Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 312243 раз)

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
О, так у Вас два дня подряд будут появляться новые члены семьи!

Посмотрим. Малышки-Мика еще маленькая, хотелось бы чтоб побольше с мамой побыла. Может в понедельник.  baby
А парень должон приехать в субботу! Ну краиний день в воскресенье... Они настаивают что непременно сами привезут. Если нет, то в воскресенье рвану за ним.
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
настаивают что непременно сами привезут.

Хотят удостоверится,что он будет жить в нормальных условиях?  ;D
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Troian_programme

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1089
  • Город: Магадан
  • Если ты пушистенький, значит ты - ПУШИСТИКИ!
    • Имя: Алена
А что могут? А как это проявляется? Надеюсь не орут как кошки?!  icon_lol   Я то за него больше переживала, что он их почует и запереживает...  shuffle
У меня был крыс Шуки - долгожитель по крысиным меркам, за три года перевалило. Он умер, когда в нашем доме появилась крыска Алёнка. Он очень её хотел, чувствовал, когда у неё течка, а она перед ним жопой виляла. Мы всё ходили умилялись, как это прикольно. А однажды он первый вышел погулять и сел возле ее клетки. Ждал, ждал её, просил, что бы мы выпустили её к нему, не дождался, переволновался и умер...
Мораль такова, старичкам лучше лишний раз в дела любовные не вступать. Сердечко может не выдержать. :-\
Мой дневник -
Моя "мышка" ПОДНЕБЕСНАЯ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=47326.0
Ушедшей подруге: http://rat.ru/forum/index.php?topic=47712.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Мораль такова, старичкам лучше лишний раз в дела любовные не вступать. Сердечко может не выдержать. :-\
Ну значит не будем травмировать дядечку! Только выгуливальный диван то у нас один... Как быть?
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Ну, пугать загадывать не будем. Вдруг он будет пожилым флегматиком? А если будет возле дам вертеться, можно смело его Дон Кихотом окрестить  ;D Или Дон Жуаном в общем, главное - найти тему  ;D Потому что, я так понимаю, провести ему операцию для устранения "технических неполадок, 2 шт" - невозможно?

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Ну, пугать загадывать не будем. Вдруг он будет пожилым флегматиком? А если будет возле дам вертеться, можно смело его Дон Кихотом окрестить  ;D Или Дон Жуаном в общем, главное - найти тему  ;D Потому что, я так понимаю, провести ему операцию для устранения "технических неполадок, 2 шт" - невозможно?
Уже думала про это, но так как ратологов у нас нет и в помине, а парень очень немолодой, то не буду ничего устранять. А вдруг врачи которые только кошек-собак умеют лечить дозу не рассчитают?  str
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
А если будет возле дам вертеться, можно смело его Дон Кихотом окрестить  ;D Или Дон Жуаном в общем, главное - найти тему  ;D

Можно еще окрестить Казановой.   ;D
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Уже думала про это, но так как ратологов у нас нет и в помине, а парень очень немолодой, то не буду ничего устранять. А вдруг врачи которые только кошек-собак умеют лечить дозу не рассчитают?  str

Мне кажется, что в столь почтенном возрасте лишний наркоз (даже данный опытным ратологом) вообще нежелателен.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Troian_programme

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1089
  • Город: Магадан
  • Если ты пушистенький, значит ты - ПУШИСТИКИ!
    • Имя: Алена
С этим вопросом, мне кажется, нужно обратиться к Лиане, она держит и мальчиков и девочек. Может подскажет, как быть. А я своих выгуливала по очереди.  ;)
Мой дневник -
Моя "мышка" ПОДНЕБЕСНАЯ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=47326.0
Ушедшей подруге: http://rat.ru/forum/index.php?topic=47712.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Ну, пугать загадывать не будем. Вдруг он будет пожилым флегматиком? А если будет возле дам вертеться, можно смело его Дон Кихотом окрестить  ;D Или Дон Жуаном в общем, главное - найти тему  ;D Потому что, я так понимаю, провести ему операцию для устранения "технических неполадок, 2 шт" - невозможно?

Какая операция? В его состоянии и его возрасте то, что он не перенесёт наркоз - велика вероятность, а если и перенесёт, то осложнения могут быть, например, воспаления швов.

По М+Ж. Крыс старый, развязанный. То есть знает, что такое девочка. Но некоторые самцы в его возрасте и выше уже не столь половоактивны, а некоторые и бесплодны. Плюс тут не тот случай, когда все вместе растут с детства. Поэтому, привыкать будут относительно долго. Выгуливать можно на разных покрывалах, если диван только один ;D Мои уже привыкли, поэтому по первой носом ткнутся туда, где противоположным полом пахнет, а потом идут себе дальше. В самом начале мне Зоя порвала палец, так как я не помыв, сунула руку с запахом М в клеть с Ж. Но такое было только один раз.

В общем, бери парня, никого к нему не подселяй уже, держи отдельно от девок и выдели индивидуальное покрывало. Вот. ;D

Так Макки всё-таки голубенькая? ;) Я думаю правильно. У тебя Ренка с рыжинкой.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Ну, пугать загадывать не будем. Вдруг он будет пожилым флегматиком? А если будет возле дам вертеться, можно смело его Дон Кихотом окрестить  ;D Или Дон Жуаном в общем, главное - найти тему  ;D Потому что, я так понимаю, провести ему операцию для устранения "технических неполадок, 2 шт" - невозможно?

Хм.... это не "неполадки технические", а - мужские достоинства!!! ;D

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Хм.... это не "неполадки технические", а - мужские достоинства!!! ;D
+1 И ещё какие классные. Вот. Я за парней горой. И сама имея и тех и тех, именно на парнях и остановлюсь. 8-) Я вообще, признаться, мужских особей больше люблю любого полу ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Хм.... это не "неполадки технические", а - мужские достоинства!!! ;D

И от них все накладки!  ;D

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Точно, и, главное, что эти накладки случаются невовремя ;D

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Хм.... это не "неполадки технические", а - мужские достоинства!!! ;D
Ох уж мне эти их достоинства!!! Только беда от них...  ^^

Какая операция? В его состоянии и его возрасте то, что он не перенесёт наркоз - велика вероятность, а если и перенесёт, то осложнения могут быть, например, воспаления швов.
В общем, бери парня, никого к нему не подселяй уже, держи отдельно от девок и выдели индивидуальное покрывало. Вот. ;D
Так Макки всё-таки голубенькая? ;) Я думаю правильно. У тебя Ренка с рыжинкой.

Про парня согласна на все 100%. Покрывало поищу сегодня же.
Да, голубенькая запала мне в душу и не хочет вылазить  yahoo Так что будет голубая лунная Мика!  leb
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Щас расхвалите - будем требовать фотки!  ^^

На самом деле не отказалась бы потискать ватного крысопарня. Почему то ощущение, что это будет увеличенная версия Няхи - большой, ленивый и блинный любитель почесушек. с достоинством, 2 шт ;D

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Щас расхвалите - будем требовать фотки!  ^^

На самом деле не отказалась бы потискать ватного крысопарня. Почему то ощущение, что это будет увеличенная версия Няхи - большой, ленивый и блинный любитель почесушек. с достоинством, 2 шт ;D

Я тоже на это надеюсь, моих то не потискаешь... Как только приедет-будем фотаться!  leb
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
моих то не потискаешь...
знакомо  ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
моих то не потискаешь...

И у меня тискательная только Няха  >:( Радда с Шелькой разбегаются в разные стороны  ;D

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #419 : Май 25, 2012, 15,18:12 »
Мика малышка приехала домой.  leb
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка