Автор Тема: Лекарство в таблетках  (Прочитано 970 раз)

Ksuy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787
  • Город: Левый Берег
    • Имя: Ксю
Лекарство в таблетках
« : Март 11, 2013, 14,29:22 »
Здравствуйте. столкнулась с проблемой - большая доза лекарств 1/10 энап,1/8 верошпирон и добавился Канефрон 1/4 2 раза в день ,теперь категорически отказывается вообще их есть с пюре 1/2 чайной ложки. Как дать такую большую дозу лекаств? может быть у Вас есть какие нибудь способы,поделитесь пожалуйста...может нам что то подойдет ::) Искала похожие темки не нашла,может еще кому нибудь пригодится  hb
...люблю тебя,роднуля мой
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=56028.0
Флинт,Ерошка,Алмаз,Венчик,Нарс,Зайка,Масик... моя боль, навсегда со мной.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Лекарство в таблетках
« Ответ #1 : Март 11, 2013, 14,42:09 »
Размешать с парой капель воды и шприцом без иглы получившуюся суспензию залить в рот  ::)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Hummer81

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1783
  • Я тут просто так зашла
    • Имя: Женя
Re: Лекарство в таблетках
« Ответ #2 : Март 11, 2013, 15,40:35 »
Канефрон есть в каплях на спирту, его надо выветривать перед приемом мин 20, потом добавлять воду и выпаивать из шприца. У меня счас крыс месяц уже пьет его сам, с удовольствием.
Сильней всего молитва тех, кто сердце отдает созданьям всем, большим и малым.

Ksuy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787
  • Город: Левый Берег
    • Имя: Ксю
Re: Лекарство в таблетках
« Ответ #3 : Март 11, 2013, 18,20:05 »
Идем покупать Канефрон в каплях,а какая доза? сколько капель? Спасибо за подсказку:) уже легче...

Добавлено Март 11, 2013, 18,26:07
Puppy и Вам спасибо большое за совет hb
Просто два сердечных очень горькие и я пробовала таким способом ему давать ,но это было не реально (я одна не могла дать и удержать чтоб не выплюнул) а эти таблетки(я попробовала- травянные) :D надеюсь капли такие же и  получится выпаить ему

Добавлено Март 12, 2013, 12,55:15
Купила капли,но как их давать не знаю:( сколько капель, каким количеством воды разбавить? (то что нужно выветрить 20 минут я поняла) помогите пожалуйста  ???
« Последнее редактирование: Март 12, 2013, 12,55:15 от Ksuy »
...люблю тебя,роднуля мой
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=56028.0
Флинт,Ерошка,Алмаз,Венчик,Нарс,Зайка,Масик... моя боль, навсегда со мной.