Автор Тема: Пусть всегда будут крысы!  (Прочитано 106985 раз)

Malyavka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3399
  • Город: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
  • ... с дикого форума дикая тварь!!!
    • Имя: Елена
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #780 : Июнь 06, 2012, 13,47:37 »
Рыжая мордочка сожрала швы в двух местах из трех, причем весьма непрофессионально.  ::)
Итог - шовный абсцесс и глубокий некроз.  :-\
Юля пыталась этот абсцесс чистить поэтапно, делала нам антибиотиковые блокады, но вчера мы приехали к ним в клинику и консилиум постановил - резать снова и безотлагательно...  str
Все прошло на этот раз, кажись, без осложнений.  pray Эксклюзив сейчас в норме и в мегапопоне. Обижен на весь белый свет... cry
Стёпа догрыз дверь до победного конца.  8-) Вчера я выскочила в прихожую на шум и удостоилась чести лицезреть, как пасюк просачивается в пресловутое "крохотное отверстие". :o
Беляшик, с которым они выясняли отношения, был цел и невредим, только в объеме увеличился раза в два.  ;D
Муж с сыном уехали на неделю... дыра в двери прикрыта гантелью...  lady
« Последнее редактирование: Июнь 06, 2012, 13,58:30 от Malyavka »

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #781 : Июнь 06, 2012, 14,14:55 »
Стёпа догрыз дверь до победного конца.  8
Пасюк!!! leb icon_lol
Железом надо двери обшивать, железом ::)

Эксклюзивчику выздоравливать скорее и больше не жрать швы! hb
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Malyavka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3399
  • Город: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
  • ... с дикого форума дикая тварь!!!
    • Имя: Елена
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #782 : Июнь 06, 2012, 14,18:35 »
Там решетка была прибита металлическая в углу! Но он, сцуко, научился под нее просачиваться и благодаря этому завершил начатое.  ::)
Придется лист железа (уже есть, практически декор) по всей поверхности приделывать. Очередная дизайнерская находка, блин!  ;D

noni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 510
  • Город: Карелия,Питкяранта
    • Имя: Наталья
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #783 : Июнь 06, 2012, 14,19:46 »
Жесть! Здесь определенно нужна жесть! Все двери снизу обить жестью, косяки снизу жестью, пороги тоже жестью! Я не шучу, у моей знакомой так все двери обиты, зато собакин ее не вскроет и не обшкрябает.
Ой, пока писала, уже все до меня придумали shuffle

Malyavka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3399
  • Город: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
  • ... с дикого форума дикая тварь!!!
    • Имя: Елена
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #784 : Июнь 06, 2012, 14,22:18 »
У меня сетка, которой двигатель защищают! Красивая...  love2
Мужики с фотиком вернутся - покажу!  icon_lol

Alex_Is

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • Город: Москва, Реутов
  • Мы в ответе за тех, кто нас приручил
    • Имя: Алексей
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #785 : Июнь 06, 2012, 17,19:46 »
И гантели, гантели кругом! Кра-а-асота!!!  ;D

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #786 : Июнь 06, 2012, 18,05:23 »
Стёпа догрыз дверь до победного конца.  8-) Вчера я выскочила в прихожую на шум и удостоилась чести лицезреть, как пасюк просачивается в пресловутое "крохотное отверстие". :o
классика жанра! помню, как удивилась, когда прочитала уже не помню где, что пасюк способен просочиться через дырку "размером с пятирублевую монету". Не поверила) Да и сейчас не верю - голова ж не пройдет)
но разгрызть эту дыру до размеров 50-рублевой купюры и уже в нее пролезть - очень даже реально)))
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

Malyavka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3399
  • Город: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
  • ... с дикого форума дикая тварь!!!
    • Имя: Елена
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #787 : Июнь 06, 2012, 18,11:54 »
И гантели, гантели кругом! Кра-а-асота!!!  ;D
Стебаешься? red285 А я эту гантель, между прочим, еле-еле дотащила до места назначения!  icon_lol

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #788 : Июнь 06, 2012, 18,16:58 »
Так, а теперь о гантеле поподробнее - сколько кило? 8-) я то себе маленькую представляла...  shuffle
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Malyavka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3399
  • Город: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
  • ... с дикого форума дикая тварь!!!
    • Имя: Елена
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #789 : Июнь 06, 2012, 18,30:30 »
Я лучше фото выложу!  ;D
Килограммов 5, думаю... Просто очень неудобно было одной рукой прилаживать эту железяку в нужное место, а другой - отпихивать от этого места беснующегося Беляшика!  8-)

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #790 : Июнь 06, 2012, 19,30:28 »
Килограммов 5, думаю... Просто очень неудобно было одной рукой прилаживать эту железяку в нужное место, а другой - отпихивать от этого места беснующегося Беляшика!  8-)
представила...  icon_lol  icon_lol  icon_lol
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Malyavka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3399
  • Город: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
  • ... с дикого форума дикая тварь!!!
    • Имя: Елена
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #791 : Июнь 06, 2012, 19,32:02 »
Вот именно! icon_lol По моим субъективным осчучениям этот самый Беляшик весил чуток больше гантели!

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #792 : Июнь 07, 2012, 00,29:04 »
Весело у тебя
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Malyavka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3399
  • Город: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
  • ... с дикого форума дикая тварь!!!
    • Имя: Елена
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #793 : Июнь 09, 2012, 02,51:52 »
Ага, весело! Рыжая сволочь выпасючилась из попонки. Обратно не запихивается.  :-\
Хоть вета Юлю на дом вызывай.  ::)
Она его запеленала профессионально и в два счета. Правда, мой носочек молча отвергла (размер не впечатлил) и порезала для нас какую-то наволочку из кабинета. ;D
Попонку велено было носить до снятия швов, от греха подальше, но время от времени менять по мере загрязнения.
В общем, пеленать крыс я не умею. Нет опыта. Не смогла качественно Эксклюзива перепеленать.  smpink
Зато он сейчас счастлив, "сосет член" сколько хочет и строит гнездо из салфеток.  ;D
Швы пока целые. Очень занят онанизмом и благоустройством!  :))
« Последнее редактирование: Июнь 09, 2012, 02,54:03 от Malyavka »

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #794 : Июнь 09, 2012, 09,25:32 »
Зато он сейчас счастлив, "сосет член" сколько хочет и строит гнездо из салфеток.  ;D
icon_lol Зато хоть занят, м.б. не до швов будет ему.
Очень хочется, чтобы поправился поскорее  :-*

Не всех крыс можно в одиночку упаковать качественно. Да и не качественно тоже...  :P

Roslikova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 893
  • Город: Нюрнберг, Германия
  • Пафнуша- первенец наш...FOREVER
    • Имя: Наталья
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #795 : Июнь 09, 2012, 16,28:34 »
Ахахаааа... Лена))) Все, крылатая фраза стала...эээ...не  буду повторять, у тебя как  то  выходит естественней выражаться)))
Эксклюзиву Здоровья и скорей уже фоточек в студию!

Malyavka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3399
  • Город: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
  • ... с дикого форума дикая тварь!!!
    • Имя: Елена
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #796 : Июнь 10, 2012, 01,56:03 »
Фоточек, значит... В студию... А как насчет сканов справок и чеков на лекарства? Для меня? shuffle
Ксения, Хеллен и Наоми утопали ужинать, Ярославна ждала их дома.
Иду прибираться в злачных местах кухни, где ночами гуляют Стёпа с Пикси. В углу за газовой плитой... не кошкина миска! И не содержимое мусорного ведра! Там - куча старых пожелтевших газет в пыли, очень хорошо знакомые мне тряпочки... То, что когда-то таскали под пол Алик с Алиной!!! :o
Берем фонарик и зеркальце, падаем на пол... Там, где Стёпа застревал под плинтусом - дыра. Полноценная, ничем не прикрытая - ни куском жести, ни кирпичом.  str str str
Полночь... Идти предупреждать соседей? Клеить объявление: "Убежала крыса (две крысы)?" Вешаться?  pray pray pray
Утром я просто проверила, не остались ли ребята снаружи и закрыла клеть... В клети - тишина...  :'(
Открываю дверцу. Оттуда медленно, вразвалочку выходит Степан и вальяжно потягивается. Следом выскакивает Пикси, мгновенно 3,14здит из неубранной котьей кормушки сырое куриное сердечко и радостно скачет в родную клеть...  smpink yahoo yahoo yahoo
В общем, эти за...ранцы гуляли ночью под полом. Играли в диких крыс. А утром - вернулись домой, прихватив по пути все, что им понравилось...  :P
Не, я, конечно, догадывалась, что у меня им гораздо лучше, чем в подвале. Но до конца не верила. Убедили.  ;D
Но нафик-нафик такие эксперименты... :-X Дыру завалила всем, чем только можно...  shuffle
Во вторник приедет муж (который моет полы и периодически перекладывает "саркофаг" над Аликовой норкой). Убью. Убивать буду очень медленно!  red285

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #797 : Июнь 10, 2012, 08,11:59 »
Какая дивная история))))
Наглядное подтверждение моей позиции, которую я все Кате доказываю. Что фиг те пасюки уйдут оттуда, где им хорошо, тепло, уютно и их кормят!
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

myshaul

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835
    • Имя: максим
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #798 : Июнь 10, 2012, 09,12:50 »
во дают! ведут в тихую насыщенную половую и подполовую жизнь! ;D

Эксклюзиву скорее заращивать швы!

Malyavka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3399
  • Город: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
  • ... с дикого форума дикая тварь!!!
    • Имя: Елена
Re: Пусть всегда будут крысы!
« Ответ #799 : Июнь 10, 2012, 13,56:27 »
Швы - целые.  pray И обе попонки лежат в целости и сохранности, выстиранные и выглаженные. Надевать больше не пытаюсь, ибо дохлый номер.  ;D
Но, чтобы не огрести от Юли, непосредственно перед снятием швов я его все-таки запеленаю! Или в тот момент, когда Юля будет подниматься к нам на крыльцо, или у них на крыльце.  leb А потом, открыв переноску, я сделаю бровки домиком и удивленно скажу: "Айяяй, надо же, как своевременно снял наконец-то!"  icon_lol
Стёпа и Пикси сегодня гуляли в положенном месте. Но, похоже, такой прогулкой остались весьма недовольны - в клеть утопали неохотно. Эх, жила бы я в частном доме!..  ::)
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2012, 14,10:42 от Malyavka »