Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527110 раз)

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Я на месте. Замерзла вчера в осенней куртке, как Бобик ;D Где весна?
С приездом!!!  Да, действительно, где весна? Я уже тоже в осенне-весенней ходила, а вот опять переоделась... Еще и снег нападал, зима не хочет уходить. Помню, в том году на первое апреля уже на велосипедах были.....

Клеть, обычная такая клеть Фурет+ 
Ого!!! Поздравляю с обновкой тебя и твоих девчушек!!! Домой поедешь с клеткой и третьей крысой? shuffle
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Весна в пути)) Как сказала Daer,когда меня на выставке увидела:" Я теперь знаю, почему у нас такая погода!" ;D
 Клеть повезу, а вот про крысу пока думаю, жду, что у нас в Мурманске родится.
 Сейчас сидим с бабулей, я концерты в ее исполнении слушаю. Ищу ей в интернете старинные русские песни, а она подмуркивает исполнителям ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Романтика прям)))) может какие зазывалки весны петь начинать?

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Романтика прям)))) может какие зазывалки весны петь начинать?
Ага ;D Только она недослышит, поэтому мой маленький ноут на максимальной громкости пашет, скоро и я оглохну ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
 ;D весна требует жертв!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Особенно такая, как сейчас ;D Приношу себя в жертву ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Уж прям и правда, скорее бы весна!!! Так хочется тепла и солнышка, листиков зеленых на деревьях... ::)

Лен, а у тебя Фурет+ новой модели, разборная?
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Интересно, а я листочков дождусь?)) Да, модель новая. Я в магазине около фурета XL крутилась, ну, уж очень она огромная :)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Интересно, а я листочков дождусь?)) Да, модель новая. Я в магазине около фурета XL крутилась, ну, уж очень она огромная :)
Дождешься, в этом году весну обещали бурную (может потому она и опаздывает - силы набирает ;D )
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Оля, я на эти выходные к бабушке в деревню, в понедельник обратно. Во все остальные дни я совершенно свободна. Девочки, давайте ориентировочно на следующих выходных встречу запланируем. Всем удобно будет? А место сами называйте ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Фурет :o Вот ведь... Поздравляю, Лена! А муж-то в курсе? ;D Я так понимаю, крысолимит дал трещину? ;) Я имею в виду, что 3 крысы - уже не предел ^^
Весна, весна... У нас третий день метель кружит, на работу хожу аки бык, наклонив голову к земле. Уже дважды чуть навстречу идущих рогами не поддела ;D А сегодня обходила дядечку, ступила мимо тропинки и провалилась по колено в снег. А вы - весна... ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Да, у нас сегодня вообще снега намело - за окном февраль, а не март ;D
Оля, я на эти выходные к бабушке в деревню, в понедельник обратно. Во все остальные дни я совершенно свободна. Девочки, давайте ориентировочно на следующих выходных встречу запланируем. Всем удобно будет? А место сами называйте ;)
Это будет 30-31 марта? Я за yahoo
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Фурет :o Вот ведь... Поздравляю, Лена! А муж-то в курсе? ;D Я так понимаю, крысолимит дал трещину? ;) Я имею в виду, что 3 крысы - уже не предел ^^
Весна, весна... У нас третий день метель кружит, на работу хожу аки бык, наклонив голову к земле. Уже дважды чуть навстречу идущих рогами не поддела ;D А сегодня обходила дядечку, ступила мимо тропинки и провалилась по колено в снег. А вы - весна... ;D
Ну, я ему сказала, что хочу бу клетку в Москве поискать, так что почти в курсе)) Блин, они подорожали так(
Да, у нас сегодня вообще снега намело - за окном февраль, а не март ;DЭто будет 30-31 марта? Я за yahoo
Вот и отлично! ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Подорожали? Значит клетка не очень-то и б/у? ;)
А я тут видела в московском интернет-магазине фуррет за 5 тыщ ровно, аж вся извелася. Но там доставка оказалась не дальше области :P
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Подорожали? Значит клетка не очень-то и б/у? ;)
А я тут видела в московском интернет-магазине фуррет за 5 тыщ ровно, аж вся извелася. Но там доставка оказалась не дальше области :P
Ну, я бы сказала, что совсем не бу ;D Я нашла только за 5700, а за 5 вообще не видела( Если учесть, что она у нас 9  с копейками, то я хорошо сэкономила ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
5700 - тоже хорошо. Я в Иваново видела за 6 с копейками. Походила вокруг нее, повздыхала и ушла) За 6 меня даже с разрешением родных жаба бы задушила, наверное, покупать)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Вот и меня жаба подушила чуть-чуть, но потом я ее уговорила девчонкам подарок сделать ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Девочки будут в восторге))
Я еще внезапно огромный плюс нашла в твоем приобретении - Крицети ж с Фурретом одинаковые по ширине-длине, гамаки переделывать не придется ;D Разве что еще таких же нашить, на пространство-то.
А еще некоторые личности Крицети и Фуррет объединяют... Только ты в такой башне девушек точно потеряешь ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Девочки будут в восторге))
Я еще внезапно огромный плюс нашла в твоем приобретении - Крицети ж с Фурретом одинаковые по ширине-длине, гамаки переделывать не придется ;D Разве что еще таких же нашить, на пространство-то.
А еще некоторые личности Крицети и Фуррет объединяют... Только ты в такой башне девушек точно потеряешь ;D
Тогда точно прощай крысолимит ;D Я еще не решила, что буду с Крицети делать, оставлять ее или продавать. У меня кроме нее еще две клети в кладовке стоят.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Не порядок, клеток куча а крысы 2  ;D