Автор Тема: Сладкий дом.  (Прочитано 113984 раз)

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: Сладкий дом.
« Ответ #280 : Июль 01, 2015, 10,34:11 »
Ыыы, какие гуси классные!  :D

А вот тут гусь дразнится, язык показывает.  :P http://sh.uploads.ru/OVkNv.jpg
Тех, кто не любит гусей, не поддержу, умнейшие птицы. Кстати, у Конрада Лоренца есть замечательная книга "Год серого гуся". Она для всех вообще, и даже для тех, кто не любит читать - тот может просто рассматривать картинки фоточки. :)

Недавно гусиную картинку видела, сейчас найду, тем, кто гусей боится - не смотреть!  ;D
Спойлер

http://content.foto.my.mail.ru/mail/olgaprohorovich/207/h-262.jpg Вакса офтальмолог.  "Ща, зрение-то в момент поправим!" :)))
У нас стоит кому-то глаз закапать, уже этих специалистов набегает, и каждый в глаз залезть норовит.

Колоски... что, уже урожай созрел?
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Сладкий дом.
« Ответ #281 : Июль 01, 2015, 16,39:24 »
Поддержу детскую тему - тоже не даю крыс детям. Кроме моей Машки никому - жааалко, затискают ведь str
Гуси очень красивые :D  Я наверно тоже испугалась бы. У нас тут козы и коровы только, но тоже страшно ;D  А в городе уток кормили хлебом, меня всегда удивляло как они могут голыми лапами на снегу стоять и в ледяной воде плавать.

Вакса красииивая и стройная такая - вот тут пуза почти нет у крысы http://content.foto.my.mail.ru/mail/olgaprohorovich/207/h-251.jpg
http://content.foto.my.mail.ru/mail/olgaprohorovich/207/h-253.jpg - здорово хвостом балансирует. Любопыыытство :D
Маркировка у нее чудесная))
http://content.foto.my.mail.ru/mail/olgaprohorovich/207/h-258.jpg - Василиса с колоском классная! Вкууусно nyam
Оль, а у тебя девочки на свободном выгуле или в клетке живут?
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

widcat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
  • Город: Новосибирск
Re: Сладкий дом.
« Ответ #282 : Июль 01, 2015, 17,04:14 »
Очень красивая птица) глаза радуются!! На меня никто, никогда не нападал, вот и не боюсь вроде никого))) но сама не подхожу). Недавно была на соседней голубятне- красота необыкновенная- столько в птицах достоинства и грации.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Сладкий дом.
« Ответ #283 : Июль 01, 2015, 17,49:58 »
я тоже к гусям настороженно отношусь, но я-то понятно! Никогда дела не имела со всякой разной деревенской живностью. Вот коней видела-ездила и не боюсь. Коров видела, но боюсь. Тяжёлые, большие, а уж если на тебя целенаправленно так идёт да ещё на скорости... мда...
Дикие гуси понравились - красивые. Уток кормила в детстве, так что тоже не страшно...

http://content.foto.my.mail.ru/mail/olgaprohorovich/207/h-258.jpg - понравилось...
Я даже пост успела написать про эту серию фото, но браузер глюканул, отрубился и всё пропало, а потом уже и муж пришёл  :P и я благополучно забыла...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Сладкий дом.
« Ответ #284 : Июль 01, 2015, 21,57:54 »
Кто больше всего не любит, что бы дети трогали животных - тот я.  Если я знаю, что будут маленькие дети - я просто крыс уношу подальше наверх, что бы даже не на глазах были. А все остальные дети вроде неплохо поддаются дрессировке. )))
И я!
Вообще не люблю, когда маленькие дети животных трогают без присмотра взрослых. Да и с присмотром не особенно люблю, но все же дети должны расти с животными, и с детства учится заботе о них - но именно заботе! Вот это очень важно. Но ни в коем случае они не должны быть игрушкой для детей.

Кстати, если гуси переходят дорогу толпой перед машиной - все идут, а кто-то стоит, и на остановившуюся машину шипит. Интересно, они по очереди дежурят, или вожак на себя эту миссию берёт?
Какие же они классные! Не знала раньше про них такого. А они, оказывается, такое разумные! Вот теперь тоже интересно - кто из них на машину страху нагоняет.  ;D
И красивые очень птицы!
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Re: Сладкий дом.
« Ответ #285 : Июль 01, 2015, 22,56:33 »
Тех, кто не любит гусей, не поддержу, умнейшие птицы.
Гуси интересные, действительно. Здесь их очень много. Очень-очень. На каждом водоёмчике по стае. Люблю ранней весной слушать, как они прилетают - они шумно прилетают, как будто здороваются. Когда летом куда-то перелетают - они молча летят, а весной и осенью их хорошо слышно. Очень к ним хорошо относилась до того, как у одной из моих крыс не начали появляться абсцессы один за другим. Сделала анализ на возбудитела, и мне сказали, что это типичная бяка, которую в том числе очень часто переносят дикие гуси. А мы с моими первыми крысами частенько на водоёмчик ходили пастись - там травка классная, тенёк под ивкой - они любили там лазить. Больше мы на водоём не ходили, муж возненавидел с тех пор гусей лютой ненавистью - хотя не факт, что это они виноваты, у второй крысы абсцессов не было, хотя она тоже на озере гуляла. Но что у них есть - так это очень чёткая организация  стаях и распределение обязанностей.

Оль, а у тебя девочки на свободном выгуле или в клетке живут?
Живут в клетке. Но гуляют много. Василиса гуляет тaм, где скажешь, а вот Ваксу ограничивать в пространстве бесполезно. Как раз про это фоточки.
Если Вакса гуляет сама по себе - её поймать в объектив невозможно. Она передвигается с дикой скоростью, причём выныривает в непредсказуемых местах. Очень часто проверяет клетку - на месте ли. Вот только что была вроде у клетки, не успеешь моргнуть - уже где-то на кухне хозяйничает. Там есть снизу лаз в шкаф, где всякие кастрюли-сковородки и продукты в больших упаковках - Вакса любит ревизию там устраивать. Хорошо, что Вакса плохо ест - а то бы были потери.
В пятницу-субботу- воскресенье я крыс почти не видела - дома не ночевала, работала. В воскресенье пришла домой, упала на диван, и Вакса от радости встречи умудрилась пробежать по моим очкам сверху, над глазами. Это был такой момент внезапного обалдения - у меня оправа тонкая, металлическая, и как она это сделала, я до сих пор не понимаю. А весь понедельник мы общались с крысами - соскучились друг по другу.
Вакса хоть и носится, но всё равно находит время среди своих забот прибежать, отметиться, пообщаться. Игривая, смешная, умная крыса. На зов прибегает всегда, где бы ни была. Обычно по полу постукиваю - и она прибегает. Сивка Бурка - мелкомышь. Чудесная крысь. Застать Ваксу, что бы она что-то ела - ну очень трудно. Не знаю, чем она питается. Поехала вчера для них зёрнышек разных набрала, кукурузы, плющеных хлопьев. У нас магазин здорового питания есть, там куча злаков на развес - очень люблю их брать и проращивать. Сейчас надо попробовать просто перемешат всё это богатство, может, будут кушать. Чипсы банановые на десерт.
Василиса гуляет только по делу. Цветы проверить, правильно ли стоят, политы ли, вино проконтролировать. По скайпу позвонить. Не суетится, никуда не бежит, за порядком следит - что бы все ходили выкусаные, чистые, и что бы все были на местах. Вася вообще золотая крыса. Скажу идём кофе варить - сидит на плече, скажу на столе гулять - будет на столе гулять. Никакие Ваксины проделки её на касаются, хоть Вакса усиленно Васе все пути отходов и показывает - Васе это не надо, она и там, где разрешают, найдёт себе занятие.
Разный подход к прекрасному.



Вот так обычно выглядит Вакса на фото.


Когда мне надоедает за ней гоняться с нулевым результатом, мы  с Васей Ваксу залавливаем и ввыкусываем. Вместе.








А потом она снова убегает. Быстро-быстро.










Редкие кадры, когда Вакса всё же что-то ест.
"Мы делили голубец. Много наших полегло".




« Последнее редактирование: Июль 01, 2015, 23,11:46 от salix69 »
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Сладкий дом.
« Ответ #286 : Июль 01, 2015, 23,33:02 »
https://content.foto.my.mail.ru/mail/olgaprohorovich/266/h-267.jpg Чудесная фотография hb
Василисы, они такие)) умницы и красавицы, моя тоже была очень разумная крысь.
Вакса- хулюганка, глаза такие веселые и озорные https://content.foto.my.mail.ru/mail/olgaprohorovich/266/h-277.jpg
https://content.foto.my.mail.ru/mail/olgaprohorovich/266/h-285.jpg К нам приехал ревизор ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Сладкий дом.
« Ответ #287 : Июль 02, 2015, 00,04:53 »
Вакса на мою Евочку похожа очень)))
Что касается детей, я смотрю, насколько адекватны родители и сами дети... Приезжала подруга с дочкой двух лет - разрешала гладить и кормить (клетку открыла и выдала малышке банановые чипсы), потому что знала, что ребенок адекватный и радовалась она им очень сильно, как и крысы ей. А вот племяннику моего мужа, которому уже почти 7 лет, в жизни бы не разрешила подойти к клетке! :-X
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

widcat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
  • Город: Новосибирск
Re: Сладкий дом.
« Ответ #288 : Июль 02, 2015, 03,33:35 »
Прелесть что за крысы). А третьей не будет? Я замечала, что у крыс  в семье есть разветчик- тот кто первый бежит и все везде проверяет, хозяюшка- следит за домом и делает запасы, а вот третья - то одно, то другое, но  весело)).  И дружит, то с одной , то с другой...

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Re: Сладкий дом.
« Ответ #289 : Июль 02, 2015, 06,11:54 »
Прелесть что за крысы). А третьей не будет? Я замечала, что у крыс  в семье есть разветчик- тот кто первый бежит и все везде проверяет, хозяюшка- следит за домом и делает запасы, а вот третья - то одно, то другое, но  весело)).  И дружит, то с одной , то с другой...
Не знаю пока. Но если вдруг - вы узнаете первыми.)))
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Сладкий дом.
« Ответ #290 : Июль 02, 2015, 06,29:29 »
Какие они все таки разные, и в каждой своя прелесть. Вакса-хулиганка-побегушка, а Вася мамина помощница)).
Фото чудесные. На той, где Ваксу поймали, такая смешная, вырваться пытается.
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Сладкий дом.
« Ответ #291 : Июль 02, 2015, 13,58:18 »
https://content.foto.my.mail.ru/mail/olgaprohorovich/266/h-278.jpg - как тянется к цветочкам!
Девочки-ласкуши!

Какой замечательный гусик: http://uploads.ru/dPUe2.jpg


Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

widcat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
  • Город: Новосибирск
Re: Сладкий дом.
« Ответ #292 : Июль 02, 2015, 14,58:49 »
Цветы уж очень красивые, не видела таких, это- каллы? Крысьи фотки такие характерные и ситуации интересные, как будто знакома с Ваксой и Василисой)).

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Сладкий дом.
« Ответ #293 : Июль 02, 2015, 14,59:59 »
Поскольку выпала мааленькая пауза в крысопереправках, я наконец-то сделала сама себе царский подарок и залезла в твой Сладкий Дом. Как здорово! Теперь классическую и любимую приговорку "Home, sweet Home" влёт всегда буду связывать с душевными рассказами и картинками из вашей заморской жизни и крысожизни.  ;)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сладкий дом.
« Ответ #294 : Июль 02, 2015, 15,09:56 »
Гуси..красивые дикие гуси! Домашних боюсь и старабсь обходить стороной.Детская душевная травма.Мне было лет 5,гуляли с папой по дачам и случайно вышли к частным домам..Там гуляли гуси..Что-то я сделала не то,пара за мной погналась и пока отец меня подхватывал на руки,хорошо пощипали за ноги..
Крысявишны ,как всегда,восхитительны!! Особенно понравилась фоточка с каллами.Потрясающий цвет!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Сладкий дом.
« Ответ #295 : Июль 02, 2015, 16,23:04 »
Так понравилась Вася с цветами, просто слов нет wub Настолько изящно стоит, настоящая леди!
А Вакса смешнючая, особенно в руках ;D Маленький чумазенький чертенок))
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Сладкий дом.
« Ответ #296 : Июль 03, 2015, 07,18:36 »
"Мы делили голубец. Много наших полегло".   icon_lol icon_lol icon_lol я укатилась

Какие офигенного цвета цветы!

Девчонки как всегда прелестны. Шкодяшная Вакса смешнючая.

К теме про детей, тоже не любила, когда моих крыс трогают и беспокоят....увозила всегда в свою спальню, куда доступ всем запрещен. А сейчас у меня есть питбуль Ыта, раз предупредил родителя и ребенка, интерес второго пересилил, значит получите-распишитесь за дырку в пальце  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Re: Сладкий дом.
« Ответ #297 : Июль 03, 2015, 08,00:04 »
Вакса на мою Евочку похожа очень)))
Что касается детей, я смотрю, насколько адекватны родители и сами дети... Приезжала подруга с дочкой двух лет - разрешала гладить и кормить (клетку открыла и выдала малышке банановые чипсы), потому что знала, что ребенок адекватный и радовалась она им очень сильно, как и крысы ей. А вот племяннику моего мужа, которому уже почти 7 лет, в жизни бы не разрешила подойти к клетке! :-X
Евочке привет от нас с Ваксой!!!
" Я сама была тако-о-о-ю, триста лет тому назад...."(с) А сейчас лень уже умиляться на деток, мне легче крыс спрятать, да и не думать, кто там насколько адекватен. Иногда выношу, бывает. Но редко-редко.
Цветы уж очень красивые, не видела таких, это- каллы?
Каллы, ага. Наимерзопакоснийшие цветы. У них стебель растворяется в воде. Никогда никому не дарите такие)))
Поскольку выпала мааленькая пауза в крысопереправках, я наконец-то сделала сама себе царский подарок и залезла в твой Сладкий Дом. Как здорово! Теперь классическую и любимую приговорку "Home, sweet Home" влёт всегда буду связывать с душевными рассказами и картинками из вашей заморской жизни и крысожизни.  ;)
Спасибо большое. Нам очень приятно. Заходи почаще.

А вот кому Чикаго?!
Была вчера в Даунтауне. Была очень коротко, по очень важному делу. Пробежалась по улице Дирборн. Это только одна Чикагская улица на фотках, и то не вся. Здесь вам и огромные серьёзные здания имиграционного и федерального суда, и театрик русский, и библиотека, и даже корпус университета. Если всё время ходить с задранной вверх головой - увидишь то, что я вам показываю. И тогда да, как в песенке про небоскрёбы. А я маленький такой. Но я так не делаю, а смотрю вокруг. Кафешечки милые Люди разные-разные. И смешные, и серьёзные - но они все тебе улыбаются, если встретиться взглядами.  Очень мне всегда жаль, что не прилично откровенно фотографировать людей. Здесь такие типажи!!! На одном перекрёстке был ремонт и стоял регулировщик - молодой мальчик, или девочка, не разобрала. Оно в форменной одежде, со светящейся красной палочкой, показывает кому когда улицу переходить. Оно чёрное. На голове хала - огромная - больше, чем сама голова, из дредов аккуратненько сплетённая халища просто. Вот оно вечером хипстер, или как они там называются, а днём - милейшее существо, бабушек лично переводит через улицу, если надо. Если пробежать вперёд два квартала - будет улица с магазинчиками типа Зары, Армани, H&М, и всякое такое. Хорошая улица. обязательно как-нибудь погуляем по ней. Но в этот раз абсолютно некогда было - и так тикет схлопотала за неправильную парковку - кастрюля невнимательная.
Ну вот, Дирборн - деловая часть Чикаго утром.



























На десерт Василиса и её самая любимая еда. )))









Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Сладкий дом.
« Ответ #298 : Июль 03, 2015, 08,44:18 »
Ой, не для меня Даунтаун, даже от фоток голова закружилась, и "ни ёлки, ни метёлки"... Зато на милейших Василисиных фотках сразу и глаза и душа отдыхают. Чё ли мидий лопаете? Или это только игрушки?
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Сладкий дом.
« Ответ #299 : Июль 03, 2015, 09,14:54 »
А я от фотографий в восхищении) Елки и метелки у нас на каждом углу, а небоскребы... Дух захватывает)
Василиса прелесть) А Ваксу что же, не угостили?
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК