять. Никак не могу застать ее у поилки - на слух непонятно, поилка бесшумная. Зато перед вечерней едой поймала ее в миске с сушкой  leb
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Мои подарочки)
« Ответ #155 : Ноябрь 07, 2014, 00,45:18 »
а на кухне погулять?
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Мои подарочки)
« Ответ #156 : Ноябрь 07, 2014, 01,14:35 »
Там кошка, паника и незнакомое пространство :)
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Мои подарочки)
« Ответ #157 : Ноябрь 07, 2014, 01,25:08 »
кошку - к папе под бочок, а пространство ооочень быстро станет знакомым! Особенно, если на стол положить плед и поставить пару домиков с выгула.  ;)
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Re: Мои подарочки)
« Ответ #158 : Декабрь 01, 2014, 23,23:51 »

Тосик сидит на преднизолоне, снизила до 0,03 1рд, у крысы прорезалось шило в попе - прыгать не прыгает, зато очень бодро бегает. Ест сама, сушку держит ручками, сидит как положено, не падает, начала пить из поилки и лизаться. Выглядит вполне прилично по сравнению с парой недель назад, только глазки выпучиваются теперь, и хвост немножко квадратный. Порфирина нет.
Каська устала отращивать к выставке свою шерсть, и из вредности проела плешь Тосику ;D У нее, кстати, заметно поголубели пойнты, посмотрим, какой окрас нам эксперты наопределяют.
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Мои подарочки)
« Ответ #159 : Декабрь 01, 2014, 23,59:14 »
Кася - рг пойнт
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер