Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 312251 раз)

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1100 : Июль 15, 2012, 13,51:18 »
Ффффф.... Сейчас бегаю и рычу на весь дом КРЫЫЫЫСЫ!  susel susel susel
   Пока я выкладывала видео, Рена пошла вслед за Микой... и ПОГРЫЗЛА ПРОВОДА! Причем буквально за какие-то мгновения!  red285 red285
Принесла изоленту-Сая ее схватила-и бежать! Пока я ее ловила-она уронила изоленту, и куда бы вы думали? под диван!  str  Пока я достаю изоленту в позе ЗЮ и нецензурной лексикой на устах-Рена вновь пошла точить провод...  :))) :))) bot

Ну все-КРЫСЫ В КЛЕТЬ!  susel
А я думать....куда провода деть...  ???
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1101 : Июль 15, 2012, 13,52:41 »
 icon_lol Похоже не то, как я чемодан собирала: пока одну уберешь, вторая пакостить прибегает и наоборот  ;D А представь, у кого их штук 10??

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1102 : Июль 15, 2012, 13,58:36 »
icon_lol Похоже не то, как я чемодан собирала: пока одну уберешь, вторая пакостить прибегает и наоборот  ;D А представь, у кого их штук 10??
10? нет, не представляю!  str
Счас кипеть перестану (семье весело, хохочут надо мной... особенно над моим воплем "Рена, ты...ты..ты КРЫЫЫСА"), уберу провода и буду придумывать как отметить завтрашнее совершеннокрысие Саи (кстати, а почему именно 5 мес-совершеннокрысие? а не 6 мес например...)
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1103 : Июль 15, 2012, 14,06:15 »
"Рена, ты...ты..ты КРЫЫЫСА"
Самое страшное ругательство!  icon_lol icon_lol icon_lol

А насчет совершеннокрысия - хз, честно говоря... надо у заводчиков поинтересоваться...

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1104 : Июль 15, 2012, 14,10:29 »
Ага, развеселившееся крысостадо та еще задачка в кучку собрать.  ;D А  с проводами что-то надо делать, запрятывать их как-то - и погрызть не смогут, и не шарахнет никого током.
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1105 : Июль 15, 2012, 16,28:38 »
Наташ, вот блин, ну вот зачем ты Мику сняла? ;D теперь мне голубую крысу захотелось, а лимит уже и так превышен. >:(
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Troian_programme

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1089
  • Город: Магадан
  • Если ты пушистенький, значит ты - ПУШИСТИКИ!
    • Имя: Алена
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1106 : Июль 16, 2012, 04,04:51 »
Ну, поехали! По порядочку.
Прочитала я твой рассказ про "добрых" людей и твою историю с собакой. Одного слова, что я вШОКе, будет не достаточно. В этот же день, когда ты написала о случившемся, со мной произошла  история, котороя хорошо повествует на тему людской глупости и людского зверства. Я вышла в магазин и наблюдаю картину: тусуются на скамейке грядка людей, с ними женщина с красными волосами с собакой, похожей на овчарку, на поводке (поводок с таким регулятором-катушкой). Пробегает мимо маленькая шавка. Шавочка такая лохматая. Овчарка подрывается и налетает на собачёнку, и начинает её просто рвать на части. Собачёнка захлёбывается от боли! Плачет орёт! А люди стоят и смотрят. А хозяйка овчарки стоит и смотрит, изредка пытаясь чё-то там подкрутить в своей катушке поводковой. Я несусь на каблуках со всех ног и ору "Убери собаку, дура!". Хозяйка могла просто оттянуть пса за верёвку поводка, но она этого не сделала. Пока я добежала, шавочка вырвалась и хромая, поджимая чуть ли не три лапы укатилась прочь. Я чуть было волосы не повырывала красноволосой тётке. Мне было всё равно на овчарку, и покусает ли она меня или нет. Я размахивала кладчем перед её лицом и кричала "Дура!". Люди со мной поогрызались и быстренько свалили со скамейки прочь от меня подальше. Мне ничего не оставалось делать, как орать им в след и размахивать руками показывая факи пальцами, как рёбёнок, ей богу. Но было очень обидно!

Люди и животные. Животные и люди. А как вам люди-животные? Люди-звери, которым наплевать на судьбы существ, существ, которые кому-то открывают сердце, а кого-то заставляют плакать и грустить, видя как его любимое домашнее животное мучается от страшного диагноза или от страшных увечий...
Простите за оффтоп.


« Последнее редактирование: Июль 16, 2012, 04,30:59 от Troian_programme »
Мой дневник -
Моя "мышка" ПОДНЕБЕСНАЯ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=47326.0
Ушедшей подруге: http://rat.ru/forum/index.php?topic=47712.0

Troian_programme

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1089
  • Город: Магадан
  • Если ты пушистенький, значит ты - ПУШИСТИКИ!
    • Имя: Алена
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1107 : Июль 16, 2012, 04,37:34 »
А я тоже посмотрела ваши видео! Хомстер наша гусеничка, так забавно передвигается, червячочек! Поздравляю вас с зажившими болячками! На самом деле видно на видео, как он играется. Нет-нет, да дернется за ручкой.
А ещё! А ещё! Хочу заметить, что на видео с Микачкой после слов: "Скажи всем Привет!", Мики ушком одним - правым как локатором - чик!

Крысы сгрызли првода?! ;D У нас крысы опять сгрызли обувь. Мы теперь раздеваемся и разуваемся в комнате, куда крысам ход запрещен. Потому что они, правильно Наташ говоришь, они "КРЫСЫЫЫ!" Не всегда конечно, но иногда они себя именно так и ведут!  shuffle
Мой дневник -
Моя "мышка" ПОДНЕБЕСНАЯ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=47326.0
Ушедшей подруге: http://rat.ru/forum/index.php?topic=47712.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1108 : Июль 16, 2012, 17,55:42 »
Наташ, вот блин, ну вот зачем ты Мику сняла? ;D теперь мне голубую крысу захотелось, а лимит уже и так превышен. >:(
О голубая крыса! Ты врываешься внезапно и покоряешь сердца!  leb  ;D

А как вам люди-животные? Люди-звери, которым наплевать на судьбы существ
В основе своей люди гораздо хуже зверей. У животных инстинкт, а у людей вообще хрен знает что... Вот даже меня взять-люблю зверей, но хочу ведь шубку то норковую... голубую желательно...  shuffle

А еще кажется в городе решили что крысиный спаситель, сегодня мне звонили и предлагали крыса с клеткой...  :o Людям просто надоел зверёк. Девку бы взяла, не думая, а парня... Куда ставить то уже? С Хомой не сселится... ээх... пришлось отказаться

Поздравляю Саю, мою первую и лучшую из крыс с совершеннокрысием! 5 мес!
 yahoo yahoo yahoo lad358 lad358 lad358 congr! congr! congr! bis congr! congr! congr! lad358 lad358 lad358 yahoo yahoo yahoo




Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1109 : Июль 16, 2012, 18,02:06 »
Саечку - инопланетянку с совершеннокрысием!!!   hb  hb  hb  congr!  congr!  congr!  bis  leb
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1110 : Июль 16, 2012, 18,19:10 »
Саечку - инопланетянку с совершеннокрысием!!!   hb  hb  hb  congr!  congr!  congr!  bis  leb
Спасибо!  hb
Ушла на переустановку винды, вернусь-будут фото именинницы (и не только  ;Dleb
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1111 : Июль 16, 2012, 18,31:45 »
Спасибо!  hb
Ушла на переустановку винды, вернусь-будут фото именинницы (и не только  ;Dleb

Ждем возвращения  ;)
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1112 : Июль 16, 2012, 18,41:49 »
Самую чудесную инопланетяночку Саюшку с совершеннокрысием!
Ушла на переустановку винды, вернусь-будут фото именинницы (и не только  ;Dleb

Звучит интригующе!  ;)
« Последнее редактирование: Июль 17, 2012, 07,11:36 от Saen »

Troian_programme

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1089
  • Город: Магадан
  • Если ты пушистенький, значит ты - ПУШИСТИКИ!
    • Имя: Алена
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1113 : Июль 17, 2012, 02,12:57 »
Саечку, инопланетного жителя
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Мой дневник -
Моя "мышка" ПОДНЕБЕСНАЯ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=47326.0
Ушедшей подруге: http://rat.ru/forum/index.php?topic=47712.0

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1114 : Июль 17, 2012, 13,54:56 »
Скромные еврейские девушки, их Мама и Главкрыс поздравляем Саечку-инопланетянку! Мы с самого начала следим за вашим дневничком и очень рады общению! hb hb :-* congr!

Siveriya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Город: Рязань
  • Рыжая и вредная. :}
    • Имя: Ксюха
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1115 : Июль 17, 2012, 14,20:44 »
С Днюшкой Саюшку!!!
 4u congr! 4u congr! 4u congr! 4u congr! 4u congr! 4u congr!
И как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
Мои девочки: Пельмешка, Семечка, Фетакса и Букля с Планеты Крыс.
꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊Жизнь это жизнь꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊
[Крысяш - ?.06.07 - 24.11.07 ] [Крысь -?.07.08 - 14.03.09 ] [Нафаня - ?.10.10-20.05.11] [Сосиска - ?. 08. 2011-26.04.13] [ Солянка - 17. 11. 11. - 28. 08. 13 ]

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1116 : Июль 17, 2012, 16,04:59 »
Завес
Сая (4 мес 18 дней)-290 гр
Рена (4 мес 1 день)-220 гр
Мика (2 мес 7 дней)-140 гр
Хома (2 года 1 мес )-530 гр

Сая (5 мес 1 день) -300 гр (ну наконец-то! )
Рена (4 мес 13 дней)-230 гр
Мика (2 мес 19 дней)-170 гр
Хома (2 года 1 мес  )-560 гр
итог:
Сая + 10 гр
Рена + 10 гр
Мика + 30 гр
Хома + 30 гр
Хорошо что никто не в убытке...
« Последнее редактирование: Июль 18, 2012, 06,48:14 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1117 : Июль 17, 2012, 16,34:32 »
С прибавлением! Растите толстенькими!

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1118 : Июль 17, 2012, 16,59:10 »
Девочки спасибо за поздравления! Любимая инопланетяшка зацелована больше обычного  wub
Как же я ее обожаю...  shuffle Интересно, это потому что она первая, или просто потому что она Сая-инопланетянка? Впрочем неважно!

Обещанные фото (было больше, но линчевать меня за хранение файлов на раб. столе red285 и видео пропало к сожалению)
Отнимание у меня шоколада



Ягода-малинка

[URL=http://www.radikal.ru]

маловато будет....


ПЕЛЬМЕШКИ!
Была целая комедия с уворовыванием Саей пельмешки, отниманием оной у быстро и по заячьи бегающей крыси и делением ее (пельмешки) на всех (про это и было потерянное видео...  :))))


После была выдана тарелка на облизание. Качественно помыли, золушки мои  ;D


Печенюшки! Была нагло атакована крысами, но я победила и только крошки были им трофеем!


Ну и на последок-Сая у нас стала еще и парикмахером-маникюршей. Если маникюр она делает качественно, а главно приятно, то после ее парикмахерских изысков я потеряла пару довольно длинных прядок! Так что ее быстренько уволили с сий должности

« Последнее редактирование: Июль 24, 2012, 07,56:57 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1119 : Июль 17, 2012, 17,30:04 »
Чудесные фотки! Сая-маникюрша- супер! А Микачка очень с Евкой похожи....
Рена - как всегда, пушистое облачко.... :-*