Автор Тема: Семь крыс, кивсяк, грызун и мандарин  (Прочитано 710487 раз)

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5920 : Май 11, 2012, 12,00:44 »
Рис, говоришь, не пробовала?
У нас  гречка - самая нелюбимая каша!
А у нас наоборот - супермегахит! Рис тоже)) ИМХО, если с капелькой масла рассыпчатый рис - нормально
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

JP

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6805
  • Город: Riga - Italy
    • Ratmania
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5921 : Май 11, 2012, 14,34:49 »
А может ей купить детскую кашку? Которую разводить надо shuffle
Мне иногда кажется, что я ещё не живу... (Фаина Раневская)
Ratmania Italia http://www.ratmania.it

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5922 : Май 11, 2012, 16,36:07 »
Короче, эта... забирайте у меня животных, а-то угроблю кого и не замечу даже... Оказывается у девки ЗАПОР был!!! Столько каках в прямой кишке скопилось, что попа аж раздулась :-[ Вот сидела с ней вчера вечером, прокакивала... После этого она пошла покушала палку свою, попила, полизала пюре, а ночью хорошо покушала кашу с каплей тыквенного масла! :D А сегодня съела несколько хлопьев геркулесовых! leb

Теперь регулярно проверяю ее попу... ::)


Снимала вчера видюху с ней, решила подойти к пацанам, они как раз не спали. Протягиваю руку к Весту и Азуру (а она девкой пахнет...). Сначала нюхают. Потом Азур вдруг решил, что нефик Весту тут ошиваться, когда девкой пахнет. Огрызнулся, куснул. Вест не уходит. Азур продолжает нюхать руку и при этом фыркает на брата- "ф! ф! ф!". Вест не уходит. Тогда Азур... хватает обнюхиваемое место зубами и тянет на себя, типа "я ухожу и забираю эту весчь с собой!". Поначалу мне смешно было... пока я не поняла, что сдаваться он не собирается, а моя рука в отверстие домика ну никак не пройдет ::) А он-то продолжает тянуть... сжимая челюсти. Короче, когда увидела, что его зубы уже пробурили кожу и пошла кровь, я ему врезала фотоаппаратом аккурат промеж глаз shuffle Воооот... ну а чо он в самом деле smpink


У крыс в комнате холодно, т.к. дверь всегда закрыта и тепло из квартиры туда не проникает. А сетка, которой я закрывала дверной проем и могла открыть дверь... ее кое-кто обработал, не буду показывать пальцем на Мачо. Обработал до огрооооомной дыры. Ну, чо... сегодня вместо завтрака взяла испорченную вещь, отрезала кусок от новой, взяла нитки, иголку... и сижу такая, ремонтирую сети ::) Под насторение напевая микс из "шаланды полные кефали", "15 человек на сундук мертвеца", "добрый маленький Кунла" и декламируя "тятя, тятя, наши сети..."... Кем только не почувствуешь себя с этими крысами)

Да, сеть уже на своем месте, почти как новенькая ;D

« Последнее редактирование: Май 11, 2012, 20,26:39 от VaKa »
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5923 : Май 11, 2012, 17,06:20 »
А детки-малолетки за ночь умяли по ст. ложке той же каши, по куриному суставу с косточкой и сухожилиями (каждый с них размером), один куриный желудок, подъели сухой корм и доели детское питание, ч. ложку примерно... скоро примутся за нас str
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5924 : Май 11, 2012, 17,21:38 »
Снимала вчера видюху с ней, решила подойти к пацанам, они как раз не спали. Протягиваю руку к Весту и Азуру (а она девкой пахнет...). Сначала нюхают. Потом Азур вдруг решил, что нефик Весту тут ошиваться, когда девкой пахнет. Огрызнулся, куснул. Вест не уходит. Азур продолжает нюхать руку и при этом фыркает на брата- "ф! ф! ф!". Вест не уходит. Тогда Азур... хватает обнюхиваемое место зубами и тянет на себя, типа "я ухожу и забираю эту весчь с собой!". Поначалу мне смешно было... пока я не поняла, что сдаваться он не собирается, а моя рука в отверстие домика ну никак не пройдет ::) А он-то продолжает тянуть... сжимая челюсти. Короче, когда увидела, что его зубы уже пробурили кожу и пошла кровь, я ему врезала фотоаппаратом аккурат промеж глаз shuffle Воооот... ну а чо он в самом деле smpink

сурооово ;D
до рукопашной уже докатились!! ;D
а потом, главное, сидит вся такая гретхен, на пяльцах вышивает и песенки поет трогательным голоском!! rukodelie


ну что, я рада, что у мелочи начался жор :-*
будут тебе бааальшие хаски! упитанные! курить - не перекурить! fly2
« Последнее редактирование: Май 11, 2012, 19,28:52 от polarratte »
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

Alex_Is

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • Город: Москва, Реутов
  • Мы в ответе за тех, кто нас приручил
    • Имя: Алексей
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5925 : Май 11, 2012, 18,16:23 »
Запор-то отчего, интересно...
И чего ты там за видео наснимала...
В связи с вновь открывшимися обстоятельствами, уже страшно.

Veila

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1054
  • Город: Долгопрудный
    • Имя: Даша
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5926 : Май 11, 2012, 18,26:15 »
Снимала вчера видюху с ней, решила подойти к пацанам, они как раз не спали. Протягиваю руку к Весту и Азуру (а она девкой пахнет...). Сначала нюхают. Потом Азур вдруг решил, что нефик Весту тут ошиваться, когда девкой пахнет. Огрызнулся, куснул. Вест не уходит. Азур продолжает нюхать руку и при этом фыркает на брата- "ф! ф! ф!". Вест не уходит. Тогда Азур... хватает обнюхиваемое место зубами и тянет на себя, типа "я ухожу и забираю эту весчь с собой!". Поначалу мне смешно было... пока я не поняла, что сдаваться он не собирается, а моя рука в отверстие домика ну никак не пройдет ::) А он-то продолжает тянуть... сжимая челюсти. Короче, когда увидела, что его зубы уже пробурили кожу и пошла кровь, я ему врезала фотоаппаратом аккурат промеж глаз shuffle Воооот... ну а чо он в самом деле smpink

Главное, чтоб не рычал)
Да, кстати, покажите, что наснимали :) Ынтересно же :)
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...
______________________________________________________________________
[Шайни с Планеты Крыс], [Текила Голд из КДК СПб], [Ханни с Планеты Крыс], [Xperia Iron Rat], [Ласка Прекрасная], [Ямакаси Сибирская] [Husky House Chelia] Летите, мои ангелы...
наш дневничок- http://rat.ru/forum/index.php?topic=48423.0

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5927 : Май 11, 2012, 20,12:01 »
в шоке просто от таких событий.

Ну запор прошел -уже хорошая новость. про детей тоже, а вот мужики...меня так пару раз утаскивали в клетку, до крови не ходоило доходило (опечатка, просто слово понравилось, решила не стирать), но шкура уже была попорчена. неприятные очучения.
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5928 : Май 11, 2012, 20,19:58 »
а я рис боюсь после Снежкиого запора (простите, ежели кто завтракает)
А вот кто тут накар... ой, предвидел?  :P :)

На самом деле про запор как-то не подумала, потому что ранее говорилось, что девица какает (а значит, кушает).   ::)
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5929 : Май 11, 2012, 21,43:33 »
сурооово ;D
до рукопашной уже докатились!! ;D
Ага... захожу такая в комнату, а оттуда сразу- "бум! бац! бабах! ой! блин! гад! фррр! бац! хрясь! дзьнь! аааа! БАЦБАЦБАЦ!" icon_lol

Запор-то отчего, интересно...
На самом деле про запор как-то не подумала, потому что ранее говорилось, что девица какает (а значит, кушает).   ::)
У нее с самого начала довольно по много какашек в попе накапливалось, но как-то всегда сама справлялась. А в этот раз, похоже, полтора дня не какала.

И чего ты там за видео наснимала...
В связи с вновь открывшимися обстоятельствами, уже страшно.
Зрелищ нада, да?! grin

Да, кстати, покажите, что наснимали :) Ынтересно же :)
Аааа вот с этим затык.... Видео длинное, так не выложешь, а программа для обработки не берет формат, в котором снимает мой фотик... воооот... Программа для конвертирования формата у меня есть, но она только на том компе, на котором программа для обработки не пашет icon_lol Короче, да. У нас всё логично и просто smpink

а вот мужики...меня так пару раз утаскивали в клетку, до крови не ходоило доходило (опечатка, просто слово понравилось, решила не стирать), но шкура уже была попорчена. неприятные очучения.
Ага... неприятные... я, кажется, даже матюгнулась, спешал для форумчан :)))
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5930 : Май 11, 2012, 22,23:47 »
Сделала завес.

Девка- 180гр >:( :-[

Нафаня- 120!гр :D

Изя- 140!!!гр leb
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5931 : Май 11, 2012, 22,25:16 »
Мужики молодцы.
Мамке расти - срочно!
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5932 : Май 11, 2012, 22,25:18 »
ну ты ж из девки лишний вес сама выдавила ;)
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5933 : Май 11, 2012, 22,39:16 »
ну ты ж из девки лишний вес сама выдавила ;)
15гр там не было точно shuffle

А вот Изя, извиняюсь за "нефокус":

« Последнее редактирование: Май 11, 2012, 23,08:07 от VaKa »
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5934 : Май 11, 2012, 22,40:53 »
боооже мой, какой ребенок!!! wub baby love2

растить - и курить, курить, курить!!! :-*
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5935 : Май 11, 2012, 22,48:25 »
И хвостик-то какой ещё чистенький, розовенький...  love2
Нечего ждать - начинай курить прямо щас! Только всего не выкури...  shuffle
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5936 : Май 11, 2012, 22,59:40 »
Ох ты... не косячек, загляденье  love2
А лобешник то, лобешник...
Тьху три раза в нефокус wub

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5937 : Май 12, 2012, 00,43:32 »
Только всего не выкури...  shuffle
Поэтому исключительно через марлечку! sty003
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5938 : Май 12, 2012, 00,44:56 »
Девочка курит кушает травку: http://video.mail.ru/mail/katharinafrom/83/219.html
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5939 : Май 12, 2012, 00,53:34 »
молодец какая!  hb Вкусно ей... эх, самой кушать захотелось... надо бы спать идти  ::) ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]