Автор Тема: Крысиная перезагрузка  (Прочитано 411546 раз)

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2600 : Ноябрь 18, 2013, 11,37:43 »
Лина, наши соболезнования....... :'( :'( :'(

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2601 : Ноябрь 18, 2013, 11,41:48 »
Спасибо, Танюш...
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2602 : Ноябрь 18, 2013, 11,55:08 »
Лина ,сочувствую.  Держись.
Зоеньке мягких облачков.......
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2603 : Ноябрь 18, 2013, 11,56:39 »
Лина ,сочувствую.  Держись.
Зоеньке мягких облачков.......
Аллочка, спасибо... Держусь... но плохо. На работе вру, что простыла... чтобы красные глаза и шмытание оправдать..
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2604 : Ноябрь 18, 2013, 12,01:29 »
Сочувствую... :'(
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2605 : Ноябрь 18, 2013, 12,03:18 »
Спасибо :'(
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2606 : Ноябрь 18, 2013, 17,29:03 »
Линочка, держись! Очень тебе сочувствую. Яркой радуги Зоюшке  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Airisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3386
  • Город: Москва, САО, м. Сокол
  • Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля
    • Имя: Светлана
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2607 : Ноябрь 18, 2013, 21,04:09 »
Лети, крысечка, на радугу...  :'(
Лина, держись...
Мои любимые крысомальчики [Крысь... ангелок], [ОЗЗИ Сибирский... ангелок], [Журавлик... ангелок] и [Жульен... ангелок]
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45240.msg1287520#msg1287520

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2608 : Ноябрь 18, 2013, 21,07:14 »
Зоиньке мягких облачков...  :'( Лин, соболезную... Держись...
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2609 : Ноябрь 19, 2013, 09,33:20 »
Жанна, Светик, Наталь, спасибо...

Девочки...
Я не уверена, что вполне адекватна сейчас... и не могу до конца поверить , что произошло, но:

Сонечка
01(?).09(?). 2011-19.11.2013


Я не могу поверить в то, что пишу.... Но это так... Девочки... бойтесь своих мыслей, ей Богу.....

Сонечка очень любила Зою. Она чистила её, когда она была уже слабенькой. И жутко ревновала её всю жизнь... Когда кто-то из нас гладил Зою, Соня тут же подбегала и начинала выкусывать её и на нас поглядывать с видом "Моя Зоя! Зоя - я лучше!"

И мы всё время с мужем подшучивали, что мол какие дружные у нас девочки, наверное они не смогут друг без друга и умрут в один день.....

Нет, умерли не в один.. Сонечка ушла на следующий. В ночь...

Вчера утром Сонечка бодро искала Зою по клетке. Очень беспокоилась. Она реально заглядывала в каждую трубу и домик..
На днях мы были у врача. Сонечку осмотрели, ничего не нашли. Были чуть слышные хрюки (она хроник), мы принимали аб, но вчера уже и их не было.
Вечером я пришла с работы, она резвенькая, кушает.. Позже взяла её на прогулку, решила ведь тискать её побольше.. На прогулке она залезла мне в руки... посмотрела на меня. Девочки, у неё реально были слёзы на глазах... я такого не видела.... :'(

Потом резко стала обмякать... Я и в кислород её положила, и уколы экстренные сделала, стала искать телефон такси... Муж как назло уехал... Но Соня ушла..

Знаете, ведь мы видели последнее время, что Зоеньке недолго оставалось.. И перебирали варианты, как скрасить жизнь Сонечке.. думали, может стерилизованную девочку поискать или мальчика...  В общем, переживали... Но моя маленькая девочка решила этот вопрос по своему... Она просто решила, что не нужно больше жить и ушла... ушла вслед за Зоенькой....
Зоя ушла меньше суток перед ней.. Наверное, ждала её рядом......

Как же больно...

Спите, мои любимые девочки, спокойно.... Вы всю жизнь были вместе.. вместе и сейчас....

Вот и закончилась женская эра в нашем доме... Больше девочек у меня никогда не будет....
« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2013, 10,21:41 от Liana »
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2610 : Ноябрь 19, 2013, 09,46:19 »
Линочка, слов нет..............................соболезную, понимаю как тебе сейчас больно...но,держись... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2611 : Ноябрь 19, 2013, 09,47:20 »
Линочка, слов нет..............................соболезную, понимаю как тебе сейчас больно...но,держись... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Жанночка, спасибо... Слов и правда нет.... не пошла на работу... температура поднялась...
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2612 : Ноябрь 19, 2013, 09,50:43 »
До сих пор не могу это переварить......Нервы  не только температуру дают...Крепись, Лин, здоровье не купишь ни за какие деньги...Я помню как уходили друг за другом мои первые самые-самые любимые, думала сойду с ума....
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2613 : Ноябрь 19, 2013, 09,53:36 »
Линочка... просто нет слов. Шок то какой...  :'(  Сонечка... беги по мягким облачкам за Зоинькой.
Линочка, держись моя хорошая. Сил тебе.

Добавлено Ноябрь 19, 2013, 09,54:27
Линочка... просто нет слов. Шок то какой...  :'(  Сонечка... беги по мягким облачкам за Зоинькой.
Линочка, держись моя хорошая. Сил тебе.
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2614 : Ноябрь 19, 2013, 09,56:13 »
Линочка, нет слов, совсем, никаких... Только слезы. И совсем не стыдно плакать в метро... Пусть играют вместе там, молодые и здоровые. Навсегда.... :'( :'( :'(
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2615 : Ноябрь 19, 2013, 10,00:36 »
До сих пор не могу это переварить......Нервы  не только температуру дают...Крепись, Лин, здоровье не купишь ни за какие деньги...Я помню как уходили друг за другом мои первые самые-самые любимые, думала сойду с ума....
я, кажется, и схожу.... не могу в это поверить.... С Зоенькой было ожидаемо... но Соня.... как гром среди ясного неба... А я уже раздумывала виварёнку стерилизованную ей взять.. но Сонечка не захотела никого... Муж в отъезде сейчас, не поверил мне даже по телефону... До последнего говорил, что отойдёт, наверное стресс....

Линочка... просто нет слов. Шок то какой...  :'(  Сонечка... беги по мягким облачкам за Зоинькой.
Линочка, держись моя хорошая. Сил тебе.
Наталечка, а тебе отдельное спасибо за поддержку.. В сложной ситуации у тебя ещё сих хватает и мне слова такие писать....

Линочка, нет слов, совсем, никаких... Только слезы. И совсем не стыдно плакать в метро... Пусть играют вместе там, молодые и здоровые. Навсегда.... :'( :'( :'(

Спасибо, Наталь.. так и получилось.... И ведь самое интересное, когда Зоя на несколько дней после операции отсажена была. Сонечка скучала, но не так... А тут... будто почувствовала, что Зоенька больше не вернётся....
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2616 : Ноябрь 19, 2013, 12,07:13 »
Господи, Лина, что ж такое! слов нет никаких.... :'( :'( :'( плачу вместе с тобой.... :'( :'( :'(
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2617 : Ноябрь 19, 2013, 12,10:53 »
Лина, держись! шок..
 :'( :'( :'(
Пушистых облачков Зое и Сонечке!


MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2618 : Ноябрь 19, 2013, 12,18:29 »
Линочка, я тебе очень сочувствую, потерять обеих девочек сразу, это больно и тяжело, но - никогда не говори "никогда"! Не лишай себя радости!!!!
Знаешь, когда не стало Евушки, я думала, что сейчас умру вместе с ней, но .... сейчас по дому носится заводное черное существо, лижется, целуется и пристает к моим гостям.... Это же - счастье!!!!!

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2619 : Ноябрь 19, 2013, 12,25:13 »
Господи, Лина, что ж такое! слов нет никаких.... :'( :'( :'( плачу вместе с тобой.... :'( :'( :'(
Наташенька, спасибо за сочувствие...
Лина, держись! шок..
 :'( :'( :'(
Пушистых облачков Зое и Сонечке!



Настён, спасибо.... шок у меня тоже...

Добавлено Ноябрь 19, 2013, 12,33:02
Линочка, я тебе очень сочувствую, потерять обеих девочек сразу, это больно и тяжело, но - никогда не говори "никогда"! Не лишай себя радости!!!!
Знаешь, когда не стало Евушки, я думала, что сейчас умру вместе с ней, но .... сейчас по дому носится заводное черное существо, лижется, целуется и пристает к моим гостям.... Это же - счастье!!!!!
Танюш, ну у меня у мжа на девочек аллергия сильная... Я всех люблю одинаково.. но во всяком случае пока решили "продолжать" мальчиков... а там как получится...
« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2013, 12,33:02 от Liana »
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476