Крысиное сообщество > И все, что с ними связано...

Перевозка крыс в другое государство

<< < (2/4) > >>

Silivren:
В самолёт с крысами не пускают, насколько я знаю, ни в какой авиакомпании. Уточните на всякий, конечно... я бы при таком раскладе пробовала поезд

nemezida22:

--- Цитата: Silivren от Апрель 26, 2017, 08,35:12 ---В самолёт с крысами не пускают, насколько я знаю, ни в какой авиакомпании. Уточните на всякий, конечно... я бы при таком раскладе пробовала поезд

--- Конец цитаты ---
Знакомая планировала переезжать в США. Узнавали подробности. Ввезти в Америку крыс не было никаких проблем, были бы деньги. В Британию с самолётом тоже проблем не было, но там карантин был больше крысиной жизни и стоил неадекватных денег.
Короче в каждой стране и в каждой авиакомпании свои правила. Надо садиться и звонить / писать в каждую и узнавать правила ввоза животин в страну.
На русскоязычном форуме искать инфу бесполезно.

Silivren:

--- Цитата: nemezida22 от Апрель 26, 2017, 09,15:38 ---Знакомая планировала переезжать в США. Узнавали подробности. Ввезти в Америку крыс не было никаких проблем, были бы деньги. В Британию с самолётом тоже проблем не было, но там карантин был больше крысиной жизни и стоил неадекватных денег.
Короче в каждой стране и в каждой авиакомпании свои правила. Надо садиться и звонить / писать в каждую и узнавать правила ввоза животин в страну.
На русскоязычном форуме искать инфу бесполезно.

--- Конец цитаты ---

Вот оно как... Спойлерзапомню на будущее, вдруг крыс в США пристрою  ;DКогда я интересовала б вопросом, ограничилась звонком в аэрофлот, получила отказ и заленилась узнавать дальше, решив ехать машиной

nemezida22:
Да, аэрофлот редкостные гады в этом плане. Кролиководы пытались с ними договариваться, насколько я знаю безрезультатно.

Хотя что можно ожидать от компании, которая так по хамски относится к своим опытным сотрудникам.

Takizka:

--- Цитата: nemezida22 от Апрель 26, 2017, 09,15:38 ---Знакомая планировала переезжать в США. Узнавали подробности. Ввезти в Америку крыс не было никаких проблем, были бы деньги. В Британию с самолётом тоже проблем не было, но там карантин был больше крысиной жизни и стоил неадекватных денег.
Короче в каждой стране и в каждой авиакомпании свои правила. Надо садиться и звонить / писать в каждую и узнавать правила ввоза животин в страну.
На русскоязычном форуме искать инфу бесполезно.

--- Конец цитаты ---

Я искала на испанском форуме крысоводов и они отправили меня на русский форум со словами "Ну у себя вы лучше разберетесь, какие там у вас авиакомпании". Потом искала через ветеринарную службу, занимающую трансфером животных в Испанию и они мне сказали "мы не знаем, поищите в России"  bot

Может быть у вас есть возможность узнать у ваших знакомых, какие именно авиакомпании были готовы брать крыс на борт? Пока я безуспешно пытаюсь связаться с клиентской службой Iberia, но у них постоянно занято. Мне пришла в голову мысль, может стоит съездить в аэропорт и походить прям по офисам авиакомпаний? Или сотрудники этих ойфисов точно не смогут помочь? Потому что, похоже, звонить - гиблое дело. А электронной почты, например, Iberia не предоставляет )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии