Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470339 раз)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2800 : Январь 06, 2015, 08,58:05 »
О, привет, cyplenok и все остальные одарённые  :-* Вас тут у нас  не хватало, было бы еще веселее, однако!
Саш, я тебя понимаю. тоже всегда смотрю фотки с крысотусовок и думаю - ну чего бы не подписать ху из где?
Так что, будучи особо понимающей, запятая, провожу экскурсию по экскурсоводам.
Дама в футбе "от Стоунхенжа" и далее в рыжем меланже - Сама Вилия! Гвоздь, гордость и украшение тусовки.
Румяный бодрячок - Тоня в двух лицах (с младшеньким своим).
Самая веселая девушка в красном - Ира Ingenio.
Задумчивая о вечном (пуловер с цветуечками) - Дианочка Widcat.
Крысовод, виды видавший, Ната Lutik69 была с нами НЕсмотряНА и она молодчина!
Оленька Akylina, воплощение сибирского гостеприимства.
Жизнерадостный крысовод, светлое будущее Н-ской крысотусы - Лена Dajrone. Особая примета - улыбка до ушей, хоть завязочки пришей  :)
Там, где на фото из попы торчит шило - это по умолчанию Iloverats  ;D.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2801 : Январь 06, 2015, 10,22:27 »
Всего самого наилучшего в новом году!!! и побольше всем здоровья!!
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2802 : Январь 06, 2015, 10,25:52 »
ну чего бы не подписать ху из где?
Потому что меня некоторые товарищи слёзно просили фотки не выкладывать, ну или хотя бы не подписывать.  :P

К тому же многие из них утащены из моего дневничка, а там Тоня как-то очень примелькалась и её и так все знают. Уже настолько, что узнают вживую. Когда мы только пришли, мимо нас несколько раз прошла девушка, жизнерадостно и открыто улыбаясь, и пристально заглядывая мне в лицо. "Ошиблась!" - подумала я...  но нет, это была Дайроне. Хорошо, что я не спугнула её своим мрачным видом.

За румяного бодрячка отдельное спасибо.  ;D

Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2803 : Январь 06, 2015, 16,36:09 »
Оля, с наступающим Рождеством!

Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2804 : Январь 07, 2015, 03,55:26 »
С Рождеством, Оленька! Счастья, мира, любви и добра!

В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

alecsei43

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 529
  • Город: С-Петербург
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2805 : Январь 07, 2015, 21,20:42 »
Дорогая Оленька! С Рождеством!!! Все что только можно было пожелать-уже желала и неоднократно. Но все равно: ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, НЕИССЯКАЕМОЙ ЭНЕРГИИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ и ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!! Вояж восхищает, молодчинка, так держать!!! Фоточки неизменно радуют, при этом очень хочется добавить еще одно пожелание-множества вояжей впереди, таких же радостных встреч и бесконечно позитивных посиделок, и погулялок с благоприятной погодой!!! :-* :-* :-* Лариса

naumec

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141
  • Город: Тюмень
    • Имя: Юлия
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2806 : Январь 08, 2015, 14,39:34 »
Вот такой рождественский подарок привела мне Ольга из Новосибирска от Вилии
маленький Граф ну никак не желал позировать, вот ещё не графское это дело  ;D
кушаем кашки и мяско, в ряженке ножки моем  ;D, когда не спим бегаем без остановки



Добавлено Январь 08, 2015, 14,45:58
« Последнее редактирование: Январь 08, 2015, 14,45:59 от naumec »

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2807 : Январь 08, 2015, 14,48:22 »
О, ну кто ж спойлеры-то открывает?   ^^
Штрих-код на хвосте, блин, дежавю...
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2808 : Январь 08, 2015, 15,46:07 »
Оленька! ::) где последняя партия фоток? ты хоть доступ на диск дай. Мыло мое в профиле....
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2809 : Январь 08, 2015, 17,54:00 »
Вкусности, полезности, интересности, а главное - роскошь человеческого общения и МНОГО замечательных крыс!!!

пряничные домики от Dudnik



в Нарымском парке белок не было, был белый зайка



лысики, мохнатики, лапочки







(cкоро выложу еще)

Добавлено [time]Январь 08, 2015, 22,19:34 [/time]
тихое счастье крысолюба









Оля на выгуле





отвальное чаепитие


« Последнее редактирование: Январь 08, 2015, 20,40:09 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Katena

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
  • Город: Красноярск
    • Имя: Екатерина
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2810 : Январь 10, 2015, 06,03:02 »
Оля - лягушка-путешественница! ;D

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2811 : Январь 12, 2015, 10,00:32 »
Хорошо съездила - и наобщались вволю, и красот всяческих насмотрелись! Отличная тусовка вышла судя по всему!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2812 : Январь 13, 2015, 15,33:53 »
Пасмурно на душе. Бывают такие дни, когда ну всё одно к одному, и при том всё – не так. Вчера выпал именно такой.
Начался он с кошмарной смерти нашей сестренки-виварочки. Ни с чего. На ровном месте. Молодая крыса. Погибла стремительно и мучительно, и причина, скорее всего – непредсказуемый несчастный случай.
Уже плохо, и всех жалко , и хозяйку – очень хорошую женщину, на которую я возлагаю большие надежды, что она в клубе могла бы стать хорошим, ответственным, адекватным и активным членом, и крыску конечно же, и одинокого мальчишку-отказника, который не может сселиться с другими крысаками, а с ней сжился душа в душу.
Сильно ухудшило и без того хреновое настроение то, что хозяйка не стала забирать крыску после вскрытия, не стала хоронить. Я ее не могу осуждать, но я знаю, что для меня такое – неприемлемо и непредставимо вообще. Даже те, кто доживали у меня три дня, десять дней,  все умирающие на моих руках «чужие» крысы, все они похоронены, мороз – ни мороз, зима – ни зима, некогда – ни некогда. Просто изрезать и выбросить в мусор ту, кого вчера ласкал и которая заглядывала в глаза… Не знаю…
А потом чаша дополнялась по капле.
Наша самая лучшая врач-хируг, спасавшая не одну нашу крыску, и за эти несколько лет ставшая не только врачом, но и подругой, наконец-то вышла из декрета на работу. Ура-ура, казалось бы… Но ура-ура было лишь при прочтении начала этой новости («девочки, я вышла на работу, сил больше нет сидеть без денег с дитём на руках»). Мы ждали этого момента два года. Но никак не ждали такого поворота.
Она теперь работает ветврачом в частном зоопарке, там порядка 70 видов животных, само собой и хищники, и хищные птицы, и змеи… Вчера мы «мило» пообщались по телефону, и мне пришлось озвучить неизбежный вопрос: «ты как ветврач будешь разводить грызунов на корм?» Само собой будет: ведь она отвечает полностью за обеспечение всех зверей кормовой базой… 
И - вот она, «новая реальность», а вот они - наши долгие сложившиеся взаимоотношения. Просто их рвать? Не выход и не вариант. Делать вид, что ее новая работа нас не касается – тем паче не вариант. Тем более ко мне она уже вчера по дружбе обратилась с вопросом «где взять крыс под разведение или может кто-то отдаст старичков на корм».
Когда я смурная вернулась домой и наглаживала пенсионера Сёмочку, я только и могла тихо бурчать, что старичков-то, с их мудростью, их опытом, их характером… на корм…
Добил меня муж. Начальство, говорит, сегодня искало, где купить отраву для крыс, так я посоветовал фирму, где самая свежая, качественная и недорогая. Аллес морталес и полный пипец.
12 января я надолго запомню, факт.

А еще и Тишка вдруг хрипеть стал со стонами, надо колоть антибиотик, надо ехать за рецептом - опять же или к Свете (хозяйка погибшей виварочки) или к Тане (новоиспеченный ветврач зоопарка), все мы тут тесно повязаны...
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2813 : Январь 13, 2015, 17,07:36 »
Оля, не нужно так расстраиваться. Все относительно. Нужно стараться нести ответственность за свои действия и поступки. "Хорошо - плохо" это очень относительно. Применительно все это к нашим эмоциональным привязанностям. Ты же ешь куриц, теленков, рыб и поросенков. Змеям в зоопарке тоже есть нужно. Все кого-то едят. Ну а мера у каждого своя, я думаю ни один крысовод никогда не отдаст, старую и больную крысу не только на корм. Я лично не отдам даже в хорошие руки. А те кто не с нами, это совсем не значит, что они против нас.... просто у них чуть-чуть другие ценности, и это совершенно нормально.... Сегодня Новый год, старый правда... Но все же счастья тебе и радости, крысиная МИССИОНЕРКА.  hb
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

julybobr

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Город: Москва
    • Имя: Юлия
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2814 : Январь 13, 2015, 18,07:42 »
   Вот я ждала, что ответят тебе, Оля, твои подруги. Твои верные и умные единомышленницы и похоже чувствующие близкие люди. И Ира первая нашла правильные и нужные слова для тебя.
   Мне тоже хотелось написать, что каждому нужно делать то, что он считает должным, нужным и что ему по силам. А повлиять на всех вокруг - это неподъемная задача. Но чувствую, что в моих словах много такого, что похоже на позицию "моя хата с краю - ничего не знаю". Стыдно признаться, но я никогда не смотрю никаких репортажей о том, как мучают животных или детей. Просто не подпускаю к себе ничего подобного. Как страус. Думаю, что такая позиция - это вообще не позиция. И для такого принципиального человека, как ты, она не подходит. Ты же  действительно - миссионер. А Ира посмотрела на это с другой стороны. И я согласна с ней совершенно.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2815 : Январь 13, 2015, 18,23:42 »
А я, например, не знаю что сказать...я человек прямой, на свою беду, не умею юлить и изворачиваться...Стрелец, туды меня растуды... и моя правда многих обижает, но я не могу по другому, считаю нечестным и неправильным...
Я бы сказала бы им обоим в глаза, и подруге, что так нельзя и настояла бы, чтобы она забрала крысу и отдала мне для похорон (если сама не может), и этому единственному в городе врачу тоже, ведь у нее детка маленькая, а я помню какой сентиментальной  стала с рождением сына, должна же она понять... ведь, судя по тому, что она попросила на корм старичков у опытного крысовода, говорит, что она недопонимает ситуацию!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2816 : Январь 13, 2015, 19,03:55 »
А еще и Тишка вдруг хрипеть стал со стонами, надо колоть антибиотик, надо ехать за рецептом - опять же или к Свете (хозяйка погибшей виварочки) или к Тане (новоиспеченный ветврач зоопарка), все мы тут тесно повязаны...
Все мы тесно повязаны - с начальством на работе, врачами - хороших хирургов и у нас раз, и обчёлся.
Но никто тебя с этими людьми не заставляет дружить. Есть ещё такая штука, как деловые отношения.
Рецепт получила? У врача проконсультировалась? Спасибо, до свидания.

Всё остальные страдания по этому поводу сильно похожи на юношеский максимализм, а мы вроде люди взрослые.
Знакомых всегда очень много. Не все они друзья. Друзей действительно крайне мало.
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2817 : Январь 14, 2015, 15,21:01 »
Ох, девочки, в таких «этических» и «вечных» проблемах всё слишком неоднозначно… И каждый приходит для себя к какой-то определенной позиции, и то не насовсем, а применительно к теперешнему жизненному этапу или к конкретной ситуации.
Невозможно наверное в принципе выработать «единое решение», прийти к какой-то одной стратегии поведения. Больная это тема и очень грустная.
Я уже написала Наташе и вкратце озвучу здесь: я в таких случаях, когда не понимаю и не представляю, что можно сделать - я молюсь. И нередко происходит "само собой" нечто такое, что эту ситуацию, эту дилемму как-то разрешает...


Добавлено Январь 14, 2015, 15,33:40
Вчерашний предновогодний вечер всё-таки принёс мне в утешение много светлого, хорошего, дружеского. Навестила маму, пообщалась по телефону с другом, а придя домой, нашла так вовремя прилетевшую открыточку от OrangeCat, добрую и веселую, а еще, а еще – посылку со староновогодним подарком от красноярской подруги-художницы.
В посылке было много милых ништяков и вкусняшек, но самое главное –  удивительный, необычайный, совершенно волшебный Ангел.
Вот Ангел-то меня крепко приободрил! Сегодня заряжу в аппарате аккумуляторы и покажу вам эту чудесную куклу…
А еще сегодня у нас в городе новогодняя погодка: «под голубыми небесами великолепными коврами» сияет на солнце  свежий снег и просветляет душу.

« Последнее редактирование: Январь 14, 2015, 15,33:40 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2818 : Январь 14, 2015, 16,36:07 »
честно, такой новостью меня тоже огорошило... Вроде как человек то хороший, но с другой стороны...Не знаю даже что сказать... перевариваю все пока.
Всяко, я ж с тобой) Скоро вернусь ;D hb

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2819 : Январь 14, 2015, 20,02:56 »

В посылке было много милых ништяков и вкусняшек

[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни