Автор Тема: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)  (Прочитано 291942 раз)

WolfRat

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)
« Ответ #1460 : Октябрь 24, 2010, 13,40:09 »
Теперь главное не перепутать - кто очарователен, а кто восхитителен  ;D

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

Leningradka

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Город: Ленинград
Re: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)
« Ответ #1461 : Октябрь 24, 2010, 14,18:16 »
Цитировать
главное не перепутать - кто очарователен, а кто восхитителен
Эт точно!   ;D

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Re: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)
« Ответ #1462 : Октябрь 24, 2010, 16,31:52 »
Ну вот и дождались! :))) Расслабились на предыдущих сериях... а тут БАЦ! ^^ ... и ждите теперь, замирая от страха... >:(
Если бы не актрисы, одно воспоминание о которых приятно и радостно, такое ожидание мне точно не перенести без ущерба для здоровья ;)
ЗЫ: Реквизит, без лишних слов, СУПЕР!
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

Chertenok13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2329
  • Город: Ростовская обл. Новочеркасск
  • 89518235343
    • Имя: Люля
Re: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)
« Ответ #1463 : Октябрь 24, 2010, 17,46:51 »
ААА!
Боюсь!

Как захватывающе!!! yahoo

Эх, я тоже хочу волшебный комикс, но он же раза в 2будет дороже с пересылкой, по крайней мере за календарь содрали больше чем в два рпаза дороже. :-\
Дневничок нашего крысосемейства - http://rat.ru/forum/index.php?topic=26928.0
Приходите в гости!

WolfRat

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)
« Ответ #1464 : Октябрь 24, 2010, 18,07:31 »
Это календарь такой дешёвый или содрали так много? Вроде на  почтовом сайте стоимость заказнной бандероли 35 рублей (впрочем, сам пока ничего не отправлял, так что зуб не дам).

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15790
  • Город: Донецк
Re: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)
« Ответ #1465 : Октябрь 25, 2010, 02,24:37 »
даааа.
змея офигительная...
http://uarat.3bb.ru/ Всеобщий форум любителей декоративных крыс
http://ratforum.ru/index.php/topic,196.0.html рунические крысы, дневник

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)
« Ответ #1466 : Октябрь 26, 2010, 16,31:35 »
давно читаю, все не хотелось своими сообщениями зафлуживать такую красоту, но не могу удержаться-продолжение охота скорее))) последние страницы уже по пять раз пересмотрела))
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

WolfRat

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)
« Ответ #1467 : Октябрь 26, 2010, 18,50:18 »
Ниче, подожди до завтра, немного уже осталось

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

WolfRat

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)
« Ответ #1468 : Октябрь 27, 2010, 23,10:13 »
Пятидесятая серия
Смертельная схватка

«Удар серебряного лезвия не был слышен за шумом надвигавшейся толпы, рёвом дерущихся великанов, стуком копыт бросившихся в схватку кентавров – и всё же все глаза обратились на блеснувший меч. Одним ударом Невилл снёс голову огромной змее. Голова подлетела высоко в воздух, сверкнув в лучах света, лившегося из вестибюля. Рот Вольдеморта раскрылся в яростном крике, которого никто не услышал, и тело змеи с глухим стуком упало на землю к его ногам.»
(«Гарри Поттер и дары смерти» гл. 36)

Зилли, встав на задние лапы и запрокинув голову вверх, изумлённо уставилась на чудовище, возвышавшееся над крышей. Она мгновенно забыла про маленькую змею, крутившуюся буквально у неё под ногами. Что там какой-то змеёныш, если на поле боя появился подобный монстр!


Змея была действительно огромной. Её грязно-белое брюхо нависало над домом, словно туча, закрывая собой полнеба. Увенчивала эту громаду маленькая головка с яростно горящими красными глазками и ощеренная пасть, из которой торчало два страшных ядовитых клыка.
Зилли быстро оценила невыгодность своей позиции. Змея была скрыта домом и легко могла спрятаться за него, а затем, улучив удобный момент, внезапно атаковать. Соответственно, прежде чем начинать бой следовало уравнять шансы.


Она быстро обежала вокруг дома и, прежде чем змея сообразила, что происходит, запрыгнула ей на спину! Змея зашипела  и отпрянула назад, но Зилли цепко держалась за её спинной вырост, напоминающий рыбий плавник. Хотя противник продолжал бесноваться, пытаясь сбросить со спины дерзкую крысу, та не только удержалась, но и постепенно продвигалась по скользкой и извивающейся туше, подползая к шее. Ещё немного, буквально полминуты – и она сможет достать свой меч и начать бой.


Но в этот миг змея собрала хвост в кольцо и, резко его распрямив, ударила об стену дома! Зилли стукнулась головой об камни и потеряла сознание. Буквально на мгновение, но этого оказалось достаточно, чтобы лапки ослабели и разжались.
Змея, заметив это, мгновенно развернулась и,  торжествующе зашипев, склонилась к бездыханной крыске.


И в этот момент в схватку вмешалась Ченни! В начале боя она взобралась на крышу и, распластавшись на ней, тихонько наблюдала за происходящим. Крыска готовила себя к тому, что в тот момент, когда Зилли достанет меч, она тоже бросится ей на помощь. Она обязательно придёт на помощь подруге, когда наступит решающий момент. Пока что Зилли и сама неплохо справлялась. Тем более, что змея выглядела настолько устрашающе…
А вот когда змея наклонилась над потерявшей сознание подругой, Ченни поняла, что медлить больше нельзя. Ещё секунда – и всё будет кончено! Поэтому, взвизгнув от страха, она прямо с крыши прыгнула чудовищу на голову.


Неожиданная атака спутала все планы змеи. Ей пришлось отвернуться от распластанной на земле Зилли и та, придя в себя, быстро поползла вдоль стены, стараясь как можно дальше скрыться от страшных клыков.
Впрочем, змея была слишком сильной и ловкой, чтобы спасовать перед маленькой крыской. Она быстро извернулась и легко стряхнула с себя Ченни.
Та упала почти на то же самое место, где перед этим лежала её подружка. Теперь уже над ней растворилась змеиная пасть, полная мелких, но острых, как иголки, зубов. Впрочем, что зубы! Со зловещим щелчком, словно лезвия складного ножа, в пасти раскрылись два огромных ядовитых клыка…


Тем временем, Зилли доползла до края стены дома. Ещё один шаг – и она спасена! Но торжествующее шипение змеи, красноречиво свидетельствовало о том, что ценой за её спасение будет жизнь подружки. Как же быть? Она сейчас слишком слаба, чтобы опять вступить в бой! К тому же при падении Зилли умудрилась выронить свой меч. Словом, никаких, даже самых призрачных шансов на победу не осталось. Нет, из неё решительно не вышло героини. Конечно, волнительно и увлекательно читать о подвигах волшебных героев и представлять себя на их месте. Лихо рубить головы всевозможным чудовищам и принимать благодарности от спасённых. Но лишь теперь, беспомощно наблюдая за тем, как убивают её подругу, Зилли поняла, что такое ответственность за свои поступки, и какую страшную цену нужно платить за ошибки.
Поняла – и ужаснулась. Ведь именно она заварила всю эту историю и именно из-за неё погибает Ченни! Нет, неважно, сможет ли она победить, но либо она спасёт Ченни, либо они погибнут вместе! Приняв такое решение, Зилли ухватила змею за хвост и изо всех сил, вцепилась в него зубами. Зубы скользнули по костяной  чешуе и впились в небольшой бугорок под ней.


Зилли несказанно повезло – она попала в единственное уязвимое место на хвосте Зеркальной змеи. Этот бугорок на брюхе, у окончания хвоста, был так называемым «третьим глазом» - особо чувствительным сенсором, с помощью которого змея ощупывала дорогу, благодаря чему могла бесшумно красться даже в полном мраке.
Змея вздрогнула от укуса в столь чувствительное место и, громко зашипев,  повернула голову к Зилли.
В этот момент Ченни, уже было приготовившаяся к смерти, вдруг поняла, что лежит прямо на Фрегарахе. Решение пришло мгновенно, и ей даже показалось, что меч сам запрыгнул в лапы. Благо, момент для нанесения удара был идеален – змея, повернувшая голову назад, оставила беззащитной свою шею. Она, как и всё остальное тело была надёжно забронирована костяными пластинами, но сейчас пластинки разошлись в стороны, обнажив незащищённую плоть.
Взмах меча – и поверженный враг тяжело оседает прямо на свою победительницу!


- Банзай! – вдруг раздался громкий крик.
Выскочившая из-за дома госпожа Ямаширо набросилась на змею и принялась наносить ей своими миниатюрными лапками, неожиданно увесистые удары.
- Вы чего? – удивилась Ченни. – Затем вы колотите мёртвую змею?
- Мёртвую? – в свою очередь изумилась крыса-егерь.


Она повернулась в сторону головы поверженного чудовища, увидала торчащий из змеи меч и тихо присвистнула:
- Вот это да! Мастерский удар! Одним единственным взмахом меча уложить такого грозного противника! На такое способны были разве что легендарные мастера кэндзюцу1. Чьи же лапы нанесли его?
- Мои, - скромно сказала Ченни и даже покраснела от смущения.
Госпожа Ямаширо церемонно поклонилась:
- Вы действительно мастер меча, уважаемая Ченни-сенсей.
От смущения Ченни готова была провалиться сквозь землю:
- Ну что вы, - забормотала она, - я вовсе не мастер, просто повезло, кроме того, если бы Зилли так удачно не атаковала змею, я бы даже не успела бы обнажить меч.
Зилли от всего пережитого захотелось плакать. Ей казалось глупым и даже недостойным в момент триумфа реветь, словно маленький крысёнок, но слёзы сами собой накатывались на глаза. Чтобы скрыть это, она отошла в сторонку, и вдруг наступила на липкую и жгучую слизь. Да это же след маленькой змеи!
- Ой! – воскликнула она и указала на землю. – Глядите, похоже, маленькая змея удрала отсюда.
Крыса-егерь подбежала к указанному месту и внимательно осмотрела его.
- Да, - мрачно подтвердила госпожа Ямаширо. – Змеёныш направился в замок, и, если мы его немедленно не найдём и не уничтожим, все наши старания окажутся напрасными.


Примечание:
кэндзюцу1 – японское искусство фехтования на мечах. Признаком мастерства считается количество нанесённых ударов. В идеале, мастер кэндзюцу должен едва выхватив меч из ножен, поразить врага единственным ударом.
... to be continued ...

Трэйлер


 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15790
  • Город: Донецк
Re: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)
« Ответ #1469 : Октябрь 27, 2010, 23,44:18 »
змеюка роскошная. а зубы-то зубы
http://uarat.3bb.ru/ Всеобщий форум любителей декоративных крыс
http://ratforum.ru/index.php/topic,196.0.html рунические крысы, дневник

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16720
Re: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)
« Ответ #1470 : Октябрь 28, 2010, 00,02:42 »
Ченни-то какова! Вот тебе и тихоня.
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2010, 08,38:47 от Mishka »

vreditel

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)
« Ответ #1471 : Октябрь 28, 2010, 00,50:11 »
Змея роскошная!
А крыски - настоящие героини  :)

runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15790
  • Город: Донецк
Re: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)
« Ответ #1472 : Октябрь 28, 2010, 01,31:46 »
Зилли-то какова! Вот тебе и тихоня.

по сюжету ченни тихоня
http://uarat.3bb.ru/ Всеобщий форум любителей декоративных крыс
http://ratforum.ru/index.php/topic,196.0.html рунические крысы, дневник

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16720
Re: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)
« Ответ #1473 : Октябрь 28, 2010, 08,39:15 »
Точно! Исправила. :)

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)
« Ответ #1474 : Октябрь 28, 2010, 09,20:52 »
Вот это серия!  lad358 На одном дыхании прочиталась! Змеюка страшенная! Спасибищщщее  hb

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Re: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)
« Ответ #1475 : Октябрь 28, 2010, 10,21:00 »
Оооо!!! Потрясает ВСЁ: и описание боя, и актрисы, и иллюстрации, и реквизит! КЛАСС!
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

WolfRat

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)
« Ответ #1476 : Октябрь 31, 2010, 02,59:21 »
Эпилог
Зелёный свет надежды

«И Гарри понял, не зная, как и почему, что феникса больше не будет, что он навсегда покинул Хогвартс, точно так же, как покинул школу и Дамблдор, как покинул он этот мир.. как покинул Гарри.»
 («Гарри Поттер и принц-полукровка» гл. 29)

Крысы опрометью бросились к замку. Впереди быстрой рысью неслась госпожа Ямаширо. Она не останавливаясь, на бегу выискивая тонкий, видимый ей одной след, который оставил змеёныш. Следом за ней неслись обе подружки.
Вот и замок! Навстречу им вышла мадам Зумалье.
- Вы уже вернулись? – удивилась она. – А что стало со змеёй?
- Мы её убили, – важно заявила Зилли, а Ченни взволнованно её перебила: – Зато змеёныш удрал в замок! Его немедленно нужно найти и уничтожить!
- Уже не нужно никуда спешить, - неожиданно безразличным голосом заявила мадам Зумалье. – Госпожа Шошундия нашла её и уничтожила.
И вдруг она громко шмыгнула носом, словно собралась расплакаться.
- С госпожой директором всё в порядке? – обеспокоено спросила Ямаширо-сан.
Крыса-медик отрицательно покачала головой.
- Я специально вас искала. Поспешите в кабинет директора, Ей очень плохо, но, надеюсь, вы ещё успеете.
Встревоженные крысы бросились наверх. Они добежали до ниши с горгульей, назвали пароль и вскоре уже были в знакомом кабинете.
Госпожа Шошундия неподвижно полусидела-полулежала перед непонятным прибором, излучавшим мягкий зелёный свет.
- Госпожа Шошундия, что с вами? – бросилась к ней Ченни.


- Неважно, что со мной, – вяло отмахнулась она. – Расскажите, смогли ли вы победить Зеркальную змею?
- Да, мы сразились с ней, - робея и путаясь принялась объяснять Ченни. – Сначала Зилли бросилась на змею, затем змея напала на Зилли, тогда я пришла ей на помочь, и едва сама не погибла. Но Зилли меня спасла, отвлекла змею, и я смогла ударить её мечом. Змея издохла, а змеёныш убежал.
- Хорошо, – медленно произнесла госпожа Шошундия. – Змеёныша я встретила у входа в подземелье, и в этот раз он от меня не укрылся.
Она отвернулась и замолчала.
- С вами всё в порядке? – озабоченно спросила Зилли. – Вы не пострадали в схватке с ним?


- Это неважно,  – всё тем же тихим, спокойным голосом ответила госпожа директор. – Всё равно я давно уже собиралась на покой. Годы брали своё, а я никак не могла оставить это место. Наверное, привычка. Да и что, что бы я делала на пенсии, без замка и забот о его обитателях?
Она вдруг закашлялась, и крысята услышали, как что-то забулькало у неё в груди.
- А на самом деле, - всё тем же отстранённым голосом продолжала госпожа Шошундия, - я ведь знала, что когда-нибудь змея, которую я упустила, даст о себе знать. Знала и боялась, что последствия придётся устранять кому-то другому. Спасибо вам за то, что позволили самой исправить свою же собственную ошибку. Теперь я со спокойной душой могу покинуть свой пост, зная, что передаю его в надёжные лапы. Вы, Ченни и Зилли, будете новыми хранителями замка и защитниками всех его обитателей.
- Мы? – изумилась Ченни, - Но ведь мы так мало знаем и умеем!
- Ничего – добродушно улыбнулась госпожа директор, - научитесь. Ты, Ченни, проявила незаурядный ум и смекалку, поэтому я не сомневаюсь, что ты сможешь овладеть всеми волшебными премудростями. А главное, твой ум и предусмотрительность, сочетаются с отвагой и решимостью. Я верю, что из тебя выйдет замечательный Хранитель.


Затем она повернулась к опечаленной Зилли.
- Ну, а ты что загрустила, чернушка? – ласково спросила она.
- Ведь это всё из-за меня случилось! – разревелась Зилли. – Из-за меня ожила Зеркальная змея, из-за меня змеёныш удрал в замок!
- Да, ты совершила ошибку. – согласилась госпожа Шошундия. – Из-за своей упрямой глупости ты поставила под угрозу существование всех обитателей замка. Но у тебя хватило мужества, чтобы её признать, и храбрости и упорства, чтобы её исправить. На самом деле, я тебе благодарна. Благодарна за то, что ты и мне предоставила шанс исправить свою ошибку. Я надеюсь, что эта история научит тебя осмотрительности, но не погасит твоей храбрости. Ты тоже достойна стать Хранителем и полагаю, что вас с Ченни ожидает впереди ещё много славных дел.


Она опять громко закашлялась.
- Идите. С завтрашнего дня – вы новые Хранители Хогвартса, а сегодняшний ещё принадлежит мне. Оставьте меня наедине с Думосливом, – и она указала на непонятный прибор. – Я ещё раз хочу вспомнить то, что уже забыто, и пережить то, что уже пережито.
Крыски попятились назад. Зилли хотела было ещё что-то спросить, но Ямаширо-сан подтолкнула её к выходу. Уже у самого порога крыски ещё раз обернулись. Свет в кабинете почти погас и в мягком зелёном сиянии с трудом угадывался тёмный силуэт его хозяйки. Она, чуть-чуть раскачиваясь в стороны, заглядывала в Думослив. Световой поток в приборе струился и переливался, словно вода в горной речке.
- Ступайте, – ещё раз повторила госпожа Шошундия. – Зелёный – это цвет надежды, и пусть надежда никогда не покидает вас.


The End

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15790
  • Город: Донецк
Re: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)
« Ответ #1477 : Октябрь 31, 2010, 02,47:38 »
ох...
грустно-то как.
http://uarat.3bb.ru/ Всеобщий форум любителей декоративных крыс
http://ratforum.ru/index.php/topic,196.0.html рунические крысы, дневник

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16720
Re: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)
« Ответ #1478 : Октябрь 31, 2010, 09,07:08 »
Ну вооооот... :'(

WolfRat

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Achtung Ratas! (всё о наших крысах и немножко о нас)
« Ответ #1479 : Октябрь 31, 2010, 10,59:24 »
Что поделать? Старшие уходят, на смену им приходят младшие... Зато смена какая достойная подросла! :)

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.