Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365729 раз)

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
С новым годом и рождеством!  hb
Счастья, удачи и здоровых крысок! Обязательно встречайте 2016 всем составом!
 Агатушке персональный чмок! и поздравление с 10ю месяцами! :-*


 Я немного тормоз...  shuffle

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Ух, лыси с шариками хороши ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Марина, спасибо за поздравление hb!
Никогда не перестану благодарить тебя за Агату :-* :-* :-*! Моя любимица, сладкая лысюшенька love2 love2 love2! Правда, веревки из меня вьет безбожно ;D.

Линочка, спасибо :-* :-* :-*! Без лысей теперь никуда ;). Лыси - наше фсе ;D!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Иришка с прошедшими и наступающим старым НГ  leb Здоровья, счастья, благополучия, благосостояния тебе и твоим близким. Огроменного здоровья и долголетия фостикам :-*

Остатки непрочитанного я обещаю наверстать  ;)
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
А по мне - все хороши ;D Хотя лыси, конечно - отдельная тема ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Аннушка, спасибо за поздравления и добрые слова, пожелания :-* :-* :-*! Нам тебя оооочень не хватало ;)!

Лина, конечно, все крыси хорошИ! У нас любовь к грызучим хвостатым именно с меховушки началась shuffle.

А вот лыси наши заставляют маму с папой поволноваться :-\. Загукали обе, да еще и Эгле - Ёлочка до кучи.
Ауричка уже неделю пьет Сумамед детский. Идем на поправку. Завтра записала голышку мою на УЗИ. Нашему врачу сердечко не понравилось :-\. И снова сердечко :'( :'( :'(...
Агаше и Эглечке начинаем сегодня Байтрил колоть. Скажу честно, что-то ингаляции с этим АБ в небулайзере меня не вдохновили :-\...
Лула лапку заднюю до сих пор подволакивает из-за уколов АБ, назначенных после операции. Уже прокололи курс Мильгаммы + Цель-Т. Пока безрезультатно :-\.
Луше ушки нужно посмотреть на всякий пожарный ::).
В общем, завтра вечером у нас коллективный поход в ветклинику. Осень настала, холодно стало... И откуда что берется ??? ??? ???
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Эх, мыши-мыши :-\
Деожим за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ириша, не проводи параллели...Каждая малышка первая и ЕДИНСТВЕННАЯ!!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть ничего серьезного у девочек не будет...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
кулачки за вас... да что ж это творится....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Всё будет хорошо!!

Главное - не разводить панику раньше времени..
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
За девчонок кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть не будет ничего серьезного!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Ну, прочитала о ваших бедах. По одиночке, черт бы их брал, не ходят! Держитесь, пожалуйста, и скорее поправляйтесь hb! Спросите у своего вета про карпрофен для Лулиных лапок.
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
не болеть! все хорошо будет!
Ирин, у гукающих может быть сопельки?..
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
В компании болеть веселее, они так решили? Так вот, болеть вообще невесело, а иногда и больно! Так и переддай им.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
слушай, Ир, мильгамма - это же очень и очень больно, даже новокаин в составе не помогает! (и честно говоря, от нее сомнительная польза) я так понимаю, что нужен витамин В?  может его в таблетках врач найдет?
« Последнее редактирование: Январь 15, 2015, 21,15:20 от Terra »
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Ириш, удачного вам похода! Скажи девочкам, что нечего болеть, тем более толпой!
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Жанна, Соня, Катя (Ketrin_Suicide), Лина, Лена (silver_fir), Лена (Mukchi), Катя (Terra), Ташш, Юля, спасибо, мои дорогие девочки, что переживаете за нас. спасибо за советы и пожелания :-* :-* :-*!

Ириша, не проводи параллели...Каждая малышка первая и ЕДИНСТВЕННАЯ!!!
Жанночка,ты абсолютно права и я знаю это, но, видимо, слишком мало времени прошло...

Спросите у своего вета про карпрофен для Лулиных лапок.
Леночка, обязательно спрошу!

Ирин, у гукающих может быть сопельки?..
слушай, Ир, мильгамма - это же очень и очень больно, даже новокаин в составе не помогает! (и честно говоря, от нее сомнительная польза) я так понимаю, что нужен витамин В?  может его в таблетках врач найдет?
Катюш, если сопельки, то должны по идее быть и чихи, но их нет. Мне у Эгле дыхание не нравится, когда я подношу к уху. Думаю, врач разберется, что к чему.
Мильгамма в данном случае дает обезболивающих эффект. Весной Луляше этот курс очень помог при ушибе позвоночника. Да, и курс Мильгамма + Цель-Т (Мильгамма - Афлутоп) я себе каждые весну-осень колю после операции. Помогает ;).

Я вчера рискнула погулять девок всех вместе. Надо же сселяться ::). Первые полчаса нормально. Потом Надюху вдруг осенило, что рядом обидчики и понеслось str str str... Через 5 минут вопили на разные голоса Надюшка, Агата, Аурика, Юрате и Эгле pom pom pom. Жуть жуткая!!! Даже невозмутимые Луша и Лула носились, как наскипидаренные :o :o :o. Надюха потом долго в руки не давалась :-\. Еле ее успокоила, посадив к себе под кофту. Да, когда Вилте нервничает, то начинает сильно чесаться. Пришлось даже Фенистилом намазать. Юрате всю ночь грызла прутья клетки. К утру, вроде, все успокоились.
Вчера Эгле еле укололи вдвоем подкожно:-\. Я держала, а муж колол. Крысь орала благим матом, срывалась с иглы pom pom pom. Шкурку порвала в нескольких местах :'(. Все-таки цапнула супруга за палец :-X. Сегодня утром уколола Эглечку в/м. Вообще без проблем. Даже не пикнула ;).
Агашу пока решили не колоть. Вчера вечером она не гукала, была веселая, активная, хорошо кушала yahoo. Сегодня также ТТТ. Пусть врач посмотрит Агату, а там решим.
Да, возьмем с собой еще и Вилте. Попрошу тоже сделать УЗИ. Пусть посмотрят врачи на всякий случай. Неоднократно читала, что животные не принимают в стайку больного. Хочу исключить эту вероятность. Дитенок хороший :D. Весит уже 265 гр leb!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Сколько у вас всего... надеюсь доктор расставит всё на свои места и будет не так страшно((
И вы давайте сселяйтесь уже!
А ты пробовала танцы и пляски с бубном? Гулять ходили? На стиралке катались?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Ириша, вечером , надеюсь, нас порадуешь тем, что все у девчушек хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
а в ванную ставила? у нас в ванной никому ни до кого не было дело, все пытались спастись

Ирин, может такой крохе узи-то не надо?   :-\ без видимых причин... жалко девочку! проблемы с подселением у каждого второго крысовода, как я поняла... Соня ведь тоже долго подселяла, и смирились старожилы в итоге!
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)