Автор Тема: Крысомоськи:) Наши девочки  (Прочитано 14806 раз)

ivlia

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
  • Город: Москва
Re: Крысомоськи:) Наши девочки
« Ответ #160 : Июнь 29, 2009, 15,44:29 »
Спасибо девочки...С вашей поддержкой чуть легче.
Сложно успокоиться! Сама травлю себе душу,залезая постоянно в его фотки,а их так мало cry Плакала сегодня пол ночи,всё вспоминала эти глаза в последние минутки жизни...Он так смотрел cry Я рыдала,а он слизывал мои слёзы,что то ворчал и постоянно оборачивался на мужа...Слава тоже плакал,но он сейчас вроде лучше,т.к. залечил всё в выходные алкоголем и выплакался как следует.А мне ничего не помагает...Голова свинцом набитая.
Бимка всю дорогу в клинику меня целовал...Его головка лежала у меня на коленках и он постоянно поворачивался и тянулся меня лизнуть.Я никогда не забуду его сладенький носик! Он мог часами сидеть рядом,положив головку на колени и наслаждаться ласками...Он абажал жизнь,он абажал прогулки! Любил всех гостей и даже все соседи его очень сильно полюбили...А какой охранник был! С ним никогда не страшно было...Самый верный и преданный мальчик! А его хвост...Он вертел им постоянно и с такой силой,что один раз даже был перелом.Даже будучи с переломом он старался вилять хвостиком не смотря на боль...Потом всё зажило! Врачи нам помогли.
Он очень любил нашего кота Маркиза! Они спали в лежаке всегда вместе...Ели порой из одной миски.
Боже! Ну почему? Почему он умирал с такой болью?Зачем он мучился целые сутки?Как больно и как страшно всё это... cry
Я не в праве осуждать того,кто сбил Бима...Может и ни его это вина! но факт в том,что человек даже не тормознул и проехал дальше...На грешный суд он выйдет перед Богом!
Раз уж тема загробная зашла...Я слышала,что у животных нет души,но я верю,что это не так! Я знаю,что мы увидемся там.Я в этом уверенна!
А для людей есть только Рай...В него попадают даже убийцы.Оттуда мы видим мир совсем по другому! Там всё с любовью и добротой.Душа смотрит оттуда на все свои грехи,а простить себя не может! И будет мучиться душа и не найдёт себе покоя,пока не простит сама себя-это и есть Ад...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Крысомоськи:) Наши девочки
« Ответ #161 : Июнь 29, 2009, 16,33:59 »
Я слышала,что у животных нет души,но я верю,что это не так! Я знаю,что мы увидемся там.Я в этом уверенна!
Я тоже в это верю.

А вопрос "почему" будет задаваться еще очень долго...
Вам надо успокоиться! Иначе Вы можете заболеть. Биму это уже никак не поможет, а себе и близким сделаете хуже.
Мысленно с Вами.

ivlia

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
  • Город: Москва
Re: Крысомоськи:) Наши девочки
« Ответ #162 : Июнь 29, 2009, 21,46:04 »
Спасибо! Стараюсь держать себя в руках...

ivlia

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
  • Город: Москва
Re: Крысомоськи:) Наши девочки
« Ответ #163 : Июнь 30, 2009, 12,48:03 »
Ну вот! Учусь жить дальше без слёз...
Боль не утихла,но стараюсь не плакать! Хочу забыться и не вспоминать страшный день...
У девок всё отлично :)) Сейчас на прогулке!
Сегодня я списалась с Александром(Мишку ему пристроили).Всё у них отлично! Говорит Миша уже большой мальчик и очень ласковый :)) Любит покушать и на ручках посидеть! Жду фоточки Мишани :) Я думаю,что крыс вырос бесподобный :))

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Крысомоськи:) Наши девочки
« Ответ #164 : Июнь 30, 2009, 14,48:45 »
Так держать! Тоже хочется посмотреть на Мишку  ;)
Девочек фоткайте тоже  :)

ivlia

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
  • Город: Москва
Re: Крысомоськи:) Наши девочки
« Ответ #165 : Июль 03, 2009, 11,30:59 »
Извиняюсь за долгое молчание ;D
У нас такая новость хорошая lad358
Вчера к нам приехала вот такая малышка



Девочку назвали Марта! Любит абсалютно всех людей:) Крыски ей очень понравились:) А вот кота она побаивается :)) Ей 6 июля будет 4 месяца.

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Крысомоськи:) Наши девочки
« Ответ #166 : Июль 03, 2009, 11,44:31 »
Поздравляю с новым другом (:  Будет вместе крысками дружить против кота ;)
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Крысомоськи:) Наши девочки
« Ответ #167 : Июль 03, 2009, 22,58:55 »
Ооо! Красотень какая! Люблю таксов  :-*
Рада за Вас!!

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Крысомоськи:) Наши девочки
« Ответ #168 : Июль 13, 2009, 17,31:56 »
Как вы поживаете? Что нового у девочек и Марты? (:
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Frisik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2978
  • Город: Люберцы, Мос. обл.
Re: Крысомоськи:) Наши девочки
« Ответ #169 : Июль 15, 2009, 11,29:08 »
Ivlia, ау! Вы где?

ivlia

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
  • Город: Москва
Re: Крысомоськи:) Наши девочки
« Ответ #170 : Сентябрь 09, 2010, 02,40:32 »
Девочки ушли на радугу...Ещё месяц назад.Слов нет,одни воспоминания.Сырных олачков моим малышкам.

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Крысомоськи:) Наши девочки
« Ответ #171 : Сентябрь 09, 2010, 11,27:31 »
    Сочуствую. Столько потерянных друзей. Держитесь. И воспитывайте нового замечательного друга.