Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470242 раз)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4820 : Ноябрь 07, 2016, 14,29:49 »
Понятно, Лен, хорошо, сегодня все начнем. Сидеть девочка не у меня будет, а на передержке, поэтому я сегодня по максимуму постараюсь ее и обследовать и выдать схему назначений + лекарства. Если по времени уложимся, то съездим к врачу тоже сегодня.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4821 : Ноябрь 07, 2016, 17,37:53 »
Передержка лечить-то умеет? shuffle
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4822 : Ноябрь 07, 2016, 19,06:02 »
Ну что, надо же отчитаться!

У нас сегодня как в той старой рекламе - "не день Бэкхема", не попали ни  к моему врачу, ни к крысиному. Меня без R-снимка стоматолог лечить не взялась, а ветврача нашего срочно вызвали по неотложке к хорьку в тяжелом состоянии.

Поэтому первичный медосмотр мы быстренько провели на дому... И, вобщем-то, выдохнули:
надеюсь, что зеленоватые выделения мне примерещились. На всякий случай я ее тихонечко поспринцевала и заложила тетрациклинку, приговаривая: ну, с одного разика хуже не будет. Вообще когда девочка умылась и немножко пришла в себя, то уже не выглядит как ужас кошмарный. Худенькая только как тростиночка, весит - в 5 месяцев! - всего 180 грамм.
Хвост болит, конечно. Хвост завтра поедем купировать, примерно сантиметра 4 потеряет, но зато вверху - вроде бы, т-т-т, есть чувствительность и есть живой хвостик. Юля Naumec согласилась ее днем сводить на операцию. Сегодня обработала хвость перекисью и присыпала доксициклином.
Сидит в гостевой клеточке, с большим любопытством смотрит на крысиный выгул. Очень обрадовалась Лёлишне: тётя крыса, тётя крыса!!! и лапоньки к ней тянет.
Тётя Лёля рядом с ней смотрится как слон.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4823 : Ноябрь 07, 2016, 23,33:18 »
Вот же ж жизнь у тебя бьет ключом, и все по голове...
Хорошо, что крысь в целом неплоха, хвостик в ее случае малая жертва. Побыстрее забыть малышке о кошмаре прежней жизни, а впереди пусть будут только радость и любовь!
А тебе удачи с зубом, это же жуть просто - зубная боль  :( А почему тут же в поликлинике снимок не сделали?
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
это же жуть просто - зубная боль  :( А почему тут же в поликлинике снимок не сделали?

Лен, ты что! Да я никогда с больным зубом в поликлинику не пойду! Они ж у меня свои родные, да еще и в ограниченном количестве  ;D ;D. Только частный врач! (а у них в кабинете рентген не поставишь, т.к. клиника в жилом доме, у нас в некоторых хороших ветках точно та же проблема). Уж на что я нищеброд библиотечный, но идти в поликлинику и «на зубах экономить» – сильно себе дороже по концовке выйдет  nono.

Добавлено [time]Ноябрь 08, 2016, 09,53:02 [/time]
Поорать с утра, ногами потопать…

Расскажу, короче, я про девочку, чтобы пар спустить немного. Она – как Горан мой – майская, этого же помета сестренка, их в начале лета купили парой, двух хасочек. Наши девочки-продавцы полно и подробно хотелкам рассказали, что крысам нужно купить и как содержать. Но «употребление сосудов зависит от пустоты в них», в эти бошки, видно, бесполезно было информацию загружать. Как выяснилось сейчас постфактум, за 4 месяца даже клетку купить крыскам не удосужились (все деньги, видать, на кепку со стразиками ушли), жили они просто в квартире (не спрашивайте, как, думаю, что хреново). Потом они как нормальные предоставленные сами себе крысы куда-то заныкались. А хата была съемная. Эта дура поставила крысоловку. Одна вот в крысоловку поймалась, при захлопывании перерубило девочке хвост. С квартиры надо было срочно съезжать, поэтому мою хасочку даже не стали доставать из ловушки, а вторую просто бросили в квартире. И судьба ее, скорее всего, и неизвестна и трагична. Если квартира пустует – плохо, если въехали люди и обнаружили что в квартире крыса – еще хуже того. Мы наверное тут уже никак не найдем концов…
Хасочку принесли в «наш» зоомаг, принесли прямо в этой металлической крысоловке, в простом пакете при 10-градусном морозе. Зачуханная, голоднющая, напуганная – ужас просто. Девчонки говорят: принесла и заявляет «вы ее сами достаньте, я туда руку не буду совать», они крыску достали, в клетку пересадили, та попискивает – хвост больно, ранка в гное. А эта фря стоит рыдает: «о, моя бедная Анфисочка!!!»… Директор магаза ее пожалела – девку пожалела, не крысу. А наши Настя с Оксаной ворчат: этой дуре порыдать не вредно, щас сопли высморкает и уйдет ни в чем не бывало, а тут ребенок остается, весь такой несчастный, и хворый и непристроенный. На этом страхи еще тогда не кончились. Директорша решила ее оставить в подсобке для плодежки, но не «напродажных крысят» (хасок завались везде), а кормовых для питона. Слава Богу, девочки крыску отстояли, мне бегом позвонили, тут же забились, что назавтра приду с переноской и бесплатно ее заберу. Вязать истощенную раненную крысу весом в 180 грамм… Да, вот так мы живем и такие реалии имеем. Этот магазин еще у нас самый лучший в плане содержания животных, девчатам, конечно, благодаря. Надо будет им торт к Новому году купить от клуба, вот, точно!
Я как бы не злая (муж, это услышав, саркастически изрек: ага, все вы не злые!), но я третий день хожу и активно хочу, чтобы девку эту а) бросили, обязательно бросили и предали, и желательно бы – в системе б) чтоб ей довелось хорошенько поголодать – безо всяких диет, а реально, жестко голодать, когда в животе жжет и режет и в глазах мутится и ноги ватные и в) чтобы отчекрыжило ей еще по молодости безымянный палец, да так, чтобы некуда было обручалку напяливать. Спасибо за внимание, дорогое Мироздание.
 ::)

Добавлено [time]Ноябрь 08, 2016, 09,58:28 [/time]
В своем страшном карцере у дуры малыха засиделась (думаю несколько дней в нем провела, если не неделю), вчера я ее выпустила погулять –  как же она скакала и носилась! И очень видно, что она скучала сидя в одиночестве, ведь лето прожила в компании с сестренкой. Ей хочется общаться, играться, она даже пыталась Тишу всячески тормошить (вот он прифигел от такой «внученьки»).
Проблему с хвостом, я надеюсь, сегодня решим, завтра едет она на передержку с договоренностью на месяц –  залечиваться и откармливаться. И руки искать, руки и сердце, и стаю бы конечно. 

Добавлено Ноябрь 08, 2016, 09,25:31
А теперь о самом-самом хорошем  yahoo



Ну вот, мы смогли, я и верила – и не верила.
Сегодня Тишульке исполнилось три года!
Утром мы навернули с пальца размоченную печеньку с тыквенной пюрешкой и улеглись праздновать на СонДень. Как положено старичочкам, Тиша сейчас почти все время спит. Я хочу, чтобы ему снились самые лучшие и сладкие сны. Веселое детство, игры и поскакушки с Зиданчиком – малышами же они очень хорошо дружили, это потом распасючились. Пусть снятся сказки и крысиный истории, которые им рассказывал Сёмочка, обучая обоих уму-разуму. Пусть пылкая любовь приснится, прекрасная и недоступная Звезда Аделаида, и нежная подруга Иридочка. Верный друг и теплый бочок Бьяночка… Длинная жизнь получилась у белоносика моего, Слава Богу! Помоги нам, Крысиный, пожить без болячек и тихо уснуть у меня на руках, когда часики в груди остановятся…

Сегодня хочу ничего-ничего не делать, только гладить его и нежить весь кусочек вечера (когда приеду уже домой, ведь сначала надо после работы передать лекарства виварочке Чарли и съездить забрать хасочку).
« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2016, 09,25:31 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4825 : Ноябрь 08, 2016, 11,09:34 »
   Спасибо за крысочку, пусть узнает только счастье в новом теплом доме.
   А старичку тоже сладкий снов желаю в заботливой компании.

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4826 : Ноябрь 08, 2016, 11,27:06 »
Дедушку с юбилеем!


Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4827 : Ноябрь 08, 2016, 11,47:46 »
Спасибо! Спасибо!
Ух ты, Нина, какой мачистый пасюк на гифке  :)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4828 : Ноябрь 08, 2016, 12,05:17 »
Сама от него тащусь.   yahoo
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4829 : Ноябрь 08, 2016, 12,17:50 »
Ура старичочку Тишуле!  yahoo
Вы с ним еще повоюете! (в хорошем смысле  ;D)
Уютной. комфортной жизни ему, заслужил!



ПС Мачистых любите? Тогда вот вам с ним, назло всем неприятностям!
Спойлер

Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4830 : Ноябрь 08, 2016, 12,24:41 »
Позитивная картинка, спасибо, Лен!!!

А маленькой хасочке вот порезали хвостик…  :-\
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4831 : Ноябрь 08, 2016, 13,52:35 »
Ух ты, какая же славная дата! Тишулю - с шикарным юбилеем!

Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4832 : Ноябрь 08, 2016, 14,03:35 »
Спасибо, Катюша! Когда в доме есть агутятинка - это так здорово! Даже когда это старичок-пасючок, это просто прекрасно.
У нас в этом "подшефном" зоомаге от минка и амбер капюшонки народилось цельное ведро агутей. Красота неописуемая - но как же их пристроить??!

Добавлено Ноябрь 08, 2016, 15,19:07
За сегодняшний день, в попытках рассовать по передержкам четверых отказников, я адреналина израсходовала… не знаю, – ведро наверное, все нервы в клочья и башка взрывается. Хочется изъясняться только матом и на самых повышенных тонах, но – но переговорщикам так нельзя общаться с людьми, от которых в данный момент зависят жизни крыс. Поэтому приходится сперва глубоко дышать, а потом говорить очень вежливо и по возможности не взвизгивая.
Бывшая хозяйка делает ну всё, чтобы максимально усложнить процедуру передачи.  :wall А показалась вроде вполне адекватным и вменяемым человеком, а прошло с тех пор только три недели…
Ничего, более ненадежного, чем люди, наверное, не существует. С другой стороны – и ничего более надежного, тоже.

« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2016, 15,19:07 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4833 : Ноябрь 08, 2016, 16,46:45 »
Тишеньку с юбилеем!!! Поскрипи еще, старичочек-агутёчек!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4834 : Ноябрь 08, 2016, 18,26:44 »
Тишу с юбилеем! Здоровья и долголетия.
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4835 : Ноябрь 08, 2016, 18,45:01 »
 Тишуля умница! Скрипи еще долго-долго, старичочек!  hb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \\\"Шоб я так жил!\\\" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4836 : Ноябрь 08, 2016, 21,19:28 »
Спасибо, девочки, милые!
Сегодня муж выполнил мое партийное поручение и принес для Тиши особенную творожную пасту: ее делают только в одной деревне и продают только в одном магазине, он туда сходил специально. Тише уже приелась одна и та же каша каждый день и он сегодня с таким прямо удовольствием навернул как следует мягкого творожка!  nyam

Добавлено [time]Ноябрь 08, 2016, 23,21:57 [/time]
Хасёночке хвостика пришлось отнюдь не 4 см отрезать  :( Практически половину. И дажа наша - как правило минималистичная в назначениях - ветврач обеспокоенно велела обязательно ей проколоть антибиотик, чтобы воспаление не пошло выше культи.

Девчушка между тем отлично наскакалась на вечернем выгуле







Добавлено Ноябрь 08, 2016, 21,23:29
Горячо благодарю Юлю Naumec за помощь с операцией и за качественные фотки  hb
(а то я б вам телефонного импрессионизьму тут  загрузила)
« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2016, 21,23:29 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4837 : Ноябрь 08, 2016, 22,17:50 »
 Тиша достоен самой редкой вкусняшки, молодец муж! Хасочка ничего так выглядит, удачно ей хвостик заживлять.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4838 : Ноябрь 09, 2016, 15,23:40 »
Взяла в нашей библиотеке книжищу «Рациональная антимикробная фармакотерапия», хорошую и толстую, на тысячу с лишним страниц. Теперь так хочется купить много чая и пирожных, вина, хлеба и мяса и закрыться от всех на недельку, чтобы почитать этот кладезь премудрости. Жаль, что ведь не получится  :-\
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4839 : Ноябрь 09, 2016, 19,19:10 »
  Хасочка красавица. Здоровья ей.