Автор Тема: Семь крыс, кивсяк, грызун и мандарин  (Прочитано 710487 раз)

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1280 : Апрель 09, 2010, 11,28:52 »
"Ну что за хренью ты нас кормишь?! Что за фигнёй? Вот тебе, вот тебе, вот тебе!"
Офигеть!  :o Мои рис ТАК любят, что согласны его есть каждый день! Ну Юп, ну привереда!
А вот Жулик молодец. Когда тушек много, то теплее - понял видать  ;)

Как твоя нога?

Я думала тока у Таньки Прилипун тыща приключений в нень  icon_lol


VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1281 : Апрель 09, 2010, 22,25:07 »
Маш, спасибо за поздравления! :-*

Я думала тока у Таньки Прилипун тыща приключений в нень  icon_lol
;D Да-да, Таня уже писала, что этим мы похожи :P кажись, когда я к плите рукой приварилась ::)

Как твоя нога?
Спасибо, уже в норме :-* заживает на мне всё как на крысе ;D

Офигеть!  :o Мои рис ТАК любят, что согласны его есть каждый день! Ну Юп, ну привереда!
А вот Жулик молодец. Когда тушек много, то теплее - понял видать  ;
Наши тоже полюбляют его... да и Юп ел потом так, что за ушами пищало... Либо ему посуда не нравится, либо я не по фен-шую кашу раскладываю. Одно из двух ::) А Жулик да, понял ;) они там уже все друг на друге вповалку спят :D Кроме Роби: он обычно отдельно :(

« Последнее редактирование: Апрель 10, 2010, 01,30:09 от VaKa »
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1282 : Апрель 10, 2010, 01,29:20 »
Йогуртовый пир
















Сириуса так сфотать и не удалось: фотоаппарата боится до чёртиков ::)
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2010, 01,31:28 от VaKa »
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

feel79

  • Гость
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1283 : Апрель 10, 2010, 09,25:30 »
Поздравляю с подселением!!!
Малыши хороши!!! :-*
а не мала миска-то? ;D
едят йогурт сладкий?? наши такие не любят :P

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1284 : Апрель 10, 2010, 13,28:52 »
Такие культурные фото! Такая квартира крысья!
А я своим не даю цветные йогурты - боюсь  :P

Military

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2616
  • Город: Й-Ола
    • Имя: Вера
    • Форум КЛДК МОСК
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1285 : Апрель 10, 2010, 14,56:46 »
А как там темный хась? Выцветает?  ::)


Насчет клетки, ты писала, что хотите фурет тауэр, а фоп мартина не хотите?
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2010, 14,58:17 от Military »
мои альбомы на Яндексе: http://fotki.yandex.ru/users/murzik96/album/316042/?p=5

{На радуге: братики Крис и Нафаня, MV Jаck- Хасенька...Бонус из КЛДК МОСК..MV Lime..Геркулес от КЛДК МОСК, MV Ocean и Foxe Hole Kazan}
 Мышонок и Агутик http://rat.ru/forum/index.php?topic=31903.0

yoursANGEL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4837
  • Город: Москва,Новопеределкино
  • Любимая лысость
    • Я Вконтакте
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1286 : Апрель 10, 2010, 15,25:16 »
пир-пир-пир yahoo
видно как им вкусно есть из одной мисочки..у соседа вкуснее

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1287 : Апрель 10, 2010, 23,23:29 »
Поздравляю с подселением!!!
Малыши хороши!!! :-*
а не мала миска-то? ;D
едят йогурт сладкий?? наши такие не любят :P
Спасибо! А миска... вот боюсь, когда кабаны все вырастут... тесновата будет ::) Йогурт да, сладкий (хотя и не сильно) и за него они душу продадут... и клетку ;D

Такие культурные фото! Такая квартира крысья!
Пасибки-пасибки shuffle

А я своим не даю цветные йогурты - боюсь  :P
Чего боишься? Этот без консервантов, без исскуственных красителей (тока свекла), эмульгаторов и тд... Хотя мы раньше крысам тоже только натуральный йогурт давали... а что поделаешь, если ну нету его в магазинах ::) И вообще, пусть скажут и за такой спасибо: это мужнин йогурт был... я попросила чуть-чуть для крыс... ну, остатк (чайная ложка максимум) ему на завтрак остались ;D

видно как им вкусно есть из одной мисочки..у соседа вкуснее
Это завсегда ;D причём еда вкуснее не только в соседской миске, но и в соседских лапах, и даже во рту у соседа кусок в разы вкуснее чем в собственном ;D

А как там темный хась? Выцветает?  ::)
Неа leb Хотя "околожопие" по-мойму посветлее стало ::)

Насчет клетки, ты писала, что хотите фурет тауэр, а фоп мартина не хотите?
Мы насчёт неё уже думали и обсуждали хде-то... Но: дверцы зверски маленькие, решетка оцинкованная... Хотя у фоп тоже клети ничего есть, но: у нас ВСЕ либо оцинкованные, либо хромированные ::)
« Последнее редактирование: Апрель 11, 2010, 01,42:44 от VaKa »
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1288 : Апрель 11, 2010, 02,16:49 »
Prison Break

Сегодня ночью, часа этак в 4, преступная бандитская группировка, состоящая из шести крысоносов, совершила побег из закрытого учреждения "Клетка", взломав для этого решетку, ведущую в поддон. Правда благодаря системе безопасности уйти дальше поддона им не удалось. Около пяти часов утра побег был замечен и доблестная сила правохранительных органов незамедлительно занялась поимкой преступников (другая сила как ни в чём не бывало продолжала дрыхнуть). Поимка продолжалась, цитирую, "до около шести", но успехом не увенчалась. После чего доблестная сила безопасности, будучи сонной и злой, отправилась спать. Лишь к середине дня поимка беглецов увенчалась успехом, после того как было решено применить инновативный медот "выдавливания" крыс из узкого пространства. После поимки крыс была усовершенствована система безопасности.
Как сообщается, никаких штрафных санкций по отношению к провинившимся крысам применено не будет.

Фотографии с места происшествия







Комментарии правоохранительных органов по поводу случившегося

Я офигела, услышав скрежет и грохот, доносящийся из соседней комнаты. Думала, что каким-то образом кот попал на крышу клетки и теперь крысы буйствуют по этому поводу. Но то, что я увидела, повергло меня вшок... Не, ну понимаю, малышня... но эти-то кабаны куда?! Подхожу к клетке, все дети в поддоне, старожили наверху: Юпитер тут же задорно взлягивает и скрывается в "дверном проёме". Жулик сидит сверху, жует чего-то. Находит какой-то особо лакомый кусок и ныряет за ним... Эта мелочь мне крыс с панталыки сбивает! >:( Совсем от лап отбились...

Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1289 : Апрель 11, 2010, 02,30:26 »
Prison Break 2

Как нам сообщили, через несколько минут после поимки беглецов решетка была взломана во второй раз. Как и до этого, целью преступников был поддон. На этот раз поимка беглецов заняла 10 минут. Система безопасности была ужесточена небольшим деревянным ящиком с наполнителем. Как утверждают лица, ответственные за безопасность учреждения, "её не сдвинет даже мамонт".
Как нам стало известно, главным подозреваемым в осуществлении двух побегов является некий Пикассо, уроженец питомника Mysticrats. Мотивы побегов, как и техника взломов уточняются.
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

yoursANGEL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4837
  • Город: Москва,Новопеределкино
  • Любимая лысость
    • Я Вконтакте
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1290 : Апрель 11, 2010, 02,48:09 »
однако у вас и беглецы.
будем следить за новостями и дальше,надеемся,что побега больше не будет.
а зачем в поддон-то лезть?

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1291 : Апрель 11, 2010, 02,51:10 »
а зачем в поддон-то лезть?
А фиг их знает ::) Прикольно им там. Они ночью тааакие баталии там устраивали, что мама не горюй. Грохот металл. поддона, наверно, даже соседи слышали.

Они туда и минеральный камень унесли... Переезжали когда, наверно...
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1292 : Апрель 11, 2010, 11,11:29 »
 icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol
Так и хочется попросить зверей еще раз что-нить отмочить - уж очень понравились репортажи с места событий  ;D

Чего боишься? Этот без консервантов, без исскуственных красителей (тока свекла), эмульгаторов и тд...
Я или как-то не так ищу или их просто нет их у нас. Все цветное для меня  - искусственное  :P Если надо, то я сама чего-нить в йогурт добавлю - банан, яблоко и т.д.

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1293 : Апрель 11, 2010, 23,32:33 »
Так и хочется попросить зверей еще раз что-нить отмочить - уж очень понравились репортажи с места событий  ;D
Ты чего мне желаешь?! >:( Я крыс 12 часов ловила, а потом ещё час репортаж писала... весь день на смарку susel ;D
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1294 : Апрель 12, 2010, 02,39:07 »
В клетке "почти переворот". Орион заскакивает на Жулика, насилует, катается на нём, боксирует... маленький доминант ;D Жулик даже не злится, только смотрит на блоху круглыми офигевшими глазами и пытается увернуться ;D

Кыся выходит на новый уровень интеллекта, пытаясь добраться до любого доступного источника еды. Дело в том, что Лис не может есть, оставаясь один в комнате. Нужно чтоб хотя бы Кыся была рядом. Не знаю, но мне кажется, что Кыся тоже это поняла и пользуется этой особенностью. И происходит следующее: я накладываю в миски корм; ухожу из комнаты; Кыся съедает один-два кусочка и тоже демонстративно уходит; Лис бежит за ней; Кыся уводит его в зал или любую другую комнату... и смывается в кухню, где съедает и его, и свой корм... Причём, раньше так не делала, а теперь всё чаще и чаще... и получется это у неё всё лучше и лучше ::)
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1295 : Апрель 12, 2010, 06,02:28 »
какой репортаж=))) и вообще новостей куча,
 а йогурты...мммм, самые вкусные йогурты и правда в Германии делают, вкусные и полезные, еще и в мисочке такой...так захотелось в клетку к вашим крысам йогурта полакать=)
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1296 : Апрель 12, 2010, 12,41:01 »
Вот это Орион  :o Впечатлили уловки Кыси! Молодец какая  :D

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1297 : Апрель 12, 2010, 15,58:23 »
а йогурты...мммм, самые вкусные йогурты и правда в Германии делают, вкусные и полезные, еще и в мисочке такой...так захотелось в клетку к вашим крысам йогурта полакать=)
кхм.. дык в чём проблема? Отращивайте хвост, длинные резцы, дамбо-уши у вас и так есть ::) Говорите когда вас ждать и мы строим вам большой удобный вольер :))) Каждодневный йогурт, овощи и сухой корм гарантирую ;D

Впечатлили уловки Кыси! Молодец какая  :D
Ага, молодец... коту-то тоже есть надобно ::)
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1298 : Апрель 12, 2010, 16,10:11 »
Ага, молодец... коту-то тоже есть надобно ::)
Ну, а коту надо срочно хитреть  ;) А то голодным останется  :)))

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1299 : Апрель 12, 2010, 18,38:39 »
Ну, а коту надо срочно хитреть  ;) А то голодным останется  :)))
По принципу "В большой семье не щелкай клювом"? ;D Не, напролом он умеет, т.е. и Кысе в миску залезть может, и отодвинуть её от миски тоже, но вот на такие хитрости он не способен. И распознать Кысины хитрости тоже не может. Наивный дурачок, короче ;D
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...