Автор Тема: Семь крыс, кивсяк, грызун и мандарин  (Прочитано 710454 раз)

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Две крысы и один грызун
« Ответ #160 : Август 06, 2009, 00,56:56 »
Ну если посмотреть статистику форума по "омж" и "опухоль семенников", "опухоль яичек": по омж 15 стр., по всему остальному вместе 5 стр.. Разница чувствуется ::) Эт я только "омж" смотрела, а можно ведь было ещё в нескольких вариантах написать ::) Буду тогда мужа терроризировать и давить на то, что у самцов опухли реже... Да и яица у самцов два, а молочных желез у самок на порядок больше ;D

Нашла Фелино последнее фото... И впервые смогла улыбнуться при воспоминании о ней: спит в миске  :)



"Почти тигр" в "почти джунглях" ;D



Уморилась пока коробки таскала, да так что на коробке и заснула ::)



А это старое-старое фото девяти крыс, ещё все здесь кроме Чернухи... Дааа, "весёлое" было время. Они тогда на свободном выгуле в "своей" комнате были: схавали всё, до чего дотянулись ;D Едят йогурт:

Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Asenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1723
  • Город: Россия, Москва, Каховка
  • КрысобУсы!
    • stepochka.fotoplenka.ru
Re: Две крысы и один грызун
« Ответ #161 : Август 06, 2009, 01,12:04 »
ой, какие здоровские фотки! А кошак-то, кошак!!! последняя фотка-отвал башки, адназначна :)))
Шушун, Кирюха, Масян, Жюлькинсон и Умяшка-Таракашка!
 (Лаврушка, помню и люблю)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29298.0 наш дневничок :)

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Две крысы и один грызун
« Ответ #162 : Август 06, 2009, 12,04:35 »
Спасибо! ;D
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Две крысы и один грызун
« Ответ #163 : Август 07, 2009, 13,57:07 »
Кош великолепна!
Спать в миске это круто!

А последнее фото!!! Катя, ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
Пусть многих уже нет, но воспоминания остануться навсегда! Я свои берегу, как зеницу ока, и частенько перебераю их в памяти.

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Две крысы и один грызун
« Ответ #164 : Август 08, 2009, 14,10:48 »
Пусть многих уже нет, но воспоминания остануться навсегда!
Да, только от воспоминаний о некоторых до сих пор ком в горле. Такие маленькие, а такой большой след в сердце оставляют :)
Posted on: Август 08, 2009, 14,08:08
Блиин, у нас пауки на окнах с внешней стороны поселились. Страшные такие, жуть, от задних лап до передних сантиметра четыре. Бррр... Зацените монстра:



Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Две крысы и один грызун
« Ответ #165 : Август 08, 2009, 14,21:21 »
Я в обмороке... Жуть какая  str  :o

Asenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1723
  • Город: Россия, Москва, Каховка
  • КрысобУсы!
    • stepochka.fotoplenka.ru
Re: Две крысы и один грызун
« Ответ #166 : Август 08, 2009, 17,52:33 »
Девочки, это хорошо! Они к счастью-примета такая! У нас в машине около руля(машина бооольшааая) маленький паучок с паутинкой живет! При помывке салона муж запрещает всем смывать его! Так и ездим, а он машинку охраняет :))) мы его из старой машины в новую переселили, психи :)))
Шушун, Кирюха, Масян, Жюлькинсон и Умяшка-Таракашка!
 (Лаврушка, помню и люблю)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29298.0 наш дневничок :)

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Две крысы и один грызун
« Ответ #167 : Август 08, 2009, 19,40:20 »
Prilipun, а я вот каждый вечер в обморок падаю, если подхожу к окну :'( ;D

Девочки, это хорошо! Они к счастью-примета такая!
Asenok, паучки да, но не эти же тарантулы str Они на балконе сверху висят, на окне зала и кухни... Да не по одному... Хде наш мешок щастья ? ??? >:( ;D
Про паучка улыбнуло :))) Бывает такое, что нечто ползающее-лазающее не знаю, умиляет, что ли (к тарантулам не относится nono). Я один раз таракана поймала... В подьезде. Налила в ёмкость воды, посередине поставила "крепость" из кукольной мебели... Кормила, наблюдала. Таракан так ко мне привык, что бояться даже перестал и выползал когда я подходила (признак интеллекта?!) А вообще у меня при виде тараканов истерика начинается ::)

С мужем поругались к чёртовой матери >:( Из-за крыс. Создала я тему в "и всё, что с ним связано", насчёт опухолей, омж и иже с ними. Почитала ответы мужу. У пацанов опухолей меньше. Реакция: абсолютный ноль. Т.е. как я поняла, хоть я крыс найду, которые вообще не болеют, даже не чихают, не произойдёт ни-хре-на. Совсем... А для меня это почти конец света. Особенно если учесть, что крысы- это для меня единственный источник хорошего настроения и оптимизма (хоть они и болеют: хороших моментов намного больше чем плохих...). Ухожу в депрессию. Вернусь не скоро >:(
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Две крысы и один грызун
« Ответ #168 : Август 09, 2009, 03,49:18 »
Сломался lad358 Теперь ему правда преспичило клетку переделать: длинный комод, а на нём конструкция из двух- трёх клеток, соединённых между собой тоннелями ::) И на фига, спрашивается ??? Хотя, чем бы дитя не тешилось... ::) ;D
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Две крысы и один грызун
« Ответ #169 : Август 09, 2009, 15,13:42 »
 lad358
Пусть переделывает что хочет, лишь бы крысы были!

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Две крысы и один грызун
« Ответ #170 : Август 10, 2009, 03,09:09 »
Гы... Так он же и меня заставит вкалывать :))) Да и не дам я ему одному крысиные хоромы перестраивать nono
Тттт, чтоб не сглазить: у нас уже через три недели наверно крысятки появятся leb ттт, ттт, ттт, ттт, ттт, ттт и ещё раз тьфу (хм, суеверная я что-то стала ::))
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Две крысы и один грызун
« Ответ #171 : Август 10, 2009, 07,28:41 »
     О паучках. Никакие это не тарантулы! Безобидные роботяги-охранники, счастье приносящие. Если паутина на окне - ни одна муха не пролетит. И вообще, я бы их не трогала, на помощь они посланы, служители богини Макоши, покровительницы женщин. Муж-то Ваш сдался...
    А паутина-то хороша! Именно такую паутину, усеянную капельками росы, любят фотографировать.

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Две крысы и один грызун
« Ответ #172 : Август 10, 2009, 14,16:41 »
grymza, да знаю я, что это не тарантулы. Но и нормальными рабтягами их назвать язык не поворачивается :o Насчёт мух: у нас мухи долго не задерживаются: у нас есть кошка-мухобойка ;D
Трогать я их и не собиралась: пусть висят... Только вот к нам мои родители на неделе в гости приезжают: надо валерьянку покупать и чё-нить от инфаркта ;D
« Последнее редактирование: Август 10, 2009, 19,03:32 от VaKa »
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Две крысы и один грызун
« Ответ #173 : Август 10, 2009, 21,01:39 »
Тттт, чтоб не сглазить: у нас уже через три недели наверно крысятки появятся leb ттт, ттт, ттт, ттт, ттт, ттт и ещё раз тьфу (хм, суеверная я что-то стала ::))
Ой, как здорово!
Ттт, ттт, ттт!!!

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Две крысы и один грызун
« Ответ #174 : Август 12, 2009, 10,19:12 »
Катя, мои поздравления в благополучном обуздании мужа!! Нехай себе ваяет архитектурные апгрейды, лишь бы "был с нами". А кто не с нами, тот без крыс, а без крыс уже не комильфо!

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: Две крысы и один грызун
« Ответ #175 : Август 12, 2009, 18,51:41 »
Ну вот, наконец то сопротивление сломлено! А значит все будет хорошо-прихорошо! А новострой... дык, мож за три недели то еще передумает 20 раз? Вдруг лениво станет? Не расстраивайся раньше времени. Главное теперь не умереть от нетерпения за эти три недели (ттт, пусть все получится!!!!)

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Две крысы и один грызун
« Ответ #176 : Август 12, 2009, 19,51:24 »
    А насчёт членистоногих очаровашек - так их перед приездом родственников надо спугнуть, они укроются в своих укромных гнездышках, вы сети смахнёте. Надеюсь, девочки (а это, несомненно, девочки) попьют свой аналог валерианки, успокоятся и вернутся украшать окна кружевами. 

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Две крысы и один грызун
« Ответ #177 : Август 13, 2009, 02,39:36 »
Prilipun, dambik, Electra, grymza , спасибо, что заходите в мой дневничок! :-*

Насчёт клетки- не так страшен чёрт как его малюют! Переживём! Мы вот сегодня ленолеум стелили- чуть с ума не сошли, а клеть это так, мелочи жизни ;D

 А насчёт членистоногих очаровашек - так их перед приездом родственников надо спугнуть, они укроются в своих укромных гнездышках, вы сети смахнёте. Надеюсь, девочки (а это, несомненно, девочки) попьют свой аналог валерианки, успокоятся и вернутся украшать окна кружевами.
Вы так красиво написали... Ну, мож в принципе, не такие они и мерзкие ::)

Главное теперь не умереть от нетерпения за эти три недели
Блииин, вот это да, актуально. Я себе уже места не нахожу: каждые 10 минут проверяю, мож заводчик написал, мож фотки новые появились... Нервы, знете ли.

ПС: а крыски-то из далека приедут :P

« Последнее редактирование: Август 13, 2009, 03,32:33 от VaKa »
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Две крысы и один грызун
« Ответ #178 : Август 13, 2009, 13,28:14 »
Ключевое слово "приедут"  ;) Потерпи. Это сладостное ожидание.

Линолеум стелили... Жесть...
А у нас позавчера батареи все срезали, теперь вот дырки к соседям сверлят огроменные, потом еще что-то делать будут.
Квартира похожа на взрыв.
Все крысы по переноскам с огурцами сидят. Шумно, пыльно и кругом вещи... Ремонт это страшно!

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Две крысы и один грызун
« Ответ #179 : Август 13, 2009, 13,59:27 »
А у нас позавчера батареи все срезали, теперь вот дырки к соседям сверлят огроменные, потом еще что-то делать будут.
Ого. У нас попроще как-то :o Обои там, ленолиум здесь....

Все крысы по переноскам с огурцами сидят. Шумно, пыльно и кругом вещи... Ремонт это страшно!

Хреново. И сколько ещё этот кошмар длиться будет? А то бедные крысики ::) ;D
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...