Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470317 раз)

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Оль, пара дней - это не страшно. Но вот как оставить Волчека...
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Оглоеды - понятие собирательное. За Волчека страшно в первую голову, тем более что-то ему за последние дни схужело. (Подозреваю что разваливается печенка  :-X)

Добавлено [time]Август 07, 2014, 16,30:09 [/time]
Сижу очень раздумчивая, раздумья - на тему, как вот из ниоткуда у человека появляются потребности, которых вроде как и не было всю предыдущую жизнь.
На корпоративе угостили болгарской ракией. На розовых лепестках (или даже с розовым маслом?), вот такой вот

И я понимаю что я теперь ЭТО хочу. И буду хотеть. А сорок пять лет жила без гюловицы - и норм.
"житие мое..."  ^-^

Добавлено [time]Август 07, 2014, 16,59:57 [/time]
И вообще, мой ответ Стругацким:
"Пятница начинается в четверг!!!"



Добавлено Август 07, 2014, 15,10:32
ой не работается после гюловой ракии  :-[







требую продолжения банкета! с любым из форумчан и со всем моим удовольствием!
« Последнее редактирование: Август 07, 2014, 15,10:32 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
« Последнее редактирование: Август 07, 2014, 16,20:28 от Listik »

alecsei43

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 529
  • Город: С-Петербург
Ага, в следующей жизни  ;)
Мысль материальна. Ну не зарекайся, пожалуйста. Можно подумать, что ты себе цену не знаешь. А жизнь-то прекрасна и удивительна. Только надо немножко постараться - верить в то, что нам (а порой и не только нам) кажется чудом. Мы же сами чудеса каждый день совершаем, спасаем *изо всех сил*. Так что и в этой жизни непременно что-то произойдет - самое прекрасное, и с каждым из нас. Непременно. Тем более, что почти все уже перешли именно в стадию *обслуги*, но любимочки наши умные. Они все понимают и прощают, великодушные наши хвостики. Они нас любят все равно, даже если мамка не выгуляла *детей*, как они привыкли *от пуза*. А любовь - это штука нами пока недооцененная. Они нас любят, а она потом к нам возвращается и если хотеть чего-то, то непременно в этой жизни. Мы же хорошего хотим. Ну не бывает, что хорошо только одному, значит найдется для тех, кто еще не нашел, второй, такой, с кем будет чудесно, прекрасно и удивительно, и хвостикам тоже будет лучше. wub leb Лариса

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Ларисик, вот твои слова - да Богу в уши )))
Я не ною, конечно все обязательно будет хорошо. У всех добрых женщин  ;)

Добавлено Август 08, 2014, 10,30:40
Собралась с духом и решилась все-таки устроить себе на выходные мини-отпуск. Поеду за 250 км в соседний Тобольск, повидаться с замечательным человеком Наташкой и ее зверями.
Мужу выдала устные и письменные инструкции (практически пошаговые), Даню переселила в фурет, Волчка и Сёму попросила без меня не помирать.
Сижу на низком старте, но сердечко уже щемит...
« Последнее редактирование: Август 08, 2014, 10,30:40 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
А с собой взять старичков?
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Наташ, я ж не на машине. Думаю что совсем не вариант, для них обоих. Я Волчика вот думала в понедельник свозить на УЗИ, да и то, посоветовавшись, передумала. пусть лежит в своем гнездышке.
Моя инструкция мужу относительно пяти крыс состоит из пяти пунктов, а относительно Волчика - из десяти  ;D
Буду надеяться.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
250 км это приличная такая дистанция, даже на машине Волчека так таскать было бы неразумно. Оля, удачной тебе поездки! А крысам - удачного ожидания хозяйки под присмотром твоего мужа! hb
Отпишись тут как доберешься до Тобольска. :-*
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Да, Маш. И дорога совершенно не для старичка, и у Наты там свой зверинец (процитирую сама себя образца ноябрьской поездки):
Шолоитцкуинтли Сэмик, мопся Моня, шестеро котэ разного пола и окраса, рахитичная морсвинка, одноглазая шиншилла и черепаха. А, и еще рыбки!
 А еще мы с Наткой собираемся планово алкоголизироваться, рыдать по пьяни друг другу в жилетки (захватила с собой специально), отмечать ее ремонт и мою свадьбу и все остальные поводы за полгода.
Я думаю, что муж, вооруженный инструкциями, имеет тут передо мной все преимущества в качестве ответственного крысоняня.

Добавлено [time]Август 08, 2014, 14,43:17 [/time]
Фурет... Снова фурет.
По осени во взятом напрокат фурете сидел у нас страшный и ужасный Кузяро. примерно с той же целью: чтобы и вне выгула мог набегаться и напрыгаться по этажам большой клетки.
Сейчас для семейной пары уравновешенных и спокойных крыс отлично хватает объема шиншиллы-60 (а може 70, кто б ее там мерил).
И вот уже другой фурет снова завелся в нашем доме, думаю что опять временно.
У Лены Melancolie умер лыс Лао. Это его клетка. Попросила у Ленчика ее покатать для Дани. Счастье, что фуретино тика-в-тику встало на письменный стол под навесной полкой. Пара сантиметров в плюс по габаритам - и уже б не поместилась.
Когда (поздним-поздним вечером практически ночью) Лен мне ее привезла и мы как две Гераклы запёрли ее на пятый этаж без лифта, я чмокнула Ленку, выдала вкусняшек ее осиротевшему полупасюку и внесла клеть в комнату - у возлежащего на тахте Половина просто пропал дар речи. Он несколько минут смотрел. И молчал.

Добавлено [time]Август 08, 2014, 14,56:33 [/time]
Ночевал Данька еще во временной каморке. А утром...
Утром мне нужно было УСПЕТЬ ВСЁ.  Собраться на работу. Собраться в поездку. Прибрать у крыс потому что. (В инструкцию по крысам пункт уборки не был включен). Полечить Волчка ингаляцией и обиходить как положено. Выгулять поочередно 4 крысоколлектива. Переселить Даню. Мамма миа!!!!
Даня тоже потерял дар речи.
Как я сказала Лене, позвонив чтобы сказать еще раз спасибки "Даня офигел - надеюсь что от счастья, ну а муж - тот просто офигел".  icon_lol

Добавлено [time]Август 08, 2014, 16,20:45 [/time]
Сегодня деньрождения у Тишеньки!!!
9 месяцев мужичку.

...Эх, а мать-ехидна и сама умотала и еще и переставила клетку со столешницы под стол (ну, внутрь стола). Надеюсь, мужжж хоть бананчиком угостит. Я мне придется по приезду заглаживать и компенсировать  shuffle

Самый мой неприспособленный к этой суровой действительности крысеночек. душа нежная - как цветочек.
Расти крепким, Тихонов, я очень-преочень тебя люблю. Мальчик мой, колокольчик

« Последнее редактирование: Август 08, 2014, 14,21:22 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Тишеньку с днюшкой!!!    :-* :-* :-*
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Тишеньку поздравляю с Днем рождения!  hb

ЗЫ
Отдохни хорошенько в миниотпуске!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Kuzyavishna

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Город: Тобольск
Ура, эта коза до меня добралась, не прошло и года! Идем на волю в пампасы!!!

alecsei43

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 529
  • Город: С-Петербург
Ларисик, вот твои слова - да Богу в уши )))
Я не ною, конечно все обязательно будет хорошо. У всех добрых женщин  ;)

Добавлено [time]Август 08, 2014, 10,30:40 [/time]
Собралась с духом и решилась все-таки устроить себе на выходные мини-отпуск. Поеду за 250 км в соседний Тобольск, повидаться с замечательным человеком Наташкой и ее зверями.
Мужу выдала устные и письменные инструкции (практически пошаговые), Даню переселила в фурет, Волчка и Сёму попросила без меня не помирать.
Сижу на низком старте, но сердечко уже щемит...
Конечно Бог слышит, ты сама только в это верь. А по пов. поездки, я тоже бы вся извелась и, зная себя, не рискнула бы поехать... Только бы с Волчеком и Семочкой все обошлось, только бы все было в порядке Волченьке и так уже столько всего довелось перенести. Ты, на всякий случай (не дай Бог, конечно) на *подхват*, если что, телефон ветеринара мужу оставила? Всего-то 2 денька подождать тебя мальчикам... Тишеньку  congr! с ДНЮШЕЧКОЙ yahoo [:||||:] russiann!!! Здоровья солнышку sun крепкого, вкусняшечек побольше nyam и самых разнообразных  sla popc и много-много счастливых дней и лет впереди  bis wub!!! А тебе, дорогая, хорошего, просто замечательного отдыха  hb hb hb. Если хватит времени, немножко в личку напишу тебе. Лариса
« Последнее редактирование: Август 09, 2014, 11,40:21 от alecsei43 »

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Я жуирую жизнью в мини-отпуске. Муж шлёт краткий отчёт: "усе в ажуре, шеф. клиент у порядке"  yahoo
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Какой хороший муж.   hb
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

alecsei43

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 529
  • Город: С-Петербург
Какой хороший муж.   hb
Тоже так считаю  :)). Лариса

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
ой, девочки, что вы такое говорите   str str str
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
ой, девочки, что вы такое говорите   str str str
Я тоже считаю, что муж у тебя хороший. И очень импозантно получается на фотографиях. ;) :)
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
... импозантно получается на фотографиях

Аааа, тогда ваши критерии мне становятся понятны. На новый год каждой фотку подарю.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Аааа, тогда ваши критерии мне становятся понятны.

Не, сказано же было
Я тоже считаю, что муж у тебя хороший. И очень импозантно получается на фотографиях. ;) :)

То есть по этому критерию тоже, но не только по нему и не в первую очередь по нему.
Я, например, считаю, что у тебя муж хороший потому, что не только позволил столько зверья завести, но и помогает тебе, да ещё и позволил улепетнуть на встречу с подругой и остался ухаживать за крысьём! Респект ему.  hb
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]