Крысиное сообщество > И все, что с ними связано...

Всем привет

(1/8) > >>

Nata:
Всем привет!  ;D
Я совсем редко теперь бываю на форуме, прошу прощения. Но это не значит, что оставляю без внимания новые темы. Сейчас долго читала все, что написали за последний месяц. Много интересного!
Хочу сообщить, что мои крыски поживают хорошо, не болеют. Дымка и Умка передают привет Cat. Умка теперь супер-толстяк! Или мне так кажется, потому что в сравнении никого не видела давно, кроме своих худышек Дымки и Матильды. У Матильды время от времени разыгрывается аллергия, борюсь, как могу. В последний раз была на яблоки, а теперь и не знаю на что. Регулярно сидят все на крупяной диете, чувствуют себя хорошо. Очень хочется на встречу. Надеюсь, что в следующий раз - не пропущу, мы купили недавно машину,  :P будет проще выезжать.

::) И на последок вопрос к обладателям крыс-дамбо. Как поживают крыски и когда ожидать ушастое потомство? Напоминаю, что я очень заинтересована в девочке-дамбо.
Заранее спасибо за ответы.

Lana:
Наташ, по поводу дамбиков повторюсь уже в который раз - давайте не опережать события. По срокам - никто раньше февраля вязаться не будет...

Vladimir:


--- Цитировать ---
Наташ, по поводу дамбиков повторюсь уже в который раз - давайте не опережать события. По срокам - никто раньше февраля вязаться не будет...

--- Конец цитаты ---


Кто это так решил за всех дамбиков и почему?  :o ???

Svet-lana:
Английские заводчики не рекомендовали вязать дамбиков раньше полугода, так как они развиваются медленнее обычных крыс.
А решили за всех... скажем так, все, кто участвует в этом процессе. Просто пока дамбиков мало, получить что-то нормальное от них можно лишь в том случае, если все хозяева экзотов будут выступать единой группой (кого вязать, с кем, когда...). Вроде бы пока приницпиальных разногласий не возникало...

Vladimir:


--- Цитировать ---
Английские заводчики не рекомендовали вязать дамбиков раньше полугода, так как они развиваются медленнее обычных крыс.
А решили за всех... скажем так, все, кто участвует в этом процессе. Просто пока дамбиков мало, получить что-то нормальное от них можно лишь в том случае, если все хозяева экзотов будут выступать единой группой (кого вязать, с кем, когда...). Вроде бы пока приницпиальных разногласий не возникало...

--- Конец цитаты ---


Мне трудно поверить в то, что "дамбики развиваются медленнее обычных крыс", особенно после того, как я вчера сам видел рекса-дамбика по имени Гоша 4 месяцев от роду, длиной (c хвостом), наверное, полметра и весом ну никак не меньше 600 гр. Лютый зверюга!  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии