Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527107 раз)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Леночка, давно не была на Буме, а у вас тут такое :(...
Брунечке - лапушке сил, стабильности и хорошего самочувствия на долгое-долгое время!!!
Держу за девочку кулачки, не разжимаю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

... увидела у него три ведра протеина, насколько помню они дорогущие, хотела на него собак спустить, что слишком дорого его увлечения для семейного бюджета обходятся, а потом вспомнила, сколько мы в последнее время потратили на девочек,  решила помолчать в тряпочку.
Мудро, Лен, и правильно. В конце концов, не на водку же наши мужья деньги тратят ;).

Такие уже всяческие вопросы в голове возникают, может зря я малышей взяла, может стресс спровоцировал рост. А эти малыши глазенками на меня зырк, лапками хвать, без них я бы совсем сдохла. Черножопики мое спасение в сегодняшнем состоянии.
Вот как я тебя понимаю!!! Саму страхи одолевают :-\...
Только вот ты абсолютно права. Дети дарят столько радости и дают силы идти дальше :)!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Леночка, как Бруня? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Кулачки за Брунечку! @@@@@@@@@@@@@@@@
Лена, как я тебя понимаю со всеми этими протеинами-креатинами и прочими дорогими мужниными увлечениями. :facepalm
Спасибо hb
Вооот, нет бы вышиванием занялись :bm
Брунечке - лапушке сил, стабильности и хорошего самочувствия на долгое-долгое время!!!
Держу за девочку кулачки, не разжимаю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мудро, Лен, и правильно. В конце концов, не на водку же наши мужья деньги тратят ;).
Только вот ты абсолютно права. Дети дарят столько радости и дают силы идти дальше :)!
Спасибо hb
Не, на водку не надо  alcoholic
Малыши просто заряжают своей энергией и радостью, это точно.
Леночка, как Бруня? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Брунечка носится, как электровеник, что меня тоже настораживает, кажется, что ее что-то беспокоит. В остальном ттт.
Послезавтра начинаю снижение дозировок.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

nika_liberty

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 370
  • Город: Москва, Раменки
    • Имя: Анастасия
Держу кулачки за Бруню @@@@@@@@ Пусть совсем поправляется и не пугает шилопопостью @@@@@@
Дневничок на Буме
Дневничок на Ратмании

Бурбон
[Скарлетт, Сима, Стеша, Зиппо, Куки, Афонька, Мастрик, Лаки, Фемида]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Настя, спасибо hb
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
У Гаррета тоже настроение резко поднялось, когда лечение начало действовать. Активный стал каким давно не был ::)
Ттт на вас, пусть у Брунечки будет хорошее самочувствие и хорошее настроение hb
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Я очень рада за Бруняшу.

Закеж клопов вместе с не клопами  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Ттт на Брунечку! Лен, мы же в своё время вовремя поймали это состояние у Марты и очень даже качественно прожили ещё полгода, так что, надеюсь, что будет всё хорошо! @@@@@@@@@@@@
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
У Гаррета тоже настроение резко поднялось, когда лечение начало действовать. Активный стал каким давно не был ::)
Ттт на вас, пусть у Брунечки будет хорошее самочувствие и хорошее настроение hb
Я тоже именно на это надеюсь, хотя нет-нет, а с полки навернется, хотя там в опку все время кто-то подталкивает)
Спасибо, Дашенька hb
Я очень рада за Бруняшу.

Закеж клопов вместе с не клопами  ;D
Анечка, спасибо hb Покажу сейчас, как раз фотографии отбирала)
Ттт на Брунечку! Лен, мы же в своё время вовремя поймали это состояние у Марты и очень даже качественно прожили ещё полгода, так что, надеюсь, что будет всё хорошо! @@@@@@@@@@@@
Сонечка, спасибо hb Я тоже надеюсь, что мы вовремя захватили процесс.

Фотографии
Тося точит крветищу


Бруняша


Тоськин фирменный взгляд


Няшка


Хвост пистолетом)


Отбирает у Няшки вкусняшку, наглая пасючья морда)


Бруня и ее приложение)


Люська


Систер




Люся


Тося








Тучка гуляет.


Креслоисследователь, почти Колумб)


Крысопривидение


Няша моя)




Люся и Туча


После ряда экспериментов дети выяснили, что получать тычки друг от друга намного безопаснее))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
С полки у меня и здоровых вечно сталкивают, это дело такое))
А лицом светла и весела Бруняшка-няшка :) Чмок ее в копченый сладкий нос :-*
Дети все-таки до чего ж классные :D У Люси в глазах осторожное любопытство. Ушки на макушке, кажется, чуть зашуми или шевельнись - и улетит ракета Люська далеко-далеко... ;D А у Тоси во взгляде какая-то хитринка ехидная) Вот уж не думала, что дамбики могут быть такими хитрюгами на лицо, обычно-то мимими и аняня трогательная крысочка, а тут... :bm
Тучка точно не из моей стаи прибилась? Что-то подозрительный у нее стиль прогулки, ну прямо как у нас ;D Колобочек с ушками-бабочками love2
Всем чмок от нас красавицам :-*
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Бруньку поцелую обязательно) и всех остальных тоже, тем более мелким целоваться в удовольствие)
Даша, они так вдвоем носятся, что была бы я на их пути, уронили бы) Что, впрочем, со старшими тетками и происходит, то одна, то другая валяются кверху тапками, а на их пузах радостно отплясывают чертенята)
Тучку я уже не знаю, как расшевелить( Выходит из клетки и сразу в домик ложится, ждет завтрак\ужин. С завтраком она в полном пролете всегда: овощи/фрукты - это я не ем(( В глазах каждое утро вся скорбь еврейского народа, когда молодежь радостно перетаскивает куски яблока в клетку.
Пока Бруню кормлю пюре с лекарством может немного потусить, напомнить, что она вот и ждет своей очереди, у сушки все время торчит и точит(
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
 Тучка, она Тучка и есть. Такая меланхоличная, замечательная добрая Тучка, Тучка,Тучка, и вовсе не медведь))) Брунечке здровья много-много. М-м-м-м!!!! Этот копчёный нос@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дети - мамкина радость. Фоточки - изумительные!
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Оля, спасибо hb
Я ей все время эту песенку пою ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Оля, спасибо hb
Я ей все время эту песенку пою ;)
hb  ;)
В Тучкином случае имя - ну просто в десяточку!
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Интересно, о чем переговариваются чайки -О-о-о-о!, кричит одна. -Куик, куик!, -ей отвечает вторая. А третья кричит :- Ааааааа- а-а-а! ::)
В Тучкином случае имя - ну просто в десяточку!
shuffle
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Интересно, о чем переговариваются чайки -О-о-о-о!, кричит одна. -Куик, куик!, -ей отвечает вторая. А третья кричит :- Ааааааа- а-а-а! ::) shuffle

Чайки-то? Известно о чём. Где б чего спереть. Ох, и противнючие они!
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
А я их люблю) Большая и наглая птица, собаки от них убегают, поджав хвост. Хотя эти сволочи умудрились спереть с балкона тогда еще дефицитные куриные ножки) У нас этих чаек бакланами называют, не знаю почему, все знают, что это чайки, но они все равно бакланы ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
Какие они обалденные, Ленусь!!!  hb
Как же хочется всех поймать и зацеловать  :hug
Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Кого поймать? Девчонок? Их ловить не надо, только руку подставь, они сами прибегут)) А потом целуй сколько хочешь и куда хочешь))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
мелочь просто обалденная  ;D Брунечке сил, умница девушка  :-*
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.