Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 312245 раз)

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3220 : Сентябрь 25, 2014, 14,29:34 »
О, ну раз и доставка легкая была - грех было бы не взять малышню :)
Минков у меня не было, но РГ это очччень красивый окрас!

Nyufi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3748
  • Город: Ульяновск
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Имя: Ирина
    • Мои вязульки
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3221 : Сентябрь 25, 2014, 14,44:07 »
Да, удачно вышло)
Ох, а я даже рада, что в наш Мухос**нск с доставкой крыс сложно. Скучаю по крысам, но бью себя по рукам. В том числе в наших зоомагах, где крысы водятся. Лысёну нашу, конечно, жалко, и возрастную крысу ей в компанию я бы, пожалуй, взяла, но их тут нет.

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3222 : Сентябрь 25, 2014, 15,02:49 »
C пополнением!!! hb "Надо брать! Две!" - знакомый у песенки припевчик. ;D 8-) ;)
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3223 : Сентябрь 25, 2014, 17,26:38 »
Минков у меня не было, но РГ это очччень красивый окрас!
Ага, РГ очень красиво! Но думала она поголубее будет...  shuffle Минка не видела никогда, и не представляла даже как они выглядят. Хотелось рыжика, но их не было. Взяла минка, теперь пищу от нее! Она такая классная! Вилия, правда, говорит что она не типичный минк, и какой она будет после перелиньки не известно. Крыса-загадка  yahoo

Дети просятся гулять. Часа им мало оказалось, они пока не знают выгул, глаз да глаз надо, чтоб не залезли куда. Мамася тоже фырчать начала...  :-\ Одна Фуми лапочка

Ох, а я даже рада, что в наш Мухос**нск с доставкой крыс сложно. Скучаю по крысам, но бью себя по рукам. В том числе в наших зоомагах, где крысы водятся.
Да в нашу тьмутараканью тоже нет доставки! Даже в зоомагах пусто. Есть на авито какая-то плодильня, но я не рискую к ним обращаться, у них даже фотки из инета взятые.

C пополнением!!! hb "Надо брать! Две!" - знакомый у песенки припевчик. ;D 8-) ;)
Маша АГА!  ;D 8-) shuffle
« Последнее редактирование: Сентябрь 25, 2014, 17,29:57 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3224 : Сентябрь 26, 2014, 08,53:14 »
Ух ты!!!! Наталя!!!!!! С пополнением!!!!!! yahoo yahoo yahoo Такие мыхи! А главное - махонькие. Я уже по малышне, признаюсь, соскучилась shuffle


Спойлер
Мы с ТАней засранки, потому что ещё не пересеклись. Наталь, я знаю, что у ТАни для меня гостинчик от тебя.  love2
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3225 : Сентябрь 26, 2014, 10,26:14 »
Ух ты!!!! Наталя!!!!!! С пополнением!!!!!! yahoo yahoo yahoo Такие мыхи! А главное - махонькие. Я уже по малышне, признаюсь, соскучилась shuffle

Я представляю как по малышне скучаешь, когда долго не нянчишься! (у Вилии куууча свободных мальчишек  shuffle)

Ага, гостинчик ждет. Маленький и скромный, но от души! Чего вы такие? Ай-яй-яй!  nono
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3226 : Сентябрь 27, 2014, 09,03:23 »
Вчера у Токо и Шики была первая днюшка дома! Нам 2 месяца  yahoo hb


Праздновали вареной кукурузой и перепелиными яичками

Добавлено Сентябрь 27, 2014, 09,09:51
Злобная часть стаи  ;D

Хмуро копается в детском наполнителе


Баррикадируется в домике


И дерется из за угощения, которое им пеерепало в честь дня рождения малых
   
« Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2014, 09,09:51 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3227 : Сентябрь 27, 2014, 11,52:15 »
Девочек с днюшкой!    hb
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Nyufi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3748
  • Город: Ульяновск
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Имя: Ирина
    • Мои вязульки
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3228 : Сентябрь 27, 2014, 12,20:09 »
Вчера у Токо и Шики была первая днюшка дома! Нам 2 месяца  yahoo hb

Праздновали вареной кукурузой и перепелиными яичками

С днюшкой малышек! Здоровья и счастливой жизни в новой семье! hb

Вкусно праздновали nyam

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3229 : Сентябрь 27, 2014, 13,20:55 »

С днём рождения девочек!!!!

Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3230 : Сентябрь 27, 2014, 13,47:30 »
Поздравляю!!!! Всего-всего хорошего желаю!!!!
  
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3231 : Сентябрь 27, 2014, 16,01:54 »
Спасибо девочки!  hb
Подселение продолжается. Злобная стая не хочет никак утихомириться. Малая часть не боится и идет на контакт, за что огребает. Я сильно не паникую и даю их повалять-потоптать, потому как сильно зубами никто не работает и дети не бояться, не шарахаются. На редкость общительные малышки.  leb Завтра будет переноска и стиральная машинка  ;D

Кстати, Шики достается меньше. Она как то всегда с тетками, ее лупят, но быстро отстают. А вот Токо лупят сильнее, и драпает она быстро. И возникает из ниоткуда. И вообще очень теток нервирует. Ее даже Фуми лупит  :o НЕ пойму почему.

Добавлено [time]Сентябрь 27, 2014, 16,07:41 [/time]
Немножко фото -

Шики




Крыса втарелковая



Токо пойматая





Шапчонка в тувалете


Кайф у бабушки под бочком

« Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2014, 16,15:33 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3232 : Сентябрь 27, 2014, 16,21:21 »
С Первой днюшкой девочек  hb hb hb

Чудесная фотка http://img-fotki.yandex.ru/get/5103/159127140.24/0_fd39d_7d24deb4_L.jpg
И последняя :)

Nyufi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3748
  • Город: Ульяновск
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Имя: Ирина
    • Мои вязульки
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3233 : Сентябрь 27, 2014, 16,47:22 »
Какие фотки милые) А последняя такая уюююютная)) Я так обычно перед сном лежу в постели с котами :P

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3234 : Сентябрь 28, 2014, 14,04:18 »
Таня спасибо!  hb

Была сегодня сначала переноска. Не помогло. Пришлось таки использовать стиральную машинку... Мыши развоняли так, что на кухню без противогаза было не зайти  bot Теперь сидят в маленькой клетке все. Мелких валяют, но без визга. Не знаю, то ли на ночь их в карцере оставить всех кучей, то ли пощадить и запустить в клеть и стоять ночь на карауле? Или малых в большую а злодейки пусть в мелкой сидят?  Думаю...
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3235 : Сентябрь 28, 2014, 21,26:49 »
Оставь в карцере. Если мой совет еще не запоздал  ::)

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3236 : Сентябрь 29, 2014, 05,09:47 »
Оставь в карцере. Если мой совет еще не запоздал  ::)
Ночевали в карцере. Было относительно тихо. Только выбросили весь наполнитель  susel Видимо было настолько тесно, что наполнитель уже не влазил в клетку ;D

Сейчас в общей клети. Снова мелочь гоняют  :-\ Правда почти без визга. Блюдю

--------------------------------------
Блин, Нуар никак не успокоится.  ??? Может ли стерильная крыса быть главнючкой? Не думала что стерильные могут такими агрессорами быть! Я ее сейчас отсадила в карцер, так она никак не уймется, бегает, клетку грызет, глаз горит злобой. Жуть  :(

Я вообще не пойму кто главкрыса. Думала при подселении увижу... Вроде Шапка, но как то не очень явно. В прошлой стае Реночка четко главнючкой была, а тут все непонятно
« Последнее редактирование: Сентябрь 29, 2014, 05,57:55 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3237 : Сентябрь 29, 2014, 13,32:53 »
Кстати, Главкрыса в стае не обязательно агрессивно относится к новеньким. У меня, наоборот, Клякса - исключительно спокойная мадама. И Уша тоже была к подселениям терпелива. Главкрысь - это для новобранцев недостижимая высота.
Может, явный агрессор -  как раз бета-крысь?
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3238 : Сентябрь 29, 2014, 13,58:12 »
Ну да, Рена первая обнюхивала новеньких, проверяла прописку, выдавала вид на жительство и все. Ну если лезли получали. Харука ограбалась от нее, но лишь потому, что метила в главкрысы. Обычно злобствовали низшие чины... А тут непонятно. Все буянят понемножку. Хотя Шапа уже почти спокойна, только не разрешает спать рядом с собой. А остальные гоняют молодеж. А Нуар ваще лютует, засранка. И жалко ее уже, сидит однешенька...  :-[ И запустишь - она тут же змеей нападает и преследует, зараза nono
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3239 : Октябрь 02, 2014, 06,11:05 »
При подселении главное - выждать время, стая "дозреет". Если агрессия выражается только в устрашении и "пффыы!!!", то особо волноваться не стоит - побуянят "мыши" и перестанут.

У меня вот в стае щас какая-то непонятная фигня началась - Кариссима с Бусинкой выясняют отношения на предмет "Кто на свете всех крысее, и пушистей, и фырчее?"  :o А ведь крысы уже давно мирно живут одной стаей.
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803