Автор Тема: Мой оружейный арсенал: Кольт, Маузер и Калашников  (Прочитано 15112 раз)

Trefa

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
  • Город: Москва, Митино
Re: Кольт и Маузер
« Ответ #100 : Апрель 22, 2010, 21,15:16 »
Давно я не отписывалась. Но вот случилось у нас прибавление в семействе, а в такм случае не поделиться радостью было бы крайне эгоистично leb

Поехала я вчера в зоомагазин корм купить, и как обычно заглянула в клетки с грызунами и увидела.....ЕГО....
Ну, в общем, как в банальных романах, это была любовь с первого взгляда!
До кучи, когда взяла его, он не пытался убежать,а мило прижался к моей ладни и не хотел обратно на ручки к продавцу...

И так, встречааааааеммммм......Каааааааалашик! ;D
http://s43.radikal.ru/i102/1004/23/8e7f45e59d4a.jpg
« Последнее редактирование: Май 10, 2012, 00,15:58 от Rathunter »

Trefa

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
  • Город: Москва, Митино
Re: Кольт и Маузер
« Ответ #101 : Апрель 22, 2010, 21,18:43 »
Вот еще фотки. И Маузером(кстати обратите внимание какой кабан вырос) :)





Trefa

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
  • Город: Москва, Митино
Старшие хорошо приняли молого. Первый день вообще игнорировали,а теперь подходят, поднимаютлапой хвост и доооооолго и вдумчиво обнюхивают яйки)))))) Так смешно смотрится. Калашик бегает за лидером-Кольтом- повторяет за ним и всячески напрашивается на игры)) Кольт и Маузер блогосклонны, только иногда упераются в малого лапами,пока тот пищать не начинает, а затем отпускают.
Мелкий оказался очень игривым и лазательным:-)

Trefa

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
  • Город: Москва, Митино
Гы)) Калашик научился ныкаться с вкусняшкой от старших так, что б забрать не смогли! ;D
Я поставила маленький пластиковый домик, так он туда внутрь голову с вкусняшкой просовывает,а попой снаружи Кольту и Маузеру протиснуться не дает))))

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Скорейшего Кольту выздоровления!!! hb hb hb
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)