Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470244 раз)

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #4600 : Июль 22, 2016, 14,23:56 »
  Жук по имени бронзовка. Красавцы. У девочек усики тоненькие, у мальчиков веерами. Милое, красивое, безобидное.

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: \"Шоб я так жил!\"
« Ответ #4601 : Июль 22, 2016, 22,47:38 »
Что Оля решила с отдыхом на озере? Куда?
Оль, а еще можно саранчу подкармливать....     shuffle
icon_lol icon_lol icon_lol

Добавлено Июль 22, 2016, 23,29:19
Вотч то я нашла  shuffle
Олений мох (Cladonia rangiferina Hoffm.) - кустарниковый лишайник, состоящий из небольшого, скоро исчезающего слоевища и сильно разветвленных в виде кустика веточек. Олений мох имеет двойное слоевище, разделяющееся на две части: первичную и вторичную. Первичное представляет собой чешуйки либо бугорки, разнящиеся по размерам (от 1 мм до 3 см) и формам. Они образуются на субстрате, которым может служить древесина, почва, т.д. Иногда они образуют густой покров, теряющий в процессе старения свою плотность или исчезающий вовсе. Из первичного развивается вторичное вертикальное слоевище в форме кустистых, шиловидных, роговидных, кубковидных подециев. Подециии имеют густые или более редкие ветвления. Внутри каждой из них есть полость, а внешний слой коры сформирован густо переплетенными гифами. В редких случаях наружный слой коры отсутствует. Обязательным элементом стенок подециев является водорослевый слой.

Размеры вторичного слоевища составляют обычно от 2-5 см до 20 см. Чешуйки (филлокладии) прикрывают подеции снаружи и таким образом увеличивают их ассимиляционную поверхность. На вершинах и краях веток подециев формируются плодовые тела – апотеции округлой формы. Они имеют красную или коричневую окраску, реже могут быть желтыми или бурыми. В них располагается несколько одноклеточных или многоклеточных спор, с помощью которых олений мох размножается.

Спойлер
Я же тебе говорю: мох состоит из слоевища и веточек  shuffle Веточки на фиг не нужны. Собирали мы эти веточки давным-давно, фигня - эти веточки  shuffle
« Последнее редактирование: Июль 22, 2016, 23,29:19 от YV »

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\"
« Ответ #4602 : Июль 23, 2016, 20,52:39 »
Яна, когда я все это прочитала, в голове громко и отчетливо звучала одна только фраза: "Садись, пять!"  ;D ;D ;D

Добавлено Июль 23, 2016, 20,55:16
Ну что,
поздравляйте меня с Гораном!!!
 yahoo
« Последнее редактирование: Июль 23, 2016, 20,55:16 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: \"Шоб я так жил!\"
« Ответ #4603 : Июль 23, 2016, 22,07:55 »
Яна, когда я все это прочитала, в голове громко и отчетливо звучала одна только фраза: "Садись, пять!"  ;D ;D ;D

Добавлено Июль 23, 2016, 20,55:16
Ну что,
поздравляйте меня с Гораном!!!
 yahoo
Пасиба  shuffle  icon_lol
Фота Горана в студию  ;D

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #4604 : Июль 23, 2016, 22,34:53 »
Пра-здра-вля!!! hb А Горан, это, наверное, черненький крысеночек в пару белоснежному крысу Крису?
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #4605 : Июль 23, 2016, 22,49:30 »
 popc
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #4606 : Июль 24, 2016, 07,03:49 »
Чёрненький, ага! Няшности повышенной  :) :) :)
фото пока не могу - они втроем на "выездном сселении"  str
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #4607 : Июль 24, 2016, 21,20:29 »
Ну вот, знакомьтесь: Горан  love2

[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4608 : Июль 24, 2016, 21,22:58 »
Ути бозе мой!   :-* :-* :-* :-* :-*
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4609 : Июль 24, 2016, 21,23:28 »


[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4610 : Июль 24, 2016, 21,28:27 »
   Красавчик, пока несколько испуганый. А ухи-то какие фантазийные!

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4611 : Июль 24, 2016, 21,45:55 »
Вечером вернулись с передержки, гуляли полтора часа, сейчас загрузились ночевать в большую клеть с ярусами. Посмотрим, как поночуется.
Горан меня пока побаивается больше, чем Криса и дядю Джера.  ::)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4612 : Июль 24, 2016, 21,52:06 »
Горан меня пока побаивается больше, чем Криса и дядю Джера.  ::)

Еще бы, страшная приставучая тетка с щупальцами.    icon_lol
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Доброй всем ночи!







Добавлено Июль 24, 2016, 21,55:23
icon_lol
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4614 : Июль 24, 2016, 21,56:08 »
О май гат, вот это мужчина!!! hb Иа влюбилсо по уши и умир.. Дамбоухи моя слабость :falling :falling :falling
И тебе доброй ночи!!! hb

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4615 : Июль 24, 2016, 22,29:54 »
Какой хороший ушастик! Счастливой жизни пацанчику в новом доме! :-* :-* :-* Оля, с Днем Ангела тебя, совсем забыла. Сил тебе и здоровья.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4616 : Июль 25, 2016, 05,26:58 »
Божечки, у него ухи набекрень...  icon_lol icon_lol
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Дамбоухи моя слабость :falling :falling :falling

Тань, ну вот прикинь, а моя слабость - стандартики.  shuffle
Ну тут уж мы на внешность не глядели: я спросила у троих черненьких - "чё, кто пойдет ко мне жить??! вытащила первого попавшегося: "ты пойдешь?" - он впал в панику и стал выдираться со страшной силой, явно такая перспектива его не привела в восторг. Взяла следующего: "а ты?" Он сидел припухший и лупал глазенками. Собственно до третьего дело и не дошло, поехали со вторым.
Ему кстати в субботу, когда я его забрала, исполнилось ровно 8 недель.

Добавлено [time]Июль 25, 2016, 09,11:42 [/time]
Божечки, у него ухи набекрень...  icon_lol icon_lol
Ухи да, фантазийные  ::)

Добавлено [time]Июль 25, 2016, 09,32:55 [/time]
Вчера вечером они долго гуляли втроем и практически без эксцессов.
Юля велела подольше их мариновать в «оченьмаленькой» клетке, а я все-таки на ночь пустила их спать в большую жилую с ярусами.
И поночевалось нам не очень чтобы айс. Причем панику-истерику (совершенно для меня неожиданно) устроил Крис! Все визги, вопли, грызенье решетки, изрывание пледа и прочее буйство – это все был всю ночь Крис. Я даже вставала, пыталась его успокоить: сердчишко бешено колотится, кусает мне пальцы, вобщем истерика по полной программе и даже с бонусами. Мне было за него страшновато, но… все-таки не стала никуда его отсаживать. Так до утра и промаялись, утром проснулась за пять минут до будильника от очередной порции воплей.
Утренний выгул, однако, прошел опять же норм. И на день я их засадила в тесную стационарку, грех даже сказать: 50х30х20.
Джер уже не пыхает, он сказал: ай, делайте чё хотите, меня только не трогайте! Горан активничает, скачет, думаю с крысами он отношения наладит, а вот приручать его надо со страшной силой. Я ж его привезла в субботу, он и оглядеться не успел, принюхаться к чужим запахам – как засадила в перенось с незнакомыми дядьками и повезла в дом, где незнакомых запахов втрое больше! В переноске кстати Крис весь прижался к Джерику и ехал практически на нем. У Юли вроде тоже они не конфликтовали.
И я снова убедилась, что порой «выездное сселение» дает больше толку. Срабатывает принцип «не своё не жалко», то есть конечно никто не допустит чепей и членовредительств, но вот так за грудь хвататься что «ах, у него глазки стали грустные» и «ах, у него сердечко колотится» - с не своими крысами не будешь. Живые, никто никого не съедает - и порядок.
Надеюсь что «сила воли плюс характер» у меня в закромах души отыщутся и этих архаровцев я таки сселю за эту неделю.
Потому что аргумент "плюс крыса - но минус клетка", он очень аргумент при разговоре с мужем.

Добавлено [time]Июль 25, 2016, 10,50:09 [/time]
Прищепка. Лошадка.
Вчера – прямо как никогда – муж устроил мне такие именины-именины. «Именины сердца» (с)
Начали отмечать с вечера субботы. Мужуки (муж с другом) «дегустировали текилу». Я по большей части дегустировала ванну с горячей водой (дома третью неделю опрессовочка), к текиле приложилась весьма умеренно. А сильный пол что-то с кактусами был неосторожен. Вероятно, кактусовый шпирт как-то своеобразно воздействует на мозги отечественного происхождения. Назавтра они озвучивали, «кто что последнее помнит»
Спойлер
«последнее что помню – слизывал соль с коленки»  :)
так я с изумлением поняла, что бошки у них поотключались уже на половине вечеринки.

Зато в этой отключке друг мне спонсировал заплаченную за крысенка сумму денег.  ;) ;) ;)
Так что я не просто себе купила подарок, а мне его еще и оплатили – подарили. (Саня, правда, этого не помнит, но мне все равно приятно).
А в воскресенье муж как честный человек пошел в «Мельницу» за заказанным накануне пирогом. С форелью. И цветы принес. И арбуз.
(Накануне: «ну что ты хочешь себе на праздник?» Я, с энтузиазмом машу двумя растопыренными пятернями: «ты правда спрашиваешь – что я хочу???!» Муж, сразу, быстренько: «только одно, ладно?» (И вот что говорить – арбуз или крысу?)
И подарил чай с васильком и годжи. И… и ваще. И по кухне мне весь день помогал.

...А у него малой внучатый племянничек есть, двухлетка, тока-тока начал чего-то говорить осмысленное. И у него сестричка родилась, Горану ровесница. Так малой – вслед за счастливой бабушкой, которая малявку зовет принцессой, тоже говорит что она у них «пищепка».
Вот и я вчера себя весь день чувствовала просто как прищепка! Которую балуют и желания исполняют. Правда из меня получилась не просто принцесса (прищепка), а принцесса-лошадка, потому что по кухне и по дому я за день упахалась вообще немаленько.

А ведь надо еще и крысей обратно забирать. Четыре крысы в доме это жуДкая крысонедостача и дефицит! И тут как раз знакомая девочка-крысовод позвонила что приедет выбрать клетку из клубных запасов. А живет девочка в 5 минутах от Юли. Я ей, «девочка-девочка, ты привезла бы мне переноску заодно, а?» Ну, вроде договорились. Время вечер, у меня в планах еще всего-то: ужин сварить, клетки домыть, комнату пропылесосить и все гамаки постирать, с ягодами разобраться – ну ладно, успею, норм. ...И тут выпадает девочко, само собой с пустыми руками: она «забыла»…
От меня к Юле ехать – час ровно туда и обратно. Я конечно поеду. Но все вышеозвученное сделать надо, никто не отменял, а маршрутки вечером в выходной ходят уже, ясно дело, не так как в будни. Короче, я огорчилась. Да!
Так вот, мой героический Половин вызвался поехать привезти крыс. И поехал. И привез. А это надо знать человека, между прочим. Я впечатлилась этим подвигом до кончиков ногтей!


Добавлено [time]Июль 25, 2016, 10,55:03 [/time]
Позируем в разных ракурсах  :) Любителям дамбоухов посвящается  :) :)







а еще у нас вот такой смешнючий ффост




Добавлено [time]Июль 25, 2016, 11,07:22 [/time]
Горан – один из «запланированных» крысят моей запланированной «евростаи». Правда, планировалась она через полгода попозже, это Крис внес своим появлением сумятицу в мои расчеты. Имя черному крысенку дано в честь сербского писателя Горана Петровича. Возможно, у многих сербская литература в первую очередь ассоциируется с Павичем. Но для меня Петрович более интересен и ценен, меня изумляет его видение мира и владение словом. Очень достойный и симпатичный дяденька, очень мной уважаемый. Крысёнку есть на кого равняться.

Добавлено [time]Июль 25, 2016, 11,12:02 [/time]
О Горане (дяденьке) http://lib.ru/INPROZ/PETROWICH_G/atlas.txt
« Последнее редактирование: Июль 25, 2016, 15,31:04 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4618 : Июль 25, 2016, 10,19:58 »
С днюшечкой Олечку  hb
Здоровья, Сил, Светлых радостных дней много-много  hb
Новичок Горан- красааавчик лопоухий  ;D Пусть будет добрым, хорошим и слушает маму  ;D
Молодец по подселению  yahoo Давайте сселяйтесь уже  yahoo А выездное подселение - это, да, весчь, чужая территория превращает распушенную крысу в полне смирное мирное существо ;D

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
А ты меня дамбоухими крысятами еще пугала. Злыдня  :)

Добавлено Июль 25, 2016, 10,23:27
С днюшечкой Олечку  hb 
Днюшечка у мну будет попозжа, к днюшечке я твоего захочу  ;) ;) ;) Это пока аменины и аменинный подарочек  :)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни