Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470424 раз)

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4120 : Февраль 10, 2016, 10,04:49 »
   Золотой шарф крепенько окутывает Вас, водителя и машину. В путь по гладкой серебряной дороге.

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4121 : Февраль 10, 2016, 10,31:59 »
@@@@@ уж сколько можно шлятся по передержкам, мы уже наконец-то домой хотим  hb

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4122 : Февраль 10, 2016, 12,02:58 »
Оля пишет: "Ариша растет, пузико стало выделяться"  :)

Добавлено Февраль 10, 2016, 12,49:39
Почитала дружественные дневнички и вижу, как чукча в анекдоте, что «тенденция, однако!»
Почти каждый написал в том или ином контексте, как ему знакомые (родственники, друзья) пеняют на то, что «крысы дороже людей».  Во блин!
И меня это не миновало тоже. (Тренды-бренды  :-X)
Самая давняя подруга (больше 30 лет дружим, со школы) высказалась в том плане что «тебе крысы все больше и больше становятся дороже близких тебе людей», после чего вообще сказала, что вычеркивает меня из списка друзей и не хочет больше ни видеть, ни слышать, ни общаться.
В субботу, когда умер Ясный и весь день мы балансировали между отчаянием и надеждой, теряя крысят, я не нашла в себе сил поздравить ее с годовщиной свадьбы…
« Последнее редактирование: Февраль 10, 2016, 12,49:39 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4123 : Февраль 10, 2016, 13,31:13 »
   Значит, не подругой она была, а просто приятельницей. Знакомой с длительным стажем. А Вас просто числила в своей свите.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4124 : Февраль 10, 2016, 14,02:29 »
В отношениях людей всегда все не просто.
Я написала про это потому, что удивило, как сразу в нескольких дневниках всплыла аналогичная тема.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4125 : Февраль 10, 2016, 14,06:30 »
В отношениях людей всегда все не просто.
Я написала про это потому, что удивило, как сразу в нескольких дневниках всплыла аналогичная тема.
Это так. Увы. Две мои близкие подруги (дружим уже больше двадцати лет) не понимают.. Зачем, почему.. Как можно лечить крыс, зачем переживать о их смерти.. Вышла из положения просто. Не обсуждаю и не делюсь этой частью своей жизни. На качестве дружбы это сказалось. Увы.
« Последнее редактирование: Февраль 10, 2016, 14,10:17 от M_ari_a »
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4126 : Февраль 10, 2016, 14,17:50 »
Да. Именно.
Пытаться воздействовать на сложившуюся систему приоритетов взрослого человека - это как-то... странно, по меньшей мере. Не на пустом же месте все так сложилось.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

borolgin

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
  • Город: Тюмень
  • навсегда
    • Имя: Ольга
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4127 : Февраль 10, 2016, 14,35:16 »
Да, а как там Олеська, после всех передряг?
   скучает, на ручках лижется. гуляет одна по дивану. Сожрала мою пижаму. А я, блин, довольная почему-то от такого ущерба. Пох... на пижаму)))

Добавлено Февраль 10, 2016, 14,48:05
   Значит, не подругой она была, а просто приятельницей. Знакомой с длительным стажем. А Вас просто числила в своей свите.

А у меня близких-то теперь нет) так вот просто одноклассник всю ночь с 7 на 8 февраля держал на телефоне, был на работе на сутках, но приводил меня в чувства, а потом еще утром звонил, на работу приезжал, сказать, что все наладится, вчера наполнитель помог привезти 20 кг из зоомага. Девок моих корефанками обозвал, хотя видел их в первый раз) Мне даже на кафедре сказали, ты все одна, вот мужчина, приглядись, смотри как заботится......нафига тебе далекая французская любовь раз в полгода...  Ой, девочки, не знаю... может правда... ну его - этого журавля, раз синичка залетела.
« Последнее редактирование: Февраль 10, 2016, 14,48:05 от borolgin »
Дома: Черника Багира,Шаки-Ра Сибирская,Яуза Блондинка виварская,Эквая с дерева Красноярского, Йоланта Уральская(Йоля);Бастинда,Басся,Бусинка, Вита-Лика,Вуокса,Видлица,Минни,Джуна, Тири Тохмайоки, Травиата. Навсегда в моем сердце ушедшие на Радугу: Машенька,Лизавета,Нюша,Маруся Марисабель, малышка Инглия с ПК, Матильда(Мотя), Беляночка Соня и ее сестренка Голубика Шуня,Солнышко-Ра Мира.

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4128 : Февраль 10, 2016, 16,12:04 »
Я вот своей дочке, на вопрос: а кого жениха мне домой привести, каждый раз одно и тоже твержу:
- мужчина заботится о своей женщине и бережёт её. Такого приводи, а если этого нет- пни под зад  shuffle. Единственный критерий выбора отношений. Слова- пусты. Смотри на дела, простые дела, помог ли, когда помощь нужна, сходил ли в магазин, когда болеешь и пр.пр.пр.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4129 : Февраль 10, 2016, 18,14:16 »
 :offtop:
так, щазз буду ругаться: с обсуждениями Олиной бурной личной жизни все в сад! в соседний дневничок  ;)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

borolgin

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
  • Город: Тюмень
  • навсегда
    • Имя: Ольга
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4130 : Февраль 10, 2016, 18,44:14 »
Т.е., она беременна?

Сегодня Ариша весит  373 грамма. 

Тему переношу в свой дневник. Заодно и возрождение начнется.
Дома: Черника Багира,Шаки-Ра Сибирская,Яуза Блондинка виварская,Эквая с дерева Красноярского, Йоланта Уральская(Йоля);Бастинда,Басся,Бусинка, Вита-Лика,Вуокса,Видлица,Минни,Джуна, Тири Тохмайоки, Травиата. Навсегда в моем сердце ушедшие на Радугу: Машенька,Лизавета,Нюша,Маруся Марисабель, малышка Инглия с ПК, Матильда(Мотя), Беляночка Соня и ее сестренка Голубика Шуня,Солнышко-Ра Мира.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4131 : Февраль 10, 2016, 18,45:30 »
Ссылку на свой дневник напиши в подписи! А то тётя Оля ругается - а мы не знаем куда идти (куда она нас тут послала)  :bm
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4132 : Февраль 10, 2016, 21,26:36 »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@  Олесе и Медку счастливо добраться!

Пошла, куда послали...   :bm
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4133 : Февраль 10, 2016, 22,12:52 »

:offtop:
так, щазз буду ругаться: с обсуждениями Олиной бурной личной жизни все в сад! в соседний дневничок  ;)
:bm pom

borolgin

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
  • Город: Тюмень
  • навсегда
    • Имя: Ольга
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4134 : Февраль 10, 2016, 22,38:23 »
Ссылку на свой дневник напиши в подписи! А то тётя Оля ругается - а мы не знаем куда идти (куда она нас тут послала)  :bm

http://rat.ru/forum/index.php?topic=59374.0
Дома: Черника Багира,Шаки-Ра Сибирская,Яуза Блондинка виварская,Эквая с дерева Красноярского, Йоланта Уральская(Йоля);Бастинда,Басся,Бусинка, Вита-Лика,Вуокса,Видлица,Минни,Джуна, Тири Тохмайоки, Травиата. Навсегда в моем сердце ушедшие на Радугу: Машенька,Лизавета,Нюша,Маруся Марисабель, малышка Инглия с ПК, Матильда(Мотя), Беляночка Соня и ее сестренка Голубика Шуня,Солнышко-Ра Мира.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4135 : Февраль 11, 2016, 12,15:51 »
Заинька Медок насиделся один, у него сенсорный голод. Я его вчера чухала, а он мне выкусывал и лизал руку, трогательный такой! И еще он немного погулял вместе с Иридой, с большим-большим интересоv и воодушевлением!!!
Мальчишки мои на него фырчат? и я не стала рисковать и перед отправкой дозволять какие-то контакты, пусть уж едет домой некусаный.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4136 : Февраль 11, 2016, 18,35:09 »
Хлопотный вечер.
Крысули оба у меня. Сумки готовы. Жду водителя. Очень жду. Волнуюсь. Мечтаю чтобы уже наступил ЗАВТРАШНИЙ вечер, когда можно выдохнуть облегченно и выпить бутылку алкоголя пополам с Половином.
Тем более завтра годовщина создания клуба. Лучшим подарком стало бы прибытие Медка и Олеськи домой.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

borolgin

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
  • Город: Тюмень
  • навсегда
    • Имя: Ольга
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4137 : Февраль 11, 2016, 18,36:10 »
Заинька Медок  .... пусть уж едет домой некусанный.

счастливой дороги Олесеньке и Медку, ласкучие подростки  ^^
Дома: Черника Багира,Шаки-Ра Сибирская,Яуза Блондинка виварская,Эквая с дерева Красноярского, Йоланта Уральская(Йоля);Бастинда,Басся,Бусинка, Вита-Лика,Вуокса,Видлица,Минни,Джуна, Тири Тохмайоки, Травиата. Навсегда в моем сердце ушедшие на Радугу: Машенька,Лизавета,Нюша,Маруся Марисабель, малышка Инглия с ПК, Матильда(Мотя), Беляночка Соня и ее сестренка Голубика Шуня,Солнышко-Ра Мира.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4138 : Февраль 11, 2016, 21,12:13 »
Не повез нас водитель...  :-\
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4139 : Февраль 11, 2016, 21,17:36 »
блин...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2