Автор Тема: Kisa и ее крысосемейка!=)  (Прочитано 144356 раз)

Ninalka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1506
  • Город: Москва, Варшавка
  • Я тебя жду!
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #200 : Январь 21, 2009, 11,42:43 »
Поздравляем наших сестренок и их подружку с Днем рождения! Растите большими, здоровыми и красивыми!

ОХ и люблю я эти хвосты! [Феликс],[Кука],[Лиса],[Чуча Зимняя - 21.11.08-17.07.2011], [Дана из Эдема - 26.03.2011-05.02.2013], [ BF Julia Roberts - 01.09.2010-21.03.2013], [Зюзи с Планеты Крыс - 29.06.10-31.10.2013], [Miss Maris - 30.04.11-11.12.2013], [Кудряшка Сибирская - 13.09.2011-17.02.2014]
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=21660.0

Annushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477
  • Город: Дмитров-Москва
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #201 : Январь 21, 2009, 12,14:42 »
Вьюга, Ночка, Зимние детки, с Днем Рожденья! Растите красивыми, здоровыми и любимыми!
[Евро], [Бакс], [Danaya MCP], [Тарталетка], [WM Byanca], [Уллара из УДК], [Хелависа], [Марко Матерацци из ДГК], [Юша-крыс], [Йцукен], [Зимний] люблю и помню...

Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #202 : Январь 21, 2009, 12,26:07 »
Спасибо всем большое!!!! bis hb hb hb

Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #203 : Январь 22, 2009, 09,31:52 »
А к нам вечра приехали на передержку два моих сыночка! love2 А точнее Лаки и Ланселот, хозяйка уехала на несколько дней отдохнуть, а мальчишки у меня поживут немного! В каком восторге я была, когда их увидела. Уезжали такие маленькие, а приехали такими кабанчиками большими. ;) Ласковые до безобразия, я их забрала днем, поэтому полдня они сидели со мной на работе. Были зацелованы всем офисом, все их тискали, мучали, а они от этого только тащились. Под конец дня совсем освоились, уже ходили и по столу и клавиатуре, и даже прыгали. Вообщем отрывались по-полной. Далее мы поехали домой, где мальчишки были встречены всеми на ура и тоже зацелованы. К концу вечера они уже носы задрали, от гордости. Дома поселились в клетку, наелись каши с рыбой, закусили сушкой и улеглись спать. Вообщем я так рада, такие дети хорошие выросли, просто чудо! :-* :P Мне вот интересно стало, а вот они вспоминают или нет, что они когда-то уже здесь были и запах человека, все-таки я их с первых дней жизни на ручках держала?
Вообщем сегодня постараюсь сфотографировать  показать, какая крысота выросла. Завтра, как раз мальчишкам 5 месяцев будет! wub

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #204 : Январь 22, 2009, 09,58:31 »
будем с нетерпением ждать!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #205 : Январь 23, 2009, 14,38:52 »
Не успела вчера сделать фотографии мальчишек! Но сегодня будут, тем более сегодня мои любимым деткам Лучикам, целых 5 месяцев  yahoo yahoo [:||||:] russiann. Вечером будет праздничный ужин у всех, это дело надо отметить russiann
Даже не верится, помню как отправляла Стефочку на вязку, потом переживала за нее, лежа на даче со сломанной ногой, к 21 дню беременности потребовала, чтоб меня перевезли домой. А там прыгала на одной ноге перед моей Рыжулькой, вся извелась, когда настал 23 день, а мы не рожали. 23 числа около 8 часов, я полезла к ней в клетку, а она меня кусила, чего вообще никогда не было, я подобиделась и закрыла клеть, а минут через 20 появился первый малыш!! А теперь деточкам уже целых 5 месяцев!!!

Вот нашла шикарную фотку Ламборджини, а рядом с ней Лунтик (справа) :-*


Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #206 : Январь 23, 2009, 15,05:07 »
ыыы! шикарная фотка! показываем-с самое дорогое зрителю))))
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #207 : Январь 25, 2009, 22,20:09 »
Ух, наконец-то руки дошли сфотографировать мальчишек. Правда завтра малыши уезжают обратно. :'( А я уже к ним так привыкла!

Вот мы какие красивые:

Лаки

















Ланселот













Вот такие сыночки выросли!! Крысивые очень!! love2 nyam
Сегодня День Рождение празднует Сакура Отважная из Эдема!! Малышке целых 3 месяца!!! По-характеру ничего не изменилось, мы все такие же спокойные, ручные и целовательные крысы! Фотографии будут, но позже.
А еще стала наблюдать у Зимних девушек особенность, все время крутятся у дверей и грызут ее, видно хотят сбежать, но у меня все строго везде замки, и не каких расслаблений. nono Больше практикует Вьюга, но Ночка тоже была замечена за этим делом. Не самое хорошее мы взяли от нашей мамы! :)))

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #208 : Январь 27, 2009, 06,01:24 »
Катюш, как всегда великолепно lad358
и Выпускники твои и фотки.
Смотрела ща  фотки Зимних - ржала прям до истерики, ну ейбогу, такие "дурочки".
Рожицы у всего  выводка, похоже, наивняк такой. До чего милые малышки :-*
Здоровья Зимним!!!!

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #209 : Январь 27, 2009, 09,17:05 »
Катюш, как всегда великолепно lad358
и Выпускники твои и фотки.
Смотрела ща  фотки Зимних - ржала прям до истерики, ну ейбогу, такие "дурочки".
Рожицы у всего  выводка, похоже, наивняк такой. До чего милые малышки :-*
Здоровья Зимним!!!!

Спасибо Ириш! :-* Ага, Зимнии любят под дурочек косить, а на самом деле еще те хулиганки-безобразницы. :P

В субботу мы были у нового врача Копыриной, нам ОЧЕНЬ понравилось. Я возила Лизочку с ее огромными опухолями, но тут она тоже развела руками, что уже ничего не сделать, только поддерживать состояние, пить всякие витаминки. Анфиска (1,10) - начала хрюкать, нам поставили проблемы либо с почками, либо с сердцем, назначили лечение, и надо сдать анализ мочи. У нее еще вылезла опухоль  :(, в очень неудобном месте, но сейчас мы попробуем бромокрептин, а дальше посмотрим, у нее не такая ситуация, как у Лизы, может и проопериуем позже, посмотрим, что нам с сердцем и почками скажут дальше. Ну и Николь возила, у Озерковой мы месяц лечились от сильного ринита, пропили два сильных антибиотика, а результат нуулевой. Мне стало это не нравится, у крысы по ночам начались приступы с дыханием, в итоге спасибо Drunk - которой смог поставить нам диагноз по переписке, а Копырина его подтвердила, у нее как и у Анфисы проблемы либо с почками, либо с сердцем. Сейчас назначили нам лечение, вроде по-лучше девченки себя чувствуют.

BondarChuk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2605
  • Город: г.Мурманск
    • Дневник
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #210 : Январь 27, 2009, 10,29:05 »
 Девушкам поправиться!
А сестренку Сакуру с Днем рождения!(прошу прощения,что поздравление запоздалое... wub)
"Ищущему да обрящется. И да не обломится!"

Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #211 : Январь 27, 2009, 10,43:51 »
Девушкам поправиться!
А сестренку Сакуру с Днем рождения!(прошу прощения,что поздравление запоздалое... wub)
Спасибо большое! :-* Мы будем стараться!! Еще забыла написать, когда Копырина взяла Анфиску, говорит "Ой, какая молоденькая!", когда она услышала ее возраст, очень была удивлена. Вот так мы хорошо выглядим!! А я совсем забыла тоже всех поздравить, у нас вторые выходные подряд очень ужасные. У мамы не разродилась свинка, такая красивая всеми обожаемая девочка Эмили, врач ее очень хорошо проперировала, мы очень надеялись, что она выживет, увы видно интоксикация от умерших внутри малышей была сильная или наркоз подействовал не очень, в итоге мы потеряли нашу девочку. :'( Одно горе за другим, в тот же вечер у нас умерла самочка, которая кормила недельных малышей. :'( Теперь мама выкармливает малышей сама, + лечит одного свина от бронхита, как сказала Копырина шансов 50 на 50. Так, что подержите за нас кулачки за Плюшу и за наших девочек!!!

Вот наши сиротки:








Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #212 : Январь 27, 2009, 12,06:02 »
Катюш, Копырина - отличный доктор. Знаею ее лично и многие из наших у нее наблюдаются.
Я не в курсе, какой она хирург, но терапевт она очень сильный!!!
За сиротин - держу кулаки, такие славные и мордашки нещастные такие... совсем крохи... сил им. И Ане тоже сил и терпения.

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #213 : Январь 27, 2009, 12,09:34 »
Катюш, Копырина - отличный доктор. Знаею ее лично и многие из наших у нее наблюдаются.
Я не в курсе, какой она хирург, но терапевт она очень сильный!!!
За сиротин - держу кулаки, такие славные и мордашки нещастные такие... совсем крохи... сил им. И Ане тоже сил и терпения.

Операцию нашей Эмили она сделала просто великолепно, по длительности 1,5 часа даже чуть больше, видно что очень переживала, все объяснила-разъяснила нам, швы очень аккуратненькие сделала.. Очень понравилась!
Сиротки уже 4 день без мамы, пока держатся, кормятся через каждые 2-3 часа, массаж живота получают, одна очень хорошо кушает, а вот вторая очень мало. Но мы верим, что все у нас получится!

Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #214 : Февраль 01, 2009, 20,36:58 »
Нашлось время по-фоткать некоторых личностей. Давно не показывала Сакуру, а между тем девочка растет и хорошеет, единственная наверное крыса, которая вообще никого не обижает, дружит со всеми и не с кем ничего не делит  :-*
Ир, ты только не убивай меня, но за ее характер девчонки ей ухо прикусили, осталась маленькая-маленькая дырочка, даже не дырочка, а надрезик. Засранки, такие ухи испортили...





















Агаточка, как всегда фотографироваться отказалась, но пара забавных кадров получилось..






Ночка, заметно подросла, и по-весу обогнала сестру аж на 30 грамм.



Уж, не знаю кого она здесь изображает  ;D







Вьюга









Незабудка, удивительно нежный и наглый ребятенок, вчера исполнилось нам 3 месяца, а весим мы 280 грамм.









Ну и мой любимец, Хьюго Босс, удивительный мальчик, интилигент, единственный крыс который сам моет себе ховст (он у него чистый всегда) и стрижет себе ногти, всегда приятно взять в руки эту крысату, а ласковый просто до безобразия, правда никогда ничего не возьмет с рук, даже не знаю почему, но в не клетке он есть не будет, а если положить в клетку и посадить его, то тут же приступит к поеданию. Незаметно для меня он очень вырос, в 7 месяцев он весил мало для самца всего 450 грамм, а сейчас все 630!



« Последнее редактирование: Февраль 09, 2009, 13,26:43 от Kisa25 »

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #215 : Февраль 01, 2009, 23,04:44 »
Какие свинятки красивые! Аня, Катя, сил вам побольше и чтоб все благополучно закончилось, малыши чтоб выросли, и с бронхитом справиться!

Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #216 : Февраль 01, 2009, 23,30:24 »
Какие свинятки красивые! Аня, Катя, сил вам побольше и чтоб все благополучно закончилось, малыши чтоб выросли, и с бронхитом справиться!

Лена спасибо!! :-*

А вот наши сиротинушки, вчера нам исполнилось две недели, но радоваться пока рано. продолжаем держать кулачки...Детки сами пока не едят, жуют сено и кричат, чтоб молочко подавали.. Вчера были у Копыриной, спрашивали у нее чем лучше выкармливать, она посоветовала яйцо добавлять в молочко, видимо им белка не хватает, так как прибавка в весе у детей не большая пока..Зато они очень ласковые, по кушают и лезут общаться  :-*

Наши сиротки:






















okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #217 : Февраль 01, 2009, 23,44:33 »
Красотища какая! Жаль что я не могу себе такого зоопарка позволить!

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #218 : Февраль 01, 2009, 23,55:29 »
Катенька.....
ну ты поняла....
а про Зимние рожи и говорить нечего ;D
ну до чего они забавные :D
Интересно в кого у них ТАКОЕ выражение лица?

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
Re: Kisa и ее крысосемейка!=)
« Ответ #219 : Февраль 02, 2009, 00,17:00 »
Ну вот, только Ир мы с тобой поговорили, и я сказала, что вроде мне к врачу никого не надо.. как у 8-ми месячной Ассорти обнаружила опухоль  :'( :'( :'( Ну что ж, это такое она такая молоденькая, мама ее ттт все в порядке себя чувствует, а у нее вот те на, и опять как-то быстро и внезапно  :(