Автор Тема: Крысиная перезагрузка  (Прочитано 411017 раз)

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4620 : Ноябрь 08, 2015, 21,19:05 »
 :'( :'( :'(
Лина, держись....
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4621 : Ноябрь 08, 2015, 21,26:19 »
:'( :'( :'(
Лина, держись....
Аллочка, пытаюсь... :-[
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4622 : Ноябрь 09, 2015, 01,24:43 »
Сереженька, любимый мой :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Как же так..... Плачу :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Лина, нет слов..... Мужества тебе и супругу...
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Possym

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4623 : Ноябрь 09, 2015, 01,58:25 »
Когда наши любимки уходят всегда начинается это самокопание.. Недодал,недолюбил, недочесал,недоцеловал...просто мы ищем причины, почему так внезапно его не стало, почему нам так больно... Пытаемся обвинить себя..  Это нормальная живая человеческая реакция на столь внезапную утрату.
Поверь- Сержик был самым любимым, самым  окруженным вниманием гурманом)). Сервировке его стола могли многие люди позавидовать. А уж сколько он получал от Вас с мужем внимания- вообще сложно представить. Тем более, что это был не просто Крыс, а Крыс, который был Человечком. Настоящим))
Не вздумайте себя винить- он прожил с Вами такую жизнь, которую заслужил. Самую лучшую. Самую заботливую. Самую любимую..
[Селедка],[Жуля],[Кузя],[Ниппель],[Нуфель],[Сотрудник1],[Сотрудник2],[Шами],[Тесла],[Лаврюша],[Захар],[Хейз-глухняшка],[Валко и Пилве беляки],[Линь],[Газетка],[Инфинити],Бигудя,Аййяй,[Харма], [Опоссум хась], [Сеня],Веня, Чайник.
[Нену],[Пося],[Семен],[Дуура],[Кабаса]

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4624 : Ноябрь 09, 2015, 08,19:44 »
самое главное- его любили и он знал это. это самое простое и самое большое, что человек может дать крысе.
теперь ему легко, тепло и спокойно. добрых снов милому Сержику.
держитесь.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4625 : Ноябрь 09, 2015, 10,23:48 »
Как же так... Сержик...  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Линочка, слова нет... Мы с вами...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4626 : Ноябрь 09, 2015, 11,18:10 »
Девочки, спасибо всем за слова поддержки.. Это оказалось важно и нужно для нас. даже больше, чем мы предполагали.. С расстройства я даже неверно написала, что скушало моего человечка. Лимфома....

Мне в личку было несколько вопросов о том, что дальше. Отвечу тут.

А дальше в общем и целом всё тоже самое. То есть "как пойдёт". Брать кого то прямо сразу мы не сможем. Да это будет и нечестно по отношению к новым хвостикам. Так как пока Сержик занимает все наши сердца целиком. И пока не отпустило..

Клеточку я пока убрала. Потому как смотреть на пустую - невыносимо... так что пока перерыв. Это "пока" может быть неделю, а может быть несколько месяцев.
На форуме, как разгребусь, буду появляться - следить за вашими хвостиками.

Сейчас период очень напряжённый. Как я уже писала, нашли себе с мужем затратное занятие (о котором напишу позже), которое требует финансов. Мне пришлось взять ещё работы. Кроме того, меня попросили прочитать курс лекций. Дело для меня забытое - приходится готовиться. По этим причинам я пропала не только тут, но и на куклячьем форуме. И вообще везде.

А ещё может успеем куда-нибудь съездить, пока длится это "пока." Чего греха таить, не умею я отключаться от крысяв, даже при условии отличной передержки. Вот борщ варить могу. На работу ходить могу. А отключаться - нет.

В общем, вот так..

А вообще больно. Похоронили Сержа в лесу под ёлочкой. Будем к нему туда ходить. Часто-часто. Мазохизм, наверное..   

Вот ведь парадокс.. Помню, Фант начал кряхтеть месяцев в 8. И прокряхтел до 2,5. И операция была сложная.. А Сержик.. И на осмотрю ходили.. И сама его и слушала и писюшки разными полосочками контролировала... Чтобы заметить, если что, раньше.. И тут такое. Лимфома.. Бессимптомная на ранних этапах. Не диагностируемая ни узи ни рентгреном, пока небольшая... Ну вот откуда? :-[
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4627 : Ноябрь 09, 2015, 11,29:41 »
терпения вам и сил душевных. крепитесь.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4628 : Ноябрь 09, 2015, 11,35:02 »
терпения вам и сил душевных. крепитесь.
пытаемся.. Спасибо...
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4629 : Ноябрь 09, 2015, 11,53:56 »
Линочка, только что прочитала про Сержика... :'( :'( :'( :'(
Держись, дорогая, сил вам с мужем! Сержику мягких облачков и долгой памяти, ведь он был необыкновенным крысом, мы тоже успели его полюбить! :'(

У меня ведь тоже был лысик Сережка и представляешь мой Сережка тоже улетел на днях (04/11/15) :'(
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2015, 11,57:01 от nstep »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4630 : Ноябрь 09, 2015, 11,57:13 »
Линочка, только что прочитала про Сержика... :'( :'( :'( :'(
Держись, дорогая, сил вам с мужем! Сержику мягких облачков и долгой памяти, ведь он был необыкновенным крысом, мы тоже успели его полюбить! :'(

У меня ведь тоже был лысик Сережка и представляешь мой Сережка тоже улетел на днях :'(
Наташенька, спасибо... Вдвоём убежали??? А твоему сколько?
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4631 : Ноябрь 09, 2015, 11,58:50 »
Честно сказать точно не знаю, он ведь уже взрослым был, когда мне его привезли, думаю что-то около 2 - 2,5 лет
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4632 : Ноябрь 09, 2015, 12,31:13 »
Лина... Я только прочитала... плачу..... :'( :'( :'( Держись. Сил тебе и твоему супругу...

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4633 : Ноябрь 09, 2015, 12,38:23 »
Лина... Я только прочитала... плачу..... :'( :'( :'( Держись. Сил тебе и твоему супругу...

Танюш, спасибо..
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4634 : Ноябрь 09, 2015, 19,59:06 »
  Лина, сочувствую..... :'( :'( :'(
 :'( :'( :'(
  Держитесь с мужем!

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4635 : Ноябрь 09, 2015, 20,31:24 »
  Лина, сочувствую..... :'( :'( :'(
 :'( :'( :'(
  Держитесь с мужем!
Верочка, спасибо..
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4636 : Ноябрь 11, 2015, 15,07:18 »
Линочка дорогая,просто нет слов..Мой любимый Сержик...Я очень вам сочувствую.Плачу... Как же это больно..Держитесь.Мы с вами.
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4637 : Ноябрь 11, 2015, 19,02:19 »
Линочка дорогая,просто нет слов..Мой любимый Сержик...Я очень вам сочувствую.Плачу... Как же это больно..Держитесь.Мы с вами.
Жанночка, спасибо...
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4638 : Ноябрь 17, 2015, 09,52:05 »
Линочка я плачу  :'( :'( :'( вообще не ожидала идя к вам в гости  :'(
Держись моя хорошая.......Сержинька  :'( :'( :'(
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4639 : Ноябрь 17, 2015, 09,57:35 »
Линочка я плачу  :'( :'( :'( вообще не ожидала идя к вам в гости  :'(
Держись моя хорошая.......Сержинька  :'( :'( :'(
Анют, спасибо..

Держимся, что делать..

Ничего не хочется. По привычке смотрим в то место, где стояла клеточка. В каждый свободный день ходим на могилку.  В общем, зацепил он нас не хило. Какой то вакуум..

И главное, постоянно эти грызущие мысли, где я что недосмотрела, недозаметила и пропустила...
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476