Автор Тема: Крысиная перезагрузка  (Прочитано 411510 раз)

Airisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3386
  • Город: Москва, САО, м. Сокол
  • Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля
    • Имя: Светлана
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1180 : Сентябрь 25, 2012, 11,22:05 »
Сенька молодчинка. Отъедается за всю свою жизнь.
Фант старается стать килограммовой крысой?
Мои любимые крысомальчики [Крысь... ангелок], [ОЗЗИ Сибирский... ангелок], [Журавлик... ангелок] и [Жульен... ангелок]
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45240.msg1287520#msg1287520

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1181 : Сентябрь 25, 2012, 11,23:50 »
Фант старается стать килограммовой крысой?
Походу, да :))))))))))))))))))) а я вот и думаю. Врач ему худеть посоветовал. А как его худеть то? В клетке с ним Федя, который меру знает и Тоша - дрыщ, которому есть надо.... В спортзал его что ли, как  Таня пошутила ::)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1182 : Сентябрь 25, 2012, 11,28:19 »
Сенечка просто молодчинка! Так держать!  hb

Я вот тоже не представляю как крысу посадить на диету, ведь он же не один живет! Всех же не посадишь...  ;D

А фоточки всеи банды? Чтото давно мы ваших мосек не видели...  shuffle
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1183 : Сентябрь 25, 2012, 11,41:10 »
А фоточки всеи банды? Чтото давно мы ваших мосек не видели...  shuffle
Ой, Наталь, да надо. Только вот хочется их как-то по-новому заснять. А как -не знаю.. вот и торможу.... Всё одно и то же получается. Пресновато  ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1184 : Сентябрь 25, 2012, 11,44:24 »
А я своим и устраиваю. Мы очень любим бегать за веревочкой или бумажкой. Правда, Евка в этом не нуждается, потому что и так сама носится по всей квартире и тощая как плеть, а Алечка в силу послеоперационного периода. Но скоро и она ко всем присоединится)))
Так что - рекомендую, это весело! yahoo

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1185 : Сентябрь 25, 2012, 11,49:14 »
Значит, говоришь, фитнесом заняться? Фант на верёвочки и игрушки не реагирует.... Разве что его на беговую дорожку посадить в шлейке :))))))))))))))))
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1186 : Сентябрь 25, 2012, 11,53:56 »
Когда посадишь, сфоткать не забудь))) Это прикольно - Крыс в шлейке и на беговой дорожке icon_lol

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1187 : Сентябрь 25, 2012, 12,02:02 »
Когда посадишь, сфоткать не забудь))) Это прикольно - Крыс в шлейке и на беговой дорожке icon_lol
Тогда нас нужно будет вместе щёлкать.... выражение своего лица я пока тоже не  могу спрогнозировать ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1188 : Сентябрь 25, 2012, 12,02:55 »
Тогла нас нужно будет вместе щёлкать.... выражение своего лица я пока тоже не  могу спрогнозировать ;D
Представляю  :o

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1189 : Сентябрь 25, 2012, 12,03:36 »
Представляю  :o
а я нет :))))))))))))))))))
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1190 : Сентябрь 25, 2012, 17,10:18 »
Итак, по просьбам трудящихся выкладываю моси, которых "давно" не показывала.

Часть первая. Сеня.

Сенечка хорошо. Порфиринит немного, но для его возраста и состояния лёгких это нормально. По словам врача, лучше уже не будет. Катается и дремлет на руках. Как я уже писала, можно с ним так по часу ходить или сидеть :)

Сеня на ручках гладицца 8-)





Сеня с креветкой



А это уже немного позже, Сенька дрыхнет на руках (чур, на мою пижамку на заднем плане внимания не обращать ;D)





У Сени есть примечательная деталь. Когда я его нашла, он кишил вшами и власоедами. Так вот сейчас шёрстка у него обросла, но поменялась не полностью. И сейчас на старых волосинах по 8-12 пустых гнид так и висят. Уйдут только когда у него шкурка полностью обновиться.

Часть вторая. Барышни. Фоткаться не любят. Пришлось искать, где они уснули на сей раз. Оказалось в комнате на кресле в покрывале ;D Вот недовольные лица - уж какие есть.




Дела у них неплохо. Соню пролечиваю сейчас. Глаза как всегда, но с этим уже ничего не поделать.

Мужицкое общежитие отщёлкаю в следующий раз, ибо там все спят :) 8-)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1191 : Сентябрь 25, 2012, 17,13:31 »
Ну и ладно, и нормальная пижамка, уютная и домашняя, а у Сени на фото такое умиротворенное и доброе лицо)))) :-*

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1192 : Сентябрь 25, 2012, 17,15:00 »
Ух Сенечка какой пушистик белоснежный стал! Залядение!  hb leb Так держать!

Сонечке-не болеть! Глазик лечить!
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1193 : Сентябрь 25, 2012, 17,20:01 »
Ну и ладно, и нормальная пижамка, уютная и домашняя, а у Сени на фото такое умиротворенное и доброе лицо)))) :-*
Таки не обратили внимания всё-таки :))))))))) ладно, ладно :) Сенька - да, на редкость добрый крыс..

Ух Сенечка какой пушистик белоснежный стал! Залядение!  hb leb Так держать!

Сонечке-не болеть! Глазик лечить!

Спасибо! Ага, блестеть стал! Глазик лечим, хотя правильнее сказать, делаем регулярные процедуры.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1194 : Сентябрь 25, 2012, 20,36:50 »
   Сенечка красавец-мужчина стал, не узнать просто! Лина молодец!!! hb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1195 : Сентябрь 25, 2012, 21,58:06 »
   Сенечка красавец-мужчина стал, не узнать просто! Лина молодец!!! hb
Наталь, спасибо!!! Мне и Сенечке приятно!
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1196 : Сентябрь 25, 2012, 22,20:41 »
Часть третья. Мужички на выгуле.

Тоха



Достоинства Фанта



Тоха с Фантом



Фант во всей красе






И Фёдор Сумкин ;D





Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1197 : Сентябрь 25, 2012, 22,27:51 »
   Хорошие какие! И достоинства достойные ;D.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1198 : Сентябрь 25, 2012, 22,55:34 »
О, фоточки!  lad358 lad358 lad358
Фант красавец такой... рядом с другими такой упитанный  :P shuffle
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Airisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3386
  • Город: Москва, САО, м. Сокол
  • Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля
    • Имя: Светлана
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1199 : Сентябрь 26, 2012, 00,09:03 »
Фант - чума, какой красивый. На моего Журавля смахивает.
Сенька - милый, милый  :-*
Достоинства очаровательны  ;D недавно просматривала фотки, у Озьки такие мохнатые были... а щас нет, осталось два малюсеньких пустых мешочка.  :-\
Мои любимые крысомальчики [Крысь... ангелок], [ОЗЗИ Сибирский... ангелок], [Журавлик... ангелок] и [Жульен... ангелок]
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45240.msg1287520#msg1287520