Автор Тема: Крысиная перезагрузка  (Прочитано 410977 раз)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #3440 : Ноябрь 16, 2014, 19,00:42 »
Лина, очень рада за тебя, что провела отпуск в таком замечательном месте yahoo! Там непередаваемая атмосфера! Кажется, что все заряжено на позитив, здоровье и релакс :). Фоточки с видами великолепны hb!

Тошеньке желаю стабильности, а любимому Сереженьке постараться обойтись без операции и по возможности, как можно медленнее растить свою бякушку!
Апартаменты у Тоши здорово оборудованы :D! Все необходимое находится на своих местах ;). Жить поживать и болячек не наживать :)!
Ириша, спасибо! Да, в Израиле непередаваемая атмосфера, но вот с зарядом на позитив не всё так однозначно. Всё-таки особенности менталитета дают о себе знать....
И от имени парнишек спасибо! :D

В ноябре, из шумной Москвы уехать в такую красоту! hb  Фотки очень понравились! hb hb hb

 Сержику здоровья. Тошеньке двойного здоровья и сил!
Верочка, спасибо! Да, мы сменили обстановку :D

Фоточки с отдыха классные. Молодцы  hb
Мальчишкам здоровья и долголетия  :-*

Антошик такой уютненький love2
Сержика гони  sty003

Да, да))0 Уже пару недель собираюсь его сфотать))))) Только навалилась работа, и планы жестко попёрла grin

Ух ты какая разрушенная интересная конструкция! Виды просто сказка! Мечтаааа
Какая бяка у Сержика  :( Но если она выдавливается, то просто давить ее и все, не рисковать мальчишкой. Чмок ему!
Сколько у Тошика тарелочек! Ням! Здоровья!  hb
Наталечка, спасибо!

Да, у Сержика она выдавливается, причём пора уже растянута. Оттуда колбаска сала вылазит с волосинками ;D Они, видать, там внутри расти пытаются.
Посмотрим, в общем. Пока смотрим, если будет разрастаться, или воспалиться - вырежем, как говорил мой дедушка, к ядрени фени 8-)

Красота у Тошика, а не клеть. Вот прям очень нравится (сама с жильем недавно колдовала своему пенсионеру). Так хочется, чтоб хорошо им было на старости лет. Большая клеть тоже очень нра - уютно. Но иначе, как королевскими, такие апартаменты для одного крыса точно не назовешь. ;) Эх, что-то глядя на этот уют так захотелось новую хорошую клеть и 3 крысят:) И чтоб один обязательно даблик был:).

Танюша, спасибо. Вот да. Мне даже подруга мягко намекнула, мол. сама же говорила, что крыски не долго живут. И Тошику, наверное, не так долго осталось, я ты, мол, ему клеть новую за 4000 с хвостом.... Но у меня даже вопроса не стояло такого... Даже сейчас я вижу, что лапки слабеют, и при каждой уборке получается так, что что-то отпимизирую ему. Ну или, во всяком случае пытаюсь, как мне кажется....

Да, СЕржик там один тусит сейчас. В большой клети. Но он там так один и будет. Ему там, кажется, нравится. Он скачет по полкам. У него там 5 этажей  получается, не считая гамаков. Нравится по решётке лазить. И пусть, пока силы есть.

Про трёх крысят - ты прямо угадала мою мечту. Но знаешь, как бы это объяснить... Я пока об этом не думаю как-то.. Есть старичок, который ухода и внимания требует. Есть СЕрж, который очень ревнивый, и других крыс на дух не переносит. С детства причём. И шрамы у него чудовищные с детства остались, несмотря на то, что вырос... Поэтому пока так..
На, а если помечтать, то да - трое - это пока как раз то, что можем себе позволить. У мужа аллергия, плюс Москва.. Сейчас кто-то может подумать, что я привередничаю, но мне реально сложно тут дышать... То жгут что-то, то трактора что-то чистят. Машин немеряно... В мечтах - эить где-то за городом. Хотя бы эпизодически... Тогда бы, может, и 4 позволили себе...
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Ptanechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 762
  • Город: Анапа (Москва только наездами)
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #3441 : Ноябрь 18, 2014, 00,51:54 »
Мы уже попробовали трех держать - самое оптимальное количество для нас. Но сейчас тоже пока не можем. Баракуське уже подселять не стоит никого - пусть доживает спокойно. Да и мой вечный страх от отсутствия  крысоврачей тормозит, конечно, окрысячивание. Хотя этот страх уже поутих - как практика показала, мы в Москву вполне себе часто катаемся  shuffle да и на форум наш можно надеяться.

За городом конечно здорово - может серьезно подумать и придумать как за город все-таки перебраться? Здоровье-то оно одно, а Москва его реально выжигает:) Мы вот тоже все хотели из Москвы за город перебраться (этот смог, гарь и нехватка солнца прям давили, да и у мужа кожные проблемы начались) и в один прекрасный день сели и стали думать, как нам осуществить все это. Перебрались в итоге на черное море. Подготовка заняла 2 года. Не жалеем ни разу. Воздух совсем другой:) Мы когда теперешнюю нашу квартиру смотрели - я на балкон вышла, а там такой коктейль здоровья - запах моря смешанный с ароматом трав с гор. Надышаться не могла. Куча болячек просто куда-то прошла. Про головные боли бесконечные вообще забыла, а сидела уже плотно на уколах обезболивающих.
Теперь новая мечта - в частный дом переехать. И чтоб до моря если не пешком, то на велике можно было доехать мин. за 15:) А дома чтоб собакин, крыс 3 штуки и котяра. А в саду деревья фруктовые и обязательно веранда с креслом-качалкой:)
Но пока только губозакатыватель светит от Деда Мороза:)
« Последнее редактирование: Ноябрь 18, 2014, 00,53:36 от Ptanechka »
[Винсент], [Мартин], [Веник],  [Теодор], [оборМотя], [Дастин] и Барак Обамыч  в дневнике
Беляевские пацаны на югах

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #3442 : Ноябрь 19, 2014, 09,01:58 »
Вчера было 18-е число, 18-е ноября.. Вчера моему Тошеньке исполнилось бы 2 года и 9 месяцев.. Но он не дожил до вчера 15 минут.. И ушёл в понедельник почти в  полночь..

Ratto Incanto Anton, мой Тошенька....

18/02/2012-17/11/2014


Что хочу сказать... Мне очень грустно.. Вместе с Тошенькой ушла эпоха.. Он застал ещё всех, кто появился  у меня после перерыва... И ФЕденьку, и Фанта.. И девочек.. И даже Сенечку.. Пока он был жив, мы ощущали частичку их всех.. А сейчас его нет, и как будто поставлена точка. ВО всяком случае на той страничке... Поэтому вечная память моим хвостам, вечная память той эпохе



Тошенька был уникален. И противоречив. В моём понимании, именно такой должна быть питомниковая крыса по здоровью. За всю жизнь - ни одного укола.  Один раз нам прописали юнидокс, который, кстати, нам помог (или Тоша сам справился). Это было год назад примерно. Всё. И больше ничего.
Тоша был очень застенчивый мальчик. Пока он был с кем-то - он не очень любил руки. Но когда остался один - раскрылся для нас иначе. Он был очень добрый и ласковый. Дружил со всеми крысами. Даже на передержке со взрослыми парнями. Исключительно миролюбивый крыс.. Когда он остался один (в марте), я перешла по большей части на удалённую работу, чтобы быть с ним побольше, так как из-за астмы мужа завестиему двоих малявок не представлялось возможным.. Но меня всё равно не покидает чувство вины.. Всегда думаешь, вдруг не всё сделала, что могла, чтобы он был счастлив... Всегда хочется сделать лучше. И ещё, и ещё.. И хочется, чтобы они с тобой были бесконечно счастливы....

Тошенька ушёл быстро.. И днём и вечером, как обычно и погуляли, и почесались. Мы уже легли спать. Но в 23-40 что-то побудило меня встать. Не знаю почему, пошла проведать старичка. И не зря. Он показался мне беспокойным. Начал раскачивать головой, нюхать всё, я взяла его на руки, почувствовала, что у него влажный ротик... Посмотрела - пошла пена. Дальше всё было очень похоже на эпилептический припадок. Нет, это не были судороги при остановке сердца. Это выглядело именно как эпилепсия - судороги мышц по всему телу, пена изо рта. Глазки поочерёдно закрывающиеся.... Муж, как позже выяснилось, сразу понял, что Тоша уходит. Он стал одеваться, я побежала звонить в ласку. Хотели туда ехать.. Признаться, я растерялась, потому что не знаю, как оказать первую помощь именно при таком припадке.. Но через несколько минут Тоши уже не было...
Это было страшно. Я попыталась его взять, но он меня укусил.. Вернее, это был уже не он... Тоша никогда не укусил бы меня... ИЛи ему уже не хотелось, чтобы мы это видели. Вчера схоронили его.. Там же, в аллейке, где вся наша эпоха..

И ещё раз хочу попросить прощения у всех у них за то, если что-то было не так.. мы с мужем очень старались, чтобы они были счастливы.. Надеюсб, они не обижаются на нас, и обязательно к нам вернутся....

Все хвостатые улетают на небо....



Вечная память....
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #3443 : Ноябрь 19, 2014, 09,18:44 »
 :'( :'( :'( держитесь...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #3444 : Ноябрь 19, 2014, 09,28:57 »
 :'( :'( :'( читаю и плачу. Линочка держитесь, очень больно. Так много охота написать, а глаза не видят клавиш. Яркой радуги Тошечке. У него была поистине счастливая и долгая жизнь.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #3445 : Ноябрь 19, 2014, 09,57:21 »
 :'( :'( :'( :'( :'( Как невыносимо больно... Больше писать не могу, нет слов :'( :'( :'( :'( :'(.
Лина, держитесь, мужайтесь! Скорблю и горюю вместе с вами :'( :'( :'(...
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #3446 : Ноябрь 19, 2014, 10,07:17 »
Яркой радуги Тошке...
Сочувствую, Лин.... :'(
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #3447 : Ноябрь 19, 2014, 10,24:48 »
Лина, мои соболезнования.

Тошеньке яркой радуги.    :'( :'( :'( :'( :'(
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #3448 : Ноябрь 19, 2014, 10,37:39 »
Да, ты права, с ним ушла эпоха..
Соболезную, Линочка! Так грустно, когда уходят старички, с которыми столько всего пережито вместе.
Пушистых облачков чудесному крысу! Пусть возвращается!

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #3449 : Ноябрь 19, 2014, 11,16:14 »
Легкой дороги мальчику. :(

Ptanechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 762
  • Город: Анапа (Москва только наездами)
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #3450 : Ноябрь 19, 2014, 11,59:13 »
Держитесь! Он прожил счастливую крысиную жизнь. Чувство вины гоните - ну нельзя смерть победить, не в нашей это власти. А для его счастья, здоровья и комфорта было сделано все, что было возможно. Просто пришло Тошино время.  Он сейчас молодой, полный сил и здоровья там, где сплошное крысиное счастье.
[Винсент], [Мартин], [Веник],  [Теодор], [оборМотя], [Дастин] и Барак Обамыч  в дневнике
Беляевские пацаны на югах

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #3451 : Ноябрь 19, 2014, 12,16:39 »
:'( :'( :'( держитесь...

:'( :'( :'( читаю и плачу. Линочка держитесь, очень больно. Так много охота написать, а глаза не видят клавиш. Яркой радуги Тошечке. У него была поистине счастливая и долгая жизнь.

:'( :'( :'( :'( :'( Как невыносимо больно... Больше писать не могу, нет слов :'( :'( :'( :'( :'(.
Лина, держитесь, мужайтесь! Скорблю и горюю вместе с вами :'( :'( :'(...

Яркой радуги Тошке...
Сочувствую, Лин.... :'(

Лина, мои соболезнования.

Тошеньке яркой радуги.    :'( :'( :'( :'( :'(

Соня, Аня, Ира, Катя, Нина, девочки, спасибо... Мне, как никому, понятно, что вы все меня понимаете по полной :-\...

Да, ты права, с ним ушла эпоха..
Соболезную, Линочка! Так грустно, когда уходят старички, с которыми столько всего пережито вместе.
Пушистых облачков чудесному крысу! Пусть возвращается!

Настён, да.. Аллергия, к сожалению, имеет накопительный характер, поэтому, если бы ты знала, с какой теплотой мы сейчас вспоминаем те времена: когда можно было кого-то по фотам повыбирать... когда можно было зайти в зоомаг, и там кто-то на тебя мог посмотреть, и его можно было взять.. когда все были маленькими, молодыми, жизнь  в них бурлила, и интересно было наблюдать за стаей...

Легкой дороги мальчику. :(


Катя, спасибо :'(

Держитесь! Он прожил счастливую крысиную жизнь. Чувство вины гоните - ну нельзя смерть победить, не в нашей это власти. А для его счастья, здоровья и комфорта было сделано все, что было возможно. Просто пришло Тошино время.  Он сейчас молодой, полный сил и здоровья там, где сплошное крысиное счастье.

Тань, спасибо.. Знаешь, как хочется так думать.. но червячок внутри всё равно сидит и точит.. а вдруг, ну вот вдруг что-то можно было сделать ещё...

Добавлено Ноябрь 19, 2014, 12,20:48
Мы уже попробовали трех держать - самое оптимальное количество для нас. Но сейчас тоже пока не можем. Баракуське уже подселять не стоит никого - пусть доживает спокойно. Да и мой вечный страх от отсутствия  крысоврачей тормозит, конечно, окрысячивание. Хотя этот страх уже поутих - как практика показала, мы в Москву вполне себе часто катаемся  shuffle да и на форум наш можно надеяться.

За городом конечно здорово - может серьезно подумать и придумать как за город все-таки перебраться? Здоровье-то оно одно, а Москва его реально выжигает:) Мы вот тоже все хотели из Москвы за город перебраться (этот смог, гарь и нехватка солнца прям давили, да и у мужа кожные проблемы начались) и в один прекрасный день сели и стали думать, как нам осуществить все это. Перебрались в итоге на черное море. Подготовка заняла 2 года. Не жалеем ни разу. Воздух совсем другой:) Мы когда теперешнюю нашу квартиру смотрели - я на балкон вышла, а там такой коктейль здоровья - запах моря смешанный с ароматом трав с гор. Надышаться не могла. Куча болячек просто куда-то прошла. Про головные боли бесконечные вообще забыла, а сидела уже плотно на уколах обезболивающих.
Теперь новая мечта - в частный дом переехать. И чтоб до моря если не пешком, то на велике можно было доехать мин. за 15:) А дома чтоб собакин, крыс 3 штуки и котяра. А в саду деревья фруктовые и обязательно веранда с креслом-качалкой:)
Но пока только губозакатыватель светит от Деда Мороза:)

Три, конечно, по праву можно считать оптимальным минимальным количеством.. Конечно, в идеале, хотелось бы 4-х...

Я с интересом следила за тем, как вы перебирались. Мысли многих москвичей такие посещают. Знаешь, даже иногда интересно наблюдать, как приезжие начинают рассуждать, как в Москве круто. Типа - центр жизни. Прямо вот нету лучше места на земном шаре, и если уж попали - ни за какие коврижки не выкуришь)))

А вот от москвичей всё чаще стала слышать именно желание элементарно подышать.. В общем, будем думать..  там - как фишка ляжет, как говорится...
« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2014, 12,20:48 от Liana »
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #3452 : Ноябрь 19, 2014, 13,10:59 »
  Линочка, соболезную... Вспомнила и твоих девочек, Сенечку. Плачу сижу. Тошик прожил хорошую жизнь, легкой дороги ему. Слишком быстро они живут... :'( :'( :'(
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #3453 : Ноябрь 19, 2014, 18,27:27 »
Линусечка, моя дорогая, сочувствую тебе :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Тошечке мягких облачков :'( :'( :'( :'(
Помню твоих хвостатиков...Теперь они вместе...
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Airisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3386
  • Город: Москва, САО, м. Сокол
  • Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля
    • Имя: Светлана
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #3454 : Ноябрь 20, 2014, 00,12:53 »
Линочка, держись. Яркой радуги Тошечке...  :'(
Мои любимые крысомальчики [Крысь... ангелок], [ОЗЗИ Сибирский... ангелок], [Журавлик... ангелок] и [Жульен... ангелок]
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45240.msg1287520#msg1287520

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #3455 : Ноябрь 23, 2014, 23,27:51 »
 Лина, мои соболезнования....... :'( :'( :'( :'( :'( :'(
  Хорошая, долгая жизнь была у Тошеньки.......хотя наверно это мало утешает...
 Яркой радуги мальчику.

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9067
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #3456 : Ноябрь 24, 2014, 00,21:37 »
Пушистых облачков Тошеньке.
Алин, сил..

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #3457 : Ноябрь 24, 2014, 18,38:39 »
Линочка... Тошик...  :'( :'( :'( Мягких облачков и самой яркой радуги мальчику. Держись. Столько сказать хочется, но одни слезы... Сил вам
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #3458 : Ноябрь 25, 2014, 21,58:28 »
  Линочка, соболезную... Вспомнила и твоих девочек, Сенечку. Плачу сижу. Тошик прожил хорошую жизнь, легкой дороги ему. Слишком быстро они живут... :'( :'( :'(

Линусечка, моя дорогая, сочувствую тебе :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Тошечке мягких облачков :'( :'( :'( :'(
Помню твоих хвостатиков...Теперь они вместе...

Линочка, держись. Яркой радуги Тошечке...  :'(

Лина, мои соболезнования....... :'( :'( :'( :'( :'( :'(
  Хорошая, долгая жизнь была у Тошеньки.......хотя наверно это мало утешает...
 Яркой радуги мальчику.


Пушистых облачков Тошеньке.
Алин, сил..

Линочка... Тошик...  :'( :'( :'( Мягких облачков и самой яркой радуги мальчику. Держись. Столько сказать хочется, но одни слезы... Сил вам

Девочки, хорошие мои, спасибо..... Грустно очень... Вы понимаете, как это на самом деле...

А мы, тем временем, привыкаем к однокрысию... Что ж, наверное, для "разнообразия" должен быть и такой период.. Мацаем и тискает Сержика в двойном размере.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #3459 : Ноябрь 27, 2014, 10,34:36 »
Фоточки замацаного Сержика гони  ::)
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г