Доска объявлений > Крысотовары от фондов и клубов

Клубный календарь-трио на 2024 год!

(1/2) > >>

Ater:
Принимаем предварительные заказы на клубные трио-календари на 2024 год!

Формат календаря-трио: шапка А4 и три блока с численниками ниже.
Вешается на люверс, курсор на выбор: магнитный или на ленте.
Тематика крысы и символ года, Наш календарь полностью соответствует фен-шую!
И, как обычно, вас ждет приятный сюрприз под численниками.

Сейчас действует самая низкая цена, но картинка пока остаётся в тайне.
Позже покажем картинку, но и цена возрастёт.
Почему-то мы уверены, что картинка вам понравится - ведь там будут крысы, а крысы всегда нравятся крысоводам ❤

Цена:
Акционная цена  400 руб. для тех, кто доверяет клубу и готов к картинке-сюрпризу.
После публикации картинки  450 руб., для членов Клуба крысоводов СПб скидка 50 руб.
В свободной продаже без предзаказа 500 руб.

Раздача будет на клубных встречах по понедельникам на Черной речке, на выставке Зоошоу (9-10 декабря в Экспофоруме), по почте и Boxberry.




ССЫЛКА НА ЗАКАЗ КАЛЕНДАРЯ-ТРИО

⚠ Помните, что вокруг много мошенников и не давайте денег никому, кто пишет вам в личку - реквизиты для оплаты придут вам после оформления заказа.
Отвечать вам может только автор темы и админ, остальным не верьте.

EnKa:
Мне один точно. Все равно, за какую цену = больше/ меньше. Доставку тоже оплачу, но пока реквов для оплаты календаря не вижу нигде. Наталья = ЭнКа

Ater:
EnKa, добавляйте в корзину в ВК нужное количество и оформляйте заказ, указав свои данные. Мы посчитаем стоимость доставки и отправим ссылку для оплаты ;)

Ater:
Дракошки прилетели! Представляем вам картинку нашего трио-календаря   lad358

Еще можно успеть заказать по ссылке в первом посте.
Отправляем почтой и Боксберри.

EnKa:
Прошла по ссылке - пишет "товар недоступен". Честно, не знаю, что делать и как оплатить календарь. Может,  Вы мне все-же в личку скинете реквы. Лучше я "попаду" на 450 р, если некий мошенник (что маловероятно) решит за мой счет поживиться // то-то забогатеет, ага//, чем без календаря останусь. А то я - крайне непродвинутая в компах тетка.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии