Автор Тема: Крысиная перезагрузка  (Прочитано 411034 раз)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2900 : Январь 23, 2014, 13,39:32 »
Соня, Катя, Нина, Наташа, Алла, Жанна, Настя, Света!!!! Дорогуси мои, спасиииибо!!!!!!!  hb Так приятно!!!!!

Добавлено Январь 23, 2014, 13,41:27
Вечерком или завтра пройдусь по дневничкам, а также доложу обстановку с полей 8-)
« Последнее редактирование: Январь 23, 2014, 13,41:27 от Liana »
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2901 : Январь 23, 2014, 13,42:33 »
 :-* :-* Ждем вестей с фронта ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2902 : Январь 24, 2014, 13,02:02 »
НовостЯ 8-)
Новостя противоречивые.  ФАнт спокойно, уверенно, без лишних движений  и слов, только завидев Сержа, прямиком топает к нему, чтобы укусить. До не просто тяпнуть, а подрать. Причём с каждым разом это увеличивалось. Такое ощущение, что Фант мелкого на дух не переносит, и его раздражение при виде его - растёт. И ведь Фанта не построишь. Новикова наказала его холитьт и лелеять как никого, ибо прогнозы не очень длинные :-\ Поэтому с ФАнтом сейчас стараюсь их не пересекать. К тмоу же у ФАнта явно видно, что после вспышек агрессии, если можно так назвать, и одышка уисивается и вялость появляется.

С Тошей отношения у них установились нейтральные. В засос не целуются, но и не дерутся. Тоха иногда по инерции пушится, но в итоге потерается об мелкого и пытается подставиться для чесалок ему. Мелкий же у нас из народа, простых крестьян, потому не понимает, что ему надо делать с прищуреной Тохиной мордой, возникающий у него перед носом.

Но в целом картина сейчас такая: Серж в своих аппартаментах, деды в своей клети. Днём Тоха и Сержик находятся в общей клети.

Сержик гуляет чаще дедов, с рук не слазит. На днях в гости приходила мама - еле отодрала их друг от друга ;D
« Последнее редактирование: Январь 24, 2014, 13,09:42 от Liana »
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2903 : Январь 24, 2014, 13,36:30 »
Всему нужно время) Может подружатся ещё)
А терапию переноской на стиральной машине пробовала?
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2904 : Январь 24, 2014, 13,37:33 »
Сводки с фронта ;)...А может Тошу с Сержиком сселить, а Фант в спокойной обстановке будет, и выгуливать его с Тохой периодически просто? Лысости они все, мне кажется, совершенно человекоориентированные ;)..
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2905 : Январь 24, 2014, 14,46:11 »
Всему нужно время) Может подружатся ещё)
А терапию переноской на стиральной машине пробовала?
А кого с кем трясти? Тоха с Сержем и так вроде толерантны, как это сейчас модно говорить. А Фанта мне жалко. Стресс ему не полезен.

Сводки с фронта ;)...А может Тошу с Сержиком сселить, а Фант в спокойной обстановке будет, и выгуливать его с Тохой периодически просто? Лысости они все, мне кажется, совершенно человекоориентированные ;)..
ПОдумываю об этом. Но пока вижу, ка деды обномаются, закидывают друг на друга лапы и дрыхнут. Вот у кого рука поднимется?
Я попробу. потихоньку Фанта на прогулки подсовывать... а вдруг..
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2906 : Январь 24, 2014, 16,13:17 »
Да, Лина, новости с полей у тебя оптимизмом не блещут :-\. Жалко, что Сереженька пока не подселяется. Тоскливо ему, наверное, когда родителей рядом нет :-[. Понимаю тебя, что не хочется и старших мальчишек подвергать стрессу, и лимит обусловлен очень вескими причинами. А может взять Сереженьке братишку-сверстника, да еще и лысенького?
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2907 : Январь 24, 2014, 17,27:16 »
ПОдумываю об этом. Но пока вижу, ка деды обномаются, закидывают друг на друга лапы и дрыхнут. Вот у кого рука поднимется?
Я попробу. потихоньку Фанта на прогулки подсовывать... а вдруг..
Попробуй, может стерпится -слюбится ;)...Постепенно смирятся с существованием друг друга
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2908 : Январь 24, 2014, 17,35:47 »
Линочка, с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!  hb Желаю тебе всего-всего самого-самого!!! А главное здоровья!


А может взять Сереженьке братишку-сверстника, да еще и лысенького?
Я тоже про это подумала... Может малыша Сержику? Ну, ты подумай хотя-бы...  shuffle
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2909 : Январь 24, 2014, 17,43:18 »
Так вот в чем интрига? У тебя днюха? Поздравляюююю!!!! leb leb leb congr! congr! congr! congr! congr! russiann Завтра выпьем.... alcoholic

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2910 : Январь 24, 2014, 18,04:58 »
Да, Лина, новости с полей у тебя оптимизмом не блещут :-\. Жалко, что Сереженька пока не подселяется. Тоскливо ему, наверное, когда родителей рядом нет :-[. Понимаю тебя, что не хочется и старших мальчишек подвергать стрессу, и лимит обусловлен очень вескими причинами. А может взять Сереженьке братишку-сверстника, да еще и лысенького?
+1 - это гарантия брызгалки у мужа... да и вдруг с малышом не сселится?

Попробуй, может стерпится -слюбится ;)...Постепенно смирятся с существованием друг друга
Буду пробовать.. а что ещё остаётся?

Линочка, с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!  hb Желаю тебе всего-всего самого-самого!!! А главное здоровья!

Я тоже про это подумала... Может малыша Сержику? Ну, ты подумай хотя-бы...  shuffle

Спасибо за поздравление!! УРРАА!

Я подумаю, но почитай чуть выше shuffle

Так вот в чем интрига? У тебя днюха? Поздравляюююю!!!! leb leb leb congr! congr! congr! congr! congr! russiann Завтра выпьем.... alcoholic

Чего это?))))) Повторю вопрос интриги: у меня именины в Татьянин день))))

Добавлено Январь 24, 2014, 18,36:06
Да, и ещё. По поводу лысика. Может это и было бы вариантом, да вот в зоомагах малявок лысых я давно не видела, придётся брать в какой-нить плодильне. За что меня распнут и приколотят ржавыми гвоздями тут на форуме.
« Последнее редактирование: Январь 24, 2014, 18,36:06 от Liana »
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2911 : Январь 24, 2014, 19,30:02 »
Не знала, но все равно выпивка не отменяется))) hb

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2912 : Январь 24, 2014, 20,11:10 »
Во-во, а то я тоже как-то призадумалась "везти или не везти" ;D...
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2913 : Январь 24, 2014, 20,17:20 »
Не знала, но все равно выпивка не отменяется))) hb
Она удваивается!
Во-во, а то я тоже как-то призадумалась "везти или не везти" ;D...
Кого?))
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2914 : Январь 24, 2014, 21,20:26 »
Кого?))
Себя ;D ;D ;D  Шутю ;) Лин, а ты упаковку от пластыря не захватишь? я сфоткаю и заказать попытаюсь shuffle
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2915 : Январь 24, 2014, 21,32:50 »
Себя ;D ;D ;D  Шутю ;) Лин, а ты упаковку от пластыря не захватишь? я сфоткаю и заказать попытаюсь shuffle
Легко) даже нераскрытую поищу)))
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2916 : Январь 24, 2014, 21,36:53 »
Спасибище :-* :-* :-* :-*
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2917 : Январь 25, 2014, 10,51:55 »
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2918 : Январь 25, 2014, 11,48:05 »
Линочка, лучше  поздно, чем никогда...

С Днем рождения!!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2919 : Январь 25, 2014, 12,31:50 »
придётся брать в какой-нить плодильне. За что меня распнут и приколотят ржавыми гвоздями тут на форуме.
Лина, не думаю. Здесь на форуме подавляющее большинство крысолюбов добрые, чуткие, отзывчивые люди. И лысиков очень многие трепетно любят :-* :-* :-*. Ну, а по поводу нетерпимости отдельных... Собака брешет, а поезд идет ;D.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0