Автор Тема: Сладкий дом.  (Прочитано 113986 раз)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сладкий дом.
« Ответ #500 : Октябрь 06, 2015, 22,02:10 »
С бракосочетанием тебя!! hb congr! Счастья и взаимопонимания на долгие годы hb
Классная поездка пооучиласт! Крысопопы шикарные! Лртеркйка вся из себя красотулька :-*
Васеньке не отращивать гадость@@@@@@@@
А у вас нет человечьих кабергалиновых препаратов? У нас ими возможно сдержать рост омж.
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Re: Сладкий дом.
« Ответ #501 : Октябрь 06, 2015, 22,26:23 »
С бракосочетанием тебя!! hb congr! Счастья и взаимопонимания на долгие годы hb
Классная поездка пооучиласт! Крысопопы шикарные! Лртеркйка вся из себя красотулька :-*
Васеньке не отращивать гадость@@@@@@@@
А у вас нет человечьих кабергалиновых препаратов? У нас ими возможно сдержать рост омж.
Спасибо! Я уже дала задание это выяснить.

А с замужем - это ты круто.
Валяюсь в обмороке. :)
Я после первого раза ни за что не рискну, но всё равно восхищаюсь теми, кто это сделал.
Щастья и всего такого. Нового и обязательно чтобы хорошего!  hb

Спасибо!!! Мы постараемся! У меня это старая история, мы знакомы 28 лет. Болтало вот не там, где надо обоих, а теперь образумились, когда дети подрасли. Ошибки молодости исправляем.)))

А про марихуану всегда думала, что для чего-нибудь она обязательно полезна. :)
Опухи, говоришь, угнетает...  ::)

Я даже представить не могла, чего они из неё делают. У меня есть приятельница - куча страхов в голове, спать не может, сердце останавливается, по врачам ходит, никто вылечить не может. Понятно, что с головоей дело плохо, лишние мысли жить мешают. Ей врачи откровенно говорили, что поможет или хороший психолог - но это долго, или марихуана. Вот мы ей печенек купили, и конфеток в том магазине. Как раз для сна посоветовали. Там крема и мази от боли продают, чаи разные. Её не только курят, оказывается, но и едят. У меня лично стойкий страх какой-то к этой травке, но такой движухи, как там, я давно уже ни в каких магазинах не видела. Здесь в Вашингтоне и Колорадо официально она разрешена. И лицензию выдают на торговлю. Очень много исследований, которые говорят о том, что она угнетает опухоли. Я не знаю, фальсифицированы ли они продавцами, или и правда есть такое дело. Но говорят об этом очень много.
С новым статусом тебя! hb
вот это хорошо вы съездили!  ;D
Крыса в пне https://content.foto.my.mail.ru/mail/olgaprohorovich/463/h-472.jpg рассмешила, правда, сразу вспомнила как тут на форуме крыс, живущих в дупле ловили, чтоб не погибли зимой и жили в хороших условиях...
Спасибо! Крысам тоже понравилась дыра - они там час зависали, и никуда не рвались. Любопытные они.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: Сладкий дом.
« Ответ #502 : Октябрь 06, 2015, 22,33:24 »
Спасибо!!! Мы постараемся! У меня это старая история, мы знакомы 28 лет. Болтало вот не там, где надо обоих, а теперь образумились, когда дети подрасли. Ошибки молодости исправляем.)))
(Вторично в обморок брык) А мне всегда казалось, что чем дольше человека знаешь, тем сложнее за него выйти замуж.  ;D
Только внезапно и спонтанно за прекрасного незнакомца.  icon_lol

Ей врачи откровенно говорили, что поможет или хороший психолог - но это долго, или марихуана.
О. :( Я теперь знаю, чего мне не хватает. :(
Но врачи у нас ничего подобного не выпишут.
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Сладкий дом.
« Ответ #503 : Октябрь 07, 2015, 11,56:40 »
Вот это новость! Поздравляю!!  hb hb hb yahoo
28 лет! Приличный срок...  :D Молодцы!

Фото чудесные! Крысиные *опки на ветках и пеньках прекрасны!  ::) Натурально белки  ;D А Лотерейка-то всех подружек переросла уже?
Марихуановый магазин поразил.  ;D
Васеньке здоровья и справится с опухолью!
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Сладкий дом.
« Ответ #504 : Октябрь 07, 2015, 12,02:52 »
Поздравляю hb hb hb Совет да любовь!
 Древесно-пеньковые крысы чудесные и у всех такие попки аппетитные ;) Лотереища совсем большая стала.
 Здоровья всем!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Сладкий дом.
« Ответ #505 : Октябрь 07, 2015, 13,14:33 »
Поздравляю с новым статусом! hb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Сладкий дом.
« Ответ #506 : Октябрь 07, 2015, 15,25:44 »
О, поздравляю!

Обалденное фото!!! https://content.foto.my.mail.ru/mail/olgaprohorovich/463/h-472.jpg
Хотя я бы со страху окончательно поседела, а вдруг застрянет там?  ::) Или там какой страшный уже живет и укусит...

Очень много исследований, которые говорят о том, что она угнетает опухоли.
Как интересно! Чудо-трава просто... И противоопухолевая и сердечная и психологи никакие с ней не нужны  ;D

А про марихуану всегда думала, что для чего-нибудь она обязательно полезна. :)
У моего мужа были чудесные брюки из нее :) Только... крысы к ним как-то неровно дышали, в итоге все-таки сгрызли, тут вот пробу снимают :P https://img-fotki.yandex.ru/get/9491/239391489.29/0_2a91c4_a09725e8_XL.jpg

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Сладкий дом.
« Ответ #507 : Октябрь 07, 2015, 16,25:00 »
Оля, как чудесно снова читать про ваши с девочками поездки и приключения! С возвращением! hb И с замужеством hb Пусть у вас все будет хорошо!
Васенькиной опухоли расти помедленнее, а лучше совсем не расти!
Фотографии на деревьях уже стали твоей с девчонками личной фишкой)) Классно смотрятся, Лотерейка в пенечке особенно хороша. И ваксина попа тоже ;D
Про пользу марихуаны никогда не слышала, занятно так ::) Хотя уже не так уж удивляет. Я когда-то действительно уронила челюсть на пол, узнав, что можно свободно купить конопляное семя, его продают как корм для попугайчиков и канареек ::) Потом узнала, что конопляная мазь волшебно заживляет раны и вообще очень хороша. Так что... Все полезно, если использовать по назначению)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Сладкий дом.
« Ответ #508 : Октябрь 07, 2015, 16,36:54 »
конопляные семена я даже попробовала... когда у нас жил попугай  ;D Обычное зерно...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Сладкий дом.
« Ответ #509 : Октябрь 07, 2015, 16,42:45 »
конопляные семена я даже попробовала... когда у нас жил попугай  ;D Обычное зерно...
А я его крысам беру, им нравится) Сама не пробовала... Только прорастить пробовала, для интересу :bm Проросло, но почему-то загнулось.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Re: Сладкий дом.
« Ответ #510 : Октябрь 08, 2015, 08,21:46 »
Спасибо всем за поздравления.  hb

А я его крысам беру, им нравится) Сама не пробовала... Только прорастить пробовала, для интересу :bm Проросло, но почему-то загнулось.
У мой прабабушки под окном рос огромный куст конопли. Сколько помню тот дом, столько там рос этот шикарный куст. Это Беларусь, Гомельская область была. Вот сейчас думаю - она как многолетник росла, что ли? Знала ли бабуля, что за чудо рОстит? Эх, вот и не спросила я у неё.

О, поздравляю!
Обалденное фото!!! https://content.foto.my.mail.ru/mail/olgaprohorovich/463/h-472.jpg
Хотя я бы со страху окончательно поседела, а вдруг застрянет там?  ::) Или там какой страшный уже живет и укусит...
Я проверила, прежде чем крыс пустить. Это рест-эрия в лесу, там ни жилых домов, ни людей - только лес и обслуживающий персонал. Вполне могли и звери быть, и птицы, и их запасы. Поэтому проверила. Чисто и пусто было. Вы бы видели, какие кренделя на газонокосилке дядюшка, который эту рест-эрию обслуживал, выписывал. И с каким лицом. Он тут хозяин, и никакая муха неучтённая здесь не появится. Не удивилась бы, если бы оказалось, что они этот пень с мылом моют раз в неделю. Рядом в щели рос огромный древесный гриб. Я смотрела, что бы крысы его на зуб не стали пробовать. Но мои крысы, видимо, Пелевина не читали, поэтому к грибу интереса никакого не проявили.
О, поздравляю!
Как интересно! Чудо-трава просто... И противоопухолевая и сердечная и психологи никакие с ней не нужны  ;D
У моего мужа были чудесные брюки из нее :) Только... крысы к ним как-то неровно дышали, в итоге все-таки сгрызли, тут вот пробу снимают :P https://img-fotki.yandex.ru/get/9491/239391489.29/0_2a91c4_a09725e8_XL.jpg
Да я б некоторым её в пирожки клала. Вот честно. И каждый день, с кофейцом, на завтрак. А то смотрю - Здесь чем меньше у человека реальных проблем, тем он больше их выдумывает. И истерит потом, истерит...

Штаны классные. Я очень такую ткань в штанах уважаю, скажи, пожалуйста, как она называется, что б поискать?

Вот это новость! Поздравляю!!  hb hb hb yahoo
28 лет! Приличный срок...  :D Молодцы!
Фото чудесные! Крысиные *опки на ветках и пеньках прекрасны!  ::) Натурально белки  ;D А Лотерейка-то всех подружек переросла уже?
Марихуановый магазин поразил.  ;D
Васеньке здоровья и справится с опухолью!
Спасибо за добрые слова. Лотерейка, она какая-то компактно-широкая. У неё, как у хорошей породистой собаки, кость тяжёлая, мощная. Попа у неё раза в полтора шире, чем у Васи. При этом она Васи короче, в длину если. А весят они сейчас так: Василисушка-матушка 430г, Лотереище-красотулище -315, и Вакса- егоза - 265.

Поехали дальше. После Небраски идут штаты Колорадо и Юта. Там разводят коров, лошадей, и выращивают кукурузу. Абсолютно сельскохозяйственные штаты, и я поняла, почему Хрущёв вдруг очень захотел кукурузу выращивать после поездки в Америку. Кукурузные поля в Колорадо - шедевр ландшафтно-дизайнерско-милиоративного искусства. Они ярусные, поля эти. Ступенями. Как висячие сады Семирамиды, только в масштабе целого штата. И если понять, какую проделали работу, что бы их такими устроить - хочется молча снять шляпу перед этими людьми. Но следующие фото - это штат Юта. Там уже начинаются горы. Там жарко, но это не пустыня совсем. В низинах есть реки с богатой растительностью, рыбой и животными. Ландшафт уже марсианский. На одной из рест-эрий мы задержались, я сделала немного фото. Но крыс уже не выпускала. Там уже температура была больше 28 градусов.




















Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Сладкий дом.
« Ответ #511 : Октябрь 08, 2015, 09,34:35 »
Я проверила, прежде чем крыс пустить.
В этом я не сомневалась :) Просто от фото дух захватывает, сразу тупить начинаешь и одновременно восхищаешься и ужасаешься.
А то смотрю - Здесь чем меньше у человека реальных проблем, тем он больше их выдумывает.
О, даааа!!! И у нас тут так же, на самом деле, столько знакомых есть таких вот фантазеров истеричных.
Штаны классные. Я очень такую ткань в штанах уважаю, скажи, пожалуйста, как она называется, что б поискать?
Штанов, увы, уже нет, крысы их совсем сожрали.
А ткань... Если не ошибаюсь, она так и продавалась под названием - конопляная ткань, но вот погуглила, тут ее еще называют Хемпа http://www.narodko.ru/article/cloth/konoplya.htm
Ткань, действительно, ОЧЕНЬ клевая. Только от крыс подальше держать надобно  shuffle

Очень интересно смотреть на фото других стран, особенно столь отличающихся от привычных для нас видов! Очень круто!
А вот эта вот штуковина, мне кажется, сидит по горшкам на подоконниках у нас тут https://content.foto.my.mail.ru/mail/olgaprohorovich/463/h-483.jpg
Ну или нечто очень похожее :)

Salenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • Город: Старый Оскол
    • Имя: Светлана
Re: Сладкий дом.
« Ответ #512 : Октябрь 08, 2015, 13,08:49 »
Прочитала дневничок ! очень интересный и уютный ! фотки просто класс все ! Хочу в тот магазин с марихуанной ;D ;D
Да ну и это с бракосочетанием тебя !
« Последнее редактирование: Октябрь 08, 2015, 13,47:52 от Salenta »

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Re: Сладкий дом.
« Ответ #513 : Октябрь 08, 2015, 18,23:34 »
Очень интересно смотреть на фото других стран, особенно столь отличающихся от привычных для нас видов! Очень круто!
А вот эта вот штуковина, мне кажется, сидит по горшкам на подоконниках у нас тут https://content.foto.my.mail.ru/mail/olgaprohorovich/463/h-483.jpg
Ну или нечто очень похожее :)
Я по этим штатам проезжала полным чайником. У меня в голове сидит более 3000 названий растений, которые используются в ландшафтном дизайне и флористике. Но те климатические пояса для меня - чистый ноль. Когда еду в сторону Флориды - в субтропические и тропические штаты, не знаю процентов 20 растений. А здесь не знаю ничего вообще. Вот именно на той рест - эрии меня поразил ландшафтный дизайн. Там на альпийские горки -  потому, что другой тип ландшафта там просто немыслим - высажены эндемики Юты, и перед каждым есть табличка с названием. Вот именно там я поняла, как в действительности должны выглядеть аьпийские горки, откуда они вообще взялись и зачем. А какие там полыни!!! Просто ах! Вообще Юта и Невада штаты, где минимальное количество зелёного цвета. В основном цвет растительности - серый, или розовый. Некоторые горы выглядят плюшевыми из-за того, что полностью покрыты низкими сероватыми кочками каких-то местных стоических растюшек. Природа там удивительная, и для меня просто не совместимая с жизнью.
А ткань - ей же подрамники затягивают! Значит, знаю уже, где искать. Спасибо за наводку!

Добавлено Октябрь 08, 2015, 18,24:59
Прочитала дневничок ! очень интересный и уютный ! фотки просто класс все ! Хочу в тот магазин с марихуанной ;D ;D
Да ну и это с бракосочетанием тебя !
Спасибо! Заходите почаще!
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Сладкий дом.
« Ответ #514 : Октябрь 08, 2015, 20,14:07 »
конопляные семена я даже попробовала... когда у нас жил попугай  ;D Обычное зерно...
У нас на Алтае конопля росла (и растет) повсеместно, как сорняк. Все дворы ей были заросшие, порой выше человеческого роста. Мы мелкие эти шишки шелушили и семена ели горстями прямо, они свежие вкусные, маслянистые. Понятия не имели о каких-то там эффектах.

Фотки просто красота! Особенно вот эти виды, аж дух захватывает!  love2 :falling
https://content.foto.my.mail.ru/mail/olgaprohorovich/463/h-485.jpg
https://content.foto.my.mail.ru/mail/olgaprohorovich/463/h-489.jpg
https://content.foto.my.mail.ru/mail/olgaprohorovich/463/h-482.jpg
« Последнее редактирование: Октябрь 08, 2015, 20,19:41 от Mariam7 »
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Сладкий дом.
« Ответ #515 : Октябрь 08, 2015, 20,16:59 »
https://content.foto.my.mail.ru/mail/olgaprohorovich/463/h-489.jpg - очень понравилось!

интересно прокатиться там, где ничего не знаешь. Узнавать новое - всегда приятно...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Re: Сладкий дом.
« Ответ #516 : Октябрь 08, 2015, 21,13:06 »
У нас на Алтае конопля росла (и растет) повсеместно, как сорняк. Все дворы ей были заросшие, порой выше человеческого роста. Мы мелкие эти шишки шелушили и семена ели горстями прямо, они свежие вкусные, маслянистые. Понятия не имели о каких-то там эффектах.

Фотки просто красота! Особенно вот эти виды, аж дух захватывает!  love2 :falling
https://content.foto.my.mail.ru/mail/olgaprohorovich/463/h-485.jpg
https://content.foto.my.mail.ru/mail/olgaprohorovich/463/h-489.jpg
https://content.foto.my.mail.ru/mail/olgaprohorovich/463/h-482.jpg

В семенах конопли нет тех веществ, которые вызывают какие-то эффекты. Только зелёная часть их содержит. Так что семена можно смело кушать. Каша из семян конопли похожа на овсяную и много народу в голод спасла.
У меня ещё гранд Каньон есть в рукаве. Для любителей марсианских ландшафтов. Только обработать нужно.

интересно прокатиться там, где ничего не знаешь. Узнавать новое - всегда приятно...

Поглазеть интересно. Удивиться тому, что моё появление в этой части Мира вообще реально. Вот хожу, смотрю и удивляюсь. И всё. Мой мозг устроен таким образом, что впитывает информацию, тол'ко если я её могу потом использовать. Тогда возникает какой-то ассоциативный ряд, и информация запоминается намертво. А названия растений плато Юты и штата Невада - это для меня примерно такая же ненужная вещь, как политика, например, или знания о расстояних в космосе.
« Последнее редактирование: Октябрь 08, 2015, 21,15:21 от salix69 »
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Сладкий дом.
« Ответ #517 : Октябрь 08, 2015, 21,26:15 »
Сколько тут интересных событий снова ::)

Олечка, с Бракосочетанием hb  Счастья и взаимопонимания!!!
Соскучилась по твоим крысам - где еще увидишь такие удивительные мордашки и попки среди деревьев :)  Фото в пне тоже понравилась, причем даже не знаю какие больше - Лотерейкина мордашка или Ваксина .опка ;D  Вот за что люблю безумно крыс - это за их любопытство! Кто еще додумается все норки проверить ;D

Ландшафты удивительные, я такие только в кино видела - а тут ты вживую катаешься, красота!!! 
Марсианские ландшафты нравятся, так что ждем ::)
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: Сладкий дом.
« Ответ #518 : Октябрь 08, 2015, 23,01:00 »
Ландшафт уже марсианский.
Ой, это же планета Плюк в галактике Кин-дза-дза! Я узнаю это место!  :bm



Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Re: Сладкий дом.
« Ответ #519 : Октябрь 08, 2015, 23,08:19 »
Ой, это же планета Плюк в галактике Кин-дза-дза! Я узнаю это место!  :bm

Сто процентов. Первое, о чём я подумала, когда забралась на холмик, и посмотрела на это всё со стороны.


Добавлено Октябрь 08, 2015, 23,10:26
(Вторично в обморок брык) А мне всегда казалось, что чем дольше человека знаешь, тем сложнее за него выйти замуж.  ;D
Только внезапно и спонтанно за прекрасного незнакомца.  icon_lol
Не виноватая я. Он сам ко мне пришёл. С незнакомцами всё больше не везло. Как рот откроет - хочется бросить тяжёлым предметом. Этот единственный, кто не смотря на то, что готов болтать 24 часа в сутки не раздражает, а даже вызывает интерес. Сама в шоке. А ещё он собак боится. До дури просто. Я решила, что нужно это исправлять. Вот исправим, и всё, больше никаких взамуж, никогда.
« Последнее редактирование: Октябрь 08, 2015, 23,10:26 от salix69 »
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.