Автор Тема: Крысиная перезагрузка  (Прочитано 411028 раз)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1360 : Октябрь 25, 2012, 16,39:11 »
Бкри канеш!!!!! Всё равно Сеню тискать ехать :)))) или завтракать вдвоём :))))))))))))))))) Там 3 штуки. По деньгам накладно будет? Могу выслать :D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Airisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3386
  • Город: Москва, САО, м. Сокол
  • Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля
    • Имя: Светлана
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1361 : Октябрь 25, 2012, 18,22:50 »
Бкри канеш!!!!! Всё равно Сеню тискать ехать :)))) или завтракать вдвоём :))))))))))))))))) Там 3 штуки. По деньгам накладно будет? Могу выслать :D

Заберу, денежки при встрече! Готовь Сеньку к тисканью  ;D
Мои любимые крысомальчики [Крысь... ангелок], [ОЗЗИ Сибирский... ангелок], [Журавлик... ангелок] и [Жульен... ангелок]
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45240.msg1287520#msg1287520

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1362 : Октябрь 25, 2012, 18,54:05 »
Заберу, денежки при встрече! Готовь Сеньку к тисканью  ;D
Да он к тисканью в любое время суток готов ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1363 : Октябрь 25, 2012, 20,57:34 »
Тоху вытянуть не удалось - дрых. Поэтому мужиское население в почти полном составе ;D

Душка Фант ;D





Мальчишки



С дропсинами: Федя



и Фант ;D



Гуляки



и лизуки



почти как на митинге (лапка)



"наивняк" :))))))))



и под завязку почесушки

Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1364 : Октябрь 25, 2012, 21,27:41 »
ойойойойой какие все обалденные. а лысая прелесть это просто моя мечта) мужчины хороши размерами) а Сенечка очаровашка) не понимаю как многие не любят альбиносов) по мне так все крысы красивые)

Airisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3386
  • Город: Москва, САО, м. Сокол
  • Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля
    • Имя: Светлана
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1365 : Октябрь 25, 2012, 21,49:35 »
Наивняк и почесушки очень порадовали! Крысявочки великолепны!
Мои любимые крысомальчики [Крысь... ангелок], [ОЗЗИ Сибирский... ангелок], [Журавлик... ангелок] и [Жульен... ангелок]
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45240.msg1287520#msg1287520

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1366 : Октябрь 26, 2012, 06,03:18 »
Ура, фоты у Лины! yahoo
Сеееня  love2 Хороший мальчик, не болеть ему! И остальным тоже!

Соня - ЁШ!  ;D

Мальчишки такие толстуны тискательные! Фант с дропсои и наивняк порадовали  leb
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1367 : Октябрь 26, 2012, 07,40:47 »
почесушки балдежные!)))) Мои пока что позволяют себе так балдеть исключительно в клетке ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1368 : Октябрь 26, 2012, 08,18:19 »
Ах, какие почесушки!  love2 Тоже хочу почесушную крысу...  :'(

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1369 : Октябрь 26, 2012, 10,02:15 »
Ах, какие почесушки!  love2 Тоже хочу почесушную крысу...  :'(
А у меня Сая становится почесушной! Только ее почесывать хм... не очень приятно... Её только тискать и щупать здорово  ;D
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1370 : Октябрь 26, 2012, 10,30:01 »
ойойойойой какие все обалденные. а лысая прелесть это просто моя мечта) мужчины хороши размерами) а Сенечка очаровашка) не понимаю как многие не любят альбиносов) по мне так все крысы красивые)
Соня, спасибо ;D Нам всем приятно ;D. Лыси - да, обалденные... но, надо признать, проблемные.. И живут они гораздо меньше своих "волосатых" соплеменников :( Я пошерстила инфу, получается, что если сфинкс доживёт до 2-х лет - то это уже замечательно..

А Сенечка, кстати, не альбинос,  а старый хас:))))) у него глазки рубиновые, и шёрстка немного торчком стоит, а это значит, что он был скорее всего шампаневой хаской в молодости ;) Но если говорить об альбиносах, то я сейчас начала им очень симпатизировать :-*

Наивняк и почесушки очень порадовали! Крысявочки великолепны!

hb

Ура, фоты у Лины! yahoo
Сеееня  love2 Хороший мальчик, не болеть ему! И остальным тоже!

Соня - ЁШ!  ;D

Мальчишки такие толстуны тискательные! Фант с дропсои и наивняк порадовали  leb

Фоты - ага :)))) те же крыси на тех же пейзажах ;)  Сенечке передам!

А вот по размерам ты меня (вернее мою команду) перехваливаешь. На самом деле из двоих девок у меня одну можно признать ближе к крупной - Зою, она около 400 грамм весит. А вот пацаны у меня - двое мелких: Тоша и Сеня, оба по 400 с гаком. Сене это ещё простительно, а вот Тоха питомниковый, а всё никак до 500 хотя бы не дотянет. И двое нормальных, причём один с намёком на лишний вес (Фант). Феденька сейчас похудел. С одной стороны это хорошо, так как если сердечные проблемы есть, то худым быть лучше. Доктор нам определили хороший для нас вес - 600-620 грамм. С другой, он меня тут пару недель назад даже напугал. Максимальный его вес за всю историю был 660 грамм. А когда приболел и был на фуросемиде - весы показали 580! Сейчас около 600, думаю опять наберёт, но не столько же.

Так что я в числе прочих продолжаю с завистью смотерть на тушки от 700 и выше ;D

почесушки балдежные!)))) Мои пока что позволяют себе так балдеть исключительно в клетке ;D

У нас такое недавно началось, наверное мудрость с возрастом пришла ;D

Ах, какие почесушки!  love2 Тоже хочу почесушную крысу...  :'(
Будут, будут!!!! У меян Зоя сейчас почесушная и полизушная. ТОлько и краулит, кто бы её погладил. Требует прямо ;D
А у меня Сая становится почесушной! Только ее почесывать хм... не очень приятно... Её только тискать и щупать здорово  ;D

Что? Пальцы в  складочках увязают ?:)))))))))))))))))
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1371 : Октябрь 26, 2012, 10,35:44 »
Что? Пальцы в  складочках увязают ?:)))))))))))))))))
агась   icon_lol
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1372 : Октябрь 26, 2012, 10,36:25 »
пальцы кстати в складочках и правда увязают х))) зато так тепло)))
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1373 : Октябрь 26, 2012, 10,57:18 »
пальцы кстати в складочках и правда увязают х))) зато так тепло)))
точно, точно ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1374 : Октябрь 26, 2012, 11,01:34 »
да у меня как-то последнее время никто до 2 не доживает( одной 2 будет в ноябре, но она хроническая сердечница и легкие не в порядке. а лысость хочу очень-очень.
Сеня хаска? хаски это моя слабость)))

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1375 : Октябрь 26, 2012, 11,05:44 »
да у меня как-то последнее время никто до 2 не доживает( одной 2 будет в ноябре, но она хроническая сердечница и легкие не в порядке. а лысость хочу очень-очень.
Сеня хаска? хаски это моя слабость)))
Ну вообще, если конкретнее, то читала про средний срок лысика - 1,5 года :( Если бы я знала раньше об этом, то конечно, позаботилась бы о том, чтобы Зоя рано не осталась одна...

А Сенька сейчас белый целиком уже, но был хаской ;D

Сонь, а почему не доживают? Это же подобрашки и зоомаги наверное? Питомниковые то подольше тянут?
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1376 : Октябрь 26, 2012, 11,32:53 »
Ну вообще, если конкретнее, то читала про средний срок лысика - 1,5 года :( Если бы я знала раньше об этом, то конечно, позаботилась бы о том, чтобы Зоя рано не осталась одна...
Лин, серьезно чтоли что не проживет больше? Не хочу я так рано Саюшку потерять  :( И Шаночку... она, слепышка моя бедненькая, только жить начала... Блин, может поэтому Сая тискательной становится, что уже стариться начала  str Я таки надеюсь что до двух дотянем... Буду в это верить, а то невыносимо получается  :-\
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1377 : Октябрь 26, 2012, 11,33:32 »
ну да, подобрашки, зоомаги, домашнее разведение(не мое естественно). питомниковые надеюсь что дольше. сейчас самым старшим из питомника по году примерно.

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1378 : Октябрь 26, 2012, 11,37:17 »
у меня зоомаговская крысь одна около 3,5 лет жила... Так что от крысы  тоже зависит
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1379 : Октябрь 26, 2012, 12,06:39 »
Фант - супермужик! Толстый и рыжий :-*