Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470246 раз)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени


Ужасное дежавю снова и снова - когда уходишь из леса с мучительно пустыми руками, оставив под березой любимого зверика размером с собственное сердце...
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 :'( :'( :'( Как часто мы все через это проходим... Сил вам.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Стивка... Он славный был крыс, только с очень нервной нервной системой... (Именно той, что "заводится с пол-оборота"). Глядя как он истерит (а повод всегда был один - "чужие" крысы) мы всегда думали что его погубит именно нервный или сердечный приступ. Слава Богу что с Данечкой и он и Лучик все-таки сдружились и успели больше чем полгода пожить душа в душу. С космонавтами так и не срослась дружба, как минимум был вооруженный нейтралитет, причем именно Стив был решительно против того чтобы водиться с большими и черными парнями, видно ксенофобская жилка в нем была сильна.
Зато с братом они жили всегда душа в душу. Вместе болели вот летом по очереди  :(
Я конечно так и не узнаю никогда, что же произошло со Стивкой. До некроскопии я пока еще не продвинулась, да и не делает у нас ее никто. Но что хочу сказать - как же он, солнышкин мой, безропотно переносил все мои попытки лечения. В том числе - увы - косячные. Потому что именно Гере и ему выпало пройти по всем местным ветеринарам в поисках помощи и этим наглядно мне показать, что помощи в трудных случаях от тюменских врачей крысы не получат... Горькое знание, тяжелая цена...

Добавлено Октябрь 06, 2013, 21,48:19
Помните я все загодя переживала - как же я такую "крысо-мимозу" если что лечить буду??? Ан вот, когда немощь и болезни настали, Стива очень был терпеливым пациентом. А уж последние наши недели, когда мы очень много времени проводили глаза в глаза, когда я его кормила из шпица, вылизывая щечки от каш и пюрешек. В этом открылось столько новой и трогательной нежности, совсем другой любви, не "сюси-пусечной", а такой щемящей.
У обоих братишек всегда, прямо с детства, очень большие ноги, прямо белые медведики а не крысы...С наступлением холодов они вдвоем с Лучано спали в меховой шапке. Луч молодец, он умывал Стивку, а вчера вечером, когда братик совсем уже ослаб, я ему велела его подбодрить, утешить и попрощаться. Так ведь Луч вылизал ему щеки...
Ну и спали мы с ним эти две ночи рядышком, чтобы все время проверять - как там крыска. Вчера он еще мог покушать... ночью еще капельку - попить... ну а утром уже не мог ничего.

Добавлено Октябрь 06, 2013, 21,58:53
ну и еще что хочу обязательно сказать сегодня, весь день об этом думаю.
Этим непростым, трудным летом, когда все у меня болели, болели, страдали, умирали, когда все казалось становится все безнадежнее и хуже - сколько же людей, раньше совсем со мной незнакомых, поддержали нас добрыми словами, искренним неравнодушием, прислали денег на обследование, лечение, на эти бесчисленные баночки детского питания (не одна тысяча рублей ушла только на эти кашки-пюрешки за лето и осень). Мои парни - опять же такой слишком дорого обошедшейся ценой - но все же, они мне подарили новых замечательных друзей, и познакомили и сблизили... Огромное спасибо всем-всем, кто читал о них, думал, волновался, кто помогал, кому не все равно.

Добавлено Октябрь 06, 2013, 22,31:06
Что касается новенького, то он для меня пока что очень загадочный зверь. Мы толком почти не общались. Полчаса в машине, когда я его отвозила на передержку, час у Саши, когда приехала забирать, вчера было ну совершенно никак ...
Хотя вечером вчера и повыгуливала по дивану и немного посидела с ним за компом (а он так славно гладился и шуршал зубками... как и было загадано).
Только сегодня вот как следует дала ему пободриться, побегать по дивану. Версию с "жуткой инфекцией" я вчера "дрожащим голосом" Саше озвучила, но она на меня лишь махнула рукой... да и добры люди на форуме мне тоже писали, что вряд ли в этом корень наших бед. А карантин считай был на передержке и крыс себя показал молодцом, не чихал, не гуркотал и не чесался. так что сегодня он рассекал по дивану на правах полноценного члена крысостаи.

Добавлено Октябрь 06, 2013, 22,44:25
Луч, деморализованный лицезрением окоченевшего братова тельца, полдня сидел за диваном. Я его извлекла, как могла, утешила - он так меня лизал, так прижимался - и посадила на диван, и ушла на кухню. А Луч случайно набрел на Сёмину клетку... Захожу - Луч в шарообразном виде скачет по крыше клетки и ругается нехорошими словами! Но и Сёма внутри тоже скачет и вобщем-то не менее крепко выражается. Короче, теперь Луч ЗНАЕТ о новичке!
А совсем вечером я шуршала-прибиралась в комнате и выгуливала их обоих одновременно, само собой на "непересекающихся параллельных" плоскостях. И тряпочки с запахом давала понюхать.
Единственно: у Сёмы в клетке на подстилке увидела кровь, стала его осматривать и нашла на лапе классический "сквозьклеточный" покус за палец...
Как сказал муж - это инициация, прописка. Так что Сёма узнал каков на вкус и цвет алезан антисептик (который щиплется).
А еще мы нечаянно - похороны они даром не проходят - мне вместо витаминки В1 укололи крысиный преднизолон... на котором прямо на шприце так и написано было - "преднизолон"... Полчаса боялись чё будет, потом я решила что ничё не будет... Но казус показательный  ^-^
« Последнее редактирование: Октябрь 06, 2013, 22,44:25 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Оля, примите и мое соболезнование. Яркой Радуги Стиву.

Читаю периодически ваш дневник, столько за последнее время борьбы, отчаяния, надежд и потерь, и все равно опять приходят новые крысы и опять продолжается жизнь с радостями и горестями.
Пусть радостей будет побольше, очень желаю этого вам и вашим парнишкам.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
У меня сейчас с новым хасём главная загадка - (как прямо в точку сразу попал мой драгоценный) - СКОЛЬКО ЕМУ?? Девушка, которая его отдала в клуб, утверждает что купила крысенка в марте 2012.  Мы с Roux сколько смотрим на него - на эту еще детскую мордашку, глазенки такие еще наивные, конституцию (мааленький, хуууденький, весит 275 г) - не можем отделаться от впечатления что скорее он февраля этого года а никак не прошлого. Она говорит что в третьей декаде марта 2012 его купила и уже не малявкой а вот таким

ИМХО судя по перецвету, ему тут не менее 7 недель. (А вы как считаете?)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Я бы 3 дала, но он несомненно хорош. Как зовут то красавца?

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Да, кстати, насчет "как зовут". девушка его звала Сёмой... (Ну уж не знаю, звала ли, разговаривала ли с ним, мне что-то кажется что он свое имя впервые услышал только на передержке). Поскольку на передержке Саша его застукала за выеданием семечеки отданного вместе с ним самого дешевого крысокорма, мы в целях пиара для пристройства его называли Сёма Семечкин.
У меня конечно были другие варианты имени... Но муж говорит что Сёма тоже хорошее и ему подходит.
Если все будет благополуно - дай бы Бог - то именно с ним мы в конце ноября двинем в Екатеринбург на "Хвостатую радугу"!

Добавлено Октябрь 07, 2013, 12,23:34
Я бы 3 дала, но он несомненно хорош. Как зовут то красавца?
Оксана чего бы ты "три дала" - месяца или недели?
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
 3 миллиона долларов месяца)

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
ну вот такой перецвет у хасей идет в период примерно с 1,5 до 2 месяцев
уже где-то на ратмании скидывала фотку одного из наших хасенышей - шапочка похожа :  http://s017.radikal.ru/i430/1309/89/ace0127badc8.jpg
здесь ему 7 недель   
остальные наши хаси примерно также (в этом же возрасте) перецветали

Добавлено Октябрь 07, 2013, 12,43:57
Если все будет благополуно - дай бы Бог - то именно с ним мы в конце ноября двинем в Екатеринбург на "Хвостатую радугу"!
    в начале декабря  ;)
... будем надеяться, что Сёмочка посетит наш город с дружественным визитом  ;) ;D
« Последнее редактирование: Октябрь 07, 2013, 12,43:57 от tanja671 »
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
   Счастья Стиву на Полях счастья. А Сёмочке - счастья и долгих лет в этом Мире. Мне кажется, что у Вас последнее время судьба открыла словно бы дом спасения для больных и обездоленых. И она не ошиблась в выборе. Брошеные и обделеные нормальной жизнью нашли приют, любовь и достойную кончину. Вот и Сёмочка неизвестно мальчик или мужчина оттает, привыкнет и проявит свойства настоящего домашнего любимца. Думаю, свекровь должна гордится Вами и Вашим мужем - вы не бросите тех, кто нуждается в помощи.
   И, разумеется, спасибо всем, кто принимал участие в спасении и содержании бедолаг.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
нууу.. видимо надо какой-то день конца января ему назначить днюшкой... но вы бы видели - это реально как ребенок. Может, просто он - поэт?? Вечное дитя? Постараюсь для вас пофотать эти широко раскрытые глазки  ;)

Добавлено Октябрь 07, 2013, 14,42:26
Вы ведь не удивитесь, если я признаюсь что хочу еще одного крысавца  shuffle а разве можно такого мушшыну не захотеть??? http://rat.ru/forum/index.php?topic=55701.0
« Последнее редактирование: Октябрь 07, 2013, 14,42:49 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Делюсь Самой большой радостью сегодняшнего дня: представила Сёму свекрови, был принят очень благосклонно!!!  yahoo
Чего не скажешь про Лучика. Лучик исполняет на клетке балетную партию Тарзана: прыгает по прутьям, пыхтит и пушится. Забыл про болячки и возраст.

Добавлено Октябрь 07, 2013, 20,55:55
Друзья нас поддержали в нашем горе.
Настало время вместе с нами и порадоваться!

Это Сёма









а это Лучано



« Последнее редактирование: Октябрь 07, 2013, 20,58:15 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Оля, хорошенький какой Сема!  :-*
Они, хаси, такие большеглазые, у них мордочка долго остается юной...
А Лучик, конечно, видно, что уже старенький. Но пушится и прыгает - значит, есть еще порох в пороховнице!  :)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Прямо радостно смотреть такие фотографии и слышать такие новости!
Мужа, прям я не знаю куда велеть тебе поцеловать от всего крысиного сообщества!  ;D

Я помню фотку твоего мужа с космонавтами (кажется в том же халате...), рыдала... и вот опять... hb
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Мужа буду целовать и носить на руках, если получится то, что я коварно замышляю  8-)
Мне сейчас нужно просто много-премного ваших кулачков и хвостиков в кулачках, а еще лучше - всяческого доброго волшебства в ассортименте.
 Патамушта... В субботу будет День Икс!!! (Или не будет, но тогда минимум три хороших человека и один крыс очень расстроятся)

Добавлено Октябрь 08, 2013, 09,12:49
Так интересно... Пока что еще Сёма для меня довольно загадочный товарищ, его характер еще толком не узнала. Но мне кажется что он "мирный людь с бронепоездом на запасном пути". Думаю что назначу ему днюшку 14 февраля 2012 (праведника Симеона)... А Кузьке - 8 марта 2013 (ой, проговорилась  :)) )
« Последнее редактирование: Октябрь 12, 2013, 21,43:38 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
   Гм... Интрига, однако.
   На  залитом солнцем зеленом - зеленом лугу танцует молоденький Дождик в плаще хрустальных капель, рассыпая солнечные зайчики. И поёт "Капитан, капитан улыбнитесь!"

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Интригу, однако, уже нафиг! Очень нужна помощь! Нужны перепосты, созвоны и в идеале нужен ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, кто отвезет моего лапоньку на вокзал и посадит в поезд!!!
Вниманию всех кому мы не фиолетово http://rat.ru/forum/index.php?topic=55846.msg1682447#new
У меня мандраж жуткий, пожалуйста, помогите кто чем может, мы сами не местные.....

http://caricatura.ru/black/doljenets/pic/247.jpg


Добавлено Октябрь 08, 2013, 12,26:53
Если... если все срастется, если... если с вашей бесценной помощью все получится, если... меня с моими хотелками не выгонят из дома...
то выходные я проведу так и только так

не взирая на погоду и несезон....
мечты!

Добавлено Октябрь 08, 2013, 12,29:07
ЧЕЛОВЕЧИЩЕМ вызвалась стать Оля Folga  hb hb hb
« Последнее редактирование: Октябрь 08, 2013, 12,29:07 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Katena

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
  • Город: Красноярск
    • Имя: Екатерина
Пусть все получится.  ;)
За Сему очень рада. Милый мальчик.
Стивушке легкой дороги и яркой радуги.

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Подержу и я кулачки, чтобы все "срослось" ::) 
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
В гости можно? ::)
Все хорошо будет. Уже как чувствую, все срастется. Приказала своим парням скрестить хвосты, а Кузю-чернышика потихоньку будем собирать в дорогу. Хорошо бы ему с Семой поселиться, ой, в общем, боюсь что-то предпологать, сейчас главное до дома, навстречу новой жизни... 
ТТТ.
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0