Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470353 раз)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
свекрови сказать, что он совсем как брошеный, никому не нужный старичок
По калькулятору крысиного возраста они ровесники - ей скоро исполнится 78 и ему столько же.

Добавлено Август 17, 2013, 22,12:52
А взвесились - расстроились. Наш стартовый вес всего 300 грамм. Я такого у взрослого самца никогда еще, Слава Богу, не видывала. Теперь буду знать точку отсчета...
« Последнее редактирование: Август 17, 2013, 22,12:52 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ангелу пожить в свое удовольствие, подольше в любящих руках! Оле- всех благ земных, и чтобы родные понимали и шли навстречу в таких ситуациях. Очень радостно за старичка. Спасибо вам.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени


и (с телефона, увы) - "пригладился"...

[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Lille

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886
  • Город: Омск
    • Имя: Ира
Ох, читала и слезы на глаза наворачиваются. Как хорошо, что вы встретились друг другу.
Правда тут писали, ты настоящий Ангел, Оленька.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Оля, если он "правильную" пищу ест плохо - корми "неправильной". Нельзя резко менять  рацион.
Что свекровь? Как муж на него реагирует?
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Nateli

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5884
  • Город: Белгород
    • Имя: Светлана
Ангелу пожить в свое удовольствие, подольше в любящих руках! Оле- всех благ земных, и чтобы родные понимали и шли навстречу в таких ситуациях. Очень радостно за старичка. Спасибо вам.
+1

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
На фотографии в домике у Ангела такое недоверчивое выражение на мордахе - "Это на самом деле мое?".   ;D
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Ангел тоже поверил в чудо.
Когда я его наглаживаю, он ласково лижет мои пальцы. Ощущение блаженства и счастья и нежности. Милый такой крыс, я у него попросила прощения, что не приехала за ним НАМНОГО раньше... Он, наверное, простит, но моя совесть мне это записала несмываемыми чернилами в свою тетрадку.

Добавлено Август 19, 2013, 20,49:25
А что ж вуглускры?
Вот так они нервно принюхиваюсь бродят по дивану после того как там погулял Ангел
http://www.youtube.com/watch?v=AT9WCLiYoBI&feature=youtu.be
(ремемба хару-мамбуру... помните такой энергичный старый клип???)

Добавлено Август 19, 2013, 22,21:15
Вот, без слов. На слова меня сегодня опять не хватило...
« Последнее редактирование: Август 19, 2013, 22,21:15 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Какая нежность ::)

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Оля, чтобы мальчишки не психовали - убирай их покрывало и застилай для Ангела новое - ну хоть простынку. Ему можно какую- нибудь их тряпочку - чтбы нюхал - положить или домик,а вот им - не надо. А то,не дай Бог, начнут между собой разборки устраивать.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Лен, а вот как-то и не знаю - застилать - не застилать. Оно с точки зрения карантина бы полезно, но раз почти неделя прошла то наверное карантином заморачиваться как-то уже и нелогично и бессмысленно.
Ангел никогда в жизни не видел и не знал других крыс. Он общался с кошками, собаками и долбо*бами, а тут ему очень интересно нюхать какие-то будоражащие крысиные запахи. К Лучику я его конечно не поднесу - Дуч у нас мачо и разговор с чужими у него исключительно "злобный и зубовный". А вот когда я Ангелу дала понюхать Стива, он (Ангел) вообще не понял, что за меховину я ему под нос сую...

Добавлено Август 21, 2013, 22,10:19
А вот Луч ну очень отчетливо ощутил что в доме кто-то еще вдруг завелся. И он даже на такой мотивации словно забыл о своих болезнях. Он резво пробегает по местам выгула после новенького, все вынюхивает, пытается до него добраться. Он вычислил что клетка стоит на верхней полке стеллажа и даже пытался туда карабкаться вертикально по ковру! Он вокруг клетки (пустой, но полной запахов), стоящей на диване, устраивает кровожадные папуасские танцы, пушится, водит хороводы, вытаскивает зубами через прутья тряпочки и гневно их топчет.
А мы с Ангелом в это время сидим рядом, гладимся, и наблюдаем эти сцены.
Правда вчера Луч просек, что крыса сидит у меня на коленях и я ее глажу - он стал изо всех сил лезть туда же, просто щемиться, и когда я его раз в одиннадцатый аккуратно сняла с себя и отодвинула, он от обиды меня цапнул за палец. Совершенно резонно цапнул и по делу, поэтому я нисколько на него не ругалась, посадила Ангелочка домой в гамачок и стала ласкать и наглаживать Лученьку, уверяя его что "лишь тебя одного люблю"...

Добавлено Август 21, 2013, 22,13:57
Все б ничего, только Стиву у нас резко сплохело и это крепко омрачает все мои радости. К ветам уже бес-смыс-слен-но обращаться. Они расписались в бессилии и некомпетентности. Два раза. Нет, три. Нет, больше.  :-X

Ну и, каюсь, я до сих пор малодушно умалчиваю о новеньком перед свекровью... Не могу набраться решимости, не могу почувствовать момент, собираюсь снова и снова, но не знаю как ей сказать. Я не трус но я боюсь!!!
Правда его и не видно и не слышно в доме. муж предлагает "и не говори". А я не могу так, и камушек на душе остается и давит...
« Последнее редактирование: Август 21, 2013, 22,13:57 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Мда, ну и приключеньице...  :-X Добрых лет жизни Ангелу, пусть у него теперь в жизни будет только позитив  :)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
... Какой же он у меня нежный, мальчик-Ангел, воплощение Нежности просто... шелковистая шерстка и ласковый язычок, и гладится - самозабвенно...
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Очень радостно читать такие навости, Оль!

Перестал он чесаться?
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
я про "застилать" говорю именно поэтому
Цитировать
устраивает кровожадные папуасские танцы, пушится, водит хороводы, вытаскивает зубами через прутья тряпочки и гневно их топчет.
А мы с Ангелом в это время сидим рядом, гладимся, и наблюдаем эти сцены.
Правда вчера Луч просек, что крыса сидит у меня на коленях и я ее глажу - он стал изо всех сил лезть туда же, просто щемиться, и когда я его раз в одиннадцатый аккуратно сняла с себя и отодвинула, он от обиды меня цапнул за палец. Совершенно резонно цапнул и по делу
смотри, он может от того, что "врага" не достать переключиться на Стива. Ночью порвет его, а ты не увидишь.. Опасно это. Зачем такие стрессы?
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
... Какой же он у меня нежный, мальчик-Ангел, воплощение Нежности просто... шелковистая шерстка и ласковый язычок, и гладится - самозабвенно...

У меня дед тоже в старости начал гладиться. А вот что все любят в любом возрасте, так это слушать, какие они хорошие и как я их люблю. Слушают просто самозабвенно и млееют.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
одной строкой:
поскольку по косвенной информации Ангел родился в декабре 2010, я ему день рождения пишу на чудесный день Рождества, а это значит ЧТО
25 августа ему по калькулятору исполняется 80 ЛЕТ

 hb  yahoo
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
  О! Так он неплохо сохранился при такой-то жизни! Поздравляю! А теперь - до 120!

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
у нас уже 25ое, так что...
 
поздравляю!!!!!!
И тебя с Ангелом!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Милого Ангелочка с днем рождения!  congr! congr! congr!
Еще много-много ему дней рождения! Такое нежное солнышко   love2
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик