Автор Тема: Сладкий дом.  (Прочитано 113986 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Сладкий дом.
« Ответ #1200 : Июнь 23, 2016, 07,21:15 »
Dipsacus мне понравился.
Дерево коряка птичкам очень к лицу или наоборот. Выбрали ведь именно без листочков дерево.

Вот Васюша с этих ракурсов очень даже не колобок.

Лопоухий шилопоп  wub

https://content.foto.my.mail.ru/mail/olgaprohorovich/1027/h-1118.jpg вселенская печалЬка отдохнула  icon_lol icon_lol icon_lol бедная Лотерейка  ;D

Фундучок ням-ням  nyam мои клопы тоже распробовали, только у них голова чуть больше этого фундука, вот и зацени масштаб моего истерического наблюдения за ними  icon_lol
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Сладкий дом.
« Ответ #1201 : Июнь 23, 2016, 09,49:41 »
смеялась, когда читала про Лотерейку и орех. а природа - традиционно нет слов. молча восхищаюсь.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Сладкий дом.
« Ответ #1202 : Июнь 23, 2016, 09,59:02 »
Смешные они, когда орехи делят)). У нас так девки орехи из-под носа утаскивают, пока парни ушами хлопают. ;D
Оля, после твоих фото у меня аж интерес к растениям проснулся. Кактус вот завели. Лимон. И еще какой-то цветок, типа орхидеи - подарили. ;D
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Сладкий дом.
« Ответ #1203 : Июнь 23, 2016, 10,03:44 »
https://content.foto.my.mail.ru/mail/olgaprohorovich/1027/h-1108.jpg Прямо-таки кадр из Ледникового периода ;D Только там, кажется, грифы были.
Я бы Лотерейке целых два бы орешка выдала ;), нельзя равнодушно на такую грустную мордочку смотреть)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Сладкий дом.
« Ответ #1204 : Июнь 23, 2016, 11,29:56 »
Крысы деловые, интересующиеся :)
https://content.foto.my.mail.ru/mail/olgaprohorovich/1027/h-1118.jpg - Лотерейка тут мрачная, но от этого не менее хорошенькая.

Интересные растения, вот уж это совсем необычное: https://content.foto.my.mail.ru/mail/olgaprohorovich/1027/h-1111.jpg

А птицы и правда какие-то сказочные!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Re: Сладкий дом.
« Ответ #1205 : Июнь 23, 2016, 17,39:53 »
Смешные они, когда орехи делят)). У нас так девки орехи из-под носа утаскивают, пока парни ушами хлопают. ;D
Я специально покупаю в магазине орехи для крыс в скорлупе. И сама на них подсела. Ей богу, у чищеных орехов вкус другой. Как и у чищеных креветок, кстати, которые мои крысы не едят категорически. Единственное, чего я не могу понять - как через четырёхмиллиметровую дырочку в скорлупе крысы полностью извлекают ядро, у них что, телескопические выдвижные зубы, что ли? Это пока для меня загадка.

Оля, после твоих фото у меня аж интерес к растениям проснулся. Кактус вот завели. Лимон. И еще какой-то цветок, типа орхидеи - подарили. ;D
Значит, пора заводить дачку))) Потому, что ничто не сравнится с чувством, когда рано утром выходишь, и с чашкой кофию обходишь свои растюшки. У меня до сих пор с цветущими комнатными растениями не очень складывалось. Поэтому в квартире, а потом в доме я старалась держать декоративнолистные, а отрывалась в саду. Сейчас потихонечку учусь с орхидеями находить общий язык. И вроде даже получается. Малыш вот цветёт, радует, и большой фаленопсис стрелку выбросил. Это, конечно, самые неприхотливые орхидеи, но всё равно этап развития.





Dipsacus мне понравился.
На здоровье!

Фундучок ням-ням  nyam мои клопы тоже распробовали, только у них голова чуть больше этого фундука, вот и зацени масштаб моего истерического наблюдения за ними  icon_lol
Мои вроде большие, и то лапами себе помогают, и это потешно. А как малышня с орехами справляется - ну хоть бы сфотала как-нибудь, а? Хотя это всё так быстро у них, фиг поймаешь что-нибудь  кадр, если только на видео снимать.
https://content.foto.my.mail.ru/mail/olgaprohorovich/1027/h-1118.jpg - Лотерейка тут мрачная, но от этого не менее хорошенькая.
Она тут одновременно обиженная и озадаченная. Но милая на всегда, это правда.
смеялась, когда читала про Лотерейку и орех. а природа - традиционно нет слов. молча восхищаюсь.
Спасибо за добрые слова.
Вот ещё немнжечко природы. Вчера утром подстригли тисс. А сегодня там уже кто-то построил дом.

Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Re: Сладкий дом.
« Ответ #1206 : Июнь 23, 2016, 19,56:38 »
Телескопические выдвижные зубы  icon_lol Эластичная модель  icon_lol У нас двое самых мелких (и самых упертых), Кафиль и Соня, обладают тайной выковыривания ореха через игольное ушко. Остальные раскалывают. Я наблюдала раз, как это делается ;) (в смысле - через игольное...)
Природа бесподобная! Дом на тисе как-то особенно понравился.
« Последнее редактирование: Июнь 23, 2016, 19,58:22 от Mukchi »
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Re: Сладкий дом.
« Ответ #1207 : Июнь 23, 2016, 22,41:47 »
Телескопические выдвижные зубы  icon_lol Эластичная модель  icon_lol У нас двое самых мелких (и самых упертых), Кафиль и Соня, обладают тайной выковыривания ореха через игольное ушко. Остальные раскалывают. Я наблюдала раз, как это делается ;) (в смысле - через игольное...)

Ну и как?!!!! Мне не показывают. Сколько раз пыталась подсмотреть. Но если я подхожу к клетке, орех кидают и бегут навстречу, вдруг я ещё чего принесла.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Сладкий дом.
« Ответ #1208 : Июнь 24, 2016, 04,53:49 »
Ну и как?!!!! Мне не показывают. Сколько раз пыталась подсмотреть. Но если я подхожу к клетке, орех кидают и бегут навстречу, вдруг я ещё чего принесла.

Правильно, кто же свои секреты выдает  ;D А вдруг ты узнаешь и так же грызть их начнешь  icon_lol Мои разгрызают орехи тоже, а вот из грецких орехов ночинку через дырочку высасывают  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Re: Сладкий дом.
« Ответ #1209 : Июнь 24, 2016, 11,44:20 »
Ну, мои мне тоже ничего не показывают... Но так как я люблю поваляться на выгульном диване и книгой и Дариком (читай - дрыхнуть с крысаном под боком), то иногда замечаю сугубо интимные моменты ;D. Вот, уничтожаю тайну телескопических зубов! Это напоминает действия человека, вытряхивающего последние капли жидкости из бутылки. В орехе прогрызается дырочка и съедается вся доступная часть ядра, потом орех встряхивается, чтобы ядро легло выпуклой частью на дырку и так до последнего кусочка. Тот, кто похитрее (Кафиль), устраивается с орехом на скате гамака - так быстрее.
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Сладкий дом.
« Ответ #1210 : Июнь 24, 2016, 14,01:13 »
Я специально покупаю в магазине орехи для крыс в скорлупе. И сама на них подсела. Ей богу, у чищеных орехов вкус другой. Как и у чищеных креветок, кстати, которые мои крысы не едят категорически. Единственное, чего я не могу понять - как через четырёхмиллиметровую дырочку в скорлупе крысы полностью извлекают ядро, у них что, телескопические выдвижные зубы, что ли? Это пока для меня загадка.
Я им тоже нечищенные покупаю, они и правда вкуснее в разы.
Вот я смотрю, тут уже тайну раскрыли)). А я до сих пор голову ломаю - после них нахожу скорлупу от фундука с дырочкой со спичечную головку. А внутри - пусто!!  :swoon Всегда в тупик меня это ставило. А весь секрет оказывается - в телескопических зубах! icon_lol

Значит, пора заводить дачку))) Потому, что ничто не сравнится с чувством, когда рано утром выходишь, и с чашкой кофию обходишь свои растюшки. У меня до сих пор с цветущими комнатными растениями не очень складывалось. Поэтому в квартире, а потом в доме я старалась держать декоративнолистные, а отрывалась в саду. Сейчас потихонечку учусь с орхидеями находить общий язык. И вроде даже получается. Малыш вот цветёт, радует, и большой фаленопсис стрелку выбросил. Это, конечно, самые неприхотливые орхидеи, но всё равно этап развития.
Самые неприхотливые - но красота зато какая! Правда, мне сравнить пока особо не с чем. У меня никогда раньше, сколько себя помню, никакие растения не жили. Даже кактусы. Ну а теперь сама видела.
Мама мне как-то на день рождения додумалась подарить азалию - я старалась изо всех сил, ухаживала за ней по инструкции, и водой с кусочками льда поливала, но ее все равно очень скоро не стало. Да и, честно говоря, интереса никогда особого не было. А вот в своей квартире как-то захотелось, чтобы цветы на подоконнике росли.
Это вот у папы моего все растет, что ни заведет себе - и цветы любые, и лимон, и мандарин. Даже плодоносят. И плоды такие вкусные. И все это на лоджии. А я не в него в этом плане.
Дачка есть, хотя и не у нас, а у свекров. Но она у черта на куличиках. Да и не выйдешь там на обход владений с кружкой кофию ;D там если выйдешь, то сразу на четвереньки носом в грядки и до вечера. :bm
Я бы завела свою где-нибудь рядом с домом, но это если только позднее
Спойлер
когда прочувствуем всю прелесть ипотеки в России и войдем в ритм :bm
.
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Сладкий дом.
« Ответ #1211 : Июнь 24, 2016, 14,28:12 »
Оля, твой днев - услада для глаз. Каюсь, не пишу, обленилась по клавишам тыкать, но читать - читаю, деградация пока не по всем фронтам  ;D
Просто знай, что я - один их благодарных поЧитателей  hb

А орхидея и у меня стрелку дала. И даже две орхидеи, одна уже вовсю цветет  :-*

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Re: Сладкий дом.
« Ответ #1212 : Июнь 28, 2016, 01,59:34 »
Ну, мои мне тоже ничего не показывают... Но так как я люблю поваляться на выгульном диване и книгой и Дариком (читай - дрыхнуть с крысаном под боком), то иногда замечаю сугубо интимные моменты ;D. Вот, уничтожаю тайну телескопических зубов! Это напоминает действия человека, вытряхивающего последние капли жидкости из бутылки. В орехе прогрызается дырочка и съедается вся доступная часть ядра, потом орех встряхивается, чтобы ядро легло выпуклой частью на дырку и так до последнего кусочка. Тот, кто похитрее (Кафиль), устраивается с орехом на скате гамака - так быстрее.
А как они орех трясут? Лапами? Не, правда интересно. Я тоже на выгульном диване люблю лежать - только мои крысы всё, что им дают под покрывало ныкают, или те, кто похитрее и половчее - а именно, Вакса - те вообще в диван.

Оля, твой днев - услада для глаз. Каюсь, не пишу, обленилась по клавишам тыкать, но читать - читаю, деградация пока не по всем фронтам  ;D
Тем, у кого у детки выпускной, можно иногда и не писать. Поздравляю вас всех с серьёзной вехой в жизни!

А орхидея и у меня стрелку дала. И даже две орхидеи, одна уже вовсю цветет  :-*
Вот и меня не минула чаша сия. Я их приручить пытаюсь, орхидеи эти, а они гордые такие.
На "раз" не приручаются. Как оказывается, секрет всегда один и тот же. Кормить просто надо правильно)))

Мама мне как-то на день рождения додумалась подарить азалию - я старалась изо всех сил, ухаживала за ней по инструкции, и водой с кусочками льда поливала, но ее все равно очень скоро не стало. Да и, честно говоря, интереса никогда особого не было. А вот в своей квартире как-то захотелось, чтобы цветы на подоконнике росли.
А по мне что цветы, что собаки, что крысы. Всё одно - оно живое, с заданным уже характером, потребностями. От тебя зависит. Будешь любить, а значит, разберёшся, чего ему можно, чего нельзя - будет благодарно, не будешь любить - зачахнет. Я поэтому не очень люблю заводить всякие диковинки из сложных влажных климатов. Ты его будешь под свои нужды подстраивать - и не подстроишь же, только замучаешь.

У нас тут незаметно как-то Ваксюхе - шилопопке сладкой, умнице ненаглядной 1 год и 5 месяцев сегодня.
С утра, пока не жарко, и детей нет, решила двух молодейших крысоток пофотать. Лотереище раз спрыгнула с кубика, второй - я её назад, наверх. В общем, минут через шесть это стало похоже на процесс бега в колесе, и я поняла, что эту игру проиграла. Помыли лапы, пошли к Ваське - салатик кушать)))





















« Последнее редактирование: Июнь 28, 2016, 02,07:28 от salix69 »
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Сладкий дом.
« Ответ #1213 : Июнь 28, 2016, 06,52:50 »
Любимое шилопопие с Днем! Ваксик здоровья тебе огромного, шилопопия нескончаемого и долголетия  4u

https://content.foto.my.mail.ru/mail/olgaprohorovich/1027/h-1129.jpg хорошая фоточка получилась. Лотерейка глядя вдаль познает философию мира  ;D

https://content.foto.my.mail.ru/mail/olgaprohorovich/1027/h-1132.jpg прям у кудрявой уходящей попы хвостик погладить охота.

Салатик вкуснА nyam
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Сладкий дом.
« Ответ #1214 : Июнь 28, 2016, 09,14:01 »
здоровья и долголетия имениннице!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Сладкий дом.
« Ответ #1215 : Июнь 28, 2016, 10,39:26 »
Ваксу с Днюшкой congr! congr! congr! Здоровья много-много и шилопопить дальше :hug
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Re: Сладкий дом.
« Ответ #1216 : Июнь 28, 2016, 16,53:32 »
Ваксюшу с Днюшей  ;D ! Здоровья девочке  hb hb hb h!


Ага, в лапах повертывают и встряхивают или перекатывают по скату гамака (Кафиль-Хитрый).
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Сладкий дом.
« Ответ #1217 : Июнь 28, 2016, 17,33:04 »
И от нас с днем варенья Ваксу! Здоровья и продолжать быть такой же подвижной, бодрой и веселой крысой! hb

Какие у вас тут у всех крысы затейницы... Мои мужики если уж вскрывают орех, то как положено, с дырой на полореха ??? Эх, ну вот, неправильные крысы у меня, недоукомлектованные. Телескопических зубов недоложили :P
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Re: Сладкий дом.
« Ответ #1218 : Июнь 28, 2016, 17,39:45 »
Не-не, у остальных моих тоже все просто -хрясь, и пополам! У Кафы, как у девчонки, орех в зубы не помещается  shuffle...
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Сладкий дом.
« Ответ #1219 : Июнь 28, 2016, 19,20:14 »
С днём рождения мелкую шилопопость!! hb
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.