Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470358 раз)

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3440 : Октябрь 01, 2015, 15,30:52 »
Какой же роскошный мужЫг! Прямо влюбилась в него заочно! Ух характер! Повезло тебе с ним а ему - с тобой!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3441 : Октябрь 01, 2015, 15,43:09 »
Это да, это однозначно! Спасибо на добром слове, Любушка! Хочешь, я его от тебя в пузо поцелую!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3442 : Октябрь 01, 2015, 15,46:41 »
В мохнатое роскошное пузо - обязательно! И зачеши от меня как он любит!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3443 : Октябрь 01, 2015, 15,48:16 »
Ладно. Только сначала от себя зацелую и зачешу  ;)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3444 : Октябрь 01, 2015, 15,53:23 »
Ну ты имеешь внеочередное право доступа к тушке, что с тобой поделать
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3445 : Октябрь 01, 2015, 16,19:23 »
А где фото с кубком из Казани за "самого-самого пасюка"? ;D

С Днем рождения, Зидан!
Зиданчиком даже не повернулся язык назвать его ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3446 : Октябрь 01, 2015, 16,21:30 »
Неее, это Зиданище!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3447 : Октябрь 01, 2015, 17,49:45 »
с днем рождения, удивительный крысь Зидан  hb долгих лет веселой крысожизни, в любимых и любящих ручках  :hug
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3448 : Октябрь 01, 2015, 21,19:06 »
Поздравления Зиданчику и хозяйке!  hb
Прекрасный пасючок!
Один из двух, кого я осмелилась погладить  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3449 : Октябрь 02, 2015, 08,10:57 »
Даня звездочка! ТАкой крыс!! Люблю его нежно  love2
С днем варенья крысавца!

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3450 : Октябрь 02, 2015, 11,05:34 »
Поздравляю с Днем рождения чудесного пасючка Зиданчика!



Зацеловать такого красавца обязательно!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3451 : Октябрь 06, 2015, 07,30:43 »
Сегодняшняя страничка посвящается Коле!

"Этюд в агутёвых тонах"



Брутальность как она есть, или Тюменские мачо











Добавлено [time]Октября 06, 2015, 09,33:22 [/time]
Няшничать и нежничать мы умеем тоже





Саурон, панимаишь!



эммм, реклама: этот домик "с ёжиками" можно купить в пользу фонда! и, честно говоря, нужно уже купить  ;)
« Последнее редактирование: Октябрь 06, 2015, 09,15:08 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3452 : Октябрь 06, 2015, 07,34:58 »
 yahoo какой добротный крыс!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \\\\\\\"Шоб я так жил!\\\\\\\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3453 : Октябрь 06, 2015, 07,40:32 »
Это фоточки с нашей клубной встречи, которая очень удалась: и люди пришли, и крысей принесли. Я была с Колей, он там с удовольствием по рукам пошел, преимущественно по мужским рукам.

Добавлено [time]Октября 06, 2015, 09,44:39 [/time]
yahoo какой добротный крыс!

Каким ты был, таким ты и остался, орел степной - казак лихой  :) (воот на эту фотку в К-помете я и запала (на свою голову), хотя вообще, ну вообще не время и не тема были брать крысят!)



как говорится, "найдите 10 различий"  :D

Добавлено [time]Октября 06, 2015, 09,53:23 [/time]
Это единственный в доме крысь, который может меня цапнуть  :( И цапает периодически  nono Правда большей частью через прутья и если у меня руки пахнут другим мальчишкой. Так что я его даже редко и ругаю за это.

На выгулах он шляется от одной чужой клетки к другой, потому что большего удовольствия чем письками померяться пофыркать и попыхтеть на старших крысей для Коли не существует. Ну на крайняк он согласен отвлечься и побегать за юбками девками. Нууу или прийти на тахту к мужу и силком его зацеловать!  :o

Из Коли-Яшиной клетки (Бьяночку я от них отселила уже давно, чтобы не надоедали своими приставаниями) порой раздается истошный писк. Я немеряно раз подрывалась и с воплями "Коля, прекрати уже Яшу терроризировать!!!" неслась наводить дисциплину и порядок... И каждый раз оторопело наблюдала такую картину маслом: худенький шлабенький нежненький еврейский мальчик Яшенька или темпераментно выкусывает заваленного Кольку или вообще его с упоением насилует. Поэтому на писк из этой клетки я рукой махнула - разбирайтесь сами.  ;D

Добавлено [time]Октября 06, 2015, 11,12:42 [/time]
В доме два "настоящих, с докУментами" полупасюка, но честный и взаправдашний пасюк у нас только Яшенька-крысяшенька. По крайней мере он так считает и так себя ведет. Если это крысо ушло погулять, то в руки он не пойдет ни за какие коврижки, и выловить его силой ли, хитростью ли - ничуть не проще, чем на помойке пасюка (я уже начинаю откладывать денежку в ожидании появляния технологий модифицирования тела - щупальце с присоской на конце закажу себе сразу и обязательно!). А если Яша зазевался и поймался, то вереск будет такой, как будто шубу с него снимают заживо. Это неудобно, просто ужас! Хоть утренний выгул, хоть вечерний, каждая клетка выгуливается поочередно (ну за исключеним девушек). И всех и всегда можно взять, в нос поцеловать и вернуть домой на место, чтобы выпустить следующую партию висящих на решетке. Всех, но не Яшку  :-\
Интересно, хоть когда-нибудь, хоть к старости, пройдут у него эти сдвиги по фазе: "Всех боюсь и никому не дамся"? В редких-редких случаях удается подержать в руках и щечки погладить, поуговаривать. Ужс. Такой крысы у меня тоже еще никогда не было.
Век живи - век удивляйся.
« Последнее редактирование: Октябрь 06, 2015, 09,13:00 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3454 : Октябрь 06, 2015, 09,49:13 »
Хороши брутальные мужики!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3455 : Октябрь 07, 2015, 07,27:53 »
Ну и нечего руками большого настоящего крыса трогать. Ишь, чего удумали, крыса отлавливать. Он против.
Умничка. Коля красавец. http://f-picture.net/big/6465edb7ac684434b19578e5bfff3212 - расчудесная невозмутимая морда, полная обаяния.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

widcat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
  • Город: Новосибирск
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3456 : Октябрь 07, 2015, 13,32:11 »
С прошедшим днем Рождения Данечку)))  Коля  очень похож на Корсара!) Красавчики!!!

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3457 : Октябрь 07, 2015, 13,59:52 »
Коля - брутальный мачо! Совсем стольких рук не смущается!
Только цапаться - не есть хорошо!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3458 : Октябрь 07, 2015, 14,15:48 »
На встрече был такой организационный момент: мне нужно было выступить с 10-минутным спичем, рассказать о работе клуба. И я Колю взяла на руки и стоя у презентационной доски стала достаточно громким голосом озвучивать все "буквы и цифры". Дома я никогда так не разговариваю. И он сидя у меня на руках, вдруг как начал жалобно так пищать... Я первый раз вообще от него такие звуки услышала. И он от меня тоже в первый раз такие звуки услышал.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3459 : Октябрь 07, 2015, 14,20:03 »
Ухи заложила крысаку все - хорошо что не тяпнул
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2