Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 537446 раз)

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1180 : Январь 16, 2016, 00,06:39 »
представляю себе! ну ничего, осталось совсем-совсем немного! в 17м уже новоселье можно будет праздновать  fol



дала девкам понюхаться со всеми пацанами через клетку. больше всего эмоций вызвал Карлушка, девочки на головах друг у друга сидели - нюхали, знакомились, да и Карлуша готов был взлететь  :bm
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1181 : Январь 16, 2016, 00,24:16 »
значит судьба Карлуше?
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1182 : Январь 16, 2016, 08,39:00 »
Карлуша - жоних хоть куда! Уже скорее бы. А ты про воронят говорила... куда воронятам до Карла? Рыжие вот сразу сообразили что к чему.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1183 : Январь 16, 2016, 13,17:39 »
значит судьба Карлуше?

я все еще надеюсь собрать как пазл Одну Дружную Стаю (наивная, наивная Даша)  icon_lol

Карлуша - жоних хоть куда! Уже скорее бы. А ты про воронят говорила... куда воронятам до Карла? Рыжие вот сразу сообразили что к чему.

да, Карлуша - красивый и статный, куда ему до молодежи! 9 месяцев уже, как-никак!



решила проявить жесткость и не подсыпать на ночь крысам корм, пускай доедают невкусное. ночь прошла, невкусное доели все, кроме... угадайте, кого? правильно, Карла! по мнению этой мыши, лучше быть обиженным и голодным, чем съесть что-то съедобное, но не очень вкусное (кстати, прям как я: я тоже могу сдохнуть с голоду с полным холодильником, потому как привереда жуткая). сейчас у мышек коллективный жор, сижу, а вокруг меня "хрум-хрум-хрум!". только рыжие молчат и боятся, боятся и молчат.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1184 : Январь 16, 2016, 13,23:35 »
дала девкам понюхаться со всеми пацанами через клетку. больше всего эмоций вызвал Карлушка, девочки на головах друг у друга сидели - нюхали, знакомились, да и Карлуша готов был взлететь  :bm
Любовь спасёт мир  ;D

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1185 : Январь 16, 2016, 13,36:38 »
Любовь спасёт мир  ;D

эти барышни могут и пяткой в морду зарядить!  :bm Алина говорила, что ее мужикам ничего не обламывается: пятка в морду - и пошла. через прутья-то все они любвеобильные, вредины.
« Последнее редактирование: Январь 16, 2016, 13,55:53 от Silivren »
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1186 : Январь 16, 2016, 13,44:19 »
на то они и женщины)))
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1187 : Январь 16, 2016, 14,56:44 »
на то они и женщины)))

все такие непредсказуемые и загадочные!  :bm



в дневнике Яны YV рассказала историю, расскажу и здесь.

у меня еще не было крыс - вернее, уже не было, почти восемь лет. и меня пригласил в гости на посидеть-поболтать да кальян покурить мой приятель и коллега. у одного из его друзей, как выяснилось, был полоз (не помню уже, какой, он назвал прям конкретную... породу? разновидность? - но девичья память, из нее все вылетело). и кормил он его, как водится, кормовыми мышатами (меня в Папе Карло каждый раз передергивает от надписи на клетке "мыши по половым признакам не продаются!" - сразу становится понятно, зачем они там сидят). и он даже продемонстрировал видео, как его драгоценная змейка душит этого несчастного мышонка, как он бьется в агонии, задыхаясь. и окружающие, цивилизованные люди, умные и интересные собеседники, с любопытством на это смотрели. я понимаю, что интересно, что, наверное, никто никогда этого не видел - но я тоже никогда этого не видела. и видеть, честно говоря, не хочу. на мой взгляд, это было так же противоестественно, как показывать кому-то ролик, в котором убивают человека - такого же тоже, наверное, никто не видел!

я спросила, что неужели не жалко мышей? человек сказал, что поначалу жалко было, а теперь привык - ну и кормить чем-то же надо. спорить я не стала, смысла-то, дело давно сделано и путь выбран.

ну а потом я принесла домой крысу. мой молодой человек, сначала был против (пришлось два часа уговаривать по смс) - "давай еще подумаем немного, если решим, заберем, мы же и завра можем съездить" и т.д. думаю, я бы так же среагировала, если бы мне кто-то сказал, что хочет принести домой какую-то неведомую (с точки зрения некрысовода) хвостатую хрень. согласился он только после моего козыря "но ведь до завтра его могут съесть!" - "а крысами разве тоже кормят?.. тогда хватай его и беги!". так у нас появился "злая кусачая девочка" Карл. на деле - не злая, не кусачая, нервный только немного и с хронической респираторкой, но это уже мелочи. а потом, собственно, понеслось, но что и откуда - я тут уже писала.

молодой человек потом сознался, что раньше вообще считал крыс чем-то вроде живой мебелировки, глупых грызунов- ну сидят они в клетке, ну ты проходишь и умиляешься, ну они и дальше сидят... согласитесь, мало кто думает о крысах как об умных и интересных компаньонах, друзьях. а на деле, некоторые кошки-собаки оказываются куда больше похожи на "мебель" по интеллекту. оговорюсь, что кошек-собак я тоже люблю, я вообще всех люблю. я даже змей люблю - они красивы и опасны (но держать их дома мне бы в голову не пришло. равно как кошек и собак, но для этого у меня уже другие причины).

грустно понимать, что этого моря действительно никогда не вычерпать. что должна смениться еще куча поколений прежде, чем у нас начнут наказывать за жестокое обращение с животными. что, наверное, никогда не исчезнут люди, для которых самое важное - чтобы шоу продолжалось: "гыгы, смотри, как он ее душит!". что нельзя забрать и пригреть дома всех, кого судьба не слишком баловала - мышек, крыс, кошек, собак, больных голубей, которые умирают под колесами машин... резерв сил всегда оказывается меньше, чем количество нуждающихся в помощи.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1188 : Январь 16, 2016, 16,56:58 »
Блин, Дашка, разбередила ты раны... Я бы наверно тоже помчалась скупать всех крыс после просмотра такого... я вообще не понимаю, как можно торговать жизнью? Работорговля, разве что не людьми :wall
В целом-то я нормально отношусь к смерти, как к чему-то естественному, дарованному природой, от чего не уйти никому. Но не Так! Естественный отбор в дикой природе, а не человеческое сумасшествие!!! И ведь не изменишь ничего :wall :'(
Радует только то, что есть Люди С Большой Буквы - такие вот как ты или остальные на форуме, и не только нашем, которые спасают жизни, берегут их, заботятся, чье сердце наполнено любовью. Только на этом наверно и держится наш мир... Спасибо что вы все есть!

Добавлено Январь 16, 2016, 17,12:48
Кстати о крысах и ''мебели'' - пока я сама не завела этих чудесных созданий, тоже мало понимала, чем крысы отличаются от хомяков, кроме длинного хвоста. Но ни один зверек не проникает в душу так как они. Крысы - Друзья, они больше, чем просто домашние питомцы. Они Чудо...
« Последнее редактирование: Январь 16, 2016, 17,12:48 от VOllga »
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1189 : Январь 17, 2016, 00,10:31 »
я тоже не понимаю. есть законы природы, и человеку в них вмешиваться - только хуже делать, мне кажется...
спасибо за теплые слова  :hug хотя я себя, если честно, не считаю хорошим человеком. мне кажется, что я плохая хозяйка - времени могла бы и побольше уделять, и кормить получше, и вообще, все не сселю никак, и болеют постоянно - в общем. есть, где зубкам совести разгуляться и погрызть меня.

а я когда завела первую крысу - мне было 16 лет, и я вообще не особо задумывалась, мебель это или Друг, я просто хотела хоть какое-то животное как спасение от "жизни без собаки", как у Малыша и Карлсона. я же аллергик-астматик, и кошечкам-собачкам путь в дом с самого детства закрыт - а на крысу подруги аллергии не было, вроде как... вторую крысу в подруги моей девчонке мне, разумеется, никто не позволил (да и вообще чудо, что я купила одну крысу, а не десять по акции - видимо, совсем мелкая была). ну и умерла она рано, чуть больше двух лет прожила, на неделю-другую, может... вот сейчас вспоминаю - у меня тоже не было такого, что "ай, они такие умные, а еще ловкие, а еще смелые, а еще дружелюбные" не было. оно потом пришло только, со временем.



а угадайте, кто лошарик и проворонил день рождения моих крокодильчиков-воронят? 15го января им исполнилось пять месяцев! обожаю кудряшек усатых  love2
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1190 : Январь 17, 2016, 00,17:05 »
Ой, совесть, что постоянно гложет - это один из признаков человека, а не животного в его обличье. Думаю, тут каждый так же думает, что можно было бы и времени больше и... в общем, найдёт, чем себя грызть...
Дети и подростки вообще, мне кажется, о многом не задумываются или мыслят слишком категорично. Я такой же была...

 
поздравляю!!!!!!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1191 : Январь 17, 2016, 00,17:12 »
С Днюшкой черномазиков  hb!

Добавлено Январь 17, 2016, 00,21:54
Ну, Оля, у некоторых животных совести и милосердия куда поболее будет, чем у так сказать, людей :D.
« Последнее редактирование: Январь 17, 2016, 00,21:54 от Mukchi »
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1192 : Январь 17, 2016, 00,22:46 »
я тоже не понимаю. есть законы природы, и человеку в них вмешиваться - только хуже делать, мне кажется...
Вот, золотые слова!
А погрызть себя всегда есть за что. Только смысла в этом нет - так ты никому лучше не сделаешь, а нервы себе попортишь. Просто все мы в каждый момент времени делаем то что считаем нужным наилучшим способом. А идеальности -ее не бывает)) Все у тебя хорошо!

Воронят с Днем Рождения!!! congr! congr! congr! congr! congr!
Здоровья, мира и дружбы!!! Как у Джона лапка? Нормально ему в клетке?
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1193 : Январь 17, 2016, 00,25:58 »
С Днем воронят!!! пусть уже все объединяются в стайку!
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1194 : Январь 17, 2016, 00,31:47 »
Ой, совесть, что постоянно гложет - это один из признаков человека, а не животного в его обличье.
А вот не соглашусь. Любовь и сострадание - одни из признаков человека, а совесть, если она гложет, говорит только о внутренних противоречиях типа ''мог ,но не сделал'' или ''хотел, но не смог'' и так далее. Имхо конечно :)
Ну вот, во мне проснулся психолог... щас как всем мозг вынесу нафик! susel :bm ;D
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1195 : Январь 17, 2016, 00,41:24 »
А вот не соглашусь. Любовь и сострадание - одни из признаков человека, а совесть, если она гложет, говорит только о внутренних противоречиях типа ''мог ,но не сделал'' или ''хотел, но не смог'' и так далее. Имхо конечно :)
Ну вот, во мне проснулся психолог... щас как всем мозг вынесу нафик! susel :bm ;D
;D Это гордыня гложет...
"...- Не думаешь ли ты, что ты ее подвесил, игемон?" (ц)
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1196 : Январь 17, 2016, 00,42:26 »
ИМХО, в нашем сегодняшнем обществе не может совесть не показываться ибо очень много того, что хотелось бы изменить  ;)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1197 : Январь 17, 2016, 01,00:01 »
Ой, совесть, что постоянно гложет - это один из признаков человека, а не животного в его обличье. Думаю, тут каждый так же думает, что можно было бы и времени больше и... в общем, найдёт, чем себя грызть...
 
поздравляю!!!!!!

надеюсь на это... и все же я многого не делаю - а могла бы!..

спасибо за поздравления, Оленька  :hug

С Днюшкой черномазиков  hb!

спасибо большое, Леночка!  shuffle :hug

Вот, золотые слова!
А погрызть себя всегда есть за что. Только смысла в этом нет - так ты никому лучше не сделаешь, а нервы себе попортишь. Просто все мы в каждый момент времени делаем то что считаем нужным наилучшим способом. А идеальности -ее не бывает)) Все у тебя хорошо!

Воронят с Днем Рождения!!! congr! congr! congr! congr! congr!
Здоровья, мира и дружбы!!! Как у Джона лапка? Нормально ему в клетке?

да это верно, и вообще, лучше не корить себя, а это время на полезные дела потратить... но кляп в рот голосу совести не воткнешь. значит, я не считаю свои поступки правильными. значит, что-то и где-то надо делать по-другому - понять бы, что.
спасибо большое, Олечка! передам чумазикам все  shuffle
Джон, зараза мелкая, как попугайчик: пока не накроешь полотенцем - будет скакать и нюхать своим носом все. скакать особо негде, конечно, но на задние лапы есть, где встать. с другой стороны, отек за сутки такого поведения не вернулся, так что я надеюсь, что все хорошо и малышу пора разминать мышцы. а то в самом деле, в переноске он мог только сидеть и лежать, там даже ходить негде было  :wall

С Днем воронят!!! пусть уже все объединяются в стайку!

спасибо, Анечка! надеюсь, они воспримут твое пожелание серьезно  ::)

А вот не соглашусь. Любовь и сострадание - одни из признаков человека, а совесть, если она гложет, говорит только о внутренних противоречиях типа ''мог ,но не сделал'' или ''хотел, но не смог'' и так далее. Имхо конечно :)
Ну вот, во мне проснулся психолог... щас как всем мозг вынесу нафик! susel :bm ;D

да, пожалуй, похоже на правду... я могу сейчас гулять крыс - а сижу и вяжу, например, фигней страдаю, и вообще, веду себя, как ленивая задница. за это и совесть ест, день ото дня.
нам не страшен серый волк!  ;D

"...- Не думаешь ли ты, что ты ее подвесил, игемон?" (ц)

Булгаков  wub

Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1198 : Январь 17, 2016, 01,02:26 »
вяжу... ять! у меня мамина кофта недоделанная уже пол года лежит :wall
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1199 : Январь 17, 2016, 01,03:27 »
вяжу... ять! у меня мамина кофта недоделанная уже пол года лежит :wall

всего-то? салага! я уже второй год себе свитер вяжу  ;D
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден