Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470338 раз)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2820 : Январь 16, 2015, 10,13:05 »
... удивительный, необычайный, совершенно волшебный Ангел.
... заряжу в аппарате аккумуляторы и покажу вам
Всю неделю воевала с ДВУМЯ фотоаппаратами - то не тянет свежезаряженный аккумулятор, то сдохла карта памяти - пока до меня не дошло, что Ангел не хочет фотографироваться. Не для того он появился в моем доме.

Это совершенно удивительное создание, небесного цвета - зимнее небо в сумерках, со звездами-снежинками, почти бестелесный, тонкий, светловолосый, с настоящими крыльями...
Я назвала его Ангел Танечка...
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2821 : Январь 16, 2015, 10,15:03 »
Отстань от него, не хочет - значит только для тебя он, не для всех.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2822 : Январь 16, 2015, 10,40:32 »
Так я и говорю, что уже дошло  ^-^
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2823 : Январь 19, 2015, 13,27:41 »
С праздником, мои хорошие, с праздником всех, кто чувствует его в своей душе.
У меня отметить Крещенье получилось по-своему, и кажется это у нас становится такой праздничной традицией. На прошлое Рождество Ленка спасала Джоника, нашего незабываемого голубого крыса, вся жизнь которого после того как он оказался в хорошем доме была, по сути, борьбой за его жизнь… А вчера, в навечерие Богоявления, я ходила не на речку в прорубь и не в церковь за водой, а спасать очередную крысу.
Когда, заканчивая готовку ужина и предвкушая «наконец-то» спокойный остаток вечера, я думала, что посижу на попе ровно, повяжу крысам домики, позвонила мне Иринка Liberty и очень стараясь не ругаться трёхэтажно, сказала, что: ее знакомая «вотпрямщас собирается выбросить крысу, крыса ее кусила, сейчас сидит в голой клетке на балконе, «если не заберете – с балкона выкину». Иринка на машине, но за городом допоздна. Девица после заслуженных матерных эпитетов на Иринкины звонки не отвечает. Ага. Семью накормила, к мужу подкатила: «пойдем, – говорю, – совместим внеплановую вечернюю прогулку со спасательной операцией», негоже если безвинная душа погибнет. А вот забрать крысика – оно самое то «как отметить большой церковный праздник». Перенось утеплили, пошли по нечищеным дворам, крысу забирать. Девица по телефону нервно сказала: «только он очень кусается, прямо на прутья бросается, всю клетку рагромил». Ничего, мы разберемся.
Я иду и еще ворчу – 85 процентов это снова хаски. Но оказался совсем и не хаски, а славный черный капюшончик, а на шее – белый галстук набекрень. (Не хаски  - потому что куплен был не в Тюмени, а в соседнем Тобольске, там товарищи плодильщики не успели массированно изгадить крысиный генофонд).
Сидел мальчишка посреди следов разрухи – все полочки и лесенки в маленькой птичьей клетке обрушены и беспорядочным навалом внизу перемешаны с опилками, кормушка пустая, поилки нет – похоже что девочка не пошутила, что собирается его выбрасывать!
Мы на всякий случай брали толстую перчатку, но муж достал его просто рукой, парень только пискнул.  Понесли домой пешком опять же, ветренно было, но не слишком холодно, по дороге он замерзнуть не успел. А про балкон мне Иринка сказала уже позже. Ну понаблюдаем, хочется надеяться что не успел он простудиться.
Парень красивучий, по словам «хозяйки», ему год с маленьким хвостиком. Слава Богу, не заморенный, без расчесов, хрипов и опухолей, только шерстка жирная, видно кормили чем придется. Морда черная, усы белые, глазки синие. Рук боится сильно и боится своей клетки – похоже что ничего хорошего не видел.
Дома муж понянькал его на руках, почесал, тот стал руки лизать. Вобщем, «свирепый зверь, одна штука». Смотрю: муж «проникся» к Тимошке, хоть оставляй, да некуда. Поздним вечером приехала Ира с мужем, забрали его на передержку.
Мои потом пыхтели и бухтели, учуяв непорядок – чужой запах. Насилу уложила всех спать.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2824 : Январь 19, 2015, 14,08:43 »
С праздником Оля!! С новым крестным сынишкой! Спасибо за спасенную душу! Побольше бы таких людей как ты!! Здоровья крепкого и тебе и мужу, чтобы только хорошие люди по жизни встречались!
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2825 : Январь 19, 2015, 14,13:31 »
Подарочек на праздник  yahoo
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2826 : Январь 19, 2015, 14,52:11 »
Главное, вчера ругаться было нельзя: во-первых, девка тогда не сомневаясь бы мальчика выбросила, ну и грешно ругаться в праздники  ^-^ ^-^
Спасибо, девочки, на добром слове. Но это если б я его дома оставила, тогда - да. А так, хорошо, конечно, что мальчишка больше с этой Юлечкой иметь дел не будет, но - ему ж еще надо найти постоянный дом, обустроить судьбу.
Надеюсь, что отоспится, отъестся, забудет все страшное и будет ласковым веселым мальчишкой. Она сказала что он - Тёма, но мне кажется что по имени его никто не звал и он его не знает. Тимошкой, что ли, назвать, Тимкой? Чтобы судьба сменилась на счастливую...
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2827 : Январь 19, 2015, 15,28:22 »
Оля, вы молодцы!  hb
А у капюшончика все обязательно будет теперь хорошо, Волченька поможет.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2828 : Январь 20, 2015, 12,42:49 »
Аааа, это же мой передержочная крыса  была...  ;D

Здоровья мальчику и хороших ручек

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2829 : Январь 20, 2015, 15,30:29 »
запишу как памятку, и для себя, и не для себя...


Однажды меня спросили «Вам приходилось пастырски утешать людей, потерявших любимых животных? Не знаю, что маме сказать. Кот помер, и она горюет". Пришлось ответить: «Господь когда-то дал человеку всякую тварь животную для его же, человека, со-вершенства. Почивший кот сделал, наверное, и вас, и маму добрее, мягче, покладистей... Так что, благодарить Бога за кота надобно. Он этим котом нас более очеловечил. И коту спасибо!»
(протоиерей Александр Авдюгин, из книжки "Господь управит" http://azbyka.ru/fiction/gospod-upravit/)
 
 
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2830 : Январь 20, 2015, 17,59:12 »
Золотые слова!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Katena

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
  • Город: Красноярск
    • Имя: Екатерина
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2831 : Январь 25, 2015, 13,52:12 »
Оль, ты и муж - молодцы! hb hb hb Спасли еще одну крысиную жизнь. Я надеюсь, теперь все у мальчишки будет очень хорошо. А переименовать его в самом деле надо - новое имя, новая судьба.

Про доктора, которая теперь змей кормит. Мне кажется, надо с ней поговорить, рассказать про твое отношение к крысам и к такому кормлению. Объяснить спокойно и без эмоций, что с такими вопросами к тебе лучше ен обращаться и почему, И попросить более эти темы при тебе и других крысоводах не упоминать.
Мне  кажется, она в самом деле недопонимает ситуации. У вас докторов и так не густо и ксожалению ингода приходится кое-с чем мириться, но с оговорками.
Хот я и не Стрелец, а Овен, но согласна в этом вопросе с nstep:
А я, например, не знаю что сказать...я человек прямой, на свою беду, не умею юлить и изворачиваться...Стрелец, туды меня растуды... и моя правда многих обижает, но я не могу по другому, считаю нечестным и неправильным...
Я бы сказала бы им обоим в глаза, и подруге, что так нельзя и настояла бы, чтобы она забрала крысу и отдала мне для похорон (если сама не может), и этому единственному в городе врачу тоже, ведь у нее детка маленькая, а я помню какой сентиментальной  стала с рождением сына, должна же она понять... ведь, судя по тому, что она попросила на корм старичков у опытного крысовода, говорит, что она недопонимает ситуацию!

Про мужа, работу и отраву. Если кто будет спрашивать, можно смело советовать ультразвуковой отпугиватель грызунов  ГРАД   А - 55ОУЗ  , производства Росиия. Проверно у свекрови в деревенском доме. На кошек и остальную живность за исключением человека он тоже определенное действие оказывает - им неприятно.

Ты же ешь куриц, теленков, рыб и поросенков. Змеям в зоопарке тоже есть нужно. Все кого-то едят.
Ноу коментс...  :-X :-X :-X
« Последнее редактирование: Январь 25, 2015, 13,56:19 от Katena »

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2832 : Январь 25, 2015, 14,41:45 »
не дочитала до конца, пока не забыла - прокомментирую это
Цитировать
Сильно ухудшило и без того хреновое настроение то, что хозяйка не стала забирать крыску после вскрытия, не стала хоронить.
все люди - разные. И умерший зверь - это тушка, в которой не осталось той души, которая была так близка.. Важнее помнить зверика живым. Многие люди не забирают зверей, так бывает. Но это совершенно не повод говорить, что человек - плох.. Равнять всех на себя не стоит, нужно стараться быть гибкой.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2833 : Январь 25, 2015, 14,47:09 »
ультразвуковой отпугиватель грызунов  ГРАД   А - 55ОУЗ  , производства Росиия.
Катя, это ближе к теме Донецка, не находишь  ;D ;D ;D
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2834 : Январь 25, 2015, 14,51:58 »
не дочитала до конца, пока не забыла - прокомментирую этовсе люди - разные. И умерший зверь - это тушка, в которой не осталось той души, которая была так близка.. Важнее помнить зверика живым. Многие люди не забирают зверей, так бывает. Но это совершенно не повод говорить, что человек - плох.. Равнять всех на себя не стоит, нужно стараться быть гибкой.
Тоже присоединюсь...Тоже хотела что-то в этом роде написать, но тема уж больно эмоциональная...

Katena

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
  • Город: Красноярск
    • Имя: Екатерина
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2835 : Январь 25, 2015, 15,14:12 »
Катя, это ближе к теме Донецка, не находишь  ;D ;D ;D
Название , да больше как-то с этой темой ассоциируется.  ;D
Но он такой есть и действительно эффективен. 

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2836 : Январь 26, 2015, 04,19:57 »
Любой умерший, будь то зверь или человек - это всего лишь биологические останки. :-[ Хороним и на могилку ходим мы для себя, в память о наших близких и любимых. Для меня лично, похоронить своего зверя - обязательная вещь, ритуал последних почестей. Я делаю это для себя, потому что сердце болит... А жить похороненный зверь будет лишь в нашей памяти, пока помним...
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2837 : Январь 26, 2015, 07,23:35 »
   А Крысовой - коллективная галлюцинация.
   Если бы так просто было... Впрочем, это религия материализма, одна из. А с верованиями лучшне не спорить.
« Последнее редактирование: Январь 26, 2015, 07,38:02 от grymza »

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2838 : Январь 26, 2015, 09,18:42 »
Тут сложно сказать, крыс, я всегда забирала, а вот собаку не смогла. Отдали на кремацию после всткытия. Вот не смогла и все тут, так что тут все индивидуально

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2839 : Январь 26, 2015, 09,22:55 »
Алё, гараж, уже наверное хорош :offtop:

 :) :) :)

Сижу репку чешу: за один буквально день меня три разных человека назвали негибкой. А мне все кажется что совсем наоборот, я такая чересчур даже гибкая, как, блин, тот мужичок из мультика "Падал прошлогодний снег"


Добавлено [time]Январь 26, 2015, 11,27:17 [/time]
Многие люди не забирают зверей, так бывает. Но это совершенно не повод говорить, что человек - плох...
Лен, я аж вернулась и перечитала, мало ли, думаю, может я в расстроенных чуйствах чего такое и правда ляпнула? Не, там 13 января написано: "хозяйка - очень хорошая женщина", "я не могу ее осуждать"...

Ну а то что мне лично это причиняет боль... как впрочем и много чего еще... ну так это сугубо мои переживания. Я их и озвучиваю лишь в дневнике среди самых своих, среди тех, кто поймет, как это вообще можно - "по дохлой крысе убиваться" (с)  ::)
« Последнее редактирование: Январь 26, 2015, 09,27:43 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни