Автор Тема: Дневник Немезиды  (Прочитано 121662 раз)

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #640 : Март 11, 2015, 12,44:11 »
а мы-воть)) уже наели 25 г и бесстрашно хозяйничаем в большой клети, хотя ночуем пока в маленькой

дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #641 : Март 11, 2015, 12,46:40 »
Ты себе масика в тон обстановки подбирала? Ну как будто всегда тут был ;-)
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #642 : Март 11, 2015, 12,51:15 »
Что-то я уже запуталась. Нелли, а еще кто-то остался из масиков, кроме тюменских и мамочки? Мамочка, как я понимаю, долечится и уедет в новый дом? А Обамычи разъехались?
С мамочки бронь сняли, так что разберусь с переправками и спокойно мамочку начну пристраивать. Уже и заголовок темы придумала "мне не нужна жалость мне нужна любовь". Маман отличная контактная крыса, ласковая. Надеюсь найти ей руки которые её действительно полюбят.

Масики остались тюменские. Чемоданы пакуют. Мужик оказался говорливым товарищем, во время игр пищит. Юля, готовь беруши!

Питерских обамычей забрали со скандалом. Кому интерсно почитать горы г..на могут зайти на самый г..нополивательный ресурс.

У меня красноярский обамыч, с ним мы пакуем чемоданы тоже. Стал главкрысом над масиками.  :D

Очень тяжело расставалась с девочкой №7, просто жесть   :-[ Она ласкучая, сильно отставала, попала ко мне с весом в 13 грамм и я всё с ней носилась то к сиське поднесу, то к миске. Наверное запечатление какое-то произошло, на руку её положешь, гладишь, а на блинчиком растекается, до сих пор её тепло чувствую  :(

Добавлено Март 11, 2015, 12,52:05
А у меня и выпускная фотосессия масиков есть, всё по взрослому  ;)

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #643 : Март 11, 2015, 12,54:14 »
Ты себе масика в тон обстановки подбирала? Ну как будто всегда тут был ;-)

не, мне достаточно было заглянуть ему в глаза, у мну нет привычки выбирать крыс по цвету  ;D
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #644 : Март 11, 2015, 12,59:11 »
Это да. Эти глаза... и все - пропал.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #645 : Март 11, 2015, 13,00:32 »
да уж... иногда и одного хватает  ::)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #646 : Март 11, 2015, 13,01:21 »
Питерских обамычей забрали со скандалом. Кому интерсно почитать горы г..на могут зайти на самый г..нополивательный ресурс.


А мы там почитали уже и подивились изощренности домыслов и ни разу не поверили.
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

Rat79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Туймазы, Респ. Башкортостан
  • Звать необязательно, подкрадусь незаметно сама.
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #647 : Март 11, 2015, 13,03:56 »
самый г..нополивательный ресурс.
Это какой? :o Можно в личку.
А у меня и выпускная фотосессия масиков есть, всё по взрослому  ;)
Фотки в студию, их нельзя прятать от общественности! nono Я, например, все детские фотки своего малыша, выложенные здесь, у себя в компе сохранила... shuffle
Кто не положительная? Я не положительная? Наоборот! Мне на все положить. :-) И, как меня положишь, так и буду лежать на диване. ;-)
Новый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64409.msg2053308#msg2053308
Старый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=57820.0

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #648 : Март 11, 2015, 13,08:25 »
Фотки будут позже, сейчас нужно все силы на отправку кинуть, а она ох какая не тривиальная, не Ярославль конечно, но тоже круто!
ЗЫ: Rat79, ответ я думаю очевиден :)

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #649 : Март 11, 2015, 13,30:13 »
И я читала... Я туда часто для "почитать" хожу, столько всего интересного узнаешь ;D Не парься, от подобных скандалов проигрывают только те, кто их и затевает)

Фотографии тоже жду ;) И кулачки подержу @@@@@@@@@@ за отправку оставшихся масиков)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #650 : Март 11, 2015, 14,21:30 »
Не парься, от подобных скандалов проигрывают только те, кто их и затевает)
В данном случае жаль обамычей. Классные крысаки достойные самых лучших хозяев...

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #651 : Март 11, 2015, 14,34:07 »
В данном случае жаль обамычей. Классные крысаки достойные самых лучших хозяев...

может эти люди и станут хорошими хозяевами, в будущем) может просто по неопытности они так себя повели, может не так поняли обещания заводчика или помощника, ждут звонка забрать крысенка и отдать денег, хотя... я бы уже всем мозг вынесла и меня бы уже тихо все ненавидели  :facepalm
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #652 : Март 11, 2015, 14,59:25 »
может эти люди и станут хорошими хозяевами, в будущем) может просто по неопытности они так себя повели, может не так поняли обещания заводчика или помощника, ждут звонка забрать крысенка и отдать денег, хотя... я бы уже всем мозг вынесла и меня бы уже тихо все ненавидели  :facepalm
Какая нафиг неопытность!
Айриш виски очень известная дама, её блин каждый знает. (кроме меня наверное) Второй чел так и не появился. Вообще!!! Ни одного даже сообщения в личку, как там мои живы-здоровы? Воббще пофигу. Перевозка на звонки не отвечает. Сама не позвонила ни разу. Переноски нет, сумки нет, информации по отправке нет, ни дня, ни номера поезда.  :swoon Я пальцы со среды стерла строча сообщения и набирая номера телефона. Всем всё пофиг! У меня из этого помета две отправки: в Туапсе, уже девочка без проблем уехала и в Красноярск, уже все инструкции в личке. Человек с Красноярска (!!!) звонит, чуть ли не каждый день сообщения пишет.
 

Добавлено [time]Март 11, 2015, 15,06:11 [/time]
А верх наглости это предложения побежать "вотпрямщаз" на вокзал со своей сумкой и переноской, и отдать крысят человеку, который за три дня неудосужился мой номер набрать ни разу. Она типа вернет сумку через неделю, так и представила как я за неадекватной малолеткой бегаю сначала по вокзалу чтобы животных отдать, потом дергаюсь, а как она их доставила, а потом по всей Москве ношусь, чтобы свои вещи забрать.

Добавлено Март 11, 2015, 15,06:53
У людей явно сложилось представление, что мне ну совсем заняться нечем кроме решения их проблем.
« Последнее редактирование: Март 11, 2015, 15,06:53 от nemezida22 »

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #653 : Март 12, 2015, 00,02:12 »
Мышка, нашла у себя пачку палок лоло. Это действительно они. :) Постараюсь купить к приезду, но не обещаю.   shuffle

villiya

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
  • Город: Москва
    • Имя: Светлана
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #654 : Март 12, 2015, 00,57:51 »
Чуть-чуть похвастаюсь у вас нашим солнышком:) Растишка растёт и радует, освоил лоток в клетке и на прогулке всё свое "добро" несет на пеленку) В еде не вредничает и кушает всё, что дают с огромным аппетитом. Всё больше и больше идёт на контакт  yahoo, сам выходит из клетки по руке на плечо и на прогулке больше не прячется в укромный уголок, а играется, балуется и шкодит (пожевал покрывало и футболку мужа  >:(). Всё ещё любит спать пузиком вверх, почесушки и смешно умывается полулёжа на спине  :-*





MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #655 : Март 12, 2015, 08,21:39 »
Мышка, нашла у себя пачку палок лоло. Это действительно они. :) Постараюсь купить к приезду, но не обещаю.   shuffle

Значит лоло несколько разных бывает. У меня сейчас висит лоло из подаренных тобой еще летом. Понюхали и разошлись. Хоть бы уж куснули для приличия  :facepalm А ту, степкину, в момент обглодали  :bm
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #656 : Март 12, 2015, 10,48:54 »
Оль, а на первой фото тоже Степка?  :o Такой большой!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #657 : Март 12, 2015, 11,19:50 »
Хитропопая Мышь всё-таки действительно научилась делать ноги из клетки. Хорошо, что у крыс зрение никакущее и она так беззастенчиво при мне дверку у фурета отогнула, в блинчик сплющилась и бочком-бочком  :ass
Я уж думала побежит к мужикам в любви объясняться. Действительно побежала. К мужикам. Только не в любви  :P Повисли на клетки с Обамычем друг против друга, Мышь снаружи, а Обамыч внутри, и фырчат-ругаются друг на друга. Долго ругались  ;D пока не пришла злая тетка и Мышь в клетку не унесла под её недовольный писк  ;D
А я ещё думала, что между ними в будущем возможна лубовь  love2

Вечером занималась тем, что собирала переноски для Тюмени-Красноярска и дверку у фурета в более мение в приличное состояние приводила, а то свободно разгуливающая Мышь меня как-то не вдохновляет.  ;D

Вечером нужно мужиков перед отъездом хорошенько выгулить. Сколько поезд до Красноярски идет, не подскажите?

naumec

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141
  • Город: Тюмень
    • Имя: Юлия
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #658 : Март 12, 2015, 11,25:13 »
долго, 2 дня 12 часов 20 минут
http://railroad.mobiticket.ru/traintt.php?train_n=056ЫА&seq_n=6&station_from=2000002&station_to=2038001&date=13.03.2015&show_costs=false

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #659 : Март 12, 2015, 11,32:30 »
долго, 2 дня 12 часов 20 минут
http://railroad.mobiticket.ru/traintt.php?train_n=056ЫА&seq_n=6&station_from=2000002&station_to=2038001&date=13.03.2015&show_costs=false
Ну это ещё ничего, я почему то думала, что дня 4  ;D

Родители на Байкал ездили 4 с половиной дня и это ещё очень быстро  leb