Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527107 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Спасибо, Даша hb
Возраст забыла написать ;D Год и три месяца нам))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
А я думала, Ириска как истинная леди начала скрывать свой настоящий возраст nogot Но рановато вам, вы еще молодые и красивые) Хорошейте и дальше с каждым днем hb
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Ну вот, пару дней на форуме не появлялась, и сразу столько событий пропустила shuffle

Во-первых, с подселением   Мира, радости и веселья твоей замечательной крысостае!!!
Клетка такая уютная получилась, и девчонкам, судя по мордашкам, понравилась :D
Ну и, конечно,
Поздравляю сладкую Ириску с Днем Рождения!!! hb



Самого большого крысиного счастья очаровательной блондинке!!!
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ирисочка :-* :-* :-* :-* :-*, сладкая девочка (в натуре своей сладкая и по имени ;Dcongr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr!
Я желаю тебе холоська здоровья крепкого-крепкого, энергии много-много, а вот мамуля все остальное обеспечит по первому разряду hb (я уверенна) hb hb hb

Принесла однажды мама
Крыску родом из Сиама -
Красные глазюшки, хвостик озорной.
Крыска - прыг на табуретку,
Прыг на штору, как на ветку,
И висит над головой.

Теперь крысунечка-сиама,
Живет у нас в семье
Как человек.
Она шторы покачает,
И вазоны обрывает,
И требует обед из рыбы хек.

Цап царап - и папа в шоке,
Мамин крем перевернулся,
Бабушкина чашка - на пол со стола.
А красненькие глазки
Строят нам со шкафа глазки-
Хорошо идут дела yahoo!

Говорит однажды мама:
"С этой крыской, ужас прямо!"
Но семья сказала:
"Номер не пройдет!
Для развития ребенка
Принесла ты в дом крысенка,
Принесла, вот пускай табун их и живет!".
shuffle прости во многом не складушки, но от сердца :-* :-* :-* :-*
« Последнее редактирование: Октябрь 09, 2013, 19,36:32 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Ирисочку с днем рождения! hb yahoo wub
Ну что, мама Лена? Обед из рыбы хек приготовила для именинницы? ;)
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Оля, Аня, Мила, спасибо hb
Анечка, за стихи отдельное спасибо)) Даже Мила заинтересовалась, что было на праздничном обеде ;) Нет, хека не было, была отварная треска, они ее очень уважают.
 За мелкой периодически кто-нибудь бегает по клетке. Галчонок удирает и пищит, догнать они ее не могут,а ей очень нравится играть в салки, и поэтому она, немного отдышавшись и набравшись очередной порции наглости и храбрости, продолжает испытывать терпение старших, потом спят все вместе. Ириска самая терпеливая, нянька наша, но даже она иногда отгоняет слишком настырного ребенка. А еще я просто балдею, когда они все бегут ко мне на руки и, толкаясь и съезжая с плеч, начинают всем видом показывать, как они меня любят и что пора ужинать, мам ;D
 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
У вас там снова весело, это так здорово yahoo  Все-таки черная крыса в стае обязательно должна быть :D
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
У вас там снова весело, это так здорово yahoo  Все-таки черная крыса в стае обязательно должна быть :D

Я уже для себя это давно поняла. Для меня белая, черная и рыжая крыса - обязательно должны быть. Все другие - на усмотрение ;)
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Я уже для себя это давно поняла. Для меня белая, черная и рыжая крыса - обязательно должны быть. Все другие - на усмотрение ;)
Совсем рыжей у меня нет, зато есть почти ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Совсем рыжей у меня нет, зато есть почти ;D
А у меня Джеррюша :) Хороший, яркий, насыщенный шампань. Рыжик мой солнечный wub
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Я уже для себя это давно поняла. Для меня белая, черная и рыжая крыса - обязательно должны быть. Все другие - на усмотрение ;)
Ага. А еще голубая и агутька ;D 
Мне сейчас кажется, что четыре хвостика - это так много. А когда-то так про двух думала ;D
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Ага. А еще голубая и агутька ;D 
Мне сейчас кажется, что четыре хвостика - это так много. А когда-то так про двух думала ;D
А я думаю, как же мы без четвертой жили ;D
Поставила им наш двапополу Циркус, девчонкам понравился, так и шныряли по нему, а еще у него есть одно достоинство, на нем можно лежать ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
4 крысы - то, что доктор прописал! ;D ;D
2 мало, скучно, 3 - не то: обязательно двое против одного. А когда 2 и 2 - такой фигни не получится ;)
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Золотые слова hb
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
4 крысы - то, что доктор прописал! ;D ;D
2 мало, скучно, 3 - не то: обязательно двое против одного. А когда 2 и 2 - такой фигни не получится ;)
Только надо, чтобы эти 2 и 2 вместе жили. А то я помню, как только-только мелких принесла и пыталась знакомить-дружить со старшей парочкой... Знакомство не сложилось, и гуляли потом по-отдельности, ходили стенка на стенку - то младшие старшую клетку осаждают, то старшие под столом с младшей ходят и хвостами по полу бьют ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
4 крысы - то, что доктор прописал! ;D ;D
2 мало, скучно, 3 - не то: обязательно двое против одного. А когда 2 и 2 - такой фигни не получится ;)
Точнее не скажешь ;)
Конечно, чтобы все вместе жили leb
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
В идеале да, чтоб вместе. это я и имела в виду. Хотя самой ох как знакомы осады клеток и как пол метут хвостами...
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
А у меня в прошлом "заходе" 6 клеток одиночных было (драки жуткие были, с располосовыванием шкур и травмами глаз) и выгулы были тоже по одиночке :'( :'(   Вместе когда все -это здорово!Я очень радовалась Тэсськиному подселению. Как в этот раз все будет, боюсь загадывать даже..
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 
А у меня в прошлом "заходе" 6 клеток одиночных было (драки жуткие были, с располосовыванием шкур и травмами глаз) и выгулы были тоже по одиночке :'( :'(   Вместе когда все -это здорово!Я очень радовалась Тэсськиному подселению. Как в этот раз все будет, боюсь загадывать даже..
Кошмар крысовода. А за малышкино подселение придет наша очередь кулачки держать, мне ваши очень помогли ;)
 
У меня такое ощущение, что моя жрушка Сапфира намерена перечеркнуть все, чего мы с таким трудом добились red285 У нее есть твердое желание лопнуть, даже Галчонок таким аппетитом не страдает. Даю морковку, у всех вид "фууу, морковка", а у Сапфиры "ну, морковка, так морковка" и хрум-хрум-хрум Как ее в еде ограничить и только ее :)))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Лен, у тебя Сапфира как наш Джой. Ему все пофиг, была б жратва ;D ;D
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0