Автор Тема: Пантерокрысики=)  (Прочитано 181389 раз)

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Ассоль
« Ответ #1720 : Август 19, 2012, 21,52:54 »


Аська полностью восстановилась после всех жизненных перипетией, активная, жизнерадостная крысь, даже не скажешь, что ей больше года - шило в попе, как у мелкого крысенка :P и такая она вся гладкая, шелковая и блестящая :-* и текучая, как ртуть ;D стоит дверце в клетку открыться, как тут же моя рука натыкается на ее моську :P ей нужно знать все и везде, она кажется вообще ни минуты не может посидеть спокойно ;D этакий черный вечный двигатель в движении :) 
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Арья
« Ответ #1721 : Август 19, 2012, 22,18:25 »


Красивая и жутко вредная крысь :P Яро выражает свое несогласие с чем бы то ни было... кидается поилкой, грызет решетку :-X через прутья запросто может укусить :P

При этом иногда выходит такая мииилая :-* подставляет головенку под почесушки, сидит на ручках :)

Со здоровьем, ттт, все отлично, даже не чихала ни когда :)
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Женевра
« Ответ #1722 : Август 19, 2012, 22,24:59 »


Жеееенечка :-* Тискательная, миииилая, плюшевая девочка :-* жмурится от почесушек и шуршит зубками love2 такая вся мягонькая, нежная... А еще Женечка нянечка :) все детки, не важно, ее, не ее, оказываются под ее заботливым вниманием :D умоет, причешет и ляжет рядышком ;D (и не важно, что "деткам" уже пол года ;D) оберегает и помогает вжиться всем новичкам=)

В ней я вижу отражение самых лучших качеств моей любимой Плюшечки... мамина дочка...
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Арвен
« Ответ #1723 : Август 19, 2012, 22,31:18 »


инопланетяночка моя :-* очень независимая, но в то же время очень милая крысь... может запросто устроится под майкой и дрыхнуть, может на плече пошуршать зубками... а может махнуть хвостом и вообще не выйти из клетки :P из-за практически лысой, горячей шкурки - не любит, когда ее гладят - холодно :( обожает всякие норки-пододеяльники ;D если ее не видно, значит она будет в самом маленьком и теплом гамаке ;D

из-за магазинного происхождения часто болеет :-\ лечиться не любит... я бы даже сказала терпеть не может... укол ей сделать невозможно... (вернее возможно, но только вдвоем  и если повезет ее поймать :))) ) накормить лекарством  ;D я по пол часа прыгаю вокруг клетки с мясным пюре, чтобы Веничек покушала... нет, она не капризничает и не избалована... просто она чертовски мало ест=( даже четверть ложки пюре съедается в несколько подходов=(
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Пантерокрысики=)
« Ответ #1724 : Август 19, 2012, 22,36:23 »
Люся, замечательная ретроспектива!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Хоро
« Ответ #1725 : Август 19, 2012, 22,38:20 »
Итак, знакомьтесь, Хорушка :)



Хорушка самый что ни наесть настоящий Пасюк :P Дикий, нелюдимый и местами даже кусачий :-\

Я очень давно хотела пасюка... Смотрела на Ладку, на пасюков в темках на форуме и думала, что да, я хочу такого зверя... Когда я брала ее, я и представить себе не могла, что будет так тяжело и ей и мне... но мы не сдаемся :) мееедленными меедленными шажочками она начинает мне доверять :) уже подбегает вместе со стаей, берет еду из рук :D не шугается от голоса, движения звука... слууушает :) сидит, смотрит и слушает, когда с ней разговариваешь :) я оочень надеюсь, что у нас получится найти общий язык :)

Я долго не писала о ней, потому что не хотела писать без фоток, а пугать вспышкой и без того перепуганного зверя - не хотелось... а между тем, Хорушке уже 8 месяцев...
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Гермиона
« Ответ #1726 : Август 19, 2012, 22,44:23 »


Моя красавица девочка :-* ласковая и нежная=) немного утомленная детками, но такая же неутомимая исследовательница ;D при первой же возможности делает куда-нить ноги ;D на месте ей спокойно не сидится... хотя вполне может прийти гладится, хоть и редко :)  Во многом похожа на свою мамочку Женю, но при этом во многом и совсем-совсем другая... это у нее, видимо, от отца :)

Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Бусинка
« Ответ #1727 : Август 19, 2012, 22,44:46 »


Мое апельсиновое солнышко :-* Замечательная дочь своих родителей... Она очень похожа на свою бабушку, Плюшку... только что ушки другой формы... и по характеру продолжает эту линию  :) Такая же нежная, ласковая и плюшевая :-* гладится, сидит на ручках и жмурится от почесушек :)
« Последнее редактирование: Август 29, 2012, 23,52:27 от Lokypanter »
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Гаечка
« Ответ #1728 : Август 19, 2012, 22,48:11 »


Маленькая пятнистая проказница с шильцем в попе :P Похожая и одновременно не похожая на свою мамку=) Гайка все-таки более нежная и ласковая девочка, с более покладистым и спокойным характером... а может, просто сказывается то, что она выросла у меня на руках...

Маленькая проказница ;D стоит хоть ненадолго отвлечься от них на выгуле и она оказывается в совершенно немыслимых местах :P а мне остается только диву даваться ;D

А еще малышка отмечает сегодня первый юбилей - ей пол года :-* hb hb
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Re: Пантерокрысики=)
« Ответ #1729 : Август 20, 2012, 10,41:23 »
Люся!!
Пасючка очаровательна! Я тоже бы хотела, если бы не крысолимит. Если бы нашла крысёнка на улице, то обязательно бы оставила себе!

Гермиона циннамон? Такая рыжая, обалдеть!
Гайка так подросла, внешне очень похожа на мамочку. С днюшкой, Гаечка!!  hb

Арья обалденная!

Ты хорошо про всех написала, фотки классные!

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Re: Пантерокрысики=)
« Ответ #1730 : Август 20, 2012, 12,53:01 »
Хорушка не с улицы, она вот отсюда и ко мне попала уже достаточно взрослой и жутко перепуганой=( А вообще конечно она пасюк :P и проблем с ней море... я думала, что готова была к пасюку.... а нифига :P такого я не ожидала....  во-первых она кусается, причем сразу и сильно... сейчас вроде сначала интересуется... потом правда все-равно укусить пытается :-\ во-вторых - она жрет клетку :-\ и поддон и решетку... она с фурета умудрилась сточить краску!! (про строительство антивандального поддона я вообще молчу shuffle на это у меня и остальные девочки стараются...)
при этом она учит меня радоваться всяким мелочам ;D тому, например, что она подходит и берет кусочек из рук, что не убегает, когда я к клетке подхожу, а сидит, смотрит, слушает :D

Гермиона Рыжий циннамон :P (тот самый рыжий цинь, про которых когда-то Виля писала) она ооочень классная :P

Гайка с Арьей даа.... оч похожи :)
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Re: Пантерокрысики=)
« Ответ #1731 : Август 20, 2012, 15,18:40 »
я поняла, что не с улицы  ;D ;D ;D просто меня бы заставило взять пасюка только это (имею в виду, найти на улице крысёнка). конечно, с ними наверняка много проблем, и надо знать наперёд, что тебя ожидает)))

я думаю, рано или поздно Хорушка привыкнет, приручится, более или менее. а нет - значит нет. мы же крыс не только за это любим. пасюков наверняка любят и за то, что они такие темпераментные и своенравные

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Арья
« Ответ #1732 : Август 21, 2012, 21,24:35 »
Ух, сколько фоточек и рассказов  :D очень интересно было почитать, люблю до жути такие очерки.

Красивая и жутко вредная крысь
  ;D Семейное!
Хотя у моих двух арбузят вредность в меньшей степени выражена все-таки, решетки не грызут и не швыряются.
Хорушка самый что ни наесть настоящий Пасюк :P Дикий, нелюдимый и местами даже кусачий
Ух, тыыы  :o С опасючиванием тебя! (я никогда больше не решусь, но другими искренне восхищаюсь!)

SASA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 989
  • Город: СПБ
Re: Пантерокрысики=)
« Ответ #1733 : Август 22, 2012, 11,33:45 »
Гаечка очень милая, ну остальные , конечно, тоже!
Дневник Радмилы
http://rat.ru/forum/index.php?topic=38651.0

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Re: Пантерокрысики=)
« Ответ #1734 : Август 22, 2012, 20,37:11 »
Наткнулась на ютубе на очень милое видео
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Re: Пантерокрысики=)
« Ответ #1735 : Август 28, 2012, 14,41:31 »
Устроила завес моих красавиц:

Кнопочка 530
Ладушка 460
Пантера 540 :o
Аська 420
Арья 465
Женька 457
Веник 310 :D
Хоро ??
Гермиона 406
Бусинка 430
Гайка 320
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Пантерокрысики=)
« Ответ #1736 : Август 28, 2012, 14,43:31 »
Добротные такие в большинстве своем девушки :)

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Пантерокрысики=)
« Ответ #1737 : Август 28, 2012, 14,45:29 »
Как малышня?
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Re: Пантерокрысики=)
« Ответ #1738 : Август 28, 2012, 14,53:15 »
Устроила завес моих красавиц:

Кнопочка 530
Ладушка 460
Пантера 540 :o
Аська 420
Арья 465
Женька 457
Веник 310 :D
Хоро ??
Гермиона 406
Бусинка 430
Гайка 320
из моих только Золя бы в их компании гармонично смотрелать  ;D
молодец, Люся, кормишь на совесть))

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Re: Пантерокрысики=)
« Ответ #1739 : Август 28, 2012, 15,08:54 »
Как малышня?
носится, играет и разносит клетку :P а твоя вредина мелкая за ночь сожрала гамаки :-X
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)