Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470249 раз)

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3900 : Январь 27, 2016, 20,51:53 »
Данечке сил побольше!

А тебе поправляться!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3901 : Январь 27, 2016, 23,34:16 »
Оля поправляйся и плювай на всех недоброжелателей. Чихать еще можно было, но судя по времени,  ты уже не заразная ^^
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3902 : Январь 28, 2016, 00,42:04 »
Ольк, хорош болеть!  ;D
Чегой-то ты зависла в этом состоянии shuffle
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3903 : Январь 28, 2016, 02,14:04 »
Олечка, выздоравливай. Вирус поганый сейчас, умеет возвращаться. А новости про крыс и вправду замечательные - Олеська хороша, милаха невозможная. Дай Бог ей теперь здоровьичка побольше и наподольше.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3904 : Январь 28, 2016, 09,13:06 »
Ну услали меня долечиваться до конца месяца. Прописан режим постельный + тисканье крыс.

Добавлено Январь 28, 2016, 09,13:29
Как раз буду праздновать!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3905 : Январь 28, 2016, 09,20:11 »
Прямо так в рецепте и написано - тискать крыс?
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Сегодня ГОД Колокольчику от Вилии! И я очень рада что этот харАктерный крысищ у нас есть  :D


Добавлено [time]Январь 28, 2016, 11,29:42 [/time]
Прямо так в рецепте и написано - тискать крыс?
Мальчик доктор на фильтре толковый попался. Я ему сказала прям как Хазанов: "на что жалуетесь?" - "на бабушку из гардероба!"
говорю: у меня на работе бабы истерику устроили, давайте напишем бумажку что мне нужно полежать дома. он говорит, ну давайте. я напишу что у вас жуткая температура и все дела а вы себе пока отсыпайтесь. не то что девица - принципиальная фря.


Именинник! Юбиляр!!! Лапочка моя!!!


Добавлено [time]Январь 28, 2016, 11,36:07 [/time]


Добавлено [time]Январь 28, 2016, 11,36:49 [/time]
« Последнее редактирование: Январь 28, 2016, 09,37:23 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3907 : Январь 28, 2016, 09,37:51 »
В самом соку мужичок, с Днюшкой!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3908 : Январь 28, 2016, 10,05:04 »
Ага! Сейчас дифирамбы ему пела: самый сильный! самый большущий! самый крутой и прочий деловой! Самый целовательный, без вариантов!!!  ;D
Хороший крыс.
Только ухо с ним востро надо держать и глазы-глазыньки - бдить, чтобы не натворил чего.
« Последнее редактирование: Январь 28, 2016, 10,15:40 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3909 : Январь 28, 2016, 10,13:46 »
Ну взгляд у Лапочки, надо сказать, не ангельский. Так что бди, Ольга, не зевай. С днём!!!
Это нормальный доктор, который хоть что-то там про вирусы читал. А фри не читають, им и так хорошо, с синдромом вахтёрши в обнимку.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3910 : Январь 28, 2016, 11,57:29 »
   Мальчику-Колокольчику поздравления и пожелания самого-самого супернаилучшего!

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3911 : Январь 28, 2016, 12,09:00 »
Коляну (язык не поворачивается в роте назвать его Колокольчиком после таких фоток ;D) мои поздравления!!!
Расти большим и добрым!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3912 : Январь 28, 2016, 12,11:45 »
Вот +100500, это Лиццо на мальчика-колокольчика никак не тянет!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3913 : Январь 28, 2016, 12,27:56 »
Ясного и Колокольчика с днями  hb крепкого-крепкого здоровья красавчикам, сил и терпения! и Данечке от нас держаться!
Ольга, поправляйтесь! постарайтесь всё-таки по возможности перележать болезнь, а не пробегать её. великие дела- это хорошо.
но для свершения великих дел нужные великие люди  ;) поэтому берегите себя!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3914 : Январь 28, 2016, 13,28:17 »
Мальчика-Колокольчика с днём рождения  hb
Здоровья и сил всему многочисленному семейству  hb

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3915 : Январь 28, 2016, 13,43:21 »
Вот +100500, это Лиццо на мальчика-колокольчика никак не тянет!
Коляну (язык не поворачивается в роте назвать его Колокольчиком после таких фоток ;D) мои поздравления!!!
Расти большим и добрым!!!

У меня был дня него другой вариант имени, гораздо более брутальный, но, боюсь, токда бы он ваще вразнос пошел! А нежное имячко по идее хоть как-то сглаживать должно ухабы натуры  ^^
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3916 : Январь 28, 2016, 15,17:17 »
Наши поздравления Коляну! hb congr! congr!
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3917 : Январь 28, 2016, 19,38:06 »
Спасибо вам всем большое! А мы и завтресь еще продолжим: 29 января день рождения у Яши!



Отличный получился крыс! Не посрамил славного имени!!!!

Добавлено Январь 28, 2016, 20,47:07
Хихихи: оказывается я уже и забыла, как это - когда кусается крыса  :D
« Последнее редактирование: Январь 28, 2016, 20,47:07 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3918 : Январь 28, 2016, 23,42:05 »
Прямо так в рецепте и написано - тискать крыс?

Это же новейшее средство лечения гриппа.  Не знала  yahoo
Оля, в ближайшие дни ни шагу из дома, надевай самую уютную домашнюю одежду, крыс в охапку и тискай, тискай, тискай.  А Половин пусть тебе (и крысам) вкусненькое приносит.

Именинников с днюшками!    :-* :-* :-* :-* :-*
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \\\"Шоб я так жил!\\\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3919 : Январь 29, 2016, 08,20:23 »
Хихихи: оказывается я уже и забыла, как это - когда кусается крыса  :D

Отчитаюсь, чтобы Яну не напугать.
Девочка очень преочень оценила как это здорово: "и темной ночью,и самым светлым днем - как хорошо иметь свой дом". Она свой дом защищает. В первый день меня щипала зубами, если я к ней туда руки совала. Ну а вчера мне перепал "спецкусь для непонятливых приматов": крыса буквально вздохнула с досадой. посмотрела на меня красноречиво и впилась в ладонь очень старательно - ну чтобы дошло, что НЕ НАДО в Дом лезть своими лапищами!!! Мне было больно, но смешно.
А если она не в клетке, то вполне можно взять и наглаживать, это она уже тоже заценила и сидит, прислушивается к ощущениям. Сама пока на руки не придет, разве что пробегая по делам, но в руках стала сидеть почти что с удовольствием.
Тихонов ей очарован. Он каким-то немыслимым способо попадает на стеллаж (в процессе ни разу не застукала, обнаруживаю его уже у стен ее клетки) и обалдевшими глазами глядит на это чудо. Я ему: "что, Тиша, ты думал, ты уже всё в этой жизни видел? нет, такого ты еще не видел!"

Добавлено [time]Январь 29, 2016, 11,28:41 [/time]
Вчера душу погрел Данюшка.
Не знаю как, зачем и вообще, но он без меня на прогулке затиснулся в Желтую Подводную Лодку и улегся там как бюргер в кресле-качалке



Намывался, валялся, чего-то заныканное товарищами точил.
А я прыгала вокруг с фотиком и тоже тащилась от удовольствия.



Спойлер







« Последнее редактирование: Январь 29, 2016, 09,32:27 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни