Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470446 раз)

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3800 : Декабрь 31, 2015, 11,20:12 »
Оказывается, уведомления не приходили, и я столько всего пропустила  >:(
Такая удивительная новогодняя история про Медка - пусть у него теперь все будет хорошо  :-*

И - с наступающим!

Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1547
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3801 : Декабрь 31, 2015, 13,02:59 »
Крысовод в завязке
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи, Кузенька], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3802 : Декабрь 31, 2015, 16,00:47 »
С Наступающими тебя, родных и ффостиков! Пусть в новом году будет меньше брошенных крыс!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3803 : Декабрь 31, 2015, 16,25:44 »

пусть волшебство Новогодней ночи длится весь год!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3804 : Декабрь 31, 2015, 16,54:10 »
Разбавив крысиные картинки бородатой девушкой, хочу пожелать благополучия  и гармонии семье!  :-* :-* :-*

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3805 : Январь 01, 2016, 21,24:24 »
с новым годом!  yahoo

удачи и тепла, пусть всё по жизни идёт как по маслу! больше великих и добрых свершений, тепла и удачи  :hug
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

alecsei43

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 529
  • Город: С-Петербург
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3806 : Январь 01, 2016, 22,04:10 »
Олечка, дорогая, С Новым Годом lad358!!! Пусть все, что загадано, все, что желанно, Исполнить поможет в свой год Обезьяна!!! Счастья, здоровья тебе и твоим крысочеловечкам, благополучия, и, непременно, успехов в таком непростом и нелегком деле - быть человеком, для которого не бывает чужих крысиков. Нескончаемой энергии тебе на этом поприще - находить для отказничков любящих ручек и адекватных хозяев. Не перестаю восхищаться тобой.  :-* :-* :-* Лариса.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3807 : Январь 01, 2016, 22,35:38 »
С Новым годом, Оленька! yahoo yahoo yahoo

В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3808 : Январь 02, 2016, 21,06:34 »
Любимые мои, всем вам спасибище!
(Хвораю так что аж не включаю комп, вот доберусь - и все напишу и всем отвечу)

А это -  :)




[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3809 : Январь 02, 2016, 21,16:39 »
    Выздоравливать! Кубок янтарный с алой очень-очень  целебной жидкостью с ароматом мёда и натурального кубинского рома.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3810 : Январь 02, 2016, 21,20:00 »
  Олечка, выздоравливай! А кто это у нас такой милашка? С Новым Годом тебя и твою семью, всего самого светлого и доброго вам! Ну и не болеть никому, нехорошо это! Особенно в праздники...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3811 : Январь 03, 2016, 09,55:26 »
А кто это у нас такой милашка?

А это чудесный Медок!  yahoo
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3812 : Январь 03, 2016, 10,41:39 »
Поправляйся!

А Медок совсем крысеночком смотрится!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3813 : Январь 03, 2016, 11,33:15 »
А Медок совсем крысеночком смотрится!
И мне тоже крысёночком видится. Симпатишный такой Медок.
Не найдутся ручки, про меня не забудь  shuffle
Выздоравливай скорее  hb

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \\\"Шоб я так жил!\\\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3814 : Январь 03, 2016, 13,20:00 »
Во, пришла позырить в позабытый монитор и подавить отвыкнутые кнопки  :D

Весело-весело

Ну, так как нынче, я, наверное, ни разу еще новый год не встречала. Но почему-то меня это как-тот и не особо заморачивает.
на улице (по слухам) дубак за 30 градусов, я сплю ("сон-лучшее лекарство" + "кто спит - обедает"), потом чего-нибудь ем (то вкусняшку, то таблетку), потом чухаю крыс, снова сплю, лечу крыс, чего-нибудь ем... Не самое ужасное времяпрепровождение в каникулы, да?

Зачем (в смысле почему и от чего) я столь невовремя заболела, я знаю. 30-го надо было срочняк перевезти трех крысенышей-найденышей (которые альбиносики с улицы) с одной передержки на другую, а уже как раз схолодало, и обязательно надо было везти их не маршрутками а машиной, чтобы не убиться самой и не простудить крысей. Перевозку организовывать в этот раз было очень нервно, у всех перед НГ куча дел своих, а надо было смочь состыковать девушку Аню ("передержка 1), девушку Таню (передержка 2) и главное Ленчика с машиной. И все это на фоне разыгравшейся на резкую смену погоды моей мигрени. Слава Богу, все мы успели, все смогли, крысок поставили, но домой я впала как Волга в Каспийское море и стала маленько помирать.
Назавтра, 31-го, день был у меня нерабочий и я клятвенно заверила свекровь, что сделаю к столу свою часть праздничных вкусняшек. И по-хорошему надо было бы выспаться, отлежаться после вчерашнего и потихонечку-полегонечку шуршать на кухне. Но...
Но у меня было намечено одно благое дело, которое, в силу внешних обстоятельств, сделать надо было с утра. Почему и пришлось а) подрываться с еще больной головой б) идти в морозную погоду и в) наденяться, что по крайней мере не зря все это...
Дело в том, что мой давний "знакомый по крысам", парень неплохой, хоть с определенным приподвывертом  голове - он под новогодние праздники загремел в СИЗО  :( То есть все глухо и надолго и тут уж я ничего поделать не могу, но я хотела ему к новому году хотя бы передать передачку с разрешенными вкусняшками. А "система" там конечно вся сплошь из разных "но " и "если", куча правил и ограничений, я тьфу-тьфу-тьфу, ранее с таким никогда не сталкивалась, ну и конечно не все предусмотрела. По времени успела, половину бюрократических проволочек преодолела, но на одном из пунктов меня таки "срезали" и короче порадовать Антоху перед новым годом у меня не вышло. Домой вернулась замерзшая - что, видно, и стало спусковым крючком к "щас как заболею".
Пришла, рухнула ничком (не помню, разувшись или прямо в лыжах) и ... все салатики-компотики муж и свекровь сочиняли без меня, потому что мое еле теплое тело к принятию вертикального положения было не способно. Телефон был выключен, комп тем более, и это стал вообще первый раз, когда я ни одного человека не поздравила - чистфзчски не могла сказать даже "мяу".
Вечером пришла к нам мама, меня за столом прислонили к стеночке и я даже нашла в себе силы с  близкими чокнуться бокалом айрана  ;D После чего муж был отправлен к друзьям на мальчишник (а традиционное украшение и собссно организатор мальчишника пошло валяться дальше). Спич президента я принципиально игнорировала, дождалась курантов, поцеловала мамок, угостила всех крыс "Киевским" тортиком: "Будьте, Крысы!!!" и провалилась в яму глубокого беспробудного новогоднего сна.
До компа я не дошла и первого числа (продолжение "лечения сном" а потом визит мужниных родственников) и второго (отсыпной после визита родственников) и только к позднему вечеру зашевелились мысли что "а вдруг там кому-нибудь нужно помогать или чего". Включила, бегло прочитала, что Слава Богу экстренных мессейджей нету, зато есть целая гора поздравлений и приятностей, но уставшая уже даже от чтения букофф, я опять же ушла на диванное лежбище - дремать и чухать крысок... в надежде что все-таки за каникулы я найду силы и время, чтобы мое горячее желание поздравить всех любимых хороших замечательных людей наконец-то осуществилось!

 

Добавлено [time]Январь 03, 2016, 15,26:42 [/time]
И я сама себя приятно удивляю тем, что не стала рвать волосы в труднодоступных местах и причитать что-то на тему "как встретишь новый год"... У микробов календаря нет, замерзла - получила гранату как тот фашист, гороскопы и приметы НЕ работают, когда в них не веришь. Я дома, близкие мои со мной... Остальное все нещитово...
А заветное желание мое я найду момент прошептать: почувствую, где и когда он настанет - и оно обязательно сбудется.

Добавлено Январь 03, 2016, 15,31:11
Немного пиара, а как же!   ^^

Вроде лежала лёжем и спала сыпом, но как-то между этими двумя занятиями все-таки сделала два крысодомика   ;)

Первый - нарядный и суперкозырный - для Медочка.





Если кто-то возьмет этого чудесного крыса, то медовый крысодом поедет в качестве приданого. Вот в дневе у Наталки NaTaLi3RAT крысы очень хвалють именно такую модель (sweet home) - удобно для любого состава стаи и для любого крысиного возраста.
Либо - вариант - если кто согласный помочь в сборе денежек для переправки Медка в новый дом, то этот  (или такой же) крысодомик можно поскорее купить, может быть выпадет счастливый билетик и Медок сможет поехать на свое счастливое ПМЖ еще в эти каникулы!


а  второй домик, видно, сшился в полугорячечном бреду  ;D ;D
нам надарили новых кухонных прихваток, а списанные я употребила в дело и получился вот такой теплый (хоть и страшненький) мягкий темный Спальный Вагончик



Эстетика оно конечно того, панковская, но внутри я бы и сама подремала, особенно если в обнимочку  ;)
« Последнее редактирование: Январь 03, 2016, 15,31:12 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Katena

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
  • Город: Красноярск
    • Имя: Екатерина
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3815 : Январь 04, 2016, 08,11:59 »
Самое главное тепленький и мяконкий! А эстетика крысиная с нашей далеко не всегда совпадает - вроде бы повесишь все новенькое, целенькое, ан нет, не нравится, не по феншую. Зато какая-нибудь изгрызенная мягкая мякушка - самая любимая и правильная для них бывает.
 Выздоравливай поскорее!
Хвостатым -  :-*, особенно Данечке.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3816 : Январь 04, 2016, 19,15:23 »
Олечка, с Праздниками тебя и твою семью!!!
Сама только сегодня комп включила...

Завтра тоже еду за таким же брошенным 2-х летним Медком, эх... люди.......
Месяц не могут мне позвонить, только сегодня объявились наконец, сами везти не хотят, поеду завтра в Бирюлево после клиники...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=62231.0
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3817 : Январь 04, 2016, 23,48:13 »
Оля, ну мы с тобой супер, да! Умеем в нужный момент выключиться  :bm Хотя я выключилась после  :P (подробности у меня в дневе)
Здоровья нам и везения!   :hug Очень радуют меня эти два шарика жуткой расцветки, но они на нас похожи, судя по описанию диагнозов!

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3818 : Январь 06, 2016, 10,45:44 »
Оля, с наступающим Рождеством!

Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \\\"Шоб я так жил!\\\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3819 : Январь 06, 2016, 16,41:52 »
Такое большущее спасибо всем и каждому за самые искренние слова, за самые правильные пожелания, а главное - за то, что вы есть в моей жизни и в моем сердце, за вашу всегдашнюю поддержку и помощь. Хотя бациллы меня пока не пускают заниматься хорошими делами, я таки сейчас возьму одну красивую и чудесную еловую лапку-веточку

и поблагодарю и поздравлю своих драгоценных людей.

Добавлено [time]Январь 06, 2016, 20,21:49 [/time]
Чего только не передумалось за эти долгие дни, ведь я и не припомню, чтобы еще когда в каникулы или в отпуске я бы вот так проводила дни напролет на диване, с крысами. План по наглаживанию перевыполнен, а попутно очень много передумано хороших и благодарных мыслей, ведь буквально с каждой крысой связана история дружбы и взаимопомощи. И я очень надеюсь, что эти теплые мысли, пусть и не высказанные вслух, не переложенные на монитор или бумагу, но они все равно как-то долетят до своих адресатов и помогут воплотиться чему-то хорошему, доброму и благому.

Вот скачет резвушка Иридочка, самая авантюрная и веселая из девчонок, самая белошубая и самая толстопопая. Я любуюсь и радуюсь ей и думаю: какие же молодцы и герои все, кто нам нынче так сильно помог.И Вилия - с проводниками, и сами девчата-проводницы, которых я не устаю вспоминать самым добрым словом, ведь практически все-все любимцы без них никак не попали бы в Свой Дом. Какая молодчина наша Нелечка! такой позитивный и всегда отзывчивый друг, человек, легкий на подъем и готовый на подвиги (ох и напрыгалась Нелька с нашими встречаниями, да!). У меня просто стоит перед глазами эпизод на казанской выставке: мы пришли и расположились пораньше, вся банда группа москвичей подъехала попозже, и вот я уже вижу издали Нелю, подхожу к ней со спины, и обнимаю - а Нелька изрекает фразу, в которой она вся, наверное: "Я еще не знаю - кто ты, но я тебе уже рада!"
А Лариса, это просто слов нет, точнее их есть столько, что надо книгу из них писать: то, что Иришка сейчас скачет по дому счастливая и здоровая, это только Ларисе благодаря, дорогому моему человеку, который говорит очень мало слов - зато делает очень много конкретных дел. Спасибо, Айса, бесценный друг, спасибо за все хлопоты, договоренности, расходы, за то что Иридочку отличные врачи поставили на лапы! Спасибо каждому, кто помог посильной денежкой чтобы получилась эта крысопоездка на лечение!
Коле, почетному крысодругу тюменского клуба, спасибо за постоянную помощь - это же надо было специально вечером поехать за Иришкой в Пушкино, меня, не-москвича, такие "эскапады во времени и пространстве" как-то особенно впечатляют! А сколько раз Коля выручал наших здешних спасенцев и отказников очень кстати присланной денежкой! Я страшно рада что мы на "Усатых" наконец-то познакомились вживую!
А Данечка! Вся эта долгая эпопея с его операцией (которая, как потом все-таки подтвердилось по гистологии, была крайне необходима!), дай Бог здоровья и Своей Помощи и Катене, и Полинке с Диной и ветврачу Катерине! Все что было нужно и можно сдеалть - все было сделано "по высшему разряду!" С Данечкой-Зиданечкой я сейчас в свои "болезные каникулы" провожу времени больше всего, мы минут по сорок можем гладиться, разговаривать и ласкаться, этот крыс умеет подарить столько любви - не передаваемо!

Добавлено Январь 06, 2016, 19,04:18
Всем моим крысоединомышленникам тюменцам спасибо и счастья-счастья-счастья! Очень преочень много раз неоценимую помощь днем и ночью помогла мне Юля со своим вот уж действительно любящим мужем. Столько спасенных душ нашли у нее любящий дом, жалко, что про них нет отдельного дневничка! Пусть еловая лапка всем тоже принесет удачу и защиту!
« Последнее редактирование: Январь 06, 2016, 19,04:18 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни