Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 312253 раз)

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1760 : Сентябрь 04, 2012, 21,06:31 »
   Я часа в три не выдержала и Ренку изолировала....

Слава Богу! Я несколько раз среди ночи просыпалась с мыслью как там Хару. Ребенок, хоть и наглый, но жалко его. Рена тоже хороша - связалась с малявкой.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1761 : Сентябрь 04, 2012, 22,00:05 »
Мдя... Cтрасти-мордасти у вас там какие!  :o Иерархия в крысиной стае очень важна, cама сколько раз замечала, как крысы четко распределяют "должности". Ренка фиг уступит свою законную корону какой-то там "понаехавшей"  ;D Тока смотреть, чтобы зубы сильно уж в ход не пускали и пусть разбираются.
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1762 : Сентябрь 06, 2012, 11,24:19 »
Итак, текущие вести с фронта:

   Захватчики были отбиты и поставлены на место. Но это место их не устраивает, и время от времени захватчик отбрасывает маску смирения, что выражается в подлых нападениях из засады. Но наш полководец умен, и с легкостью просчитывает все подлые шаги захватчика и задавливает попытки захвата власти с пол пинка. "Понаехавшим" остается ползать на пузе заглядывая в глаза Королеве, вымаливая пощаду просить разрешения повыкусывать бочок Её Величества и вынашивать план мести.  vinsent
   Пока корона на месте. Но что будет когда Хару подрастет... Спокоиствия пока нет, Рена поняла что может потерять свои статус и в королевстве власть у народа была отнята. Теперь строгий матриархат царит.  shv
   Мне ужо интересно-может шестую взять и посмотреть как события пойдут?!  ^^ ШУЧУ!  nono
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1763 : Сентябрь 06, 2012, 11,31:50 »
Внимательно набдюдаем за развитием военных действий popc

Nyufi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3748
  • Город: Ульяновск
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Имя: Ирина
    • Мои вязульки
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1764 : Сентябрь 06, 2012, 11,53:55 »
А мне кажется, повоюют-повоюют, хвостами померятся, да успокоятся) Борьба за власть не так интересна, как совместные подрыхульки, выкусывания и игры  :P

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1765 : Сентябрь 06, 2012, 12,14:41 »
А мне кажется, повоюют-повоюют, хвостами померятся, да успокоятся) Борьба за власть не так интересна, как совместные подрыхульки, выкусывания и игры  :P
   Я тоже так думаю. Сейчас все повыясняют и будут спать. Сегодня ночевали вместе-мне конечно покоя не было, но жертв тоже не было (и как я выдержала и никого не прибила?! ???). Сейчас я на работе-они вместе. Решила Рену не убирать, так как в ее отсутствие мелкая приборзевает, и после возвращения истинного правителя отказывается сложить полномочия.
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1766 : Сентябрь 06, 2012, 14,53:12 »
Наташ, да все нормально будет - они разберутся!!!!
Реночку и правда убирать не надо, а то ей тоже обидно, что ее власть мелкая крысюха узурпировать пытается)))) ;D

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1767 : Сентябрь 06, 2012, 16,45:23 »
Наташ, да все нормально будет - они разберутся!!!!
Реночку и правда убирать не надо, а то ей тоже обидно, что ее власть мелкая крысюха узурпировать пытается)))) ;D

Она пока еще не узурпирует. Она просто не признает правительницу.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1768 : Сентябрь 06, 2012, 17,12:10 »
Она пока еще не узурпирует. Она просто не признает правительницу.

Именно что узурпирует! Дурында. Но Рена ее пообломала пока. Посмотрим что будет когда мелочь подрастет. Она крупнее будет...
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1769 : Сентябрь 06, 2012, 17,35:36 »
Именно что узурпирует! Дурында. Но Рена ее пообломала пока. Посмотрим что будет когда мелочь подрастет. Она крупнее будет...

Дворцовый переворот.   ;D
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1770 : Сентябрь 06, 2012, 17,39:04 »
Наталь, да у тебя жаркая пора настала  susel Как Саины глазки?
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1771 : Сентябрь 06, 2012, 17,41:51 »
Наталь, да у тебя жаркая пора настала  susel Как Саины глазки?
Да лишь-бы спать давали и без жертв, а так то пусть выясняют. Хотя мне не хотелось бы, чтоб у Рены корону отняли... Но это уже не в моей власти.

Глазик Саин меня беспокоит как-то... Порфирина нет, но то появляются то исчезают шишечки на веке. Даже не могу предположить что это...
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1772 : Сентябрь 06, 2012, 17,43:01 »
Абсцессы это....
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1773 : Сентябрь 06, 2012, 17,48:05 »
Хотя мне не хотелось бы, чтоб у Рены корону отняли...

А зачем она ей?
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1774 : Сентябрь 06, 2012, 17,49:29 »
Абсцессы это....
:o  str
Ой и что теперь? Я думала это просто типа воспаление... Это вырезать? Антибиотик начинать? Я где-то читала что другие если абсцесс вскроют-то у всех полезет...

А зачем она ей?
Ну жалко... С самого начала королевишна, а потом РАЗ-и подчиненная... Ей же грустно будет...
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1775 : Сентябрь 06, 2012, 17,54:23 »
Ну, пока мнение двух врачей - тетрациклинка. Но хочу третье собрать. Соберу, напишу в ЛС что и как. Через несколько дней.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1776 : Сентябрь 06, 2012, 17,55:18 »
:o  str
Ну жалко... С самого начала королевишна, а потом РАЗ-и подчиненная... Ей же грустно будет...

Не факт. Корона доставляет своему обладателю массу хлопот и неприятностей. Ее ж оберегать надо.
У нас изначально корону носил Гарик. У-у-у-у какой бякой он в конце концов стал. Вместе с мужским достоинством он лишился и короны. Теперь  в клетке демократия. Результат - были у меня одна раздражительная и одна несчастная крысы, а стали две счастливые.
« Последнее редактирование: Сентябрь 06, 2012, 17,59:46 от ninai »
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1777 : Сентябрь 06, 2012, 17,57:17 »
Ну, пока мнение двух врачей - тетрациклинка. Но хочу третье собрать. Соберу, напишу в ЛС что и как. Через несколько дней.
Жду, Лина, жду.

Не факт. Корона доставляет своему обладателю массу хлопот и неприятностей. Ее ж оберегать надо.

Посмотрим как ушастики мои справятся с ситуацией. Может доминантство вместе с дамбо-ушами выдается?  ;D
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1778 : Сентябрь 06, 2012, 18,02:15 »
Жду, Лина, жду.

Посмотрим как ушастики мои справятся с ситуацией. Может доминантство вместе с дамбо-ушами выдается?  ;D

Но тогда им сражаться пожизненно. Уши это не рога, не отвалятся.     ;D
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Zatrian

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 697
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1779 : Сентябрь 07, 2012, 10,07:30 »
А можешь фотку глазика Саиного сделать? Покрупней и почетче?